Кворум.

Сообщение alaska » 08 июл 2010, 11:17

72AG_Antip. писал(а):Вопрос: Уничтожение наземки в отсутствие кворума влияет на соотношение сил на карте,продвижение линии фронта,общее количество оставшихся ресурсов ( Танки, складские запасы,зенитки)?


да, конечно влияет. просто в стат не идет.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 08 июл 2010, 11:20

alaska писал(а):
72AG_Antip. писал(а):Вопрос: Уничтожение наземки в отсутствие кворума влияет на соотношение сил на карте,продвижение линии фронта,общее количество оставшихся ресурсов ( Танки, складские запасы,зенитки)?


да, конечно влияет. просто в стат не идет.

А как понимать это:
" 10. Понятие кворума.

10.1. Уничтожение наземной техники и ресурсов влияет на их реальное количество при нахождении пилотов обеих сторон на сервере в соотношении 3 на 3, либо наличие 14 пилотов одной стороны.

10.2. Пилот учитывается для кворума после введения пароля и выбора аэродрома.
10.3. Уничтожение самолетов противника и собственные потери идут в статистику при любом соотношении пилотов. "
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RedS=Strike » 08 июл 2010, 11:30

alaska писал(а):
=RedS=Strike писал(а):
Ты издеваешься?...
Кому интересно убивать наземку не идущую в стату?


А ты правила не читал?

Прикинь читал, чо дальше?
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение alaska » 08 июл 2010, 11:36

72AG_Antip. писал(а):А как понимать это:
" 10. Понятие кворума.

10.1. Уничтожение наземной техники и ресурсов влияет на их реальное количество при нахождении пилотов обеих сторон на сервере в соотношении 3 на 3, либо наличие 14 пилотов одной стороны.

10.2. Пилот учитывается для кворума после введения пароля и выбора аэродрома.
10.3. Уничтожение самолетов противника и собственные потери идут в статистику при любом соотношении пилотов. "


надо проверить, может и я ошибаюсь, давно это было...
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 08 июл 2010, 12:26

Omar писал(а):Блин, задорный Михал Николаеич очень прав, когда говорит - нууууууууууууу.... не острые они, сильно не острые.

Еще раз.

1. Искусственный офф-сайд применяют обе стороны. Просто сейчас синих хватает, и они с такой тактикой красных не сталкиваются.

2. Кто где живет - его проблемы. Облегченные односторонние кворумы - в сад. Кому не нравится - туда же.

3. 30-40 человек весь вечер мудохаются, чтобы преодолеть то, что восемь дневных/ночных генералов наколотили по-быстрячку за два часа без противодействия - нам такой хоккей не нужен.


пиздеь не надо, хорошо??? искусственный офсайд применяют только синии поверь, мне, пилоту который летает только за красных, причем мне очень интересен такой момент, когда те же пилоты летают за красных, заходят и летают в меньшинстве, а вот когда за синих.... или жаба давит, либо трусоваты становятся))

Отменить односторонний кворум вообщееееееееееееееееееее, вот решение всей проблемы.
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 08 июл 2010, 12:36

alaska писал(а):
72AG_Antip. писал(а):Вопрос: Уничтожение наземки в отсутствие кворума влияет на соотношение сил на карте,продвижение линии фронта,общее количество оставшихся ресурсов ( Танки, складские запасы,зенитки)?


да, конечно влияет. просто в стат не идет.


Аляска для тебя анекдот

Грузин подходит к ларьку торгующему водой и просит:
Дай пожалуйста стакан вода
Продавщица - не вода, а воды
Грузин - выпивает.. какой вкусный у вас воды
Продавщица - не воды, а вода
Грузин - вай, вай, вода, воды, сама не знаешь чем торгуешь.

То что написано в правилах, не действует, так что в начале попробуй что работает а что нет потом отправляй народ по направлениям.
(Но то, что ты делаешь, за это тебе БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, просто будь проще, и народ к тебе потянется)
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 08 июл 2010, 13:09

Замечательный Вы наш, Вы не замечали что я начинаю быть сложный только после наездов?

Уважайте даже неч ужой труд, попытайтесь начать уважать ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ. Хотя о чем это я.... кому это здесь надо.... потребовать, обматерить, это да, это правильно.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 08 июл 2010, 13:51

alaska писал(а):Уважайте даже неч ужой труд, попытайтесь начать уважать ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ. Хотя о чем это я.... кому это здесь надо.... потребовать, обматерить, это да, это правильно.

Влад! А какие наезды? Вроде нормально пишут...
И для себя это стоит применять.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 08 июл 2010, 13:51

=373= писал(а):....искусственный офсайд применяют только синии поверь, мне, пилоту который летает только за красных,..
:lol: :lol: :lol: Как пилот, летающий за обе стороны - не поверю.

=373= писал(а):.....
Отменить односторонний кворум вообщееееееееееееееееееее, вот решение всей проблемы.
Тушить пожар керосином... Ты Клопа из 166-го ШАПа не помнишь, по всей видимости. Там такой ночной генерал был, шо Катфиш в подметки не годится. Количество искрошенной наземки за одну ночь исчислялось сотнями единиц. "Еееееееееееееееее" не будет, уверен.

Кстати. Я вчера летал в 939-й и 940-й миссиях. Видел соотношение 18:25. После 940-й стало 0:13. Почти все синяки - бразильцы, немцы, чехи - вышли.
Учитесь файр-плею, амиго.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 08 июл 2010, 13:59

159BAG_mendeleev писал(а):...
Влад! А какие наезды? Вроде нормально пишут...
И для себя это стоит применять.


TUS_Prapor писал(а):
alaska писал(а):
=RedS=Strike писал(а):Мое мнение, что нужно к 18:00 - 19:00 до 01:00 по москве вообще включать кворум тупо чтобы наземка начинала работать в боевом режиме - народ автоматически появится на севере и будет летать
....


не вижу зависимости одного от другого..... Может кто объяснит?


Летали давно, уважаемый?
Сходите за красных, прицепитесь в 16.00 по МСК и просидите 2 часа в ожидании кворума.
Может дойдет.

Это если разговор идет в таком тоне.

Согласен на другой тон, более конструктивный, ибо полеты на АДВ мне интересны.
Неинтересно терять по два часа времени на ожидание кворума, глядя на вечерний кворум-вар синих, и так одерживающих победу в войне.



Это называется НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ?
Я прошу объяснить, а в ответ - иди... может дойдет... ппц нормальное общение... а потом

TUS_Prapor писал(а):Это если разговор идет в таком тоне.


попробуй повторить тоже, только глядя человеку в глаза, если по хлебалу не дадут, то я удивлюсь.

Лично я не то что не ожидал ТАКОЙ РЕАКЦИИ на фразу

alaska писал(а):не вижу зависимости одного от другого..... Может кто объяснит?


если прапор не умеет объяснять что он там написал, то это его проблемы, и хамить мне не надо.
Последний раз редактировалось alaska 08 июл 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pervert » 08 июл 2010, 14:04

Omar писал(а):Кстати. Я вчера летал в 939-й и 940-й миссиях. Видел соотношение 18:25. После 940-й стало 0:13. Почти все синяки - бразильцы, немцы, чехи - вышли.
Учитесь файр-плею, амиго.


Вывод: надо привлекать на красную сторону людей с Востока, лучше китайцев и индийцев. Вот тогда кворум будет
1 000 0000 : 10 :)
Аватара пользователя
Pervert
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 06:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 08 июл 2010, 14:31

TUS_Prapor писал(а):....
Из своего опыта я уже давно убедился - как только одна сторона создает односторонний кворум - ястребы противной стороны бросаются летать в любом меньшинстве, ибо в противном случае её наземке наступает звиздец.
...


Аляска, во-первых, учитывая Ваш вклад в проект АДВ, я специально обращался к Вам на Вы. Это для Вас признак оскорбительного тона?
Во вторых, процитированным выше (это концовка моего самого первого сообщения) я уже объяснил, что даст уменьшение кворума (по крайней мере я в этом убежден).
Ту же самую реакцию, что у меня, Вы вызвали своим непониманием и у Страйка, даже в несколько более резкой форме, не так ли?

Если я Вас таки оскорбил - что ж, извините, никоим образом этого делать не хотел.
Просто для меня факт того, что образование одностороннего кворума моментально приводит к приходу на сервер пилотов противоположной стороны - вполне очевиден. Впрочем, он очевиден для всех.

Андигор, я не запоминал специально - кто именно вышел. Обратись к парням, что летают под никами 901 и 902 или к Антипу, может они запомнили. Либо попроси Карла озвучить - он Админ и может посмотреть, кто выходил в районе 15.45-16.15 по МСК 06.07.2010г.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 08 июл 2010, 16:03

TUS_Prapor я те так скажу, если я буду в тс сидеть один, а в красном будет дохрена народа ,я на сервер(если не бухой) не пойду :lol: :lol: :lol: , но не потому что мне кворума жалко :lol: просто что бы не расстраиваться, а может и жалко ... :wink:

в данной войне можно кворум убрать совсем, она красными проигнорирована, записать им техническое поражение в связи с неявкой и дотестить до конца.
Только никакого желания нет, так как баг с линейками не поправлен, а в моём арсенале не хватает одного типа пепелацев, а без них не уютненько.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 08 июл 2010, 16:10

Вот не дают за обе стороны летать, так теперь и кворума не сделать :wink:
Так можно без кворума вражьи филды закрывать чтоли? :o
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =RedS=Strike » 08 июл 2010, 19:56

Карл, прокоментирую свое мнение! комьюнити это будет интрересно
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron