Школа №154. Воздушный бой!

Сообщение Wecker59 » 11 янв 2012, 22:50

72AG_Falcon писал(а):Вот до чего доводят длинные праздники :beer: :umnik: :bud:

Так хоть из застоя вышли )))
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение RUS66 » 11 янв 2012, 22:52

JG154_Fritz писал(а):Ребята, вы живете войной, хоть и виртуальной, но это реальный фанатизм. Для меня Ил-2 не более чем игра, а вы приравняли её к жизни, судите по ней людей, тяжелый случай. С вами общаться, как с больным человеком. У РФФ вообще шиза...
Ладно, пора уже покинуть вашу палату №6.

Молчал, думал вытерплю, ан нет не получилось)))
Ещё когда то до тебя Фриц, я общался со 154-и и это оставило только положительные воспоминания о них.
Ты же сейчас всё напрочь похерил, и в добавок ещё и растоптал.
Исходя из твоей реплики ты в Ил-2, в игре Ил-2, никто и звать тебя никак. И даже скажу почему, здесь , здесь на АДВ никому не ИНТЕРЕСНО МЕРИТЬСЯ своими достоинствами, а интересно выиграть карту, а вот как выиграет её та или иная сторона покажет ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, а не индивидуальное мастерство. НО это по латыни тебе не понять, поэтому твой удел мясо и чемпионаты, где ты своё достоинство можешь показать при людно на всеобщее обозрение. А постоянная трудная и нудная работа на результат через 10-20 миссий тебе не под силу, потомучто ты слаб в коленках.

ЗЫ И РФФ не трогай, бо я их знаю и советую не будить спящего медведя, потом локти кусать будешь.

ЗЫЫ Кайра давай не будем, твои действия более завуалированны, но одного порядка. На себе проверил.

For this post the author RUS66 thanked: 4
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 22:59) • -=RFF=-Sapsan (12 янв 2012, 00:43) • =RG=Corax (12 янв 2012, 18:12) • Wecker59 (11 янв 2012, 23:28)
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 11 янв 2012, 22:57

BELKA_ писал(а):О! ...и здесь скандал :D
...это я к http://il2.is74.ru/airwar/forum/topic?t ... y_start=21
Алексей! ..
Необходимо сделать вывод в твоем умении донести информацию до взрослых людей.
Возможно намерения у тебя благие и твое желание действительно несет созидательный характер.. но вот "промо" (((

Хаха... я чуть не помер с коммента Karapuz эта мегазачот... :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:
=YeS=Jedi_I писал(а):Особенно пост №20 :roll: (з.ы. Беременным, женщинам и лицам с неуравновешенной психикой лучше не читать. видео смотреть только в наушниках)
з.ы.ы.МУЖИКИ !!!! вас тут просто ТРОЛЛят уже найдите в себе мужество ответить достойно.. и не ведитесь на всякую чушь.

Хорошее видео, правильное, и главное в тему. :deg:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение JG154_Fritz » 11 янв 2012, 23:48

Курятник, а не взаимодействие, видел и даже слышать доводилось как вы общаетесь и летаете за одну сторону, как у вас язык поворачивается называть это взаимодействием, просто тихий ужос, с таким уровнем надо коопты с ботами летать и то, есть огромный шанс, что они вас запинают... Столько летать, и до сих на том же первобытном уровне воевать...
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 12 янв 2012, 00:01

Приходите, покажите класс :D
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение BELKA_ » 12 янв 2012, 00:12

Старая "фашисткая" мудрость.
Если тебя обозвали лошадью ... ответь обидчику тем же, ...если еще раз обозвали лошадью ...дай обидчику в морду ..
...если же тебя в третий раз обозвали лошадью ..СТУПАЙ В ЛАВКУ И ПОКУПАЙ СЕБЕ СЕДЛО!
Это я к тому что ,кто-то в этом споре.. по любому не прав ..............
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение fajg » 12 янв 2012, 00:30

Фриц на Гене1 не летал, но осуждаить)))
Учить пытаеццо. С немеряным апломбом.)))
Сэнсэй ибн Фриц, сначала полетай тут на АДВ, а уж потом (если обшивку не покарябают) зови в свой инкубаторский циплятник перья отращивать.)))
Последний раз редактировалось fajg 12 янв 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 12 янв 2012, 00:32

BELKA_ писал(а):Старая "фашисткая" мудрость.
Если тебя обозвали лошадью ... ответь обидчику тем же, ...если еще раз обозвали лошадью ...дай обидчику в морду ..
...если же тебя в третий раз обозвали лошадью ..СТУПАЙ В ЛАВКУ И ПОКУПАЙ СЕБЕ СЕДЛО!
Это я к тому что ,кто-то в этом споре.. по любому не прав ..............


Белко, ты уже три седла в кредит взял. Где деньги???)))
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RodgeR » 12 янв 2012, 00:36

JG154_Fritz писал(а):Курятник, а не взаимодействие, видел и даже слышать доводилось как вы общаетесь и летаете за одну сторону, как у вас язык поворачивается называть это взаимодействием, просто тихий ужос, с таким уровнем надо коопты с ботами летать и то, есть огромный шанс, что они вас запинают... Столько летать, и до сих на том же первобытном уровне воевать...

Покажешь как надо? :roll:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение JG154_Fritz » 12 янв 2012, 01:24

На АДВ без толку вас искать, вы там не сражаетесь, а бегаете друг от друга при малейшей опасности, статистику свою бережете. Приходите к нам, соберите микс посильнее и мы вам покажем, что такое команда истребителей. Сообщите, как будете готовы.

Вообще мне не понятно, как можно имитировать войну, когда каждый участник такого проекта только шкуру свою бережет, статистику, даже в уставе прописывают, виртуальная жизнь - это все! и бежит при первой опасности, а как же приказы за невыполнение которых на войне расстреливали? Клали вы на все приказы, воины блин... Никакой ответственности у вас нет, абсолютно никакой, а там где есть, например имя ваше, вы очкуете даже носа показать и это далеко не пиписькомер, а ваша сущность трусливая...
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 12 янв 2012, 01:32

JG154_Fritz писал(а):Приходите к нам... и мы вам покажем...
Да мы кагбэ по дифчОнкам больше прибиваемся :cheer:
Поэтому не снимайте пока штаны, чО мы там не видели :facepalm:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение JG154_Fritz » 12 янв 2012, 01:36

TUS_Romeo писал(а):
JG154_Fritz писал(а):Приходите к нам... и мы вам покажем...
Да мы кагбэ по дифчОнкам больше прибиваемся :cheer:
Поэтому не снимайте пока штаны, чО мы там не видели :facepalm:

Дык вам же интересно, читай выше своих рядовый друзей)
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 12 янв 2012, 01:51

Хватит смеяться над парнем! У него день рождения сегодня :D
Лучше бы поздравили и пожелали скромности побольше :D
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение JG154_Fritz » 12 янв 2012, 01:59

Хорошо смеется тот, кто смеется последним :D
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RUDOLF= » 12 янв 2012, 05:17

Неправильно это как-то все!
Не находите?

Фриц написал первый пост с приглашением на тренировки.
Текст поста довольно нейтральный и никого не оскорбляющий.
JG154_Fritz писал(а):Школа №154. Воздушный бой!

Наша школа не предполагает обучение с нуля, мы не будем заниматься изучением базовой теории и классических приемов, этого и без нас хватает. Мы приступим к изучению эффективных методов ведения воздушного боя как в одиночку, так и в команде, будь-то проект, дуэль или догфайт. Будем познавать искусство боя вопреки всем канонам классической теории, где высота не имеет значение, и вираж в сталфайте не решает…

Мы будем учить вас побеждать на любой технике и в любой ситуации.

Частично информацию по воздушному бою можно найти у нас в учебном разделе, но если Вы человек действия, вам нравиться драйв и агрессивный стиль и у вас есть желание познать все тонкости боя, прошу в нашу школу.

Предположительное время проведение занятий с 22:00 по МСК. до 5 раз в неделю, из которых 2-3 тренировки уйдет на командные бои, остальные на изучение эффективных методов уничтожения противника. Заявление можно оставить у нас на форуме.

В школу принимаются не только свободные пилоты, но и участники сквадов.

Требования к кандидату:
Старше 18 лет.
Посещение от 3х тренировок в неделю.
Годовой опыт в онлайн.

http://www.team154.org


Но сразу же кучка местных троллей зацепилась за него и начала провоцировать Фрица (что собственно успешно и сделала).
На месте топикастера, я бы закрыл эту тему, чтобы осталось только одно объявление или хотя бы быть сдержаннее отвечая на троллинг.

Непонятны мотивы некоторых отметившихся в теме.
Короче, мое резюме - не учить кого-то вы хотите, а набирать на свой сервак себе мишени для собственных тренировок. Декларируя, что можете научить всех, невзирая на сквад, ты быстро сорвался в тщеславие, и вылезли истинные цели - "понагибать". То есть приду я такой, ***_*****, скажу - ребят, научите, чОкаво? - а там потно-радостное шелестение - "щас мы ***а понагибаем!"

Мы - самый сильный региональный сквад. Точка. Мне хватает этой гордости.


Чё к чему?
Такое ощущение что вас туда силой ведут в эту школу и сделают там что-то страшное (наверное изнасилуют).

Нет желания - не записывайтесь на обучение к 154-м, думаю там без вас хватает желающих и не боящихся что их сильный противник сбивать будет (как говорится, хочешь получить больше опыта - воюй с сильным противником).
Все!
Простое решение - нет желания - нет смысла даже что-то писать в теме.

Фрицу же я посоветовал быть более сдержанным и относится к другим с уважением, поменьше надменности и люди к тебе потянутся.
И на троллей не реагируй, а то скатываешься на их уровень (на себе проверено)
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9