101 - 101

Сообщение SerVal » 18 авг 2010, 11:04

Kosoii писал(а):Метания из стороны в сторону от 14-0 до 5-0 весьма смахивают на конвульсии агонизирующего больного перед самой кончиной.
Верните кворум 10-0 и больше никогда не прикасайтесь к нему, что-бы не происходило.

+Мульён
испортить интересный проект легко, исправить порой невозможно...(Afrikanda)
Аватара пользователя
SerVal
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 13:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Prapor » 19 авг 2010, 05:16

Угу
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 25 авг 2010, 15:18

Полагаю вопрос о кворуме будет поднят и решен КС в перерыве между войнами.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение rmb » 25 авг 2010, 18:12

-=RedS=-Jag писал(а):Полагаю вопрос о кворуме будет поднят и решен КС в перерыве между войнами.

5:0 смогли же без уважаемого КС вперерывемеждувойнами
вот и сейчас 10:0 поставьте
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 25 авг 2010, 20:27

Много тут наплели и о КС и лично о Джаге......

Выскажу свое видение ситуации:
1. Роль и вклад Джага в развитие пректа.
Появление такого администратора требовало время. Жесткого ,бескомпромистного,знающего суть проблем и пути выхода из них.В результате мы изжили нечестные приемы игры которыми страдали многие уважаемые пилоты и чего греха таить сегодня и легенду АДВ Дестроера уже принимаем с легкой душой. Ведь любит человек проект и умеет реализовывать задуманное,но как вредил он своим этим отличным качествам некорректным ведением войны? Все что родилось в процессе (вынос дрынами топливных домиков и закрытие полевых складов -в первую очередь,а потом и филдовых. Применение Фок с 500 сотками и многое другое) ведь это только результат отличного понимания гемплея. Я до сих пор насчет Фок не понял правда почему возмутились и залочили. Но в любом процессе бывают издержки и мы просто обязаны их простить.
Что получили?
- с закрытием чата исчезло хамство и ругань в чате и соответственно на форуме как естественное продолжение.(Но пропала радость от общения,что тоже плохо). Думаю ужесточить ответственность ,но чат вернуть-веселее.
-туман войны -поддерживаю. Появилась интрига и ощущение ответственности. Хочешь защитить-приложи усилия.А не посмотрел,взлетел,убил. Если знаешь маршрут подхода и приблизительно время-никакая прикрышка не спасет,если есть достаточно пилотов у противоположной стороны и соответствующие крафты.
- плавающее время-отлично,но работает пока некорректно.
- колонны пашут похоже как надо,если им помогать-спасибо Аляске,теперь везде можно победить,если захотеть.(Треба проанализировать результат этой войны и внести небольшие поправки).
- новые линейки оценить не удалось-Баг, а очень хотелось бы.....
Теперь ответ. ПОЧЕМУ МАЛО ПИЛОТОВ ЛЕТАЕТ? Думаю ответа два.
1. Лето.
2. Нет возможности получить ту линейку которую хотел.
И приклеивать ярлык типа "Джаг и КС погубили проект" безосновательно. Да и цели этих пилотов вполне понятны. Их интересует не проект а их личная реабилитация. Успокойтесь Вас и так все уже простили.
У КС и администрации много интересных идей,но их реализация зависит:
-от желания пилотов.
-наличия "рабочей лошадки" и "толкача".(Жаль,но Джаг похоже наелся по уши и уже не испытывает желания быть инициатором реализации этих идей. А он пользовался доверием большинства пилотов- найдите другого такого. Я лично пока не вижу другого такого полезного соотношения- доверия людей,личного желания и знание гемплея.
Потому спасибо тебе Джаг от меня лично.
С выходом из 72 АГ я обратился с просьбой исключить меня из КС и теперь не являюсь его членом. Но тем кто мне доверял отвечу- КС работоспособный,грамотный и главное адекватный.

На этом 72 AG_Antip на форуме общение заканчивает.Завтра зарегестрируюсь под другим НИКОМ. Не красиво использовать чужую абривиатуру.( блин красным чертит,но хрен с ним как правильно пишется не знаю,а искать синоним лень.)
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 26 авг 2010, 00:46

Вашу "банду" как Вы ее величаете я видел в деле. Хорошо получалось,не спорю.Но отношения к делу не имеет.

А вот это... "Никто не пользовался чит-кодами " я не приму на слово. Пользовались ,пока блок не поставили.
Мы с уважением относимся к ветеранам АДВ,но....... то что использовали Вы ,для нас неприемлемо.Потому и происходят изменения. Если хотите чтобы Ваше мнение учли -высказывайтесь,но в корректной форме и без наездов типа "козлы все испортили". Но если мнение большинства не сойдется с Вашим, извините будет как считает большинство,а не "мамонты" проекта.

И еще . Курк сказал одно,я другое,ты третье. Это всего лишь наше мнение и не надо его делать аксиомой. Другие думают иначе.Вот и прислушаемся к ним.

А насчет народа мало? Перерывчик между войнами месяца на четыре накатить и народ ах как подтянется.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 26 авг 2010, 04:32

72AG_Antip. писал(а):Много тут наплели и о КС и лично о Джаге......

Выскажу свое видение ситуации:
1. Роль и вклад Джага в развитие пректа.
Появление такого администратора требовало время. Жесткого ,бескомпромистного,знающего суть проблем и пути выхода из них.


Отлично.....там у "западэнцев" накопились вопросы относительно "бескомпромисного" решения проблемы с кворумом.... :lol:
Может быть ты.... пусть даже как бывший но "причастный" участник КС аргументированно ответишь Тайфуну на его претензии....?
Думаю что многим товарищам из русскоязычной части форума тоже будет интересно почитать насчёт истинных причин "болтания дерьма в проруби"...когда кворум "пляшет" 10:1; 14;0; 5:0..........:)
Сами по себе эти "пляски" невольно приводят к выводу что утверждение насчёт " знающего суть проблем и пути выхода из него" - не соответствует действительности.....тем более если администрация будет вынуждена вернуть кворум 10:0......
То есть Жаг как раз "на пути выхода" из задницы в которую он "бескомпромиссно" и завёл решение проблему с кворумом....которую собственно сам и создал.... :D
Это радует....... 8)

Жагу ПМСМ не хватает только одного - умения принимать в расчёт другие, отличающиеся от его собственного, мнения.
Потому и решения получаются "бескомпромиссные".....
Кто мешал ему до начала эпопеи с внедрением модов на проекте спросить мнения "участников забега"...?
В результате получилась интересная ситуация - выяснилось что большинство в принципе не против внедрения ветромода, но благодаря "бескомпромиссности" Жага его до сих пор не внедрили.
ПМСМ перед тем как менять что-либо на проекте, сильно влияющее на геймплей, стоит обсудить с комьюнити перспективы предстоящих изменений.
Я этого ни разу не видел.
Точнее видел только относительно тех предложений которые сам и озвучивал...насчёт ветрмода и раздельного сброса бомб.
Пока я вижу только кулуарное обсуждение внутри КС...который априори не может учесть всех мнений...тем более на волне "бескомпромиссного" отношения к мнению "Дестроера и К".

Обратная сторона "бескомпромиссности" - постепенное снижение интереса определённой части участников проекта собственно к проекту.
Что не удивительно - получается проект "не для них"...их мнение не интересует принимающих решение людей...а повлиять на него они не имеют возможности.
Вот Тайфун и часть западников со следующей кампании свалят с проекта и что....от этого кому то будет лучше....?
Я думаю что нет.

Ты ещё скажи теперь что КС, Жаг и администрация "не при делах"....а во всём виноваты "Дестроер и К"............. :wink:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 26 авг 2010, 06:12

Антип, +1
Глянь личку пожалста, я еще на старый аккаунт тебе отправлял :)
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение kurk » 26 авг 2010, 09:34

Kosoii писал(а): Если сервак останется по прежнему в полном тумане, то и летать будет пара ежиков.

+1
Очеведно что те кто туман замутил ща ушли в сторону в прямом и переносном смысле. И сами не летают "по обьективным обстоятельствам :lol: " и ситуацию не разруливают. Но они точно знают что и как должно быть :lol:
Все было сделано СВОЕВРЕМЕННО, ПРАВИЛЬНО, БЕСКОМПРОМИСНО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО БЛАГО... :lol:

Спасибо Жагу и Антипу за наше счаствливое дет... тьфу АДВ ! :lol:
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 26 авг 2010, 09:43

во всём виноват Дестроер :D
лог юзал - закрыли
треки юзал - закрыли
карты закрывал ночами - кворум 14-0
склады фоками выносил - хер вам а не пятисотка.
за ресурсами чужими подсматривал? - получите туман войны.
всё он треклятый, а вы на Жага наезжаете. :lol: :lol: :lol:

пшли в танки гонять ,пока Карл не приедет один хрен ничего не измеится :)

Катлас да забудь ты про свой ветромод уже :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 26 авг 2010, 10:27

Kosoii писал(а):
andygor76 писал(а):во всём виноват Дестроер :D
лог юзал - закрыли
треки юзал - закрыли
карты закрывал ночами - кворум 14-0
склады фоками выносил - хер вам а не пятисотка.
за ресурсами чужими подсматривал? - получите туман войны.
...:


Лог был доступен всем.
Треки - тоже
Односторонний кворум 72 -е использовали постоянно.
Лочкой 500кг, Фок кастрировали окончательно.
ресурсы подсматривать правилами не запрещалось до определенного этапа.

Все эти предьявы несостоятельны. Их озвучивают люди, которые не догадались сами воспользоваться общедоступными возможностями.

Кетфиш не тупи, воТки выпей полегчает :D
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 26 авг 2010, 10:49

Использование логов и треков (с подведением исторической основы, помнится :lol: ) - это ниже достоинства большинства нормальных людей. Скатывание в борьбу максимального использования околоигровых моментов и прорех в правилах равнозначно убиванию первоначально задуманного геймплея. Для спортсменов-любителей это портит кайф от игры. А профессионалы - те не спортсмены, те бизнесмены. На АДВ люди приходят получить удовольствие от игры с сильным противником, а не для того, чтобы соревноваться в искусстве использования хаков.

Чем мешает отсутствие логов и треков? Чем мешает отсутствие информации о ресурсах на филдах противника?
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 26 авг 2010, 11:39

ABC писал(а):Чем мешает отсутствие информации о ресурсах на филдах противника?


ну как бы париться не надо, гадать на кофейной гуще и т.д и т.п.

не каждого прёт летать час и ничего не убить/разбомбить/ - мне точно не нравится.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 26 авг 2010, 11:40

Kosoii писал(а):
andygor76 писал(а):...
Кетфиш не тупи, воТки выпей полегчает :D


Я не туплю. Ты извольшь шутить, а далеко не все это воспринимают адекватно.


ну кто не понял, то это его проблемы.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8