Трекописатели???

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 20 июн 2009, 10:05

Руки прочь от Дестроера! Кристальнейшей чистоты, махровый человечище! Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Kappe » 21 июн 2009, 10:52

-=RFF/1=-Walker писал(а):Руки прочь от Дестроера! Кристальнейшей чистоты, махровый человечище! Изображение


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 22 июн 2009, 13:01

Первый пост конечно интересный )) Снимаю шляпу.
Я даже сочувствую автору, при условии что там на самом деле всё так и было.
Но теперь задайте себе простой вопрос: а еслиб на мигаре был бы кто-то другой а не ШАДовец?......я думаю Хорнис даже бы не подымал этой темы. А всему причиной, мягко говоря, прошлые заслуги Дестроера в этой области.
И, как ни странно, я лично считаю что в данной ситуации всё основанно на эмоциях и личностях, а никак на доказательствах... Поменял курс туда, развернул сюда...... Ребята давайте будем серьёзней !!! Я сам иногда свои треки смотрю и не понимаю почему и зачем я развернулся туда или обратно.
Следуя вашей логике, скоро в каждой ситуации будем искать подвох... Завязнем!!!!!!!!,Завязнем, ребята, в разборках и мании преследования!!!!! Я вам точно говорю.
...
В каждом конкретном случае, в первую очередь нужно винить себя и стечение обстоятельств, а уже потом, при наличии доказательств, допускать нечестную игру со стороны противника. Это же всё таки игра и по разному может карта лечь.
п.с. Не в защиту конкретно Дестроера а справедливости ради.
п.п.с Если вина по данному факту будет доказанна, то тогда можно , принимая во внимание рецедив, забанить хоть навсегда!!!!
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hornisse » 22 июн 2009, 18:35

-=RFF=-Zakat и остальные, вы не поймите меня неправильно. Я не добиваюсь разборок по моему случаю и преследования непосредственно Дестроера(что-то все ополчились на него). Как организатор он конечно не плохо справляется с задачей. Дело в другом-просмотр трека для выяснения замысла противника только уменьшает интерес к игре. Я призываю не пользоваться данной возможностью. Мне самому порой ну очень хочется глянуть трек и сообщить где противник и что делает, но я всегда себя останавливаю от такого шага (хоть и очень хочется) ,понимая, что это медленно и верно губит проект.
Ну неужели не возможно обойтись без этого?
p.s.-=RFF=-Zakat даже если на МиГе-3 был бы другой пилот, я бы всё равно отписался бы. Дело не в конкретных пилотах, а в самом факте.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 22 июн 2009, 18:40


Арс? Это ты к чему?
Как я писал - просмотр треков трудно доказать.
Может Игорь и прекратил просмотр) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 22 июн 2009, 19:03


там ещё было и моё заявление ко всем сквадам его тоже сюда добавь для полноты картины :wink:
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 22 июн 2009, 19:14

159BAG_mendeleev писал(а):

Арс? Это ты к чему?
Как я писал - просмотр треков трудно доказать.
Может Игорь и прекратил просмотр) :wink:

Макс! Во первых не Арс, а ARS :D
Во вторых - огромное спасибо Игорю ( странно почему опять он попал под раздачу) за кучу свободного времени, которое я стал уделять моделизму :D http://forum.modelka.com.ua/index.php?s ... =0&start=0
*stealth* - для Вас лично! Уделите больше внимания семье, если конечно она у Вас есть... :D
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 22 июн 2009, 19:20

Не... все равно надо Дестроера на кол... Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 2GvShAD_Bob » 23 июн 2009, 19:08

-=RFF/1=-Walker писал(а):Не... все равно надо Дестроера на кол... Изображение


что ты хотел этим сказать?

без смайликов.
1Х1- честный бой
5Х1 - путь к победе
Аватара пользователя
2GvShAD_Bob
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 15:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =sa=Kopcap » 23 июн 2009, 19:14

159BAG_mendeleev писал(а):Да епт)))
И так ясно, что Игорь смотрит треки)))
Я как-то высказывал свою позицию по данному вопросу, бомберов я не поддерживаю, но и против таких методы поиска бомберов, это портит игру(((
Игорь, когда ты начнешь нормально играть? Только не говори, что когда бомберы крышей обзаведутся))) Это игра, будут летать по-разному, пускай летают, главное чтоб много для себя не выпрашивали, как однажды захотели на АДВ ГТ, но благо Букыч их послал (нашего дорогого Вингушу, Жага, ну и ещё несколько человек, любителей повыступать, повыпрашивать себе халявку)))) :P

Вот из-за такого говна совсем не хочется летать на АДВ, хоть и считаю этот проект самым лучшим:((((
Крестам в небе не место
Аватара пользователя
=sa=Kopcap
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
08 окт 2007, 08:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 2GvShAD_Bob » 23 июн 2009, 19:32

Hornisse писал(а):-=RFF=-Zakat и остальные, вы не поймите меня неправильно. Я не добиваюсь разборок по моему случаю и преследования непосредственно Дестроера(что-то все ополчились на него). Как организатор он конечно не плохо справляется с задачей. Дело в другом-просмотр трека для выяснения замысла противника только уменьшает интерес к игре. Я призываю не пользоваться данной возможностью. Мне самому порой ну очень хочется глянуть трек и сообщить где противник и что делает, но я всегда себя останавливаю от такого шага (хоть и очень хочется) ,понимая, что это медленно и верно губит проект.
Ну неужели не возможно обойтись без этого?
p.s.-=RFF=-Zakat даже если на МиГе-3 был бы другой пилот, я бы всё равно отписался бы. Дело не в конкретных пилотах, а в самом факте.


брать крышу не пробовал?

АДВ - командный проект. одиночкам, надеющимся на халявку, должно быть плохо по определению.

хочется побомбить без перехватчиков/повоевать с зенами - есть простой/полный редактор.
1Х1- честный бой
5Х1 - путь к победе
Аватара пользователя
2GvShAD_Bob
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 15:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 23 июн 2009, 19:53

2GvShAD_Bob писал(а):брать крышу не пробовал?

У меня дежавю. :lol:
2GvShAD_Bob писал(а):АДВ - командный проект. одиночкам, надеющимся на халявку, должно быть плохо по определению.

Т.е. Вы возложили на себя обязанасти Господа Бога и искореняете на АДВ халявщиков-бомбовозов, насаждая справедливость, путём не совсем законным? Сходи к доктору который по голове, мессия нах.
2GvShAD_Bob писал(а):хочется побомбить без перехватчиков/повоевать с зенами - есть простой/полный редактор.

Хочешь полетать с внешниками, так бы и говорил, а то трэки пишут, логридеры там всякие, зачем мучатся то? А ну да типа мессианская роль, страсти. Алёлуя.
ЗЫ Смотреть трэки это не халява, а гражданский долг каждого!!!
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение ABC » 23 июн 2009, 20:01

Боб, ты в курсе, что Дистройер у тебя ник увел?
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 23 июн 2009, 20:15

Изображение Изображение Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5