Баги 11-я война

Сообщение TUS_Romeo » 23 янв 2011, 13:20

A.Nikolaich писал(а):Болшинству синих страстно не нравиться проигрывать
Скажу те по секрету, когда я красный - мне еще меньше нравится проигрывать. Еще бы на десятом году полётов в Ила меня не лечили за "синих-красных" и не рассказывали о 43 годе.

A.Nikolaich писал(а):стиснув зубы пошли дальше.
Война в башке, и синие - друзья Гитлера? У санитаров попроси, есть такие палочки, их во время припадка в зубы вставляют, чтобы при "стискивании" язык не откусывался.
______
Конечно же, когда глюк работает за твою сторону, его тяжелее заметить, вроде летал, тратил время, какой-то результат. Замечаешь, когда выжигаешь глаза, а всё это в топку.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение A.Nikolaich » 23 янв 2011, 14:33

TUS_Romeo писал(а):
A.Nikolaich писал(а):Болшинству синих страстно не нравиться проигрывать
Скажу те по секрету, когда я красный - мне еще меньше нравится проигрывать. Еще бы на десятом году полётов в Ила меня не лечили за "синих-красных" и не рассказывали о 43 годе.

A.Nikolaich писал(а):стиснув зубы пошли дальше.
Война в башке, и синие - друзья Гитлера? У санитаров попроси, есть такие палочки, их во время припадка в зубы вставляют, чтобы при "стискивании" язык не откусывался.
______
Конечно же, когда глюк работает за твою сторону, его тяжелее заметить, вроде летал, тратил время, какой-то результат. Замечаешь, когда выжигаешь глаза, а всё это в топку.



При чем тут Гитлер ? Только дебил или малолетка может ассациировать синий пилотов с Гитлером и его прошлым. Сам не однократно летал за синих и знаю всю кухню изнутри. Кроме того проживаю в Германии. И любого кто выскажиться про синих пилотов в таком духе-"порву как грелку ". Это всё равно,что Тихоновва или Броневого предfтелем называть, за то что в фильме GP и SD играли
Я не менее тебя летаю на Иле и 90 % из них на АДВ. И прекрасно помню слова Буки ( вот это был настоящий админ на старом АДВ) :
"Адв это не война ,Это даже не игра в войну, а игра по МОТИВАМ войны. " За дословность не отвечаю, но смысл такой. Именно поэтому отношусь ко всему, как к простой игре и не более. И мне обсолютно всё равно, кто победит в данной игре. Интересен процес и общение в ТС.
Аватара пользователя
A.Nikolaich
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 15:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 23 янв 2011, 15:07

Ну вот и славно, я тоже думаю, что это игра. Только вот, в связи с немолодением, глаза все резче отнекиваются от продолжительных полетушек. И вот когда налетался до боли в глазах, но по каким правилам летал так и не понял - вызывает досаду. И зубы стискивать не очень - глаза дороже.

Я понимаю, что пишу в том же духе, что уже писали многие. Просто пробило.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Pegas-G1 » 23 янв 2011, 19:59

TUS_Romeo писал(а):Ну а поднимать в очередной раз вопрос, почему мы, жители сраного заМКАДья, смеем собираться в 21.00 по своему времени (18.00 мск), чтобы наши семьи не засыпали каждый вечер при орущем в монитор папаше - это уже моветон.

не надо извращать мои слова, я сказал что большинство танков было уничтожено при отсутствии красных в ответ на то как лихо вы захватили почти всю карту.
А что касается лажовости синих штурмовиков - когда вы начнете их прикрывать, а не использовать в качестве живцов, то и результаты будут совсем другие.
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 23 янв 2011, 21:19

напоминаю, что тема называется БАГИ.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 24 янв 2011, 05:01

Синие, поправьте меня, если неправ, но насколько я помню, L7 вполне прилично сапплаился раньше сам...
Или это не так?
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение S.Nikolaich » 24 янв 2011, 08:19

TUS_Prapor писал(а):Синие, поправьте меня, если неправ, но насколько я помню, L7 вполне прилично сапплаился раньше сам...
Или это не так?

Я помню под Симферополем в районе Бахчисарая постоянно поезд маячил,а сейчас его нетю. Колонны саплайные к Л7 идут,сам их с Фалконом бил,но почему то ничего не привозят.

По филду К9 красных тоже не все понятно. Только ручками,как и К8. А Л11 саплаится как бешенный. При этом с любой стороны.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Pegas-G1 » 25 янв 2011, 00:42

Полевой склад синих в К7 был мечтой бомбардировщика: 90-115 тонн в домике каждую миссию
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение S.Nikolaich » 25 янв 2011, 09:29

Pegas-G1 писал(а):Полевой склад синих в К7 был мечтой бомбардировщика: 90-115 тонн в домике каждую миссию

Да. Я очень расстроился.что Бостоны разменял не по назначению. Знал бы о таком подарке -никуда бы больше не летал. За каждый сброс -2 медальки. Никакой пароход рядом не стоял!!!!!
Кто скажет что произошло? Уже второй раз такая фигня. Помню Блек Винг на такой же склад войны четыре назад нарвался.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение TUS_Romeo » 25 янв 2011, 09:35

Красный сервер, Николаич :lol:
Помог вам при бОльших потерях быстренько компенсировать всё по ресурсам ;)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение A.Nikolaich » 25 янв 2011, 09:46

TUS_Romeo писал(а):Красный сервер, Николаич :lol:
Помог вам при бОльших потерях быстренько компенсировать всё по ресурсам ;)


Халява это хорошо, но не интересно и всё тут. что -то явно не то в этой войне с саплаем. Много багов :x снижающих роль действия пилотов.
Не стрики же мы пришли тут набивать... :D
Аватара пользователя
A.Nikolaich
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 15:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pegas-G1 » 25 янв 2011, 11:34

TUS_Romeo писал(а):Красный сервер, Николаич :lol:
Помог вам при бОльших потерях быстренько компенсировать всё по ресурсам ;)

а откуда, по твоему, взялись большие потери? ты серьезно считаешь, что мы дохли как мухи над этими складами чтобы сиников развлечь? :D
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Pegas-G1 » 25 янв 2011, 11:37

Что происходит на карте Смоленск? Народу нет, кворума нет, но наши танки скоро доедут до края карты. Инициатива танкистов конечно хорошо, но авиации тоже хотелось бы поучаствовать
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение S.Nikolaich » 25 янв 2011, 11:55

Pegas-G1 писал(а):
TUS_Romeo писал(а):Красный сервер, Николаич :lol:
Помог вам при бОльших потерях быстренько компенсировать всё по ресурсам ;)

а откуда, по твоему, взялись большие потери? ты серьезно считаешь, что мы дохли как мухи над этими складами чтобы сиников развлечь? :D

Он имеет ввиду не Большие,а БОльшие потери по ресурсам. Ударение на первом слоге.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение TUS_Romeo » 25 янв 2011, 12:07

Pegas-G1 писал(а):ты серьезно считаешь, что мы дохли как мухи над этими складами чтобы сиников развлечь? :D
Я серьезно считаю, что ты нити разговора не улавливаешь.

А в ваших бОльших потерях я участвую лично, поэтому не думаю, а знаю, откуда они.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7