Внимание! Соц. опрос по общему направлению развития!!!

Сообщение =HH=Andygor76 » 07 мар 2010, 00:17

72AG_Antip. писал(а):Да тут все за цивилизованный путь,но как соединить несовместимые желания. Ведь налей всем коньяку-все одно будут те кто будет орать налейте водки. Мы ведь не одноклеточные. У каждого свои тараканы в голове. Да и подавляющего большинства не дождешься. Но ведь так можно любое дело запороть,если слушать все что рождается в наших буйных головах.

Даже спросить типа" Оставить туман или убрать" будут такие высказывания,что толком не поймешь. Все будут обязательно писать типа " Я -ЗА ,но.... или Я -против ,но...."


что бы не было но ,надо чётко формулировать вопрос.
только если ставить вопрос вы за туман или против. надо что бы было понятно что есть туман.
очень много на мой взгляд сделано полезного для сервера командой админов.
но некоторые изменения мне не нравятся и в личной переписке и местами тут на форуме я об этом говорю.

туман это (ну как я вижу)
- закрытие лога текущей миссии - я против
- закрытие кнопки S - я против
- закрытие логридеров, радаров, треков в том виде как они были - я ЗА десять раз
- закрытие инфы по филдам (ресурсы)- я ЗА
- закрытие общего чата - я протв
- закрытие инфы кто где базируется - я ЗА ( только сделайте так что бы если встал на чужой (вражеский) филд кик и что бы инфа не показывалась.
- работа по записи треков сервером - я ЗА

изменения приводят к тому что меняется геймплей - одна война не показатель и да же наверное две, но скажите мне нравится красным побеждать без противодействия синих?
думаю что нет, сильных пилотов в синем строю на данный момент мало, и как бы я не относился к Тому Кого Нельзя называть :lol: и К, их "банда" :wink: хороший стимул и раздражитель для ведения войны против... единственное жаль, что противоречия во взглядах почему то скатываются до личностных неприятий...
взрослые все люди - надо уметь договариваться :)
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 07 мар 2010, 00:36

72AG_Antip. писал(а):Да тут все за цивилизованный путь,но как соединить несовместимые желания. Ведь налей всем коньяку-все одно будут те кто будет орать налейте водки. Мы ведь не одноклеточные. У каждого свои тараканы в голове. Да и подавляющего большинства не дождешься. Но ведь так можно любое дело запороть,если слушать все что рождается в наших буйных головах.

Даже спросить типа" Оставить туман или убрать" будут такие высказывания,что толком не поймешь. Все будут обязательно писать типа " Я -ЗА ,но.... или Я -против ,но...."
Влад говорил немного о другом. =)
Он о легитимности...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение black-box » 07 мар 2010, 01:25

туман это (ну как я вижу)

- закрытие лога текущей миссии
- мне пофиг, я туда не очень смотрю
- закрытие кнопки S
- я ЗА
-закрытие логридеров, радаров, треков в том виде как они были
ЗА
- закрытие инфы по филдам (ресурсы)
- я ЗА
- закрытие общего чата
- я ОЧЕНЬ ПРОТИВ
- закрытие инфы кто где базируется(только сделайте так что бы если встал на чужой (вражеский) филд кик и что бы инфа не показывалась.
- я За
- работа по записи треков сервером
- я ЗА
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-jet » 07 мар 2010, 01:54

Короче, как я понял, "туман" решили ввести без соблюдения некоторых формальностей. Нарушение правил, я считаю, это плохо и неправильно, но иногда ошибки приводят к весьма положительному результату. Что мы и имеем с "туманом" и последними новшествами. Но это весьма нехороший прецедент, должны быть правила, иначе получим бардак и хаос.

В общем, это тёрки внутри КС, для решения которых решили спросить мнение коммьюнити.
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 07 мар 2010, 01:57

Эмм... тогда получается, что те кто против тоже ЗА, но не вполне? :lol:

ИМХО кто хотел высказаться - высказался.
Срез мнений был получен.
Всем спс.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron