Карта Крым 44

Сообщение =FPS=Cutlass » 10 мар 2010, 13:45

andygor76 писал(а):на моей памяти первый пост Катласа по делу :wink:
Авва нигадяй - он мне должен 3 часа ночного саплая :wink:


"О...один уже есть"......... :D
Саплай зря приплёл......но как говорится "оговорочка по Фрейду"..... :wink:
Последний раз редактировалось =FPS=Cutlass 10 мар 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 10 мар 2010, 13:46

Катлас! Если есть претензии к Авве по поводу нарушения конкретного пункта правил АДВ в эту войну с доказательствами, разумеется, или со свидетелями, то никто тебя не упрекнёт, если ты выложишь жалобу администрации АДВ в соответствующей ветке. В случае если такие факты имели место, то этот вопрос и внутри РФФ никто спускать с тормозов не будет.
В противном случае это всё бездоказательные рассуждения.
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 10 мар 2010, 13:50

=FPS=Cutlass писал(а):
andygor76 писал(а):на моей памяти первый пост Катласа по делу :wink:
Авва нигадяй - он мне должен 3 часа ночного саплая :wink:


"О...один уже есть".....оговорочка по Фрейду.... :D
Только саплай зря приплёл...... :wink:


это просто ты не в курсе, за то Авва знает о чём речь :lol:

если ты думаешь, что я подписался в использовании всяких тама треков и логридеров то ты ошибся :D
лог смотрю иногда, хотя сказать что у меня не было логридера не могу, был, но я :oops: не умею и не очень желал им пользоваться.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 10 мар 2010, 14:06

-=RFF=-jet писал(а):Катлас! Если есть претензии к Авве по поводу нарушения конкретного пункта правил АДВ в эту войну с доказательствами, разумеется, или со свидетелями, то никто тебя не упрекнёт, если ты выложишь жалобу администрации АДВ в соответствующей ветке. В случае если такие факты имели место, то этот вопрос и внутри РФФ никто спускать с тормозов не будет.
В противном случае это всё бездоказательные рассуждения.


У меня нет к Авве либо какому другому трекописателю никаких претензий относительно прошедших войн.
Я не имею морального права их в чём то упрекать.
У меня есть вполне обоснованные претензии к тем кто...:
"треки не писал, логридер не юзал, не состоял не привлекался"...
НО....
как минимум знал или слышал что треки пишут летающие за его сторону пилоты
как максимум - явно или косвенно использовал эту информацию
не вылез на форум с требованием соблюдения правил "fair play"

Поскольку активности этих товарищей ранее замечено не было, то я призываю их "прикусить жало" и быть последовательными.
Если я не прав...и всё что я сказал "бездоказательные рассуждения"...прошу предъявить почтенной публике персонажа который "святее самого папы"
и имеет полное право метнуть в меня булыжник..... :wink:

К данной теме больше возвращаться не собираюсь, поскольку это флуд.
Но видит бог...не мной спровоцированный.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 10 мар 2010, 14:12

-=RFF=-jet, успокойся уже..
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-jet » 10 мар 2010, 14:22

=FPS=Cutlass писал(а):...поскольку это флуд.


Так а зачем флудить-то? :wink:

Просто у некоторых может сложиться впечатление, что РФФ нарушает правила. Это не так. Поэтому либо факты - обвинения, либо это флуд.
Просто большая часть нашего сквада достаточно долго ругалась с Аввой из-за его политики в отношении лазеек на сервере, в том числе и Крюк, которого ты сейчас обвинил в попустительстве нечестной игре. Да и Авва вроде изменился в последнее время. Такие вот дела...
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение black-box » 10 мар 2010, 14:29

жет, тут такие дел, что все меняются, ага...
и не только авва, даже ты, я надеюсь поумнеешь со временем )))
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение BPAT » 10 мар 2010, 14:34

А давайте ВСЕ филды, которые отбиты красными ВЗЛЁТНЫМИ НЕ ДЕЛАТЬ НИ ЗА ЧТО 8) Ибо вид саплайных Ли приближающихся к К8, К9 так пугает стрикпилов, что они просто отказываются воевать и ходить на красные колонны :) Даже при 2-х кратном преимуществе синей стороны илы имеют наглость бить синюю наземку, пугать фок, штук и месеров...Часа не хватает при таком раскладе синей стороне для того чтобы убить хоть один танк в колонне....(если нет Черепа конечно.... это наверное единственный штурм , который играет на карту за синюю сторону).................. Так вот, те кто в силе править проект, имейте совесть, так ведь нельзя. Многие синие от своих филдов и складов бояться отойти на пол шага, а НЕКОТОРЫЕ только на форуме уже и летают.... :)
Аватара пользователя
BPAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован:
20 авг 2008, 12:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times

Сообщение BELKA_ » 10 мар 2010, 14:37

BPAT писал(а):А давайте ВСЕ филды, которые отбиты красными ВЗЛЁТНЫМИ НЕ ДЕЛАТЬ НИ ЗА ЧТО 8) Ибо вид саплайных Ли приближающихся к К8, К9 так пугает стрикпилов, что они просто отказываются воевать и ходить на красные колонны :) Даже при 2-х кратном преимуществе синей стороны илы имеют наглость бить синюю наземку, пугать фок, штук и месеров...Часа не хватает при таком раскладе синей стороне для того чтобы убить хоть один танк в колонне....(если нет Черепа конечно.... это наверное единственный штурм , который играет на карту за синюю сторону).................. Так вот, те кто в силе править проект, имейте совесть, так ведь нельзя. Многие синие от своих филдов и складов бояться отойти на пол шага, а НЕКОТОРЫЕ только на форуме уже и летают.... :)


+ мильон
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение black-box » 10 мар 2010, 14:37

72AG_Wecker, я конечно дико извиняю, но это не разборка ) это дружеский поъд#б :P
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-jet » 10 мар 2010, 14:38

black-box писал(а):жет, тут такие дел, что все меняются, ага...
и не только авва, даже ты, я надеюсь поумнеешь со временем )))

Билли, мне кажется этот джентльмен хочет нас оскорбить? :lol:
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 10 мар 2010, 16:45

BELKA_ писал(а):
BPAT писал(а):А давайте ВСЕ филды, которые отбиты красными ВЗЛЁТНЫМИ НЕ ДЕЛАТЬ НИ ЗА ЧТО 8) Ибо вид саплайных Ли приближающихся к К8, К9 так пугает стрикпилов, что они просто отказываются воевать и ходить на красные колонны :) Даже при 2-х кратном преимуществе синей стороны илы имеют наглость бить синюю наземку, пугать фок, штук и месеров...Часа не хватает при таком раскладе синей стороне для того чтобы убить хоть один танк в колонне....(если нет Черепа конечно.... это наверное единственный штурм , который играет на карту за синюю сторону).................. Так вот, те кто в силе править проект, имейте совесть, так ведь нельзя. Многие синие от своих филдов и складов бояться отойти на пол шага, а НЕКОТОРЫЕ только на форуме уже и летают.... :)


+ мильон


Белкин мне на Врата пох он особенный, но ты то херню не плюсуй плиз
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 10 мар 2010, 16:49

Давайте разделять людей и мнения, которые они высказывают. Ситуация, которую описал BPAT, наблюдается регулярно. 25 - 35 синих пилотов на сервере, а чем они занимаются, чёрт его знает...
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение BELKA_ » 10 мар 2010, 16:54

andygor76 писал(а):
BELKA_ писал(а):
BPAT писал(а):А давайте ВСЕ филды, которые отбиты красными ВЗЛЁТНЫМИ НЕ ДЕЛАТЬ НИ ЗА ЧТО 8) Ибо вид саплайных Ли приближающихся к К8, К9 так пугает стрикпилов, что они просто отказываются воевать и ходить на красные колонны :) Даже при 2-х кратном преимуществе синей стороны илы имеют наглость бить синюю наземку, пугать фок, штук и месеров...Часа не хватает при таком раскладе синей стороне для того чтобы убить хоть один танк в колонне....(если нет Черепа конечно.... это наверное единственный штурм , который играет на карту за синюю сторону).................. Так вот, те кто в силе править проект, имейте совесть, так ведь нельзя. Многие синие от своих филдов и складов бояться отойти на пол шага, а НЕКОТОРЫЕ только на форуме уже и летают.... :)


+ мильон


Белкин мне на Врата пох он особенный, но ты то херню не плюсуй плиз


Картина в целом ((((
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 10 мар 2010, 16:56

-=RFF=-jet писал(а):
=FPS=Cutlass писал(а):...поскольку это флуд.


Так а зачем флудить-то? :wink:

Просто у некоторых может сложиться впечатление, что РФФ нарушает правила. Это не так. Поэтому либо факты - обвинения, либо это флуд.
Просто большая часть нашего сквада достаточно долго ругалась с Аввой из-за его политики в отношении лазеек на сервере, в том числе и Крюк, которого ты сейчас обвинил в попустительстве нечестной игре. Да и Авва вроде изменился в последнее время. Такие вот дела...


Тебя устроит моё утверждение что я находился в ТС когда АВВА давал информацию о точном местоположении бомберов противника...?
Можешь до кучи поинтересоваться бывало такое или нет в его практике....?
Если БЫ я был не прав, то тебе не пришлось бы сейчас говорить об "общественном порицании в рамках сквада РФФ в адрес Аввы"...:)
То есть косвенно подтверждается что ни ты, ни Крюк, ни кто другой из тех кто имел счастье слышать\пользоваться "донесениями разведки" не стал поднимать бучу на форуме проекта призывая к честной игре.
Так что ни вам, ни кому бы то ни было ещё не стоит поднимать эту тему по новой.
Игорь имел смелость сказать что он "облажался", те же кто "обосрались втихую" пусть сопят в тряпку и не гонят волну.
Лёха "облажался" так же как Игорь...но он не лезет с претензиями на непогрешимость.
Если Крюк знал что Авва юзает треки или другие лазейки то ему надо было об этом раньше говорить во всеуслышание.
А не ждать когда Дестроеру начнут говно черпаками на башку лить всякие "типа непричастные"....
Так что пусть лучше не мечет Тунгусские метеориты огород Дестроера..... :wink:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron