Школа №154. Воздушный бой!

Сообщение TUS_Romeo » 12 янв 2012, 09:26

Макс, а ты ухи не ел?

Ты не участвуешь в дуэльных чемпионатах, и не в курсе того, как все время по-идиотски ведут себя современные 154-е. Все, что ему написано тут - по заслугам его. Вот тебя в это обсуждение никто и не звал.

Позырь еще раз - кто начал о нагибаниях, кто начал с надменности. Или чО, собрата по тщеславию решил защитить?

Мальчега Фритца - с днем рождения. Напишешь адрес - вышлю в подарок водяной пистолет, согласно психологическому возрасту. 24-летний тинейджер - это печально.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение JG154_Fritz » 12 янв 2012, 10:26

Какой я нехороший, не любят меня, ай-яй-яй)

Спасибо, пистолет оставь себе.

ЗЫ Пора уже перестать в таком возрасте обижаться на людей в интернете, а то вместо полетов, отношение выясняете... Санта-Барбару устроили тут, скучно на адв)
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 12 янв 2012, 10:58

JG154_Fritz писал(а):Какой я нехороший, не любят меня, ай-яй-яй)
Ну кагбэ ты молодец)))

Я так понимаю, основная цель создания темы достигнута? - ты получил стимул доказывать и доказывать свое тотальное превосходство, ибо "тебя не любят"? :lol:

Я понимаю.

Но почему-то мой жизненный опыт говорит о том, что такой тип стимуляции требуется, в основном, задротам. В условиях их физической безопасности, как главное условие.

Фритц, не писал бы ты более, если тема создана для набора учеников. Я посмотрел на заявки - некоторых знаю. Давай вы их обучите, а мы посмотрим на результаты. И даже распросим многоуважаемого Редса Деда поподробнее.

Вдруг мы все реально тролли, а ты красаучег.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 12 янв 2012, 11:08

Фриц, с днем рождения тебя! Изображение
Желаю чтобы вся эта хрень в виде спеси и надменности слетела с тебя как шелуха. Пилот ты хороший а человек видимо не совсем. Так будь хорошим человеком при всех остальных достоинствах.
Дело вы затеяли хорошее, но пиар и промоушн гавно, хуже некуда. Никакого стеба по поводу вашей школы не было бы если бы ты не возомнил о себе больше чем есть. На этом форуме пипискометрия не очень популярна. Здесь интересно выиграть войну. Дуэлями войны не выигрываются. Ваши очень виртуальные умения и достижения нахер тут никому не интересны. Поэтому реакция такая тут не на вашу школу а на твое поведение и и склонность к нарциссизму.
Это все на тот случай если ты еще не понял с кем имеешь дело.
Насчет того что мы тут бегаем друг от друга при первой же опасности и не выполняем боевые задачи, ты немного не в курсе. У тебя есть возможность проверить так ли оно на самом деле.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RedS=-Ded » 12 янв 2012, 12:21

TUS_Romeo писал(а):
JG154_Fritz писал(а):Какой я нехороший, не любят меня, ай-яй-яй)
Давай вы их обучите, а мы посмотрим на результаты. И даже распросим многоуважаемого Редса Деда поподробнее.

Не надо меня реально рассматривать, т.к. не показатель :)
Я, как истребитель- довольно слабоват. Цель посещения занятий Team 154- подтянуть теоретическую и практическую базу знаний истребительного боя. Был только на одном занятии (свободное время сейчас уходит на подготовку к чемпионату по штурмовке), но впечатления положительные. Довольно доходчиво все объясняется в ТС и показывается на примерах.
О каком-то резком скачке в умениях говорить, скорее всего, не придется, но база будет заложена и останется только накатывать практику.
В любом случае, полученные знания будут полезны, подозреваю, что большинство можно будет применить и на проектах. Короче, время покажет.
154-ым, и лично Алексею (Фрицу)- спасибо за то, что тратят свое время на обучение сторонних пилотов.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение 154_Viktor » 12 янв 2012, 13:45

Всем привет.

TUS_Romeo писал(а):Ты не участвуешь в дуэльных чемпионатах, и не в курсе того, как все время по-идиотски ведут себя современные 154-е. Все, что ему написано тут - по заслугам его. Вот тебя в это обсуждение никто и не звал.

Может расскажите поподробней, как ведут себя эти 154-е на турнирах.
Вот так даже, эти злобные "фашисты". Наверное так все думают? :)
Аватара пользователя
154_Viktor
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 13:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 12 янв 2012, 14:22

154_Viktor писал(а):Вот так даже, эти злобные "фашисты". Наверное так все думают? :)
Какими древними иллюзиями вы живете :facepalm:

Вкратце - всем пох, о вас ваще никто не думает.

Все слегка развеялись сторонней перепиской в отсутствии-скором_ожидании запуска войны.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение 154_Viktor » 12 янв 2012, 14:31

Ты не отмазывайся, ответь на вопрос, открой людям глаза.
Обоснуй . Мне самому интересно.
Или ты просто швырнул фразу и в кусты?
Аватара пользователя
154_Viktor
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 13:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 12 янв 2012, 14:35

:facepalm: Он же объяснил, всем пох. Чего еще хотите услышать?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 154_Viktor » 12 янв 2012, 14:37

Я не с тобой разговариваю.
Аватара пользователя
154_Viktor
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 13:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 12 янв 2012, 16:04

154_Viktor писал(а):Я не с тобой разговариваю.

Так и с тобой никто не разговаривал, пока ты тут не появился :D
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение TUS_Romeo » 12 янв 2012, 17:12

154_Viktor писал(а):Ты не отмазывайся, ответь на вопрос, открой людям глаза.
Обоснуй . Мне самому интересно.
Или ты просто швырнул фразу и в кусты?
У людей, дорогой друг, уже давно глаза открыты. Даже добавить к этой теме нечего, всё налицо.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение BELKA_ » 12 янв 2012, 17:12

TUS_Romeo писал(а):Но почему-то мой жизненный опыт говорит о том, что такой тип стимуляции требуется, в основном, задротам. В условиях их физической безопасности, как главное условие.


Абсолютно верно, такое поведение служит оправданием данного психоза.. т.е. получение статуса "все вокруг враги" ..как основная мотивация самосовершенствования, для победы этих врагов ...достигается путем конфликта.. это комплекс неполноценности в чем-то..
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот

For this post the author BELKA_ thanked: 2
-=RFF/1=-Walker (12 янв 2012, 20:27) • Wecker59 (12 янв 2012, 19:39)
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение =RG=Corax » 12 янв 2012, 18:37

Что вы так прицепились к 154-м? Ну хотели они как лучше, просто получилось как всегда. :deg:


P.S. Fritz, вот только не нужно тут нести ересь по поводу отсутствия взаимодействия. Одиночки на АДВ долго не живут.
Я тебе вот щас даже навскидку пример приведу - в недавно закончившейся войне москва-зима была закрыта красными в результате хорошего командного взаимодействия. Да, оно не идеально, но оно есть.
Просто АДВ - это не дуэль 2х2 или 4х4.

Вопрос к тебе - например, сможешь ли ты висеть по 60 минут над целью, ожидая бомберов, которые могут прийти/не прийти в этот квадрат? Сомневаюсь.
Войны на АДВ выигрывают НЕ истребители, устраивая "дуэли" в идеальных условиях над ЛФ :D .

P.P.S. Летаю тут с 5-й или 6-й войны.
P.P.P.S. РФФ не трогать, ибо нефиг.
Последний раз редактировалось =RG=Corax 12 янв 2012, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение

For this post the author =RG=Corax thanked:
-=RFF/1=-Walker (12 янв 2012, 20:31)
Аватара пользователя
=RG=Corax
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 12:10
Has thanked: 14 times
Have thanks: 1 time
Играю в: Ил-2, Dawn of War

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 12 янв 2012, 20:31

=RG=Corax писал(а):Вопрос к тебе - например, сможешь ли ты висеть по 60 минут над целью, ожидая бомберов, которые могут прийти/не прийти в этот квадрат?

Плюс адын, а сможет интересно часов шесть подряд летать на прикрышку, чтобы получить шансы всего пару раз а то вообще ни разу не стрельнуть. И так каждый день, месяца три-четыре. Сомневаюсь.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)

For this post the author -=RFF/1=-Walker thanked:
RUS66 (12 янв 2012, 22:50)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3