КОД Ил-2

Сообщение RodgeR » 14 ноя 2011, 23:19

Пардон, всё встало на свои места. :deg:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Keks » 15 ноя 2011, 07:40

Karabas-Barabas писал(а):Еще скажи, что Фока А-6 от Фоки А-5 отличается :)


А чо, нет чтоли? Как минимум пушками крыльевыми. :roll:
Аватара пользователя
TUS_Keks
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
02 июн 2010, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2011, 08:17

Karabas-Barabas писал(а):Я же говорю - эффект плацебо.
Вот не увидел бы ты модовый компарь, и все было бы у тебя хорошо :)
Повторяю
TUS_Romeo писал(а):мне об этом говорит джой, а компарь всего лишь подтвердил это, много позже.

А эффект твой проявился, к примеру, на дуэльных чемпионатах. Самые топовые бойцы с новым патчем вдруг сменили акценты, и вместо боев на энергии стали переводить бои в довороты.

Не летая, а сидя задротом среди цЫфирок, ты будешь смешон. Вот мнение СДПГ_СПАДа очень ценно, он и летает отлично, и объяснить по коду может всё :up:

К примеру, ты вот можешь на цифрах объяснить, почему в патче 4.08-09 при сравнении Як-9Т и ЛаГГ-ИТ на штурмовке полное предпочтение отдавалось Яку, а сейчас вдруг ИТ-шка стала предпочтительней? Почему? Ведь ФМ у них не менялась, наверное? Не разъяснишь?
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Karabas-Barabas » 15 ноя 2011, 08:54

TUS_Romeo писал(а):Повторяю
мне об этом говорит джой, а компарь всего лишь подтвердил это, много позже.
А эффект твой проявился, к примеру, на дуэльных чемпионатах. Самые топовые бойцы с новым патчем вдруг сменили акценты, и вместо боев на энергии стали переводить бои в довороты.


Ты дуэли топовых пилотов очевидно никогда не видел сам. Они всегда выглядели как тупой вираж на 0 высоте, кто кого перекрутит, у кого хватит смелости дожать джой еще на 0,5 мм :)

TUS_Romeo писал(а):К примеру, ты вот можешь на цифрах объяснить, почему в патче 4.08-09 при сравнении Як-9Т и ЛаГГ-ИТ на штурмовке полное предпочтение отдавалось Яку, а сейчас вдруг ИТ-шка стала предпочтительней? Почему? Ведь ФМ у них не менялась, наверное? Не разъяснишь?


Где, когда, кто?
Ты думаешь только одна ФМ рулит в выборе на чем штурмовать? :)
Все это пустой треп без примеров и описания условий.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2011, 09:17

Karabas-Barabas писал(а):Ты дуэли топовых пилотов очевидно никогда не видел сам. Они всегда выглядели как тупой вираж на 0 высоте, кто кого перекрутит, у кого хватит смелости дожать джой еще на 0,5 мм :)
Из этой фразы очевидно, что с Илом ты на данный момент - чисто понаслышке.

По ЛаГГу - раньше он был бревном, и очень тяжело выходил из пике (аки "фока"), щас легко порхает, выводится не хуже Яка, сохранив отличную устойчивость. Что изменилось в цифрах, почему так стало?
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Karabas-Barabas » 15 ноя 2011, 09:40

TUS_Romeo писал(а):
Karabas-Barabas писал(а):Ты дуэли топовых пилотов очевидно никогда не видел сам. Они всегда выглядели как тупой вираж на 0 высоте, кто кого перекрутит, у кого хватит смелости дожать джой еще на 0,5 мм :)
Из этой фразы очевидно, что с Илом ты на данный момент - чисто понаслышке.


Из этой фразы видно, что ты знаешь о дуэлях топовых пилотов с чьих-то слов, сам их не видел ни разу.
Я видел живьем, напрмер в прошлом году на Игромире. Твой пример? :)

TUS_Romeo писал(а):По ЛаГГу - раньше он был бревном,


Когда раньше, в 2.04?

TUS_Romeo писал(а): и очень тяжело выходил из пике (аки "фока"), щас легко порхает, выводится не хуже Яка, сохранив отличную устойчивость. Что изменилось в цифрах, почему так стало?


Купили себе новые джойстики и все стало у них нормально :)
Где-то там нет Як-9Т, а есть только ЛаГГ-3 34 серии... ну хотя бы потому, что 9ки позже появляются, а штурмовать надо прямо сейчас :)
На АДВ есть линейки и наверно они выбрали не ту, где есть Як-9Т...
Еще куча причин ни как не связанных с ФМ, патчами и тп.
Мы уже выяснили про 109 - никаких изменений не произошло, вечером займемся ЛаГГами и Яками :)
Если за оффтоп не погонят с форума.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2011, 09:56

Karabas-Barabas писал(а):Из этой фразы видно, что ты знаешь о дуэлях топовых пилотов с чьих-то слов, сам их не видел ни разу.
Я видел живьем, напрмер в прошлом году на Игромире.
Билеты на входе продавал?
Karabas-Barabas писал(а):Твой пример?
Мой пример - участники Игромира TUS_Samuel и TUS_Keks, мои сосквадники и товарищи, топовые пилоты. С коими я постоянно летаю вместе на проектах и участвую в дуэльных чемпионатах, с последующим разбором их треков. Самуэль - победитель нынешних "Крыльев Победы". При этом - первый топ последних войн АДВ. А ты бесконечно далек от этого мира, не зная имен и реалий. Продавай билеты дальше.
Karabas-Barabas писал(а):Когда раньше, в 2.04?
Я те, невнятному, написал, когда раньше, читаешь только себя, любимого?
Karabas-Barabas писал(а):Мы уже выяснили про 109 - никаких изменений не произошло
Кто вы - продавцы билетов? Тебе десять раз повторили - вираж "мерсов" стал лучше.
Karabas-Barabas писал(а): вечером займемся ЛаГГами и Яками
Ты ими заняться не можешь, ты цЫферки начальные колупаешь, радостно умножая два на два.
Karabas-Barabas писал(а):Если за оффтоп не погонят с форума
Погонят - и правильно сделают, я сразу сказал - пришло тупое трепло с ТВ. Скоро точно так же исчезнешь - никто и не вспомнит.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Karabas-Barabas » 15 ноя 2011, 10:16

TUS_Romeo писал(а):
Karabas-Barabas писал(а):Из этой фразы видно, что ты знаешь о дуэлях топовых пилотов с чьих-то слов, сам их не видел ни разу.
Я видел живьем, напрмер в прошлом году на Игромире.
Билеты на входе продавал?
Karabas-Barabas писал(а):Твой пример?
Мой пример - участники Игромира TUS_Samuel и TUS_Keks, мои сосквадники и товарищи, топовые пилоты. С коими я постоянно летаю вместе на проектах и участвую в дуэльных чемпионатах, с последующим разбором их треков. Самуэль - победитель нынешних "Крыльев Победы". При этом - первый топ последних войн АДВ. А ты бесконечно далек от этого мира, не зная имен и реалий. Продавай билеты дальше..


С тобой то же все ясно.
Кончились аргументы - переходим на личности :)
Продолжай надуваться дальше от собственной значимости и верить во что хочешь.
Только когда что-то кажется, не забывай креститься :)
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Karabas-Barabas » 15 ноя 2011, 10:19

-=RedS=-Jag писал(а):Создайте отдельную ветку. Всё перенесу туда.


Ну назвать как-нибудь типа: "внутренности Ила" и туда вынести что относится к теме, если это вообще кому-нибудь интересно.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2011, 10:35

Karabas-Barabas писал(а):Кончились аргументы - переходим на личности
У меня, как у практика, аргументов - хоть жопой ешь, только щас не вижу, кому их предоставлять.
Karabas-Barabas писал(а):Ну назвать как-нибудь типа: "внутренности Ила" и туда вынести что относится к теме, если это вообще кому-нибудь интересно
Это интересно задротам, которые летать не умеют, но хотят быть значимыми и почитаемыми. Поэтому они, разобравшись во внутреннем коде, потом свободно, обходя защиты, ваяют радары, крепят на "эмилей" движки от "фок", и портят жизнь и ощущение от игры нормальным пацанам. Как-то так :hat:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение black-box » 15 ноя 2011, 11:02

нононон ) радары не трожте
они нормальным пацанам нормально помогали :bud:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Pegas-G1 » 15 ноя 2011, 11:33

TUS_Romeo, что ты так агресивно общаешься с Karabas-Barabas? Он тебе на член наступил или есть какая-то предистория?
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Karabas-Barabas » 15 ноя 2011, 11:39

TUS_Romeo писал(а):Это интересно задротам, которые летать не умеют, но хотят быть значимыми и почитаемыми. Поэтому они, разобравшись во внутреннем коде, потом свободно, обходя защиты, ваяют радары, крепят на "эмилей" движки от "фок", и портят жизнь и ощущение от игры нормальным пацанам. Как-то так :hat:


Сколько людей, столько и мнений.
Но уж точно к задротам ближе нелётывающие по 5 тыс. часов в год в компьютерный симулятор, меряющиеся пиписьками на виртуальных чемпионах, и поклоняющиеся им, а вовсе не те, кто после работы пару раз в неделю на полчасика заходит в игру отдохнуть :)

Ты сам напросился :)
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 15 ноя 2011, 11:46

Что-то мне подсказывает что не все так просто и однозначно, мне кажется изменение каких то значений может влиять на совсем другие (скрытые) показатели, так сказать комбинация незначительных изменений может серьезно изменить всю картину. В итоге имеем то что сделали Дилдосы.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2011, 11:55

Karabas-Barabas писал(а):Но уж точно к задротам ближе нелётывающие по 5 тыс. часов в год в компьютерный симулятор, меряющиеся пиписьками на виртуальных чемпионах, и поклоняющиеся им, а вовсе не те, кто после работы пару раз в неделю на полчасика заходит в игру отдохнуть :)
Так ты, билетёр, тогда не пыжься тем, чего нет, один раз в жизни увидел издалека топового вирпила и уже светишься счастьем превосходства. Ты с какой целью сюда зашел и со старта начал снисходительно тут всем чОта пояснять? Ты не знаешь коммьюнити, у самого тебя нет даже ника вменяемого. Веди себя попристойней, и не на одном форуме, обозначься одним именем - может, и прислушаются люди.

И если тебе не хватает получаса в день, чтобы прочувствовать изменения в игре - это только говорит о никакущем уровне.

Школота, мля. Про письки уже написал, далее - по Фрейду.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron