Обсуждение к новой войне.

Сообщение Pegas-G1 » 15 дек 2011, 12:05

Некоторые личности настолько увлеклись игрой, что проблемы синей/красной команды или то, что они считают проблемами, воспринимают как свои собственные. И убедив себя в этом, с пеной у рта на форуме объясняют другим, как им, синим/красным тяжело живется. Некоторые уже давно не летают, но говноизлияния на форуме продолжают. Загадочна и непонятна тонкая натура ушибленого башкой игромана :facepalm:

For this post the author Pegas-G1 thanked: 3
-=RFF/1=-Walker (15 дек 2011, 16:21) • TUS_Romeo (16 дек 2011, 03:56) • Vogel (17 дек 2011, 13:39)
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 дек 2011, 12:13

Pegas-G1 писал(а):Загадочна и непонятна тонкая натура ушибленого башкой игромана :facepalm:

:shum_lol:
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение kurk » 15 дек 2011, 12:17

Pegas-G1 писал(а):Загадочна и непонятна тонкая натура ушибленого башкой игромана


Я голова вообще предмет темный и исследованию не подлежит
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение kurk » 17 дек 2011, 12:32

-=RedS=-Jag писал(а):Когда к текущей войне синие получили бомбы к Ф2 и Ф4, подвесы к Ф4, Ф4 в резерв на карту раньше и т.п. почему ты не спрашивал - А что получили красные? :)
Ответ был бы - НИ ЧЕ-ГО!


ну во-первых я предидущие несколько войн не летал так что даже не знал/не помнил
как оно там прежде было. Да увидел бомбы на ф2 удивился но так за всю войну не пользовал сам ниразу.
С подвесами та же херня, попробовал несколько раз - не понравилось, сильная потеря скорости Ф4 становиться утюго подобным
и перестает догонять Пешку в горизонте на 6000.

отрадно конечно что синие " получили бомбы к Ф2 и Ф4, подвесы к Ф4, Ф4 в резерв на карту раньше"
но тут вся суть в маленьких деталях...
я вообще считаю что на основе любой (красной/синей) в любом году должно быть разрешено все доступное вооружение...
чем шире выбор тем больше возможностей и тем больше летающих людей
исключения должны быть в эскстроординарных случаях только (например МК108)

ну есть возможно пару фанатов штурмовки на ф2 или ф4, основная масса пилотов всеж истребители по моим наблюдениям на этой войне.
так что есть ли бомбы или нет им до лампы.
Так что эта возможность касается ограниченногго числа пилотов и не меняет что либо в геймплее координально.
Как и 1000 фунтов на Р40. Ну запретят ее это ничего не поменяет.
Данный вопрос не является принципиальным ИМХО потому как ну бомбят ли два три человека SC250 или не бомбят
никому от этого ни жарко и не холодно.

То касается в общем и подвесов на мессе. Подавляющее большинство пилотов либо не умеет либо не любит их пользовать.
Т.е. я хочу сказать что это оружие эстетов и используют его только единицы.
То что какое то время в 41 году синий пилот пользающий подвесы был на вершине топа истребителей, но при этом
синие сливали карту за картой только подтверждает мои слова.

насчет Ф4 в резерв на карту раньше ничего сказать не могу , потому как не знаю на какую карту он выдан
и что у красных на тот момент

Продолжу свою мысль: все перечисленные выше возможности замечательны, но не принципиальны.
От них ни жарко не холодно - по барабану большинству синих летающих на проекте.

к принципиальным я бы отнес те изменения которые касаются подавляющего количества пилотов.
на настоящий момент вижу несколько:

1. 20мм на ф2 залочена. Если будет разлочена то ВСЕ синие будут ее на ф2 пользовать и это повлиятет на гейм плей
сильно. Более того если например спросить синих а променяли бы они "бомбы к Ф2 и Ф4, подвесы к Ф4, Ф4 в резерв на карту раньше"
только на разлочку 20мм на ф2 то думают что все бы сказали ДА, даже те три человека :lol: кто юзает бомбы и подвесы на Ф2/Ф4

2. наличие истребителей 42 года с ВЯ-23 на карте 41 года я бы отнес к принципиальным моментам потому как ее пользуют все красные.
а то что она стала " какая то не такая" проиллюстрировал Карабас-Барабас
viewtopic.php?f=114&t=208593

3. отсутствие пушечных истребителей у красных на первых друх картах. Добавление их коснется всех красных ну и синих соответсвенно :lol:

4. наличие МК108 на резерве синих.

я бы выбрал п1-добавить п2-убрать п3-добавить п4-убрать
вот это бы сильно поменяло бы что то ...
а так все бомбы/подвесы это только косметические изменения.
то что нужно что то менять говорить счет с которым красные выйграли войну, если им не интересно летать в одну калитку конечно
тезис о том что все исключительно в организации ... гм...
Я просто таки с нетерпением жду когда его в следующую войну с треском подтвердят. :lol:

-=RedS=-Jag писал(а):Если всё срастётся синим к новой войне введем Хеншеля в резерв, добавим Хенка с улучшенным оборонтиельным.


та же фигня все изменения не принципиальны, кто хотел штурмить колонны мог это успешно делать и на штуке.
нужно желание и прямые руки.
кроме того Штука более универсальна - и по колонне, и по поезду и по караблику и по складу.
Принудительно заствить штурмить колонны на хеншеле не получиться
я уже много раз писал почему, его будут юзать единицы - эстеты либо упертые

то же и про хенклеь Н-16, добавите хорошо, не добавите никто плакать не будет.
те кто юзают хенк летают на Н-6 и не жалуются.

А планируемое изменению Ю88 - касается ВСЕХ кто летает на жуже, а по моим личным наблюдениям на АДВ их большенство
Опять таки если спросить синих линейных бомберов - что они выберут хеншель в резерве и новый хенк с улучшенным оборонительным
вооружением или руки прочь от жужи ответ очевидень.
Насчет Азота я не уверен правда , потому как он предложил хеншель и полетывает на хенкеле :?:

А отсюда у меня простой вопрос те изменения что предлагаются для синих (хенш и Н-16 и жужа) для кого делаются и с какой целью если сами синие против их и писали об этом неоднократно на форуме?

P.S. тем кто считает что " синие вы хотите быть в шоколаде в красных хотите опустить в дерьмо" просьба не беспокоиться
P.P.S. с нетерпением жду следующей войны когда мастера покажут как нужно вырезать красные колонны на хеншеле и господа волонтеры
выиграют войну за синих на превосходной технике в одну калитку :beer:
Последний раз редактировалось kurk 17 дек 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение Wecker59 » 17 дек 2011, 13:45

ИМЕННО поэтому и предлогал----ни чего не менять на следующую войну. Даже саплай и филд на Львове. Ибо любой результат войны будут оспорен другой стороной . И главный аргумент при этом будет : "Это потому что , в этой войне было не так как в прошлой....." И цели не достигнем.
Давайте отлетаем при одинаковых условиях.... А вот потом ,когда обе стороны накушаются прелестей другой стороны, можно будет и приступить к обсуждению. Ибо медаль будет с обеих сторон видна.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение RodgeR » 17 дек 2011, 13:59

kurk писал(а):я вообще считаю что на основе любой (красной/синей) в любом году должно быть разрешено все доступное вооружение...
чем шире выбор тем больше возможностей и тем больше летающих людей

Да чё там, зашел, выбрал самолёт какой нравится, повесил на него что необходимо и погнал. Линейки какие-то придумали, бюрократия какая-то.

kurk писал(а):Данный вопрос не является принципиальным ИМХО потому как ну бомбят ли два три человека SC250 или не бомбят
никому от этого ни жарко и не холодно.

Всё-таки бомбят у синих только эстеты, а остальные пиу-пиу, в смысле летают на карту.
kurk писал(а):То касается в общем и подвесов на мессе. Подавляющее большинство пилотов либо не умеет либо не любит их пользовать.

