Жалоба

Сообщение Wecker59 » 24 июл 2012, 09:17

S.Nikolaich писал(а):Ну молодцы. Оглы натаскали классно. Хотя помню наши тренировки..... там с желанием любой получит достаточно навыков. Поздравляю . Теперь карта трудно пойдет......
А мне мало доводится поштурмить... бомбить заставляют паразиты.

Не прибедняйся. как на штурмовку идём--тебе козырный самолет сразу. Остальные все в прикрышку :D , что бы треуголка не упала :bravo:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение TUS_Prapor » 24 июл 2012, 09:23

Wecker59 писал(а):Не прибедняйся. как на штурмовку идём--тебе козырный самолет сразу. Остальные все в прикрышку :D , что бы треуголка не упала :bravo:

А потому что Антип Николаич тож могЁт 8)

Оглы давно натасканый - с АДВ-5 воюет :lol:
Просто летает нечасто

З.Ы. Сорри за оффтоп
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение TUS_Romeo » 24 июл 2012, 10:16

Bibendum писал(а):Стройные ряды экспертов натолкнулись на одного-единственного красного, который умеет летать, и обосрались? :facepalm:

-=RedS=-Jag писал(а):
TUS_Prapor писал(а):Правда в прошлой войне наблюдалась странная лавка, которая догоняла всех и вся на любых высотах
Так что хз.
Это он и есть.

Бибендум, зря ты так. Если это "он и есть", то в прошлой войне я потратил до четверти всего своего времени на него. У него реально завышены были характеристики, его "лавка" с 2 км до 7 км поднималась за то же время, что и мой Г10 с 4 до 7 км в оптимальном климбе, и все это на моих глазах. И мою А6 и Г10 на высоте 7-8 км его Ла-5ФН догоняла, находясь изначально на 1 км ниже. Я спецом охоту на него устраивал, изучил его. Вот ты - ас (хоть и псих), ты крутишься, тебя в прямом бою лично мне ваще очень трудно забить, а этот крутится не очень, но его "лавка" на высотах провала двигателя рвет лучше, чем Г6АС, нереально тянет. Мне помогало только то, что я лучше углы резал, хоть и не мастер в дуэлянтстве, сбил его несколько раз в прошлой войне. В прицел ему лучше не попадать, будут не повреждения, а сразу отстрел крыла или фюзеляжа, практически всегда. Я искренне считаю, что этот вирпил использует нечестные приемы, то бишь - читерит :why:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение S.Nikolaich » 24 июл 2012, 11:30

Мы тоже снисходительно сначала относились. Красных мало. Начни пи...шь и типа Бибендума в ответ получишь. Короче ждали. И только после длительных наблюдений Каппе посоветовавшись написал.
За этот период наблюдали:
1. Стрельба.
- в основном идет ПК
-если не ПК то с Лавки короткая очередь и хвост,крыло.
-Жужу с короткой очереди -выбито все,второй заход и Жуже кранты ,если не ПК.
-промахи исключены.
2. Обзор.
-находит везде и всегда и если видишь он всегда с шести (кто перехватывал,тот знает,что перехватчик первый заход встречный).
_в облаках он видит все.
3. Вооружение
-явно не соответствует крафту по разрушительной силе.


4.Двигатель и ФМ
Не соотвествие энергии и ее использованию
На одной высоте и скорости он обеспечивет боевым разворотом превышение вдвое и легко.
5. Повреждения
20мм снаряды держит пачками при стрельбе с 150-200м. Но ведь и дохнет периодически...потому пока не понятно что и как.
Есть еще наблюдения,но они пока не систематические.
Но.......

Джаг. Лучше перебздеть ,чем.... И искать дырку в нашем проекте. Ты говорил,что невозможно,но мы видим,что что-то не так.

Карабаса попроси. Он похоже в теме разбирается,может посоветует чего.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 июл 2012, 12:52

S.Nikolaich, когда все тоже писали мы с Бибендумом, про ваших в начале этой войны, какая рекция была? Правильно никакая, чего запели то дружно сейчас? Когда с первого попадания 90% ПК, когда мессер в вираже за чайкой держался два витка а потом еще и сбивал первой пулькой чо вы молчали то? Читеров на АДВ ведь нет (с)
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 72AG_Falcon » 24 июл 2012, 13:08

Ещё нужно понаблюдать за Дарком. На моих глазах было нечто. В первый раз ухожу на Жуже от преследования. Какой-то мессер ввязался с преследователями в бой и я было ушел. Стрелки успокоились. До линии фронта 5км. Сажусь на заднего стрелка, включаю автомат. Стрелок спокоен. Пересаживаюсь на первого пилота. Носовой стрелок спокойно спит. Через две секунды ПК неизвестно откуда. В статистике - убит Дарком.
Случай второй. Взлетаю с филда Г13 на мессере 210-ом. Вижу как рядом с филдом, наплевав на зены, Як гоняет Курка. Всаживаю ему очередь в хвост. Он бросает, пытется уходить. Захожу сверху, ещё попадание, практически в упор. Як тянет вверх, подставляется почти всей проекцией. Попадаю по обоим крыльям. Он переворачивается и пытается уйти в пикировании. Ганстат показал 20 попаданий MG 20mm. За яком только топляк тянется. Сам летал, иногда достаточно пульки чтобы крыло отвалилось. Смотрю дальше кино. Заходит на него Г6. Попадает из пушки в корень левого крыла. Ноль эффекта. Наконец заходит Антип на мессере :) Попадает куда-то в район двигателя. Только теперь из Яка повалил дым и он пытается сесть на аварийку. Потом правда передумал и прыгнул. Ну очень крепкий Як. После Люмпена Русека становишся подозрительным :)
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение 72AG_Falcon » 24 июл 2012, 13:11

-=RFF/1=-Walker писал(а):S.Nikolaich, когда все тоже писали мы с Бибендумом, про ваших в начале этой войны, какая рекция была? Правильно никакая, чего запели то дружно сейчас? Когда с первого попадания 90% ПК, когда мессер в вираже за чайкой держался два витка а потом еще и сбивал первой пулькой чо вы молчали то? Читеров на АДВ ведь нет (с)


90% это не 99% как сейчас. А то что месс за чайкой доворачивает - это спасибо Дилдосам. Ну и прокладка тоже не последнее место.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение S.Nikolaich » 24 июл 2012, 13:18

Валкер. Мы не торопились. Надо было объективно оценить.а не телеграфировать по всякому поводу. Наблюдали за ним долго. Фиксировали все проколы. И сейчас вывесили на обозрение. Такие парни ни нам ни Вам в след войне не нужны. Главное- на АДВ нет гарантии отсутствия читерства. Надо искать выход. Макаров тоже херню какую то написал. Враз не разберешь. А сейчас призадумаешься.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 24 июл 2012, 14:38

-=RFF/1=-Walker писал(а):S.Nikolaich, когда все тоже писали мы с Бибендумом, про ваших в начале этой войны, какая рекция была? Правильно никакая, чего запели то дружно сейчас? Когда с первого попадания 90% ПК, когда мессер в вираже за чайкой держался два витка а потом еще и сбивал первой пулькой чо вы молчали то? Читеров на АДВ ведь нет (с)

Какая разница -Месс или Лавка. Главное Защита пробита и читыры на лицо. Он боольшой погодв не играет для войны. Но пример заразителен, а может и распространиться. В свое время некоторые даже РАДАР по началу за " символическую плату" хотели втюрить. Может это подготовка к платным функциям как в танчиках ? Переведи монету иполучишь, допброню на лавку ( Месс ) а можешь и кумулятивные снаряды на И 16... или торпеды на чайку... :bow:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Bibendum » 24 июл 2012, 14:51

TUS_Romeo писал(а):его "лавка" с 2 км до 7 км поднималась за то же время, что и мой Г10 с 4 до 7 км в оптимальном климбе, и все это на моих глазах. И мою А6 и Г10 на высоте 7-8 км его Ла-5ФН догоняла, находясь изначально на 1 км ниже.

То есть налицо ситуация, когда у синего нет гарантий на выживание? - Срочно менять линейки! Желательно еще до конца текущей войны.
72AG_Falcon писал(а):Ганстат показал 20 попаданий MG 20mm. За яком только топляк тянется. Сам летал, иногда достаточно пульки чтобы крыло отвалилось. Смотрю дальше кино. Заходит на него Г6. Попадает из пушки в корень левого крыла. Ноль эффекта.

То есть Як перестал быть одной монолитной "кнопкой" и стал таким же живучим, как Эмиль против ШКАСов? - Явный читер, так быть не может. Без разговоров в бан.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение Bibendum » 24 июл 2012, 14:56

Антип, ваши "взвешенные" выводы еще смешнее наших "скоропалительных". Я вас ооооочень понимаю. И искренне по-человечески сочувствую. Мне вас даже жалко становится, как вы, бедненькие, вынуждены за одним красным охоту устраивать
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 24 июл 2012, 15:02

Bibendum писал(а):Антип, ваши "взвешенные" выводы еще смешнее наших "скоропалительных". Я вас ооооочень понимаю. И искренне по-человечески сочувствую. Мне вас даже жалко становится, как вы, бедненькие, вынуждены за одним красным охоту устраивать
Не ну вот чо ты зубоскалишь по вопросу о котором не знаешь и которого в глаза не видел?
Антох, ты за ради интереса возьми у синих самолёт и слетай, а потом уж будешь говорить.
Когда или Ромео летаете и валите оппонентов - нет проблем, там всё чисто и это видно.
Тут же другое дело.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Bibendum » 24 июл 2012, 15:08

-=RedS=-Jag писал(а):Не ну вот чо ты зубоскалишь

Я сочувствую. То, как ты это понял - твое дело.
-=RedS=-Jag писал(а):за ради интереса возьми у синих самолёт и слетай, а потом уж будешь говорить

Я насмотрелся на таких героев еще в 41м. И их было не один или два пилота, а два-три полка. Странно, что ни ты, Серега, ни кто другой "за ради интереса" не взял у красных самолет и не слетал, прежде чем высмеивать и отрицать наши доводы.
-=RedS=-Jag писал(а):Тут же другое дело

Не сомневаюсь. Красный против синего - это совсем не то же самое, что синий против красного.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...

For this post the author Bibendum thanked:
-=RFF/1=-Walker (25 июл 2012, 23:11)
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение Bibendum » 24 июл 2012, 15:27

72AG_Falcon писал(а):90% это не 99% как сейчас.

Но это просто смешно... http://www.adw.alkar.net/pilots/2492/index.html
Из 21 крайних киллов (боевые вылеты с 63 по 76) ПК - только в двух случаях. Т.е. не 99%, а девять с половиной!? Хорошо же вы "оценили". "Объективно", нечего сказать. :bravo:
Как там говорили в 41м? "У страха глаза велики". Узнаёте?
Не, мне действительно вас жаль. И я всем сердцем с вами. Держитесь, мужики!
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение TUS_Romeo » 24 июл 2012, 17:00

Сопсна, отдельно убеждать Бибендума смысла нет, у него уже упало красное забрало и все, кто против - "друзья Гитлера".

Известны имена читеров и с синей стороны, админам осталось только покумекать - как с ними бороться.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron