Соцопрос про ЛР и Закарту

Соцопрос про ЛР и Закарту (по Фрейду)

Буду соблюдать договор.
20
30%
Готов соблюдать договор. Но не верю в честность противника.
20
30%
Я на такое не подпишусь! Но летать буду. И делайте со мной что хотите.
4
6%
Категорически неприемлю и ухожу с сервера.
2
3%
Я - тонкая и изменчивая натура. Вот низнааю...
2
3%
Дети, идите спать.
18
27%
 
Всего голосов : 66

Сообщение 159BAG_mendeleev » 26 ноя 2008, 18:31

Slonovsky писал(а):Да практика трясущихся рук у меня и без того практикуется)) тогда на смоленске ты на кобре пробитой был, зохожу на фоке прото супер, ты не видиш, думаю щас завалю мастерски, а потом постебуся и плять рука задрожала от осознания как все круто, как начал в разные стороны мочить)))) потом еще на посадке на тебя заходил))))

Ну ну)))) я не видел, потому что вас там тьма была, не уследил уже под конец за всеми, а на посадке я более менее отвернул)))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hornisse » 29 ноя 2008, 11:52

-=RedS=-Jag писал(а):Hornisse тебя тут сбили пару раз, причем абсолютно честными методами и ту уже на форуме успел обвинить людей в трекописательстве, а тут сбивали бомберов явно пооытней и явно с трека-ЛРами и скажи спасибо что в эту войну эти люди летали ЗА твою сторону, а не против.

Иначе бы ты тут взвыл просто! Уж поверь. :)

Ну во первых, так меня сбили один раз. Во вторых, это было так не неожиданно (при тех условиях выйти так точно на бомбер), что я и подумал про трек. Если бы я вылетел в начали миссии и напоролся на истребителей, то вопросов у меня не было бы. А так, я вылетел через несколько минут после начала миссии, когда на севере уже завязались бои и тут откуда не возмись моим курсом и на моей высоте точненько выходит истребитель. Что я должен был подумать?
Но по тому случаю могу сказать одно; всё равно каким способом меня нашли, вина там моя 100%. Надо было лететь с прикрышкой и меня бы не сбили. Так, что я не переживаю по поводу треков и ЛР. Пишите, считывайте и если меня на Ю88 будут крыть пара истребителей, то мне наплевать на записи.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3