Пока господин Дестроер и ему подобные...

Сообщение =SA=Phenix » 20 окт 2008, 21:38

-=RFF=-Avva писал(а):Вот и я бы кстати на неделе после 19 часиков выпил бы пивка с удовольствием)) А выходные - в семье, это святое.

Лех,присоединяйся к нам с Максом,может кто еще подгребет. Я в 19 освобождаюсь,надо день забить просто. В принципе я могу в любой будний,кроме среды.
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 20 окт 2008, 22:54

rmb писал(а): Только вот бороться с логридером на уровне софта никак.

вот именно что КАК! по утверждениям Олорина, ГТ получило у ОМ разрешение на модификацию софта... Алькар сейчас набирает обороты покруче ГТ, и может не имеет тех связей с с ОМ как имела ГТ, но уж интернациональную поддержку вирпилов то точно...
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 21 окт 2008, 00:26

SchwarzFlugel писал(а):
rmb писал(а): Только вот бороться с логридером на уровне софта никак.

вот именно что КАК! по утверждениям Олорина, ГТ получило у ОМ разрешение на модификацию софта... Алькар сейчас набирает обороты покруче ГТ, и может не имеет тех связей с с ОМ как имела ГТ, но уж интернациональную поддержку вирпилов то точно...

Простите што?
Винг, ты похоже не представляешь себе ширины проблемы.
-Файлы пожаты
-Никаких каментов и документации к коду нету.
-Мы здесь даже представаить не можем, сколько потребуется работы для того, чтобы сперва разрешить проблемы дефолтного софта, а затем отладить баги в этих решениях.
-Опять же непонятная ситуация с модами... С одной стороны мы видим полнеше безразличие МГ к дальнейшей жизни Ила. С другой стороны, в отличие от СХ3 к примеру, моддинг Ила оффициально не разрешен и кто знает, чем может обернутся попытка модификации софта.
Как кто-то говорил, АДВ - это не забегаловка типа ЧелВара. И не маленький дог-файт типа Форемана. И внимания ненужного он может привлечь намного больше.

Опять же, судя по услышанному мною от ЛОФТа, это едва ли не все, чего ГТ смогло добиться от ОМа, на огромное число просьб он остался глух.
И это было в 2007! Более года назад! Представляете, что будет сейчас?
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 21 окт 2008, 00:55

=SA=Phenix писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):Вот и я бы кстати на неделе после 19 часиков выпил бы пивка с удовольствием)) А выходные - в семье, это святое.

Лех,присоединяйся к нам с Максом,может кто еще подгребет. Я в 19 освобождаюсь,надо день забить просто. В принципе я могу в любой будний,кроме среды.

Можно на следующей неделе, во вторник и среду не смогу - Лига Чемпионов всё таки)))
Хотя... можно в четверг или пятницу)) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 21 окт 2008, 07:36

Извиняюсь, я правильно понял? :roll:
- Бомберы без прикрышки - лохи, играющие "не исторично" - их нужно убивать как угодно.
- Свои бомберы, просящие прикрышки - лохи, т.к. все равно не нанесут крупного урона. Пусть их сбивают.
- Те, кто не считают, что "ВНОС это люди, сидящие через каждые сто метров вдоль линии фронта, а также возле каждого чужого дрома и вообще по всей территории ТВД шахматкой" - лохи, ничего не понимающие в истории.


P.S. Я одного не понял - бомберы с прикрышкой - "крутые пацаны, играющие исторично" - их сбивать не нужно? :roll:
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_CRusadeR » 21 окт 2008, 07:52

ыыы... у меня есть адно предположение почему г-н Дестроер хочет шоб бомбовозы с крышей летали...
Ему на штурме хоцца, а там истребителей вражеских сильно дофига и они его пинают :D , вот он их альтернативными способами пытаеццо оттуда выгныть :)
Мол бомбёров крыть надо а не наземку :lol:

Как тока бомберы начнут всех истребителей с собой брать - т.е. оставлять наземку без крыши - он буит вырезать колонны со словами "надо было колонны крыть" :lol:
А ЛР ему тык-скыть ВЗАД вместо ВНОС :lol:
Мы летим к земле как молния, поминая всех святых!
Жаль, что в будущем безмолвии нет этой высоты!
Аватара пользователя
72AG_CRusadeR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 фев 2008, 20:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xeynkel177 » 21 окт 2008, 08:19

Ну допустим вские типо Дятсроел в этом вылете не пользовался нитреками ни лог ридером ,
как же он узнал что бомберы полетят именно так , а не иначе - другим маршрутом ?!
Я могу одну запись полета сделать и сесть на истребитель и я вас уверяю что эти бомберы будут перехвачены ,
и доконца карты мне не надо будет делать новые записи.
То что дястроел продолжает здеся строить из себя хорошего парня ,
мне пративно .
-------------------------------
SA не уходите пожайлуста с сервака , я думаю скоро все изменится в лудшую сторону.
_______________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение пункта №1 правил форума.
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xeynkel177 » 21 окт 2008, 08:23

ABC писал(а):Извиняюсь, я правильно понял? :roll:
- Бомберы без прикрышки - лохи, играющие "не исторично" - их нужно убивать как угодно.
- Свои бомберы, просящие прикрышки - лохи, т.к. все равно не нанесут крупного урона. Пусть их сбивают.
- Те, кто не считают, что "ВНОС это люди, сидящие через каждые сто метров вдоль линии фронта, а также возле каждого чужого дрома и вообще по всей территории ТВД шахматкой" - лохи, ничего не понимающие в истории.


P.S. Я одного не понял - бомберы с прикрышкой - "крутые пацаны, играющие исторично" - их сбивать не нужно? :roll:



Увы ! Именно так рассуждает большенство вирпил .
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 21 окт 2008, 08:26

Тема! Как впринципе и любая другая, превратилась в ХЛАМ! Мне интересна дальнейшая история высланного трека и возможное решение, принятое Администрацией сервера АДВ!
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 21 окт 2008, 09:05

ABC писал(а):Извиняюсь, я правильно понял? :roll:
- Бомберы без прикрышки - лохи, играющие "не исторично" - их нужно убивать как угодно.
- Свои бомберы, просящие прикрышки - лохи, т.к. все равно не нанесут крупного урона. Пусть их сбивают.
- Те, кто не считают, что "ВНОС это люди, сидящие через каждые сто метров вдоль линии фронта, а также возле каждого чужого дрома и вообще по всей территории ТВД шахматкой" - лохи, ничего не понимающие в истории.


P.S. Я одного не понял - бомберы с прикрышкой - "крутые пацаны, играющие исторично" - их сбивать не нужно? :roll:
Ачего тут понимать. Под фразой "летайте с крышей" просто оправдывают свои нечестные методы игры и навязывают играть всех по своим нечестным правилам.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 21 окт 2008, 09:08

Xeynkel177 писал(а): SA не уходите пожайлуста с сервака , я думаю скоро все изменится в лудшую сторону.
Сомневаюсь. Попробовав раз "запретный плод" псевдокомандные игроки не смогут летать иначе. Нравится им летать с маркерами (как верно заметил Скай).
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=Phenix » 21 окт 2008, 09:20

159BAG_mendeleev писал(а):
=SA=Phenix писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):Вот и я бы кстати на неделе после 19 часиков выпил бы пивка с удовольствием)) А выходные - в семье, это святое.

Лех,присоединяйся к нам с Максом,может кто еще подгребет. Я в 19 освобождаюсь,надо день забить просто. В принципе я могу в любой будний,кроме среды.

Можно на следующей неделе, во вторник и среду не смогу - Лига Чемпионов всё таки)))
Хотя... можно в четверг или пятницу)) :wink:

Макс,там вроде ЖК монитор висит,можно совместить. :wink: В среду я по-любому не смогу - сам пятнистого пинаю. Вторник,четверг пожалуй наилучее время.
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 21 окт 2008, 09:37

хренкель пожалуйста убей себя об стену. Всем станет легче.
Не понятно зачем этот топик создан. Уходя - уходи. Тема выглядит совсем по децки: "Мы от вас уйдем если не бла бла бла".
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=Phenix » 21 окт 2008, 09:55

Бильбо писал(а):хренкель пожалуйста убей себя об стену. Всем станет легче.
Не понятно зачем этот топик создан. Уходя - уходи. Тема выглядит совсем по децки: "Мы от вас уйдем если не бла бла бла".

Аляб,тема создана одним челвеком. Он выразил свое мнение ,а не мнение сквада. Так же,как и мое мнение и мнение Корсара с Трассером в этой теме - не выражает общую позицию по проекту АДВ Алькар всего сквада.

Захотели бы уйти все - ушли бы молча,без всяких там "фи". Но пока что,хоть и со всеми косяками, АДВ единственный сервер на который не жалко времени,которого и так не много.

ПыСы: "хренкель" - поржаль :D (Хенк,ну ты уж извини :oops: )
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 21 окт 2008, 10:27

эхххх ... надо было напялить запрещенные оз, сбить кого нибудь своего - типа ишачка на взлете поймать, а потом слетать отбросаться по своему складу в лиозно и грубить на форуме - вот тогда бы точно забанили с концами и уходить не надо было, и вернуться уже не получиться :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron