Ветераны АДВ (полки)

Сообщение +FA+Catfish » 11 мар 2010, 21:47

BELKA_ писал(а):
+FA+Catfish писал(а):


Не вдаваясь в подробности:
-пункт 4 и пункт 9 не соотносятся по времени войн по крайней мере на 1 год!!!
- афтар совсем не летал, когда никаких структурированых колонн вообще не было, а были, типа - опорные пункты. Бывало прирежешь на Смоленской карте на юге Мстиславль, Хиславичи и третий(ща не помню эту деревню) - и ЛФ сдвигается на восток.
- пункт 10 продержался 1 войну. если вообще это можно было назвать войной.
- пункт 6 - трындеж. Свистки массово на Балатоне никогда не летали. А уж то, что свистки гонялись спецом за ИЛами - вообще трындеж с большой буквы П.


Фиш странный ты ...яж просто прилепил одно к другому ...а ты тут критику ))))
Ща историю расскажу ...

Давно это это было (точно не помню)...но колянов на поездах небыло ишо
Лечу .... навстречу контакт (походу мессер)..я уж не помню на чем я был (як-1 или як-7) ...пришлось собрацца и приготовицца к бою...кон надвигаецца но в лоб нихочет...расходимся левыми бортами (ну думаю пипц мне , ща он в горку и т.д.)..
....сморю нифига как шел по прямой так и идет....птом смотрю он потиху плавненько в право доворачивает и на снижение.....моя в шоке :o ....мессер разгоняецца и .....со всей дури с курсовыми в поезд хренак :o
Далее в чате .....Кэтфиш вышел из игры ))))


И скорее всего это было на Москве. Не так ли? А я на Ф2 весь в желтом))))) Ну не повезло в тот раз с зенами ))) А главное что? А главное то - что я наи*** Белку и попытался выполнить основную задачу Месса Ф2 - штурмовка. Ф2 - самый классный штурм у синих.

ЗЮ. я всегда левым бортом расхожусь ))))
зюю. А вообще приятно шо такие моменты остаются в памяти не только у меня. А Зены - падлы. Хрен бы ты меня тогда догнал ))))))))))
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение +FA+Catfish » 11 мар 2010, 21:56

Destroyer_ писал(а):Фиш, лично на иле уворачивался (не всегда успешно) на Балатоне от свистков. Помню, как летели с юго-западного филда (J3 ?) в сторону озера. Отошли на пару квадратов, и этот гад нам стал нервы трепать


Еще раз - массово не летали. Это ключевые слова.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 11 мар 2010, 23:03

тут нашел классную фразу Петьки:
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=42367#42367


Вольфа с Кингом отловить - эт вам не кэтфишей по карманам тырить
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение BELKA_ » 11 мар 2010, 23:40

+FA+Catfish писал(а):
+FA+Catfish писал(а):
BELKA_ писал(а):......... viewtopic.php?f=114&t=158639


Не вдаваясь в подробности:
-пункт 4 и пункт 9 не соотносятся по времени войн по крайней мере на 1 год!!!
- афтар совсем не летал, когда никаких структурированых колонн вообще не было, а были, типа - опорные пункты. Бывало прирежешь на Смоленской карте на юге Мстиславль, Хиславичи и третий(ща не помню эту деревню) - и ЛФ сдвигается на восток.
- пункт 10 продержался 1 войну. если вообще это можно было назвать войной.
- пункт 6 - трындеж. Свистки массово на Балатоне никогда не летали. А уж то, что свистки гонялись спецом за ИЛами - вообще трындеж с большой буквы П.




И скорее всего это было на Москве. Не так ли? А я на Ф2 весь в желтом))))) Ну не повезло в тот раз с зенами ))) А главное что? А главное то - что я наи*** Белку и попытался выполнить основную задачу Месса Ф2 - штурмовка. Ф2 - самый классный штурм у синих.

ЗЮ. я всегда левым бортом расхожусь ))))
зюю. А вообще приятно шо такие моменты остаются в памяти не только у меня. А Зены - падлы. Хрен бы ты меня тогда догнал ))))))))))


...тык прикол-то в том , что у меня и в мыслях небыло гнацца за тобой...я то думал , "меня щас будут убивать"...
....а тут полный игнор )))) ...да еще с таким важным видом мимо пролетел...типа "як расслабься ...я тут эта ..по своим делам лечу" ...))))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение +FA+Catfish » 12 мар 2010, 01:21

BELKA_ писал(а):....а тут полный игнор )))) ...да еще с таким важным видом мимо пролетел...типа "як расслабься ...я тут эта ..по своим делам лечу" ...))))


собственно так оно и было )))

а я еще помню залет на 4-х Штуках на нуле высоты, на Кубани в темноте. Летим уже юго-восточнее Крымской. М 11 - примерно. Летели филд выносить. И тут, вдруг, на пересекающемся курсе четверка ИЛов с севера!!!
Они летели К11 выносить!!! (было и такое, что К11 захватывали синие). В ТСе раздался придушеный крик - " Заткните стрелков!!!" Рашн, который летел в хвосте, едва успел перепрыгнуть за стрелка, шоб автомат Штуки не врезал по Илам. Так и разлетелись по своим целям )))))))
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG/SF_yahmos71 » 12 мар 2010, 05:44

Destroyer_ писал(а):тут нашел классную фразу Петьки:
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=42367#42367


Вольфа с Кингом отловить - эт вам не кэтфишей по карманам тырить


А я первый раз на АДВ полетел в смешаной группе Феликсов и ПУХов... Лечу в паре с Терьером на эмилях. Терри говорит спокойно, что враги справа, доворачивай мол... а я повернул и прыжок нажал (он у меня на РУДе Х45 рядом с микростиком). вобщем ржали долго.
- Яхмос, назови квадрат. Я тебя там убью...
- Убей Менделеева. Он мне как брат...
Аватара пользователя
159BAG/SF_yahmos71
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
22 окт 2008, 09:57
Откуда: Astrakhan
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BF.S_SKdiver » 12 мар 2010, 11:21

Даааа. Были времена... Помнится еще такой вылет, когда только в космосе летать начали. Идем этак в стратосфере на 4-х Митчелах, крыша матом ругается, мол высоко, кислорода не хватает, но не уходит. И тут появляются Шады с компанией и начинается... У меня выбили пилота и В-25 на автопилоте так до конца и миссии и провисел. Но встал из-за стола с трясущимися руками и мокрой от пота спиной. Такого удовольствия я больше к сожалению не получал. Жаль только треков не найти.
Себя судить куда труднее, чем других... С. Экзюпери "Мал. принц."
Аватара пользователя
BF.S_SKdiver
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 22:20
Откуда: Estonia
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [BF.S]Buch » 12 мар 2010, 12:12

159BAG/SF_yahmos71 писал(а):
Destroyer_ писал(а):тут нашел классную фразу Петьки:
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=42367#42367


Вольфа с Кингом отловить - эт вам не кэтфишей по карманам тырить


А я первый раз на АДВ полетел в смешаной группе Феликсов и ПУХов... Лечу в паре с Терьером на эмилях. Терри говорит спокойно, что враги справа, доворачивай мол... а я повернул и прыжок нажал (он у меня на РУДе Х45 рядом с микростиком). вобщем ржали долго.


А я помню пару раз Белка ни с того ни с сего самолет экстренно покидал. На вопрос ,что случилось,отвечал, что кошка на клаву, вдруг, прыгнула. Смешно было от такой КОТАпульты. :)
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 12 мар 2010, 13:36

BF.S_SKdiver писал(а):Даааа. Были времена... Помнится еще такой вылет, когда только в космосе летать начали. Идем этак в стратосфере на 4-х Митчелах, крыша матом ругается, мол высоко, кислорода не хватает, но не уходит. И тут появляются Шады с компанией и начинается... У меня выбили пилота и В-25 на автопилоте так до конца и миссии и провисел. Но встал из-за стола с трясущимися руками и мокрой от пота спиной. Такого удовольствия я больше к сожалению не получал. Жаль только треков не найти.

Помню я эти ваши космические зарубы (сам в это время у колонн рубился или бомбил чё-то), даж треки есть, найти бы)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 12 мар 2010, 13:36

159BAG/SF_yahmos71 писал(а):
А я первый раз на АДВ полетел в смешаной группе Феликсов и ПУХов... Лечу в паре с Терьером на эмилях. Терри говорит спокойно, что враги справа, доворачивай мол... а я повернул и прыжок нажал (он у меня на РУДе Х45 рядом с микростиком). вобщем ржали долго.

Яхмос, ты и сейчас-то бездарность, а тогда и подавно))))) :D
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 12 мар 2010, 13:46

159BAG_mendeleev писал(а):
159BAG/SF_yahmos71 писал(а):
А я первый раз на АДВ полетел в смешаной группе Феликсов и ПУХов... Лечу в паре с Терьером на эмилях. Терри говорит спокойно, что враги справа, доворачивай мол... а я повернул и прыжок нажал (он у меня на РУДе Х45 рядом с микростиком). вобщем ржали долго.

Яхмос, ты и сейчас-то бездарность, а тогда и подавно))))) :D


....у меня прыжок не энтере ....порой чего-то в чат писать боюсь))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение 72AG_Antip. » 12 мар 2010, 13:47

BELKA_ писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
159BAG/SF_yahmos71 писал(а):
А я первый раз на АДВ полетел в смешаной группе Феликсов и ПУХов... Лечу в паре с Терьером на эмилях. Терри говорит спокойно, что враги справа, доворачивай мол... а я повернул и прыжок нажал (он у меня на РУДе Х45 рядом с микростиком). вобщем ржали долго.

Яхмос, ты и сейчас-то бездарность, а тогда и подавно))))) :D


....у меня прыжок не энтере ....порой чего-то в чат писать боюсь))

Всем в приказном порядке установить на "Энтер". Тогда можно открыть общий чат.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG/SF_yahmos71 » 12 мар 2010, 14:11

159BAG_mendeleev писал(а):Яхмос, ты и сейчас-то бездарность, а тогда и подавно))))) :D


Ну просил же убить этого алхимика! Нет - резвится до сих пор...
Просьба остается в силе. Увидите Менделя - убивайте. Он мне как брат...
- Яхмос, назови квадрат. Я тебя там убью...
- Убей Менделеева. Он мне как брат...
Аватара пользователя
159BAG/SF_yahmos71
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
22 окт 2008, 09:57
Откуда: Astrakhan
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 12 мар 2010, 19:24

Destroyer_ писал(а):тут нашел классную фразу Петьки:
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=42367#42367


Вольфа с Кингом отловить - эт вам не кэтфишей по карманам тырить


Мдяяя...Вольф эт Вольф ...его кроме как РАЗБОЙНИКОМ не назовешь...я его вообще выше 4000 и не видел...
...бои вел в основном на скоростях до 200-250 на месах..и стрики по 70-80 самолей БОЕЦ одним словом.
Таких синих щас нет ((((....одни касманафты мля (((... (не все естественно)
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 12 мар 2010, 20:01

BELKA_ писал(а):
Destroyer_ писал(а):тут нашел классную фразу Петьки:
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=42367#42367


Вольфа с Кингом отловить - эт вам не кэтфишей по карманам тырить


Мдяяя...Вольф эт Вольф ...его кроме как РАЗБОЙНИКОМ не назовешь...я его вообще выше 4000 и не видел...
...бои вел в основном на скоростях до 200-250 на месах..и стрики по 70-80 самолей БОЕЦ одним словом.
Таких синих щас нет ((((....одни касманафты мля (((... (не все естественно)

Да много чего уже нет((( :(
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9