По плансету.

Сообщение rmb » 29 май 2008, 20:37

Zepp-V писал(а):Полетайте :) В начале будет ощущение, что это высотное быстрое бревно, а потом, после появления спитов и лавок, что это просто бревно. :)


да мы бывалые, только на адв не летамши за синих.
доры в какой линейке дают?

есть таблица линеек какая, дайте глянуть?
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 29 май 2008, 20:56

Я не согласен с предложениями по И-16.

Всё же возможность уйти на скорости в пологом пике, догнать удирающего, свободно рассекать по тылам противника - огромное преимущество.

чтобы там ни говорили про красных "уберов на всех высотах", - да фигня это всё, - мессера и фоки практически всегда могут выйти из боя на невыгодную для убера-МиГа, Лавки и т.п. "яков на 4000" высоту и стать в горизонт.

А ишак 24, только в скороподъемности равен Эмилю. РАВЕН в скороподъемности, уступает в скорости, но лучше в маневренности.
--------------
Всё же пилотов синих приглашайте на после 43гг, а не линейки меняйте.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Corax » 29 май 2008, 21:44

Ишак равен в скороподьемности Фридриху. Емиль по этому параметру уступает.
Пушечные Ишаки только в основу!!!
Сделайте специальную ограниченную по количеству линейку, и тулите туда Ишачки хоть до Сталинграда зимнего включительно. Фанаты Ишаков будут несказанно рады. К тому же это вполне исторично.
Аватара пользователя
Corax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 16:58
Откуда: Украина, г.Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Malvado » 30 май 2008, 07:10

Ненавижу ишаков :evil:
Аватара пользователя
-=RFF=-Malvado
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 08:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 30 май 2008, 08:52

А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 30 май 2008, 09:00

-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 30 май 2008, 09:45

В чем-то лучше, в чем-то хуже. Вообще же лучше всего связка из ишаков + ЛАГГи. Если сверху еще будут МИГи висеть - вот тогда синим точно ловить будет нечего))))
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 30 май 2008, 09:53

Типичный разброс мнений, что лучше. Одним мопед, чтоб от всех уворачиваться, другим КАМАЗ, чтоб всех давить... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 30 май 2008, 10:07

-=RFF=-Avva писал(а):В чем-то лучше, в чем-то хуже. Вообще же лучше всего связка из ишаков + ЛАГГи. Если сверху еще будут МИГи висеть - вот тогда синим точно ловить будет нечего))))


Забавно: помню есть такая карта... Крым-41 называется. Как раз связка ЛаГГ+Ишак+Миг. Что-то не припоминаю, чтобы там был какой-то кровавый террор синим.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Zepp-V » 30 май 2008, 11:41

OLORIN писал(а): Забавно: помню есть такая карта... Крым-41 называется. Как раз связка ЛаГГ+Ишак+Миг. Что-то не припоминаю, чтобы там был какой-то кровавый террор синим.


Красные или синие, но все мы ... одинаковые дятлы :) Что-то долбим, но о взаимодействии начинаем думать, только когда припечет.

Ну и не все квалю прошли в Крыму, ЛаГГи и Миги были не у многих сквадов, и полные связки появлялись нечасто.
Кстати, когда Миги вместо гонок с мессами на 3-4к начали висеть в космосе над складами синих, то пешки стали чаще долетать до цели.

ЗЫ. Да, и террор или не террор, но Крым-41 мы слили. Впрочем, не привыкать :)
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 30 май 2008, 12:46

ПЕРЕНЕСЕНО:

Zepp-V писал(а):ЗЫ. И еще предложение по линейкам : что делает штука Г1 в одной линейке с Е4 и Иаром? Эти Джабо должны заканчиваться фоками. А танкоистребитель Г1, по логике, должен быть со штуками, может разбавленными в 41-м Фиатом. Да и давать ее можно пораньше, в конце-концов у красных на картах летают самолеты следующих лет.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Snark » 30 май 2008, 15:28

=YeS=Jedi_I писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше

:o 4го Лагга так и не понял.. особливо против Ф-меринов. Мне вот тоже на Ышаке както спокойнее было. Можно на нем до появленя фок летать вполне :D
- А зачем тебе.. два ящика мыла, сынок?
- Я люблю мытся!
Аватара пользователя
Snark
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
15 апр 2008, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hellraiser_ » 30 май 2008, 16:45

Snark писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше

:o 4го Лагга так и не понял.. особливо против Ф-меринов. Мне вот тоже на Ышаке както спокойнее было. Можно на нем до появленя фок летать вполне :D
Угу....
Убить ЛаГГа 4 серии на Фке один на один при начальных равных условиях не составляет труда, тупо перекручиваешь переклимбиваешь, и по всякому.
ХЕНТАЙ в общем :lol:
И16 несколько сложнее...
Аватара пользователя
Hellraiser_
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
05 май 2008, 20:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 30 май 2008, 17:58

Hellraiser_ писал(а):
Snark писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше

:o 4го Лагга так и не понял.. особливо против Ф-меринов. Мне вот тоже на Ышаке както спокойнее было. Можно на нем до появленя фок летать вполне :D
Угу....
Убить ЛаГГа 4 серии на Фке один на один при начальных равных условиях не составляет труда, тупо перекручиваешь переклимбиваешь, и по всякому.
ХЕНТАЙ в общем :lol:
И16 несколько сложнее...

зато мне у лАГГ залп нравится... учитывая что я стараюсь лтать по фоковски на всем красном.... ЛАГГ мне более симпатичен... да выжить сложнее, но в этом то весь кайф и есть.
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение BELKA_ » 30 май 2008, 18:15

=YeS=Jedi_I писал(а):
Hellraiser_ писал(а):
Snark писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше

:o 4го Лагга так и не понял.. особливо против Ф-меринов. Мне вот тоже на Ышаке както спокойнее было. Можно на нем до появленя фок летать вполне :D
Угу....
Убить ЛаГГа 4 серии на Фке один на один при начальных равных условиях не составляет труда, тупо перекручиваешь переклимбиваешь, и по всякому.
ХЕНТАЙ в общем :lol:
И16 несколько сложнее...

зато мне у лАГГ залп нравится... учитывая что я стараюсь лтать по фоковски на всем красном.... ЛАГГ мне более симпатичен... да выжить сложнее, но в этом то весь кайф и есть.


Ишак лучше, в плане выживания (с двумя Ф4 легко можно воевать), да и высотность хорошая, на 10000 неплохо рулит, а на Лагге у тебя есть только одна атака или у кого-то есть тока одна атака :)
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7