Есть предложение...

Сообщение KROT » 04 сен 2008, 16:01

=Voland= писал(а):А кто помнит =FX=Вульфа, которые вечно ползал у земли и набивал шикарные стрики?


Что значит помнит? :o
Он и летает на АДВ..
Стрики у него были хорошие..даже очень,но когда у земли он воевал то больше 15 редко было :D
Потому что тараны в куче ,зены,малая скорость и всякое такое :wink:
Об уровне пилота,говарит его статистика!!!(MK.Mr.X-Kojedub)
Аватара пользователя
KROT
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 09:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 04 сен 2008, 16:11

KROT писал(а):
=Voland= писал(а):А кто помнит =FX=Вульфа, которые вечно ползал у земли и набивал шикарные стрики?


Что значит помнит? :o
Он и летает на АДВ..
Стрики у него были хорошие..даже очень,но когда у земли он воевал то больше 15 редко было :D
Потому что тараны в куче ,зены,малая скорость и всякое такое :wink:

Надо ещё учесть, что он воевал у земли не на Ишаке или Яке, а за синих.
Кстати, а где сейчас FX что-то их в стате не увидил?
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 04 сен 2008, 16:34

-=RFF/1=-Walker писал(а):
L-i-S писал(а):Правильно излагаешь будем летать на 2000 максимум на 3000 а бомберы которые летают на 6000-7000 трогать не будем


Особливо если их кроют Фокки с 8000... Залезал я как-то на яке-7Б до 9000... такое ощущение что летишь на полене, приборная скорость 200 км/ч, малейшее неосторожное движение и сваливание. И что? Много так можно навоевать? Ну встретил я фоку, на этой высоте. она сделала два боевых и стала на 1000 м выше. И круги нарезала вокруг меня как вокруг стоячего.

Все уперлись в догму что высота залог здоровья. Но забыли что это верно когда соответствует реализации наивыгоднейших режимов полета самолета. Иначе в чем смысл высоты, если невозможно реализовать призрачное преимущество? Высотными бомберами должны заниматься соответствующие самолеты. Например кобры. Узкая специализация ИМХО должна быть.

Кроме того, предпочитаю крыть штурмовики и свою наземку, чем гоняться за призраками в околоземном пространстве.

Тебя же никто не заставляет принимать бой на 8к. Чем ты выше ,тем выше шанс встретить кого-нибудь ниже тебя :). Высота лишней не бывает, но и зацикливаться на ней не надо.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LbS_Tanzor » 04 сен 2008, 22:25

Бильбо писал(а):Тебя же никто не заставляет принимать бой на 8к. Чем ты выше ,тем выше шанс встретить кого-нибудь ниже тебя :). Высота лишней не бывает, но и зацикливаться на ней не надо.

А это и есть главная ошибка :)
Многие ведь как - если уж встретились с синяком хотя бы даже он выше да ещё и на большой высоте - ОБЯЗАТЕЛЬНО будут пытаться его достать несмотря ни на что! ... ну и получается то что получается :)
А ведь надо просто свалить от него вниз и поднабрать обатно по обстановке потом в стороне.

Зацикливаться точно не стоит - надо выбирать высоту по обстановке. А то если забраться "на всякий случай" на 10 тыщ то можно всю миссию там пролетать хлопая ушами :)
Но вот красные летающие исключительно под девизом "выше 3х тыщ ни ногой" - это СКАЗОЧНЫЙ подарок синим :) Это у вас ещё прокатывает с буржуями которые в массе чёртичё творят. А если придёт организованная команда синих привыкшая грамотно действовать парами и группой то будет кровавая резня.
Уже навидался всякого - проверено :wink:

Самое эффективное что могут противопоставить красные - эшелонирование по высотам. Поверьте никто из славного сквада МК например вниз воевать не полезет имея над собой красного. Ну кроме доблестного Импалера конечно наверно :lol:
Если Вектор не авторитет - то хоть Покрышкина вспомните!!! "этажерка" там... "высота-скорость-манёвр-огонь" и всё такое...
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 05 сен 2008, 06:58

LbS_Tanzor писал(а):Но вот красные летающие исключительно под девизом "выше 3х тыщ ни ногой" - это СКАЗОЧНЫЙ подарок синим :) Это у вас ещё прокатывает с буржуями которые в массе чёртичё творят. А если придёт организованная команда синих привыкшая грамотно действовать парами и группой то будет кровавая резня.


Во! Штурмы слышали все? Ниже 7000 к колоннам не подходить!

Самое эффективное что могут противопоставить красные - эшелонирование по высотам.


Ну а кто это отрицал-то? Мы если летим группой, прикрышка ниже 3000 на яках а наши лавки на 5000. Другое дело что группой летаем не очень часто.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 сен 2008, 07:02

-=RFF/1=-Walker писал(а):
LbS_Tanzor писал(а):Но вот красные летающие исключительно под девизом "выше 3х тыщ ни ногой" - это СКАЗОЧНЫЙ подарок синим :) Это у вас ещё прокатывает с буржуями которые в массе чёртичё творят. А если придёт организованная команда синих привыкшая грамотно действовать парами и группой то будет кровавая резня.


Во! Штурмы слышали все? Ниже 7000 к колоннам не подходить!

Самое эффективное что могут противопоставить красные - эшелонирование по высотам.


Ну а кто это отрицал-то? Мы если летим группой, прикрышка ниже 3000 на яках а наши лавки на 5000. Другое дело что группой летаем не очень часто.


Валкер, слушай Танцора, он дело говорит))) И читай внимательно))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MK.Falke » 05 сен 2008, 07:21

Халявщик ты танцор :)
Пилотаж: каскадный. :o
Аватара пользователя
MK.Falke
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
02 авг 2008, 07:46
Откуда: ( v )
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение L-i-S » 05 сен 2008, 07:59

-=RFF/1=-Walker писал(а):
L-i-S писал(а):Правильно излагаешь будем летать на 2000 максимум на 3000 а бомберы которые летают на 6000-7000 трогать не будем


Особливо если их кроют Фокки с 8000... Залезал я как-то на яке-7Б до 9000... такое ощущение что летишь на полене, приборная скорость 200 км/ч, малейшее неосторожное движение и сваливание. И что? Много так можно навоевать? Ну встретил я фоку, на этой высоте. она сделала два боевых и стала на 1000 м выше. И круги нарезала вокруг меня как вокруг стоячего.

Все уперлись в догму что высота залог здоровья. Но забыли что это верно когда соответствует реализации наивыгоднейших режимов полета самолета. Иначе в чем смысл высоты, если невозможно реализовать призрачное преимущество? Высотными бомберами должны заниматься соответствующие самолеты. Например кобры. Узкая специализация ИМХО должна быть.

Кроме того, предпочитаю крыть штурмовики и свою наземку, чем гоняться за призраками в околоземном пространстве.

А что тут поделаешь немецкие крафты высотники. И что делать тогда с Тахами и Д-9-ми они предназначены для запредельных высот посмотри на их крылья получаетса их вобще нафих в сад. И на щет кобр она хороша на средних высотах на большой высоте она никакая
Аватара пользователя
L-i-S
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
30 июн 2008, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LbS_Tanzor » 05 сен 2008, 13:05

MK.Falke писал(а):Халявщик ты танцор :)

у нас с тобой были одни учителя в одном и том же детском саду ;)
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 05 сен 2008, 17:13

что то не помню вас в своей группе детсада, тем не менее могу сказать что вы действительно халяфщег :) плюс к тому же враль и хам, хам! :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LbS_Tanzor » 05 сен 2008, 17:19

bivalov писал(а):что то не помню вас в своей группе детсада, тем не менее могу сказать что вы действительно халяфщег :) плюс к тому же враль и хам, хам! :lol:

Тебя ещё не родили когда мы с фальком...
А в детский сад ты точно не ходил ибо там учат не хамить малознакомым пилотам так что видимо ты перед тем как написать случайно своё отражение в зеркале увидел :)
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 05 сен 2008, 17:23

LbS_Tanzor писал(а):
bivalov писал(а):что то не помню вас в своей группе детсада, тем не менее могу сказать что вы действительно халяфщег :) плюс к тому же враль и хам, хам! :lol:

Тебя ещё не родили когда мы с фальком...
А в детский сад ты точно не ходил ибо там учат не хамить малознакомым пилотам так что видимо ты перед тем как написать случайно своё отражение в зеркале увидел :)


вот это хам, так хам ... ну ничего больше и не скажешь ... :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LbS_Tanzor » 05 сен 2008, 17:37

bivalov писал(а):вот это хам, так хам ... ну ничего больше и не скажешь ... :lol:

а ты судя по всему другим словам не обучен :)
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 05 сен 2008, 17:48

я много слов знаю, но к вам относиццо именно это ... :)
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 05 сен 2008, 18:53

bivalov писал(а):я много слов знаю, но к вам относиццо именно это ... :)


Слово "хам" пишецца так -"ХамЪ".......т.е. твердый знак в данном случае придает некой твердости или.....я бы даже сказал вульгарности и чуть-чуть гламура....
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2