Кворум.

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 09 июл 2010, 07:32

Мое личное мнение может быть воспринято,как окончательное решение.Что не хотелось бы)
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 09 июл 2010, 16:45

Omar писал(а):
=373= писал(а):....искусственный офсайд применяют только синии поверь, мне, пилоту который летает только за красных,..
:lol: :lol: :lol: Как пилот, летающий за обе стороны - не поверю.

=373= писал(а):.....
Отменить односторонний кворум вообщееееееееееееееееееее, вот решение всей проблемы.

Тушить пожар керосином... Ты Клопа из 166-го ШАПа не помнишь, по всей видимости. Там такой ночной генерал был, шо Катфиш в подметки не годится. Количество искрошенной наземки за одну ночь исчислялось сотнями единиц. "Еееееееееееееееее" не будет, уверен..


Ты похоже не понимаешь что такое отменить односторонний кворум, а это только одно, не одна сторона не сможет в одно лицо убивать карты и потом этим гордиться. :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 июл 2010, 17:12

И переименуйте это всё в АйрЗыжымэйшенВар :P
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение RodgeR » 09 июл 2010, 22:43

Это хто :roll:
АирРеинкорнэйшенВор
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 09 июл 2010, 23:01

RodgeR писал(а):Это хто :roll:
АирРеинкорнэйшенВор

Кэтфиш
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 июл 2010, 23:31

=HH=Karl_Bartz писал(а):
RodgeR писал(а):Это хто :roll:
АирРеинкорнэйшенВор

Кэтфиш

Привет ему, как у него дела?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 09 июл 2010, 23:33

RodgeR писал(а):
=HH=Karl_Bartz писал(а):
RodgeR писал(а):Это хто :roll:
АирРеинкорнэйшенВор

Кэтфиш

Привет ему, как у него дела?

видимо не очень)
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 10 июл 2010, 02:51

=373= писал(а):
Omar писал(а):
=373= писал(а):....искусственный офсайд применяют только синии поверь, мне, пилоту который летает только за красных,..
:lol: :lol: :lol: Как пилот, летающий за обе стороны - не поверю.

=373= писал(а):.....
Отменить односторонний кворум вообщееееееееееееееееееее, вот решение всей проблемы.

Тушить пожар керосином... Ты Клопа из 166-го ШАПа не помнишь, по всей видимости. Там такой ночной генерал был, шо Катфиш в подметки не годится. Количество искрошенной наземки за одну ночь исчислялось сотнями единиц. "Еееееееееееееееее" не будет, уверен..


Ты похоже не понимаешь что такое отменить односторонний кворум, а это только одно, не одна сторона не сможет в одно лицо убивать карты и потом этим гордиться. :wink:


Это всё здорово и правильно...только получается что "семеро одного ждут......"...не дожидаются и уходят..... :wink:
Вопрос вдогонку....что помешает в таком случае регать 2-3 номинальных полка противника для создания "псевдо кворума".....?
И какое из двух зол лучше....?
По мне так пусть лучше народ "тренируется" в штурмовке наземки и создаёт движуху на серваке чем сваливает на другие проекты в ожидании кворума.

Насчёт искусственного оффсайда ты не прав.
В текущей кампании ВВС создавали его на первых картах. Я заходил по данному поводу в красный ТС, обзывал присутствующих "лягушками и ещё земляными червяками", на что мне резонно заметили что это их тактическое дело, летать втроём против 6-7 человек или "курить бамбук".
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 10 июл 2010, 02:53

Kosoii писал(а):
=HH=Karl_Bartz писал(а):
RodgeR писал(а):Это хто :roll:
АирРеинкорнэйшенВор

Кэтфиш



Ну да. эт я. И че? Ты уже остыл и осознал, что я пытался донести еще в прошлом году? Шо нельзя позволять безответственным горячим головам корежить правила в угоду текущей ситуации в отдельной войне?

А ща я просто любуюсь. Кричавшие про банду ублюдков Дестроера и про меня в частности, жалуются на отсутствие организующей и направляющей силы)))))))


Классический пример того как "......за что боролись....на то и напоролись......"............ :lol:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 10 июл 2010, 08:46

=FPS=Cutlass писал(а):
Вопрос вдогонку....что помешает в таком случае регать 2-3 номинальных полка противника для создания "псевдо кворума".....?

Ну с этим проблем нет:
а) бан за создание искусственного кворума.
б) бан за полёты за 2 стороны.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Fetisov » 10 июл 2010, 09:21

Помнится мне, что просили всего лишь, убрать историзм (пустое слово) и обеспечить возможность повлиять авиацией на прохождение колонн. Обеспечить простую формулу - кто воюет, тот и побеждает.!
Выполнено одно из условий и теперь победа синих под Сталинградом реальность. С колоннами не всегда понятно, впрочем это не мой вопрос. Я и раньше не понимал, а слушал старших :D
А вот того, с чем столкнулись сегодня, вроде как бы никто и не просил. Да! , облачков бы побольше и поменьше бум-зума. А то всё говорим, что не догфайт не догфайт.. итд. :wink:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 10 июл 2010, 09:34

Да бросьте Вы про правила. С правилами все Окей. Здесь одна проблема- невозможность заранее скорректировать соотношение сторон. Уж если пришел за красных(синих)-то до конца войны. Перекос численности соответственно при любых правилах- выигрыш карты.Те кто результат свой уважает- перестают летать. Стат уж больно не нравится, а других интересов не было. Те кто удовольствие получает от результата на карте-тоже его не дождутся хоть костьми ляг. Перекос еще больше и в результате остаются летать в абсолютном меньшинстве те, кто просто любит летать . Дохнут сами,сбивают противника уничтожают наземку- получают удовольствие от процесса. И буржуи по ночам заглядывают. Чем они занимаются-одному богу известно. Смотрю результаты миссии-вроде красных больше,а утром пол карты слили. Неужели и буржуи красным достались кривые.

Может разрешить корректировку после 2-х карт с сохранением квали? За 2 карты уже складываются команды и примерно ясно как сложится соотношение сторон.

Ну и отсутствие объединяющей силы в лице 1-2 сквадов конечно тоже причина поражения красных.Хотя синии этим тоже похвастаться не могут.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 10 июл 2010, 23:16

Народ!!! Лето ептыть!!! Кладите вы на это АДВ!!! Сдалось оно вам)))) :D :D :D
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 11 июл 2010, 05:59

Менделеев, шуруй за пивом, флудилка ты картонная :lol: Уже сообщений 5, и все не по теме :wink:

Кэтфиш, я тему поднял исключительно про кворум.
Все остальное на нынешнем АДВ мне оченна нравится.
Потому и бесит, что полетать не могу толком в будни вечерком, синие кворума не дають... А в выходные - агрофитнесс и прочие приятные летние хлопоты :lol:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение rmb » 12 июл 2010, 14:42

TUS_Prapor писал(а):Потому и бесит, что полетать не могу толком в будни вечерком, синие кворума не дають... А в выходные - агрофитнесс и прочие приятные летние хлопоты :lol:


ты странный человек: выходные не летаешь а будни - вечер начинаешь с 16 00, а не как все в 21 00 ;)
- собирай толпу студентов и пенсов и делайте вместе кворум хоть с 9 00 ;)
- Аир доминэйшн!
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron