а за что забанили Шухера?

Сообщение Destroyer_ » 04 мар 2010, 22:32

По треку будет видно: кикнуло его сервером, или он начал перемещаться в гипер-пространство
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение +FA+Catfish » 04 мар 2010, 23:03

Destroyer_ писал(а):По треку будет видно: кикнуло его сервером, или он начал перемещаться в гипер-пространство


Про доступность трека после миссии терли еще перед началом предыдущей войны. В обоснование нежелания сделать такую простую вещь, админы выдвинули идею, что на серваке не хватит места. Хотя простейший расчет показывает, что много места и не надо. Доступный трек нарушит с трудом завоеваную админами высоту возможности судить, наказывать и миловать пилотов по своему усмотрению. (1-й закон бюрократии).
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 05 мар 2010, 00:27

+FA+Catfish писал(а):Доступный трек нарушит с трудом завоеваную админами высоту возможности судить, наказывать и миловать пилотов по своему усмотрению. (1-й закон бюрократии).

С трэками упрёки в предвзятости администрации просто исчезнут, и логично, что они всеми руками и ногами должны быть ЗА.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение +FA+Catfish » 05 мар 2010, 00:29

RodgeR писал(а):
+FA+Catfish писал(а):Доступный трек нарушит с трудом завоеваную админами высоту возможности судить, наказывать и миловать пилотов по своему усмотрению. (1-й закон бюрократии).

С трэками упрёки в предвзятости администрации просто исчезнут, и логично, что они всеми руками и ногами должны быть ЗА.


Гыыыыыыыыыы.... вот по этому логично что ты не админ ))))))
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 05 мар 2010, 00:48

+FA+Catfish писал(а):Гыыыыыыыыыы.... вот по этому логично что ты не админ ))))))

БОЖЕУПАСИ :P
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 05 мар 2010, 07:24

+FA+Catfish писал(а):
Destroyer_ писал(а):По треку будет видно: кикнуло его сервером, или он начал перемещаться в гипер-пространство


Про доступность трека после миссии терли еще перед началом предыдущей войны. В обоснование нежелания сделать такую простую вещь, админы выдвинули идею, что на серваке не хватит места. Хотя простейший расчет показывает, что много места и не надо. Доступный трек нарушит с трудом завоеваную админами высоту возможности судить, наказывать и миловать пилотов по своему усмотрению. (1-й закон бюрократии).

А ты, не нарушай и ни кто, тебя судить не будет. А обвинения в предвзятости админов, просто смешны.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 мар 2010, 09:23

-=RFF=-Kriuk писал(а):А ты, не нарушай и ни кто, тебя судить не будет. А обвинения в предвзятости админов, просто смешны.

Судить вообще вредно))))
Почему смешны? Все ошибаются, а для админов - это путь к совершенству))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 05 мар 2010, 12:30

+FA+Catfish писал(а):
Destroyer_ писал(а):По треку будет видно: кикнуло его сервером, или он начал перемещаться в гипер-пространство


Про доступность трека после миссии терли еще перед началом предыдущей войны. В обоснование нежелания сделать такую простую вещь, админы выдвинули идею, что на серваке не хватит места. Хотя простейший расчет показывает, что много места и не надо. Доступный трек нарушит с трудом завоеваную админами высоту возможности судить, наказывать и миловать пилотов по своему усмотрению. (1-й закон бюрократии).

У вас все так просто..так вперед,поможете реализовать?
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 05 мар 2010, 12:45

+FA+Catfish писал(а):Про доступность трека после миссии терли еще перед началом предыдущей войны. В обоснование нежелания сделать такую простую вещь, админы выдвинули идею, что на серваке не хватит места. Хотя простейший расчет показывает, что много места и не надо.


С расчетами можно ознакомится?
И да, между прочим, вы железку на которой АДВ крутится видели? Я нет, поэтому так однозначно утверждать, что места хватит, я бы не стал.
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 05 мар 2010, 13:58

ABC писал(а):С расчетами можно ознакомится?

Если мне не изменяет маразм, Пикачу прикидывал тут как-то, получилается 200мб за глаза.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение +FA+Catfish » 05 мар 2010, 15:04

RodgeR писал(а):
ABC писал(а):С расчетами можно ознакомится?

Если мне не изменяет маразм, Пикачу прикидывал тут как-то, получилается 200мб за глаза.



Не изменяет. Я как раз про это и говорил
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 05 мар 2010, 20:31

RodgeR писал(а):
ABC писал(а):С расчетами можно ознакомится?

Если мне не изменяет маразм, Пикачу прикидывал тут как-то, получилается 200мб за глаза.

А сколько места на железе? Для информации - сервер это бывает немного другое железо и SATA/IDE туда бывает не воткнуть....
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение +FA+Catfish » 05 мар 2010, 20:39

ABC писал(а):
RodgeR писал(а):
ABC писал(а):С расчетами можно ознакомится?

Если мне не изменяет маразм, Пикачу прикидывал тут как-то, получилается 200мб за глаза.

А сколько места на железе? Для информации - сервер это бывает немного другое железо и SATA/IDE туда бывает не воткнуть....


АВС все еще на IBM PC XT. И винт у него аж за 500 баксов емкостью аж - 500Мb ))

Хорош смешить народ. 200МБ не проблема даже для уже дремучих серваков.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shuxer » 05 мар 2010, 23:44

Выкладываю мою переписку с Jag, хочу показать админский произвол (что хочу то и творю), и нежелание признавать своих ошибок.
Shuxer:
Jag! я же написал причину "повреждение + диско" , как я мог дискануть если мне сделали пк?
Jag:
Когда ПК в логе оно всегда пишется.
Shuxer:
В логе вообще ничего не написано, что он мне провреждение наносил, так каждый ткнуть в меня может.
Я не знаю почему так получилось - может потомучто командер лежал, может - из за того что я попробовал за стрелка пострелять - я не не знаю, но я не дисковал, стрик все равно ноль был, а для стата полка диско хуже смерти , так ведь?
Jag:
Такая фихня почему-то происходит всего с 3-4 пилотами и ты в их числе. Так что извини, но бан закономерен.
Под атакой был? Был.
Падал? Падал.
Свидетели есть? Есть.
В стате повреждение+диско? Да!
Вопрос закрыт.
Shuxer:
Меня не интересуют другие пилоты, я говорю за себя. В конце концов бань и их , я не хочу один отдуваться и тем более получать бан из-за очередного бага игры. Или много народу придется забанить? Правильно, это будет любой пилот с диско, у которого в логе ничего не прописано, забанишь пол сервера? И свидетелей куча будет.
Ксати свидетелей того вылета нет,меня атаковал одиночка.
Получается ты вынес такое решение не по логу, на основании жалобы, причем прямых доказательств моего дисконекта нет(если ты считаешь что это дисконект). Давай я нажалуюсь на любого дисканувшего красного и свидетели будут все покемоны.
Повреждение мне записали потомучто пк поставили, а не потому что хенкель был почти сбит. Самолет до пк управлялся нормально.
Jag:
По данным вылета у тебя диско с повреждением. в логе не записано, что ПК.
Все факты я тебе уже привел. Больше раговаривать не о чем.
Shuxer:
Jag! Все твои факты взяты с одной стороны, конечно - если только их принимать в расчет, то виноват я и только я. Но почему ты не учитываешь мои факты?
Ну а если ты берешь во внимание лог - бери его по полной программе - не только что написано у меня, но и то что ничего не написано у истребителя.
У тебя получается какой-то прям дифференцированный подход к разбору спорных ситуаций.
Jag:
Мы просмотрели лог сервера.
Там между ПК и дико примерно 2.5 минуты. А после ПК кикает через 5-10 секунд! Если же ты был не за пилота, то кик после падения самолета. У тебя же нет ни кика через 5-10 секунд, ни падения самолета.
Shuxer:
Я же сказал что меня пропэкашили - это правда. По моему вы нашли это в логе.
Ну а я хз, почему не кинуло с сервера. Считай что вот он - еще один баг ADW, если меня бы кинуло через 5-10 секунд - никаких вопросов ниукого бы не было. Но почему из-за этого бага я должен получать бан?
Shuxer:
Jag! Посмотри пожалуйста лог вот этого пилота http://www.adw.alkar.net/sortie/1993/44456/index.html он взлетел на резерве с запрещенной зазрузкой, но не был кикнут с сервера. Кроме того он взлетел, полетел и даже чето там уничтожил (причем по-моему свое) и все равно ни убран сервером, и лишь только по истечение времени - наконец выкинут. Получается что сервер тормозит не только у меня но и у других, так или нет?
Jag:
В этой войне известен баг когда при взлете самолю замисывали какое-то оч большое кол-во ресов.
Будем с этим разбираться.
Что касается его вылета то тут мало что понятно, кроме того,что он убил свой дэмаг и машинку, но этого для кика не достаточно, если только до этого он не набрал ещё штрафов.
На твой случай это совсем не похоже...
Shuxer:
Ну так ты посмотри внимательнее лог, как мой рассматривал. По моему летать с запрещенной загрузкой нельзя, и он летел не 10-15 секунд, а намного больше.
Jag:
С запрещенной загрузкой лететь можно около 1-2 минут, это максимум.
И с чего ты взял, что у него была запрещенная загрузка?
Shuxer:
Он летел больше двух минут. Запрещенная - посмотри сколько он ресов вывез с филда. На фабы никак не похоже, потому что он взял брс или рс. Еще раз прошу посмотреть лог. И посмотреть время.
Jag:
Что касается его загрузки, то я тебе уже написал, что этот баг в текущей воней уже встречался. Причем не только у красных, но и у синих.
Лог посморю.
Shuxer:
Но ему не было прописано какое-то большое количество ресов-все стандартно как с любыми брс. За лог спасибо.
Jag:
Как же не было? Боеприпасов 4.650
Это тебе не БРсы или РСы...такой загрузки у красных вообще не существует!!
Jag:
Он взлетел с загрузкой 100% толпа 4х100 и 4 БРС132.
До этого он стоял и менял илы...похоже не знал на каком ему можно взлететь.
В резльтате набрал штрафных очков и был кикнут судя по всему после уничтожения своих юнитов, т.к. они дали критическую массу к штрафам.

Осталось только понять почему при его вылете списали 4 тонны аммо... вот это действительно странно...
Shuxer:
сколько времени продолжался полет?
Jag:
Примерно 11 минут.
Shuxer:
И это нормально?
11 минут лететь на запрещенном самолете?
Jag! я откопал этого пилота чтобы показать тебе, что сервер или командер или что то другое иногда бывает притормаживает. И такое бывает не только в моем случае на хенке, но и у других. вот тебе и ответ на "Там между ПК и дико примерно 2.5 минуты. А после ПК кикает через 5-10 секунд!"
Притом в моей миссии командер лежал.
Jag:
С чего ты взял что самолет был запрещенный?
Shuxer:
а этот чел прошел квалю?
Jag:
Судя по вылетам в полку нет.
Он летел на Ил-2М он вроде щаз и является резервом.
Shuxer:
Ну вот и все.
Неужели факта задержки команд тебе не хватает?
Вначале ты мне не верил что у меня пк, потом посмотрели лог - оказалось правда.
Далее посчитали время - оказалось большим, но это бывает не только у меня, но и у других.
Что теперь?
Тяжело доказывать то что не совершал, презумпция невиновности здесь не работает?
Jag:
Эммм....как тебе объяснить?
Он квалю не прошел, летел на РЕЗЕРВНОМ ИЛЕ!!! Его кикнуло за убийство собственной наземки!
В ЧЕМ ТУТ ПРОБЛЕМА?
Shuxer:
Разве брс разрешены на резервном иле?
Если нет - тогда он взял запрещенную загрузку, с которой летать нельзя и с которой должно убирать с сервера, сам же говорил про 1- 2 мин.
Jag:
Вообще вроде запрещен... Я лог уже стер, чтобы загрузку ещё раз проверить.
В любом случае если загрузка запрещенная, то кикается через 1-2 минуты, ну может чуть больше, как-только наберет 100 очей.

Я допускаю, что в случае убийства стрелка сервер может не кикать до подения самомлета, но у тебя го не было, а в стате повр.+диско.

Вопрос с твоим баном закрыт и пересмотру не подлежит.
Shuxer:
Он 11 минут набирал 100 очей? Как-то не вяжется.
А что ты смотришь на мой стат?, если бы все было в порядке, тогда бы просто написало - пилот убит. И меня должно было бы сразу выкинуть, но не выкинуло. А выкинуло через 2 мин. И такое бывает не только у меня, особенно когда командер глючит и работает с задержкой.
Если не можешь признать свои ошибки - так и скажи.
Аватара пользователя
Shuxer
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
13 авг 2008, 12:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 06 мар 2010, 00:00

Куда мир катицца ...уже ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ выкладывают (((
...вот как можно доверить свой хвост таким людям
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10