Односторонний кворум

Сообщение DrGebbels » 19 сен 2008, 00:04

OLORIN писал(а):
DrGebbels писал(а):Ночью чем выше забрался, тем тебя видней.
Но если есть возможность в настройках поменять ночь на день, то такое решение теряет смысл.


Вводим запрет на полеты на ястребах с игровых 8и вечера до 5и утра. Только Пе-3 и 110кам... типа НахтЯгеры :)

Москву во время ночных налётов 41-го защищали Яки.

Я точно не помню, но 1-я или 2-я категория (или клас хз) лётчика, ещё по предвоенной классификации означает, что он обучен полётам ночью.
Аватара пользователя
DrGebbels
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 14:22
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fabian » 19 сен 2008, 01:36

DrGebbels писал(а):
OLORIN писал(а):
DrGebbels писал(а):Ночью чем выше забрался, тем тебя видней.
Но если есть возможность в настройках поменять ночь на день, то такое решение теряет смысл.


Вводим запрет на полеты на ястребах с игровых 8и вечера до 5и утра. Только Пе-3 и 110кам... типа НахтЯгеры :)

Москву во время ночных налётов 41-го защищали Яки.

Я точно не помню, но 1-я или 2-я категория (или клас хз) лётчика, ещё по предвоенной классификации означает, что он обучен полётам ночью.


Так как, не честные на руку некоторые пилоты, будут тада защищать Пе-3 8)
Отебитеся от меня, хуя вам всем от меня дубового!
Аватара пользователя
Fabian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
08 май 2008, 20:49
Откуда: Украина / Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 19 сен 2008, 06:49

Карл - склады трогать это оч много работы к тому же муторной. Аляска как-то отписывался на ГТ по этому поводу.
Кик вроде куда проще реализовать да и в купе с увеличением одностороннего кворума должно дать хоть какой-то эфект.

Смысл кикать если человек зашел но не взлетел в течении 5, 7, 10 и т.д. минут нет. Т.к. нужный кворум он УЖЕ создал.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение rmb » 19 сен 2008, 08:34

-=RedS=-Jag писал(а):Смысл кикать если человек зашел но не взлетел в течении 5, 7, 10 и т.д. минут нет. Т.к. нужный кворум он УЖЕ создал.


- чтобы при соучастии бездействующего пилота не дать взлететь его напарникам на бомбёжку второй и третий раз.

--------------
А технически возможно сделать так чтобы кворум отсчитывался с момента появления на полосе?
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 19 сен 2008, 09:14

rmb писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Смысл кикать если человек зашел но не взлетел в течении 5, 7, 10 и т.д. минут нет. Т.к. нужный кворум он УЖЕ создал.


- чтобы при соучастии бездействующего пилота не дать взлететь его напарникам на бомбёжку второй и третий раз.

--------------
А технически возможно сделать так чтобы кворум отсчитывался с момента появления на полосе?


По-моему, это абсолютно очевидно. Jag, ты чего? :) Кик в конце мисии поздно, т.к. он дарит целый ЧАС кворума (два-три вылета при удаче). Плюс к этому, активным пилотам не придется перебивать пароль при перезагрузке миссии (но это уже вкусности). Я думаю, что 18-20 минут бездействия до кика - оптимальный вариант.
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1