Прошу разобраться...

Сообщение =U2=Halzan » 02 июн 2010, 15:09

Считаю таких, кто поврежден и сидит в самолете не летая, тем самым занимая "место" надо наказывать.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 02 июн 2010, 15:12

andygor76 писал(а):да собственно, какая разница, кто.
повредил, не добил, возмущается, чего возмущаться то? стреляй лучше и всего делов то :D

Я тоже придерживаюсь такого мнения, но как видишь не все с нами согласны...
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 02 июн 2010, 15:15

=U2=Halzan писал(а):Считаю таких, кто поврежден и сидит в самолете не летая, тем самым занимая "место" надо наказывать.

А тех кто сидит на дроме и ждет своих товарищей, чтоб совершить групповой вылет тоже? Ведь они тоже занимают "место"... вот я буквально недавно сидел и ждал 20 минут, пока мои товарищи не вернутся с вылета, чтоб на следующий полетели группой... и всегда жду, если по какой либо причине мне пришлось возвращаться на дром не с группой... есть мнения?
Или сейчас последует "гениальная" идея - заводить двигло не позже чем через 1 мину после респауна, а взлетать не позже... :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 июн 2010, 15:22

Бля. Задолбали.

Летал я. Спалил двигло ручником на догоне, плюс стрелок подбил маслорадиатор. Увернулся от 4 атак пешки на планировании, уцелел после 3 атак на земле. Анагума не Аляба, стрелять не умеет, ни в воздухе, ни на земле.
В логе ничего о повреждениях от Барсука нет. Приземлился недалеко от Б6. Посмотрел на тикающую пешку и пошел чайник запаривать. Вернулся - миссия закончилась.

1. В правилах об "обязательно отдать килл" ничего нет. О порядке разбора подобных случаев ничего нет. Внесете - буду знать. Регулярно не летаю с лета прошлого года, я что, все преценденты нарушений за 5 лет должен держать в голове?

2. "Сбивать надо так, чтобы не увернуться, ни стырить не могли". Сбил так? Нет. Значит, я решаю, кому и что отдать.

3. Персонально Анагуме - жена тебе не полагается, с кривым рогом можешь рассчитывать только на дроч по ночам. А заставить сесть ты не можешь даже дырявую кастрюлю, ибо касойшопестец. В кабину он попал! :lol: :lol: :lol:
И потише здесь выступай, "ночной генерал". Иначе можешь остаться без пешек просто и быстро.

Все, устраивает?

Занят, "друзья народа" в гости пожаловали, а тут вы холивар устраиваете. Хотите банить - баньте, испугали.

PS/. Халзан. Пургу не неси, головой думай - чье место я занимал в начале 4-го утра?

РPS/. Рата, Андигор, спасибо за защиту, но забейте на эту лабуда парни.
У задротов привычка - не выиграть, так выканючить себе победу, их не переделаешь.
Если бы я про всех товарищей, которые так же мне килл не дают или тырят, или еще чего жаловался... В этой войне уже пострадали бы человека три-четыре.

Всё.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RedS=Strike » 02 июн 2010, 15:29

Пыщь пЫщь
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 июн 2010, 15:39

Друзья! Что же вы стразу так на личности переходите? не надо так все близко к сердцу воспринимать. Мир, Труд, Май, Дружба, Жвачка!
Самое главное в этой истории, что истребитель до конца миссии был прикован к земле. Так что Анагума ты своего все же добился. А килл дело наживное.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 02 июн 2010, 15:40

-=RedS=-Jag писал(а):
Rata писал(а):Ты не мудри, ты пальцем покажи(с)
В правилах ничего подобного нету, когда появится, тогда и будешь говорить про баны.

Если учесть "стилистику" правил (обилие слова ЗАПРЕЩЕННО), то они выдержаны в стиле, "что не запрещенно - то разрешенно"... надеюсь не надо объяснять, что это означает.
Можешь и по объяснять, но толку будет ноль. У нас тут не демократия, а диктатура порядка.

andygor76 писал(а):Серёг, а в чём проблема то? ну сел и сел на вынужденную, кила не дал? ну так надо было добивать.
Проблема в том, что кто-то полагает, что он самый хитроЖО, так вот оно не так.
Если тебя задымили, повредили и ты не в состоянии дотянуть до филда и садишься на аварийку - человек заслужил кила.

Хотя с другой стороны, пилот который ждет например 15 минут чтобы не дать кила и тем самым не летает...
Мы посоветуемся и решим.

Жаг! Это ты называешь диктатурой порядка? Это диктатура дурдома!!!
В правилах нет ничего подобного...
Анагума! у тебя есть штурвал, есть пульки, сбивай наверняка, а то задымил... Твои проблемы!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 02 июн 2010, 15:41

-=RFF/1=-Walker писал(а):Друзья! Что же вы стразу так на личности переходите? не надо так все близко к сердцу воспринимать. Мир, Труд, Май, Дружба, Жвачка!
Самое главное в этой истории, что истребитель до конца миссии был прикован к земле. Так что Анагума ты своего все же добился. А килл дело наживное.

И что дальше? Он сел на аварийку, что не так-то?
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 02 июн 2010, 15:49

-=RFF/1=-Walker писал(а):Друзья! Что же вы стразу так на личности переходите? не надо так все близко к сердцу воспринимать. Мир, Труд, Май, Дружба, Жвачка!
Самое главное в этой истории, что истребитель до конца миссии был прикован к земле. Так что Анагума ты своего все же добился. А килл дело наживное.

А беседа и шла в безобидно шутливой форме, пока не стали "баном" перед носом трясти и советы давать.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 02 июн 2010, 16:34

База прекращаем.
Я уже сказал - приедет Карл, как он решит по этому поводу так эти случаи и будут рассматриваться в будущем.

Omar, ты на поворотах аккуратнее. Тебя тут никто не оскорблял.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение RodgeR » 02 июн 2010, 16:58

Плюсег Анагуме, не растерялся, в воздухе не получилось, так хоть, красаучик нах.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Omar » 02 июн 2010, 17:54

-=RedS=-Jag писал(а):База прекращаем.
Я уже сказал - приедет Карл, как он решит по этому поводу так эти случаи и будут рассматриваться в будущем.

Omar, ты на поворотах аккуратнее. Тебя тут никто не оскорблял.

Это как понимать?!
http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?p=2936421#p2936421

Если это высказывание считается в Кривом Роге шуткой, то в Одессе за такой юмор бьют морду.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 02 июн 2010, 18:14

Omar писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):База прекращаем.
Я уже сказал - приедет Карл, как он решит по этому поводу так эти случаи и будут рассматриваться в будущем.

Omar, ты на поворотах аккуратнее. Тебя тут никто не оскорблял.

Это как понимать?!
http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?p=2936421#p2936421

Если это высказывание считается в Кривом Роге шуткой, то в Одессе за такой юмор бьют морду.
Где там кому морду бьют мне не ведомо, но человек никого не оскорблял, сделал довольно остроумное замечание, причем даже не тебе.
А вот ты откровенно стал хамить. Успокойся и ждем Карла.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение rmb » 02 июн 2010, 18:35

А почему его не автокикнуло?
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 02 июн 2010, 18:43

rmb писал(а):А почему его не автокикнуло?
Полагаю сел на своей.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4