Ветераны АДВ (полки)

Сообщение BELKA_ » 12 мар 2010, 20:15

[BF.S]Buch писал(а):
Destroyer_ писал(а):тут нашел классную фразу Петьки:
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=42367#42367


Вольфа с Кингом отловить - эт вам не кэтфишей по карманам тырить


А я помню пару раз Белка ни с того ни с сего самолет экстренно покидал. На вопрос ,что случилось,отвечал, что кошка на клаву, вдруг, прыгнула. Смешно было от такой КОТАпульты. :)


...а я вот помню кто-то ,нибудим по никам))))).....на слух стрелял с ЯК-9К...Аляба очччень долго это помнил )))))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Бантиk » 12 мар 2010, 22:13

ААААА Белка папался ! :) На тему ваших космических полетов...
Ванс эпон э тайм... В далекой далекой галактике...
Летим С Чеширкой на Г14, на 7.5 км. Смотрим вниз. Солнышко светит, птички поют, травки цветут, самолетики жужжат. Всю ляпоту разбило КРЫЛО :o прошедшее перед носом самолета Чеширки. Доооооолго выясняли не приглючилось ли это, потом гонялись за крылом, пытаясь его овеществить и сфоткать на память. С преогромнейшим интересом ждали сообщения о смерти бывшего хозяина крыла, хотя подозрения уже были на определенного человека ... :lol:
З.Ы. Сообщение ТАСС от 23 июля 1944г. В ходе планового схода с орбиты у шаттла Як3 под командованием тов. Белки произошла разгерметизация с повреждением внешней керамической обшивки. Совецкий космонавт не стал покидать поврежденную машину и сумел отвести угрозу от мирно спящего города.
Аватара пользователя
Бантиk
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 июл 2009, 05:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [BF.S]Buch » 12 мар 2010, 22:24

Ковбои на Диком Западе даже на шорох стреляли.
Темно в сумерках в прериях. Не разберешь, там, бледнолицый ли крадется, либо хищный краснокожий.
Страшно было молодому ковбою. А Шериф, еще Кольт выдал гигантского калибра. На грит, ты сегодня впервые идешь в прерию один, поэтому даю тебе самый большой пистолет.Такого ни у кого нет. Верю в тебя...и убей их всех. :) И падали в тот день, все кто рядом оказывался, и красные и белые, и в небе и на земле. И пожаловались прокурору бледнолицые, беспредел творит, молодой ковбой, своих мочит, почем зря. Но не расстреляли его. Потому как темно было в прериях в сумерках. Добрый был тогда прокурор. Давно это было. Да и неправда все.
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 12 мар 2010, 22:31

Бантиk писал(а):ААААА Белка папался ! :) На тему ваших космических полетов...
Ванс эпон э тайм... В далекой далекой галактике...
Летим С Чеширкой на Г14, на 7.5 км. Смотрим вниз. Солнышко светит, птички поют, травки цветут, самолетики жужжат. Всю ляпоту разбило КРЫЛО :o прошедшее перед носом самолета Чеширки. Доооооолго выясняли не приглючилось ли это, потом гонялись за крылом, пытаясь его овеществить и сфоткать на память. С преогромнейшим интересом ждали сообщения о смерти бывшего хозяина крыла, хотя подозрения уже были на определенного человека ... :lol:
З.Ы. Сообщение ТАСС от 23 июля 1944г. В ходе планового схода с орбиты у шаттла Як3 под командованием тов. Белки произошла разгерметизация с повреждением внешней керамической обшивки. Совецкий космонавт не стал покидать поврежденную машину и сумел отвести угрозу от мирно спящего города.


....помню-помню)))...флаттер был мой фрах нумир один )))...оччень хотелось вас убить )))
..Чешир сила!....вы в паре чудеса творили.
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение BELKA_ » 12 мар 2010, 22:50

[BF.S]Buch писал(а):Ковбои на Диком Западе даже на шорох стреляли.
Темно в сумерках в прериях. Не разберешь, там, бледнолицый ли крадется, либо хищный краснокожий.
Страшно было молодому ковбою. А Шериф, еще Кольт выдал гигантского калибра. На грит, ты сегодня впервые идешь в прерию один, поэтому даю тебе самый большой пистолет.Такого ни у кого нет. Верю в тебя...и убей их всех. :) И падали в тот день, все кто рядом оказывался, и красные и белые, и в небе и на земле. И пожаловались прокурору бледнолицые, беспредел творит, молодой ковбой, своих мочит, почем зря. Но не расстреляли его. Потому как темно было в прериях в сумерках. Добрый был тогда прокурор. Давно это было. Да и неправда все.


....ок...а две ПЕ-хи ШАДовские помним))))....ща Дестроера позовем ))))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение BELKA_ » 12 мар 2010, 23:58

....вот ишо вспомнил
...сейчас появление фок нууу нифига не пугает...
...а раньше (собсна пример)...любой красный сначала (если не видит) то СЛЫШИТ двиг атакующей фоки а птом слышит стрельбу...есть один очччень меткий индивидум ...короче сначала попадания (фатальные) птом звук стрельбы ...звука двига как правило уже нет т.к. происходит кик ))))...Снарк стрелять не разучился???? )))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG/SF_yahmos71 » 13 мар 2010, 07:45

А однажды я летал за красных...
- Яхмос, назови квадрат. Я тебя там убью...
- Убей Менделеева. Он мне как брат...
Аватара пользователя
159BAG/SF_yahmos71
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
22 окт 2008, 09:57
Откуда: Astrakhan
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BF.S_SKdiver » 13 мар 2010, 10:54

159BAG_mendeleev писал(а):
BF.S_SKdiver писал(а):Даааа. Были времена... Помнится еще такой вылет, когда только в космосе летать начали. Идем этак в стратосфере на 4-х Митчелах, крыша матом ругается, мол высоко, кислорода не хватает, но не уходит. И тут появляются Шады с компанией и начинается... У меня выбили пилота и В-25 на автопилоте так до конца и миссии и провисел. Но встал из-за стола с трясущимися руками и мокрой от пота спиной. Такого удовольствия я больше к сожалению не получал. Жаль только треков не найти.

Помню я эти ваши космические зарубы (сам в это время у колонн рубился или бомбил чё-то), даж треки есть, найти бы)))

Будь ласка, поищи! Пиво при встрече с нас.

А какие битвы были на форуме, в чате? Как будто настоящие действия шли. Сколько раз Кэтфиша и Рашена банили,
Себя судить куда труднее, чем других... С. Экзюпери "Мал. принц."
Аватара пользователя
BF.S_SKdiver
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 22:20
Откуда: Estonia
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 13 мар 2010, 12:52

159BAG/SF_yahmos71 писал(а):А однажды я летал за красных...

Ужос...что ты натворил ))))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение I./JG53_Adler » 13 мар 2010, 22:24

Snark писал(а):Фиш! чтобы твоя совесть перед истиной была чиста - JGE это был не сквад!
это была туса, состоящая из YeS, UVP (Риффмастер, Помор оттуда) + еще непомню еще какой сквад + сотоварищи (Клаус, Олорин и др.)


Эх, робяты. Как обычно, самое интересное я пропускаю.

Такую ностальгию я давно не ощущал!!!

Снарк, тот "не помню, какой сквад" был =SD=, во главе с CMF. Из ПикАсов в АДВ летал только я и Лёша-Андерс; к сожалению, Мэйбага и Караю мы так завлечь и не смогли, посему мы так и остались "сотоварищами".

Так что, может, поставить после JGE скобочки и раскрыть основные сквады, из которых формировался чудо-состав сего уникального объединения? :D
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_Dens » 14 мар 2010, 00:04

Я тут вспомнил.
Когда закрвался старый ADW в один из крайних дней его существования многие сквады обоих сторон собрались для единого прощального вылета, и летали на границе с дымами и огнями не стреляя друг в друга.
У кого нибудь остался этот ролик?

Настольгия ... . Я сам тогда участвовал... .
Аватара пользователя
159BAG_Dens
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
02 дек 2008, 14:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 14 мар 2010, 22:09

159BAG_Dens писал(а):Я тут вспомнил.
Когда закрвался старый ADW в один из крайних дней его существования многие сквады обоих сторон собрались для единого прощального вылета, и летали на границе с дымами и огнями не стреляя друг в друга.
У кого нибудь остался этот ролик?

Настольгия ... . Я сам тогда участвовал... .
У меня есть вроде...Скинь мыло в Л.С.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение black-box » 15 мар 2010, 15:10

про АДВ не помню а на гене 1 точно в такой теме участвовал :D
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Slonovsky » 15 мар 2010, 17:21

Песочница медленно, но неотвратимо заполняется до краев.
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 15 мар 2010, 19:10

пора переименовать тему на ...:

"СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ....."

............. :D
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron