Жалоба

Сообщение Skv_Azimut » 28 июл 2012, 18:25

http://i060.radikal.ru/1207/84/9c3ca910f1e8.png
Понимаю что за красных и так мало кто летает в эту войну, но этому индивиду хочу бан. Хотя и летали с ним на атаку вчера, но больше как-то и в поле присесть нет желания))).
P.S. Уважающий себя человек такие вещи в глаза говорит, а не спрятанный за ипом)))).
Последний раз редактировалось Skv_Azimut 28 июл 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skv_Azimut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
28 мар 2012, 12:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 29 июл 2012, 10:41

Skv_Azimut писал(а):http://i060.radikal.ru/1207/84/9c3ca910f1e8.png
Понимаю что за красных и так мало кто летает в эту войну, но этому индивиду хочу бан. Хотя и летали с ним на атаку вчера, но больше как-то и в поле присесть нет желания))).
P.S. Уважающий себя человек такие вещи в глаза говорит, а не спрятанный за ипом)))).

Могу и в глаза сказать, вы как были статистами так ими и остаётесь, не гнушаетесь ни чем и вам сбить своего , стреляя через спину, это нормальное явление, выбить машинки и оставить зены это тоже в вашем стиле. Работаете только на свой стат на карту летаете только от без исходности, чтоб показать что тоже вроде участвуете в войне. Ссылки и всё остальное выкладывать не буду, кто мониторит войну увидит да и видит сам, да и играть на барабане я не умею, не научили))))
Извинятся не буду, моё мнение о вас остаётся не изменным.

ЗЫ. и СПС за бан, я хоть высплюсь за эту неделю)))))
Последний раз редактировалось RUS66 29 июл 2012, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение kurk » 29 июл 2012, 10:48

El scandal? Изображение
Какой шарман Изображение
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение SKV_Serafim » 29 июл 2012, 11:03

RUS66 писал(а):Извинятся не буду...


Таких надо банить до момента пока в человеческое состояние не придет, а не на неделю. Не может с людьми общаться, - пусть сидит в бане пока не научится.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 29 июл 2012, 12:31

RUS66 писал(а):выбить машинки и оставить зены это тоже в вашем стиле. Работаете только на свой стат на карту летаете только от без исходности, чтоб показать что тоже вроде участвуете в войне.

Ни разу с тобой не согласен. Выбить машинки гораздо важнее для карты чем убить все зены, если мало БК или времени, то в саплайной колонне, лучше выбить только машинки, потому что выбив зены и оставив машинки, ты только на свой стат и сработаеш, а ресурсы в машинках без зен прекрасно поедут дальше. А обвиняют в статизме или читерстве, всех кто добивается лучших результатов и обвиняют те, кто таких результатов не может достичь.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 29 июл 2012, 13:06

-=RFF=-Kriuk писал(а):если мало БК или времени, то в саплайной колонне, лучше выбить только машинки
Крюк, ты извини, но это полная фихня! Зены ВСЕГДА надо бить в первую очередь, много там БК или мало там БК, пох.
Единственное исключение, это одиночный проход Ила или жужи вдоль, с отстрелом\сбросом всего возможно.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)

For this post the author -=RedS=-Jag thanked:
-=RFF/1=-Walker (30 июл 2012, 02:41)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Dava » 29 июл 2012, 13:15

Был у меня по данному вопросу забавный случай на этой войне.Прикрывал Я двух илов(иностранцы).Довел их до колонны и поднял им зены,а они выбили все,что можно,но не тронули ни одной зенитки и улетели домой.Я пробитый зенами кое-как дошел до филда и плюхнулся.Иностранцы в чате написали вери гуд Дава(на английском) радовался и смеялся Я от души очень долго. :bud:
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Skv_Azimut » 29 июл 2012, 13:22

RUS66 писал(а):выбить машинки и оставить зены это тоже в вашем стиле

А теперь вдумчиво прочитай, чтО ты написал)))). И представь статиста летающего вокруг зен, выбивая машинки))))))). Вопчем "Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич! " (с) М. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Аватара пользователя
Skv_Azimut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
28 мар 2012, 12:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 29 июл 2012, 15:18

SKV_Serafim писал(а):
RUS66 писал(а):Извинятся не буду...


Таких надо банить до момента пока в человеческое состояние не придет, а не на неделю. Не может с людьми общаться, - пусть сидит в бане пока не научится.
Охренеть, крылышки на спине не жмут, лимб на лоб не давит???
А не пошёл бы ты на х... , ты кто ? Царь , бог, или приближеный к императору??
У меня есть моё мнение о вас, и это моё мнение, и да будет тебе известно я не одинок в своём мнение о вас.
А посему , СПС за неделю отдыха, думаю что через неделю с вашей помощью начнётся новая война, ну или эта закончится, что однохуйственно.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение RUS66 » 29 июл 2012, 15:22

Skv_Azimut писал(а):
RUS66 писал(а):выбить машинки и оставить зены это тоже в вашем стиле

А теперь вдумчиво прочитай, чтО ты написал)))). И представь статиста летающего вокруг зен, выбивая машинки))))))). Вопчем "Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич! " (с) М. Булгаков. Мастер и Маргарита.

Да мне пох что ты там щас будешь писать, то что я сам видел то и говорю, выбить поезд или саплай не трогая танки и зены, это ваш стиль. И я это видел, так же как вы меня оставляли без крыши, выводя из строя моего ястреба. В этом вы все, скворцы, готовы шагать по головам своих одноцветников.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение RUS66 » 29 июл 2012, 15:30

-=RFF=-Kriuk писал(а):
RUS66 писал(а):выбить машинки и оставить зены это тоже в вашем стиле. Работаете только на свой стат на карту летаете только от без исходности, чтоб показать что тоже вроде участвуете в войне.

Ни разу с тобой не согласен.....

Серёга я тебя умоляю, я уже не тот кто спрашивает за АДВ, поэтому не лечи меня не надо, не на 100% но на 70% я механику АДВ понял, и что где и когда выбивать в первую очередь я знаю)))
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 29 июл 2012, 17:11

-=RedS=-Jag писал(а):Крюк, ты извини, но это полная фихня! Зены ВСЕГДА надо бить в первую очередь, много там БК или мало там БК, пох.
Единственное исключение, это одиночный проход Ила или жужи вдоль, с отстрелом\сбросом всего возможно.

Не знал. А что в зенах кроме самих зен?
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Wecker59 » 29 июл 2012, 18:07

-=RFF=-Kriuk писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Крюк, ты извини, но это полная фихня! Зены ВСЕГДА надо бить в первую очередь, много там БК или мало там БК, пох.
Единственное исключение, это одиночный проход Ила или жужи вдоль, с отстрелом\сбросом всего возможно.

Не знал. А что в зенах кроме самих зен?

Колонна передвигается со скоростью самого быстрого юнита. А Зена таковой и является.То есть оставив зену ты даешь ей шанс двинутся гораздо дальше. Лучше пусть танк останется чем Зена .
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 29 июл 2012, 18:12

-=RFF=-Kriuk писал(а):Не знал. А что в зенах кроме самих зен?
На самом деле по мимо безопасности пилота, скорость уничтожения оставшихся целей.
Когда работаешь под огнём зен, на заходы тратишь куда больше времени.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 29 июл 2012, 18:47

-=RedS=-Jag писал(а):
-=RFF=-Kriuk писал(а):Не знал. А что в зенах кроме самих зен?
На самом деле по мимо безопасности пилота, скорость уничтожения оставшихся целей.
Когда работаешь под огнём зен, на заходы тратишь куда больше времени.

И фсё??? Я то думал секрета какого не знаю. :D
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1