Они там насильно прибиты гвоздями к полу?
kurk писал(а):То что какое то время в 41 году синий пилот пользающий подвесы был на вершине топа истребителей, но при этом
синие сливали карту за картой только подтверждает мои слова.

Наверно ещё это подтверждает, что эти подвесы чего-то стоят.
kurk писал(а):насчет Ф4 в резерв на карту раньше ничего сказать не могу , потому как не знаю на какую карту он выдан
и что у красных на тот момент

Вы так ратовали за букинские линейки, а тут вдруг "не помню, не знаю, не привлекался" :oops:
kurk писал(а):1. 20мм на ф2 залочена. Если будет разлочена то ВСЕ синие будут ее на ф2 пользовать и это повлиятет на гейм плей
сильно. Более того если например спросить синих а променяли бы они "бомбы к Ф2 и Ф4, подвесы к Ф4, Ф4 в резерв на карту раньше"
только на разлочку 20мм на ф2 то думают что все бы сказали ДА, даже те три человека :lol: кто юзает бомбы и подвесы на Ф2/Ф4

А если про швальбу в резерв синих спросить, они руками махать будут и орать "найн!"?
Проще ничего не разлочивать и дать сразу Ф4 вместо Ф2, это сразу привлечёт синих, их же так мало в начале войны.
kurk писал(а):2. наличие истребителей 42 года с ВЯ-23 на карте 41 года я бы отнес к принципиальным моментам потому как ее пользуют все красные.
а то что она стала " какая то не такая" проиллюстрировал Карабас-Барабас

Вот не принципиальный момент ниразу. Без ВЯ, конечно, как-то логичнее.
kurk писал(а):3. отсутствие пушечных истребителей у красных на первых друх картах. Добавление их коснется всех красных ну и синих соответсвенно :lol:

Если про резерв, то всё правильно. Красные били основу, чтобы на резерве полетать. Синие не трогали Львов спецом, чтобы все квалю прошли до этих пушечных монстров.
kurk писал(а):4. наличие МК108 на резерве синих.

:facepalm: Это при ужасной ВЯшке в основе.

Синие нахерачили самолётов больше чем красные, предлагается чтобы они нахерачивали ещё больше?
А с наземкой примерно так: красные набили в 2,5 больше наземки и в 2,5 раза больше танков. Слили все карты либо по захвату штабов или по ресам. +колонны начали вроде нормально доезжать до штабов. При этом МКха и Вяшка - будут очень сильно влияют на результат, и поэтому я против :D
Про бетонность жуже стало очевидно ещё в начале тэстовой войны.
Про нахер не нужный Н-16, простите не зал, вопрос снят.
Про хеншель - даже если он будет, то не долго, т.к. тварят незнамо что.

For this post the author RodgeR thanked:
-=RFF/1=-Walker (17 дек 2011, 16:05)
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение kurk » 17 дек 2011, 14:16

Wecker59 писал(а): можно будет и приступить к обсуждению


Для обсужнения нужно желание слЫшать другую сторону

Вон RodgeR целую портянку нахерачил и про гвозди и про швальбу в резерв...
только я таки не понял чего сказать та хотел...
Может Wecker ты понял...

А на простой вопрос почему предлагаются изменения для синих против которых сами синие против
таки и не ответил... :why:

Вероятно для повышения играбельности
только чё эта такое и какого оно цвета и размера ? :lupa:
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение RodgeR » 17 дек 2011, 14:45

kurk писал(а):
Wecker59 писал(а): можно будет и приступить к обсуждению


Для обсужнения нужно желание слЫшать другую сторону

Вон RodgeR целую портянку нахерачил и про гвозди и про швальбу в резерв...
только я таки не понял чего сказать та хотел...
Может Wecker ты понял...

А на простой вопрос почему предлагаются изменения для синих против которых сами синие против
таки и не ответил... :why:

Вероятно для повышения играбельности
только чё эта такое и какого оно цвета и размера ? :lupa:

Я поясню, что имел ввиду: вы написали херню. :hat:

For this post the author RodgeR thanked: 2
-=RFF/1=-Walker (17 дек 2011, 16:05) • TUS_Romeo (18 дек 2011, 08:08)
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение kurk » 17 дек 2011, 14:54

RodgeR писал(а):Я поясню, что имел ввиду: вы написали херню.


вон Веккер тебе и партнер для обсуждения нашелся
привлеки его к волонтерам, буит об чем пошептаться
долгими зимними вечерами

он и не херню пишет и ответ на все вопросы знает :D
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение RodgeR » 17 дек 2011, 15:18

kurk писал(а):
RodgeR писал(а):Я поясню, что имел ввиду: вы написали херню.


вон Веккер тебе и партнер для обсуждения нашелся
привлеки его к волонтерам, буит об чем пошептаться
долгими зимними вечерами

он и не херню пишет и ответ на все вопросы знает :D

Спасибо за совет :hat:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Wecker59 » 17 дек 2011, 15:47

kurk писал(а):
RodgeR писал(а):Я поясню, что имел ввиду: вы написали херню.


вон Веккер тебе и партнер для обсуждения нашелся
привлеки его к волонтерам, буит об чем пошептаться
долгими зимними вечерами

он и не херню пишет и ответ на все вопросы знает :D

Учту, а ты кого с собой берешь за красную халявную сторону ? Кетфиша ? :agree:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 17 дек 2011, 16:00

kurk писал(а):я бы выбрал п1-добавить п2-убрать п3-добавить п4-убрать
Ты бы думал прежде чем писать. =/
Вот Рожер видно думает и понимает что разлочка 20мм на Ф2 это всё равно что выдать сразу Ф4. И это разумеется сильно поможет выйграть карту. :D
А п.4 когда-то был, ты видать это тоже пропустил, и был мегасрачь синих после которого собственно на первых двух картах всё так как есть...
kurk писал(а):Принудительно заствить штурмить колонны на хеншеле не получиться
Я вот уже тоже много раз говорил, никто никого не принуждает.
Просто совершенно очевидно, что Хеншель с двумя 20мм пушками курсового и 1 пушкой Вк-3.7 куда эффективнее по танкам, чем штука с тремя сбросами и лупомётным курсовым.
kurk писал(а):ля кого делаются и с какой целью если сами синие против их и писали об этом неоднократно на форуме?
Уж и стесняюсь спросить...Сами синии это ты и Кэтфишь? :lol:
И уж саавсем стесняюсь напомнить, что предложили эти изменения именно синии пилоты, я лишь имел глупость их поддержать, т.к. нашел их вполне логичными.
RodgeR писал(а):Синие нахерачили самолётов больше чем красные, предлагается чтобы они нахерачивали ещё больше?
А с наземкой примерно так: красные набили в 2,5 больше наземки и в 2,5 раза больше танков.
Вот собственно и весь ответ. :why:
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Kappe » 17 дек 2011, 16:27

У красных на карте 41 года появляются истребители 42 года. Почему бы у синих на картах 44-45гг. не присутствовать истребителям 42г., 109г2 со стандартным вооружением, например? Или это сильно напряжет красных? :roll:
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kappe » 17 дек 2011, 16:30

-=RedS=-Jag писал(а): RodgeR писал(а):Синие нахерачили самолётов больше чем красные, предлагается чтобы они нахерачивали ещё больше?
А с наземкой примерно так: красные набили в 2,5 больше наземки и в 2,5 раза больше танков.

Вот собственно и весь ответ. :why:


Это произошло потому, что красных было в 2-3 раза больше. ;)
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wecker59 » 17 дек 2011, 16:45

Kappe писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а): RodgeR писал(а):Синие нахерачили самолётов больше чем красные, предлагается чтобы они нахерачивали ещё больше?
А с наземкой примерно так: красные набили в 2,5 больше наземки и в 2,5 раза больше танков.

Вот собственно и весь ответ. :why:


Это произошло потому, что красных было в 2-3 раза больше. ;)

То есть, вы даже в меньшинстве со своим" Слабым " вооружением умудрились больше посбивать. А если сразу 20 мм, то атас.. :!:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron