Пока господин Дестроер и ему подобные...

Сообщение bivalov » 20 окт 2008, 15:34

слишком много буковок, можно и короче сказать - вопрос конечно спорный, но выступаю против ... имеем тоже самое :)

кстати, тс красным до 42го запретить, и чат тоже ... а до 44го кодек ставит самый маленький :lol: :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 20 окт 2008, 15:38

)) с кодеком в тему)
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 15:39

=SA=TRASSER писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Ещё до вашего прихода Антип, я отлетал две войны на бомберах!!! За красных непомню налёта, но вот за синих, летая на жуже и только на ней, я налетал более 140 часов (и это все за одну войну), а это не мало и было это ещё на АДВ ГТ! Я летал почти в одиночку и понимал, что меня могут поймать и что в этом вылете я могу погибнуть, но летел НА СВОЙ СТРАХ И РИСК и знаю, что меня вычисляли нечестным методом, не всегда, но было и такое, но я не плакал на форуме, а продолжал летать и знал, что сам виноват, летая без крыши.

Положа руку на сердце, согласись Макс, что тогда ещё не было чтения ЛР и трекописательство было единичным может быть.

Не Сергей, было дело, пока Винг не вмешался... Ты правда веришь в то, что это были единичные случаи? :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 15:40

Stepan писал(а):Мах. Не вредничай подскажи.

В-о-о блин что на АДВ творится. Сейчас мужичков в "дневном" кворуме обвинят.

Антип, всё писал, читай)) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 15:43

1. Во-первых мой ник в русской транскрипции пишется как "Дестроер"
2. Как ты описал : многочисленная прикрышка, многочисленные группы перехвата отсутствие одиночных бомберов, тупое мясо над ЛФ, так все и было на настоящей войне. Если вам нравится детская песочница с партизанскими играми, то мне нравится как на настоящей войне (правда, космические войны тоже не есть гуд, но это вопрос к ОМ). Использование ЛР и треков недоказуемо.

Всем же любителем плакать я могу повторить фразу из фильма (примерно к тексту ) : "ты считаешь, что враг коварен? у тебя есть пулемет, и накажи его!"
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =SA=Phenix » 20 окт 2008, 16:07

Destroyer_ писал(а):1. Во-первых мой ник в русской транскрипции пишется как "Дестроер"
2. Как ты описал : многочисленная прикрышка, многочисленные группы перехвата отсутствие одиночных бомберов, тупое мясо над ЛФ, так все и было на настоящей войне. Если вам нравится детская песочница с партизанскими играми, то мне нравится как на настоящей войне (правда, космические войны тоже не есть гуд, но это вопрос к ОМ). Использование ЛР и треков недоказуемо.

Всем же любителем плакать я могу повторить фразу из фильма (примерно к тексту ) : "ты считаешь, что враг коварен? у тебя есть пулемет, и накажи его!"

1.За ник извиняюсь.
2.Это было с использованием ЛР и треков. А как действительно было на настоящей войне - ни ты не я не знаем,можем только предпологать и верить мемуарам. Да и целей там поболее было и "карты" не ограничены временем,а лишь запасом топлива на самолетах. И истребителям боязно лезть под стрелков было,жить хотелось. И шарахались от заградительных трасс прикрышки - тоже жить хотелось."Великий ОМ" кнопку "Новая попытка" тогда еще не создал. И без крыши летали и те и другие. Хоть и не всегда. Это факт.
Лично я не собираюсь ничего доказывать, кого то защищать.Мне просто это не надо. Я высказал свою точку зрения. Игры придуманы для того,чтобы получать удовольствие. Доказывать надо что-то и кому-то в жизни,в первую очередь самому себе.
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 16:13

=SA=Phenix писал(а):Лично я не собираюсь ничего доказывать, кого то защищать.Мне просто это не надо. Я высказал свою точку зрения. Игры придуманы для того,чтобы получать удовольствие. Доказывать надо что-то и кому-то в жизни,в первую очередь самому себе.

Правильно!
Ты 25-ого придешь на встречу? Буду доказывать, что нуно брать вашим бомберам крышу))))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=Phenix » 20 окт 2008, 16:18

159BAG_mendeleev писал(а):
=SA=Phenix писал(а):Лично я не собираюсь ничего доказывать, кого то защищать.Мне просто это не надо. Я высказал свою точку зрения. Игры придуманы для того,чтобы получать удовольствие. Доказывать надо что-то и кому-то в жизни,в первую очередь самому себе.

Правильно!
Ты 25-ого придешь на встречу? Буду доказывать, что нуно брать вашим бомберам крышу))))) :lol:


25 чего,Макс? И где? Я краем уха слышал только.
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 16:26

=SA=Phenix писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
=SA=Phenix писал(а):Лично я не собираюсь ничего доказывать, кого то защищать.Мне просто это не надо. Я высказал свою точку зрения. Игры придуманы для того,чтобы получать удовольствие. Доказывать надо что-то и кому-то в жизни,в первую очередь самому себе.

Правильно!
Ты 25-ого придешь на встречу? Буду доказывать, что нуно брать вашим бомберам крышу))))) :lol:


25 чего,Макс? И где? Я краем уха слышал только.


Ты вот эту тему читал: viewtopic.php?f=114&t=163596 ?)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=Phenix » 20 окт 2008, 16:44

[quote="159BAG_mendeleev
Ты вот эту тему читал: viewtopic.php?f=114&t=163596 ?)))[/quote]

Ого,таким составом все пиво в Москве выпьете :lol: Не,я пас. 25 это суббота,по полетному заданию штурмо-бомбовый удар по магазинам с расходом всего БК. :lol:
Давай в будни пересечемся,пивка хряпнем. Можно на Маяковке,там ресторанчик неплохой.
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pegas-G1 » 20 окт 2008, 17:55

Как много ненужных эмоций и почему то никто не вспомнил про правила, согласно которым нельзя использовать треки, лг и прочее и насрать что лг приравнивают к вносу и тп. Дестроер, если трек доказывающий чью-то недобросовесность имеется, его надо банить для начала на пару недель, второй раз - до конца войны, третий -пожизннено, ибо только неотвратимость наказания заставит всех соблюдать правила.
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 17:56

=SA=Phenix писал(а):Ого,таким составом все пиво в Москве выпьете :lol: Не,я пас. 25 это суббота,по полетному заданию штурмо-бомбовый удар по магазинам с расходом всего БК. :lol:
Давай в будни пересечемся,пивка хряпнем. Можно на Маяковке,там ресторанчик неплохой.

Можно)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=Phenix » 20 окт 2008, 18:10

159BAG_mendeleev писал(а):
=SA=Phenix писал(а):Ого,таким составом все пиво в Москве выпьете :lol: Не,я пас. 25 это суббота,по полетному заданию штурмо-бомбовый удар по магазинам с расходом всего БК. :lol:
Давай в будни пересечемся,пивка хряпнем. Можно на Маяковке,там ресторанчик неплохой.

Можно)))

Нивапрос, аська в личке :wink:
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 20 окт 2008, 20:31

Вот и я бы кстати на неделе после 19 часиков выпил бы пивка с удовольствием)) А выходные - в семье, это святое.
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 20 окт 2008, 21:33

Pegas-G1 писал(а):Как много ненужных эмоций и почему то никто не вспомнил про правила, согласно которым нельзя использовать треки, лг и прочее и насрать что лг приравнивают к вносу и тп. Дестроер, если трек доказывающий чью-то недобросовесность имеется, его надо банить для начала на пару недель, второй раз - до конца войны, третий -пожизннено, ибо только неотвратимость наказания заставит всех соблюдать правила.


Поддерживаю. Это гнустно, это против правил.
Трекописательство с этим - детский лепет.
На бомберах не летаю по этой причине.

Только вот бороться с логридером на уровне софта никак.
А внушением не получится.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2