РАЗДЕЛЬНЫЙ СБРОС БОМБ/РС

проголосуете ли Вы за внедрение мода раздельного сброса бомб/РС

да
14
34%
нет
15
37%
только за раздельный сброс бомб
3
7%
только за раздельный сброс РС
2
5%
пока воздержусь
7
17%
 
Всего голосов : 41

Сообщение =FPS=Cutlass » 28 июл 2010, 16:56

andygor76 писал(а):=FPS=Cutlass думаю, что нововведений на адв и так хватает, а вот баги вылазят, считаю что сначала нужно привести в порядок то что есть, а уже потом мутить что то новое.

Как показывает опыт.......баги неизлечимы в принципе......если бы ГТ в своё время стали ждать победы над ними то сейчас мы обсуждали проект АДВ примерно так же как БоБ или 4.10 на "Сухом"............ :wink:

Играли же с вывертами ЕГ.....и ничего... :wink:

Где Ваша тяга к здоровому авантюризму......товарищи\камрады\господа.....?
Никто же не мешает сделать тестовую войнушку.....по результатам её устроить голосование на тему того что оставить для "заточки\шлифовки", а что выкинуть нафиг....
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 28 июл 2010, 18:27

=FPS=Cutlass писал(а):
andygor76 писал(а):=FPS=Cutlass думаю, что нововведений на адв и так хватает, а вот баги вылазят, считаю что сначала нужно привести в порядок то что есть, а уже потом мутить что то новое.

Как показывает опыт.......баги неизлечимы в принципе......если бы ГТ в своё время стали ждать победы над ними то сейчас мы обсуждали проект АДВ примерно так же как БоБ или 4.10 на "Сухом"............ :wink:

Играли же с вывертами ЕГ.....и ничего... :wink:

Где Ваша тяга к здоровому авантюризму......товарищи\камрады\господа.....?
Никто же не мешает сделать тестовую войнушку.....по результатам её устроить голосование на тему того что оставить для "заточки\шлифовки", а что выкинуть нафиг....


а сейчас у нас чтоо? а прошлая война? по моему всё так и есть, лично мне надоело то тут косяк вылезет то тут, я за качество, а не за количество изменений :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 28 июл 2010, 18:50

Поведай пожалуйста к чему интересно ещё можно стремиться в рамках изъезженного вдоль и поперёк АДВ.....?
Возможно твои аргументы помогут определиться достаточно большому количеству сомневающихся.......

Миш, да я вообще за любой кипешь, кроме голодовки и за все нововведения и даже за ветромод и всё такое .. просто тыж понимаешь на АДВ тут публика специфическая - эмобонберы там всяке и прочая нечесть которой слишком много и побегут они сразуже как критическая масса багов переполнит их буфер сознания с 0,2К байта и получится. что летать будут 2-3 ну или 8 человек и несколько залётных иностранцев и чиво ?

я вот Кондора купил токо потому, что там физика ох...уительная и нелетаю потому что фпадлу жойстик чуть чуть отвёрткой починить (:

а ил2 у меня потому что он прикольный ) в нём всегда можно какого-нидь зажравшегося эмобонбера затаранить просто так для души )))
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 28 июл 2010, 19:39

*stealth* писал(а):
Поведай пожалуйста к чему интересно ещё можно стремиться в рамках изъезженного вдоль и поперёк АДВ.....?
Возможно твои аргументы помогут определиться достаточно большому количеству сомневающихся.......

Миш, да я вообще за любой кипешь, кроме голодовки и за все нововведения и даже за ветромод и всё такое .. просто тыж понимаешь на АДВ тут публика специфическая - эмобонберы там всяке и прочая нечесть которой слишком много и побегут они сразуже как критическая масса багов переполнит их буфер сознания с 0,2К байта и получится. что летать будут 2-3 ну или 8 человек и несколько залётных иностранцев и чиво ?

я вот Кондора купил токо потому, что там физика ох...уительная и нелетаю потому что фпадлу жойстик чуть чуть отвёрткой починить (:

а ил2 у меня потому что он прикольный ) в нём всегда можно какого-нидь зажравшегося эмобонбера затаранить просто так для души )))


Самое забавное что "эмобомберы" с модом раздельного сброса станут эффективнее........:)
Или думаешь они авансом "обосрались".......просто услышав слово "нововведения"..........?
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 28 июл 2010, 21:02

вот как раз по второй части твоего высказывания они и обосрутся )
касой, смена правил это к КС-у если он конечно ещё есть.. чё-то я давненько про него не слышал :lol:
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 29 июл 2010, 05:59

Kosoii писал(а):Какой нахрен "здоровый " авантюризм? Упарили уже бесконечные "тестовые" войны. Начинаешь летать по одним правилам, а глядишь, в середине войны - другие правила. Админы уже на в состоянии оперативно справиться с багами.


Нинавижу тибя, синего нигадяя, но +100 :lol: (если что - это шутка, в которой есть доля шутки :lol: )

Мое скромное "имею мнение хрен оспоришь" - "СТОП МАШИНА" по изменениям.
Те изменения, что админы внесли перед этой войной - это замечательно.

НО.

Это все нужно доводить до ума.

1. Не возвращается основа периодически на картах, либо возврат основы работает нестабильно. А правила проекта гласят - 10 боевых - возврат 1 самолета основы основы. И не говорите мне про то, что этот тип самолета на карте кончился - не может он кончится при потерях стороны в 40 самолетов. Раньше только под конец карты самолеты основы кончались, а до этого момента возврат основы работал НА ОТЛИЧНО.
2. Призовые бомберы (Бостон с тоннкой и Бэтти с 800-кой) не выбивают 2 секции склада - нахрена такие призы нужны? Следовательно - шаблон складов подлежит корректировке.
3. Наблюдается периодическое "залипание" колонн при отсутствии колонн и ПТА противника.
4. И прочие мелкие баги.

И эта... КВОРУМ ВЕРНИТЕ 10:0!!! :evil:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение 72AG_Antip. » 29 июл 2010, 07:40

Эх Prapor сразу видно что синих не любишь :wink:

Бетти- с 600 кг, а 800кг склад целиком и раньше не брали,а тем более две секции сейчас.

А кворум вообще убрать.......... война однако. И не наша забота противника будить,али ждать когда он зенки продерет.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 29 июл 2010, 08:32

72AG_Antip. писал(а):Эх Prapor сразу видно что синих не любишь :wink:

Бетти- с 600 кг, а 800кг склад целиком и раньше не брали,а тем более две секции сейчас.

А кворум вообще убрать.......... война однако. И не наша забота противника будить,али ждать когда он зенки продерет.


ты в отпуске чтоль? лоббируешь кворум под себя? не бывать этому :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 29 июл 2010, 11:41

да, прапор, скажем СТОП изменениям ))
нефиг 10 к 1 выпрашивать :P
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение black-box » 29 июл 2010, 13:30

нормальный кворум!
лучше б чат вернули :lol:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TUS_Prapor » 29 июл 2010, 14:03

Kosoii писал(а):CТОП надо начинать с отмены ничем не обоснованого кворума 14-0 и возвратить традиционный 10-0


black-box писал(а):нормальный кворум!
лучше б чат вернули :lol:


Ну вот нравицца человеку нетрадиционный кворум и с красными/синими заигрывать :roll: :lol:

КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
пля... эт как-то уже неактуально... лет так 2000 с лихом... а чО ж я сказать хотел...
А!!!! ВСПОМНИЛ!!!

ВЕРНИТЕ КВОРУМ 10:0!!!
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение rmb » 29 июл 2010, 16:40

зачем эти моды?!

лучше под 4.10 подготовьтесь
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 29 июл 2010, 19:54

Кстати логично.

Как по мне, то лучше сделать разные склады, для синих и для красных.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 29 июл 2010, 20:46

с введением этого мода в два раза увеличатся ударные возможности почти всех самолетов - т.е. полетит к чертям баланс. Когда поменяли склад с 3-х модульного на 4-х модульны, добилтсь разумного баланса. Сейчас-же при реализации этого предложения два пилота смогут закрыть филд.
Аналогично с танкаовыми колоннами. Красные будут вырезать их в два раза быстрее. Соответственно надо увеличивать в 2 раза длину колонн, что неизвестным образом повлияет на работу саплая.

Считаю, что данная фича порушит найденый баланс.

Поэтому я против
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение RodgeR » 29 июл 2010, 21:23

В 4.10 обещают радиоуправляемые бонбы, так что, Фиш, возможно и на мистеле полетишь (за стрелка) :P
А давайте прикрутим мод с человеческими облаками?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8