Может откатимся на 4.09?

Сообщение Pegas-G1 » 20 окт 2011, 11:03

На счет РС ов можно задать логичный вопрос - почему РС, выпущенный с 300 метров не попадает в танк, а бомба сброшенная с 8 км попадает. Понятно, что реальное рассеивание убьет линейщиков как класс, но на фоне такой точности бомбометания рассеивание РС выглядит как то странно
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Wecker59 » 20 окт 2011, 11:37

Ни чего странного-- бомбы и у синих есть, а вот РС синих на некоторых кравтах всегда имели плохую баллистику. Поэтому нынешняя траектория красных РС как то балансирует их отсутствие у синих. Ибо условия для штурмовки у синих хуже чем у красных. И если на других проектах это не так актуально,то тут очень.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение S.Nikolaich » 20 окт 2011, 11:56

Да бросьте. Всяк кулик за свое болото радеет. Дай Векеру рассеивание бомб и он пойдет внуками заниматься, а не джой дрочить. Или на крайняк на ястребе застрянет навечно. Потому что ковыряться,разбираться,тренироваться нарабатывать навык- возня нудная.
Основная масса пилотов АДВ навык приобретают на проекте. К примеру вспомните вероятность попадания 50-ками по танку года три назад и сейчас. Кто много летает сейчас уже промахиваются редко,хотя получить такой навык можно в течении 3-4 часов тренировки. Но это нудно. В одиночку.... сам с собой писькой меряться- нонсенс. Другое дело кучкой побомбить ,типа кто круче. Я именно таким методом отрабатывал. Так же и РС с новой балистикой. Вчера спорили с Валкером и Макаровым по поводу них. Типа фиг попадешь РС 82 по танку. Все это легенда ленивых. При достаточной тренировке и внимательности научиться стрелять РС-ами по танкам дело 2-3 часов. Вчера пришлось Валкеру трек скинуть чтобы убедился.( 100% конечно не попадаю,но и не стрелял месяца 2-3) А потрениться часок другой и 90% легко будешь поражать. ( 10% на жадность- стрельба с неудавшегося захода). Так и с Бомберами. Ну сделают ветер и всякую фигню , все одно бомбить будут. Есть на Руси поговорка :" На всякую хитрую задницу всегда хрен с винтом отыщется". Потому усложнение игры приносит только интерес совершенствоваться. На сегодня меня больше беспокоит то что Пешка стала хрупкой. Чуть на скорости джоем пошевелил и крыло отломилось. тут приходится моторику пилотажа ломать ,а это сложнее. Но.... и это поправимо.

Плохо что в основном все изменения по линии штурм- бомбер. Истребителям ломать голову почти не приходится. А не плохо бы и им дать повод поменять статус АСа на Новичка. Типа АДВ на основе БОБа. Вот когда снова игра всех расставит на разный уровень мастерства и не всегда с учетом былых заслуг.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Novotni » 20 окт 2011, 12:07

Так вроде говорили уже чтоб отключить динамически е перегрузки.Я на фоке на той-же скорости иду за лавкой(550-600 км)она вверх-у меня крыла нет.
Аватара пользователя
Novotni
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
21 июн 2010, 09:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pegas-G1 » 20 окт 2011, 12:34

Триммера на РУСе для фоки зло, хотя позволяют палкой подрочить когда 6 получишь. Так что определись что для тебя важнее
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Wecker59 » 20 окт 2011, 14:25

S.Nikolaich писал(а):Да бросьте. Всяк кулик за свое болото радеет. Дай Векеру рассеивание бомб и он пойдет внуками заниматься, а не джой дрочить.

Напугал---рассеиванием. :D Я уже давно отработал бомбометании при различных скоростях ветра. :rulez: Еще на ВАРСИБЕ это прошёл ))))
Конечно точность не та, но при тренировке все на место становиться. :bravo:
Ты когда про меня говорил, наверное про себя думал , а потом всё :brake:

Кстати сегодня на ЛАГГе Рс пускал--- 50 % попадание--не плохо после 5 месяцев :up: , да к тому же я не :bud: штурм.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 20 окт 2011, 15:35

Wecker59 писал(а):Ни чего странного-- бомбы и у синих есть, а вот РС синих на некоторых кравтах всегда имели плохую баллистику. Поэтому нынешняя траектория красных РС как то балансирует их отсутствие у синих.

Вот только не надо про плохую баллистику синих снарядов. РС-ы на BF-110 еще какое уберваффе при правильно заточенных руках. Другое дело что их никто не юзал раньше и тем более сейчас не будет юзать. По простой причине, а зачем? :why:
Ибо условия для штурмовки у синих хуже чем у красных. И если на других проектах это не так актуально,то тут очень.

Зато никого ниипет что условия для догфайта у красных всегда хуже чем у синих. Это вообще нигде не актуально. :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 20 окт 2011, 15:37

Novotni писал(а):Так вроде говорили уже чтоб отключить динамически е перегрузки.Я на фоке на той-же скорости иду за лавкой(550-600 км)она вверх-у меня крыла нет.


Я на чайке иду за мерседесом тупо стоящем в глухом вираже, на той же скорости и чуть меньшем радиусе, у меня блэк секунд так на 10, у мессера нет. Что будем делать, блэки отключать? :shum_lol:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 20 окт 2011, 15:39

Pegas-G1 писал(а):Триммера на РУСе для фоки зло, хотя позволяют палкой подрочить когда 6 получишь. Так что определись что для тебя важнее

Для него важнее подрочить, я уже знаю. :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение fajg » 21 окт 2011, 02:22

До чего довели игру эти фигляры ОМ и Дилдосы!!

На догах нет пилотов.
Вини опустился как бомж - СТАТ не ведет!!!!
Фока А4(не моя) не убила Хорька МК2 струей из всех орудий. Пришлось мне грызуна таранить Мессом над филдой.
ППЦ.
Нафига переходили на 4.10.1 непонятно (((
Последний раз редактировалось fajg 21 окт 2011, 02:39, всего редактировалось 2 раз(а).
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 21 окт 2011, 02:28

-=RFF/1=-Walker писал(а):
Novotni писал(а):Так вроде говорили уже чтоб отключить динамически е перегрузки.Я на фоке на той-же скорости иду за лавкой(550-600 км)она вверх-у меня крыла нет.


Я на чайке иду за мерседесом тупо стоящем в глухом вираже, на той же скорости и чуть меньшем радиусе, у меня блэк секунд так на 10, у мессера нет. Что будем делать, блэки отключать? :shum_lol:


Херня!! Я на американском CW из этого гребаного потча перекрутил японскую KI-43!!!! :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 21 окт 2011, 02:31

Jah!!! вертай все обратно в 4.09 или 08. Если честно - уже ваще пофигу.

Продам отличный, провереный долгими боями, и хэндмэйд модифицированый Кугар. Дорого. Этот джой скоро будет стоить как нижнее белье Мерилин Монро. Ну или не меньше чем бюстгалтер Пэрис Хилтон.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 21 окт 2011, 02:55

fajg писал(а):Продам отличный, провереный долгими боями, и хэндмэйд модифицированый Кугар. Дорого. Этот джой скоро будет стоить как нижнее белье Мерилин Монро. Ну или не меньше чем бюстгалтер Пэрис Хилтон.


Скорее как тампон Пэрис Хилтон :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение fajg » 21 окт 2011, 04:33

-=RFF/1=-Walker писал(а):
Скорее как тампон Пэрис Хилтон :facepalm:


Тебе даже такие деньги и не снились.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 21 окт 2011, 08:41

fajg писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):
Скорее как тампон Пэрис Хилтон :facepalm:


Тебе даже такие деньги и не снились.

А у тебя есть информация по финансовому состоянию Валкера ?--- поделись :beer: Наедим вместе :bud: и поделим :agree:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron