Незаконное востановление призов

Сообщение BELKA_ » 16 мар 2010, 15:14

Slonovsky писал(а):А после 42ого "Меня як догоняет".)


Их убивать нада...а не убегать )))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение [BF.S]Buch » 17 мар 2010, 08:01

Не прокатит. Уже пробовали. Чуть синих поболее, чем красных, включается режим "Родина в опасности" и за синих не летят самолеты и растут горой всякие отговорки типа,"гранаты у них не той системы" . Красный в дупель, ничего не поделаешь. :)
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 17 мар 2010, 10:15

Мде... а как весело начиналась война... где кворумы 15 красных на 44 синих как в 41-м? Критические дни наступили у синих?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 17 мар 2010, 10:16

-=RFF/1=-Walker писал(а):Мде... а как весело начиналась война... где кворумы 15 красных на 44 синих как в 41-м? Критические дни наступили у синих?

ну ты своим вопросом ответил себе же)))) а синие там же где были красные в 41 :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 17 мар 2010, 10:18

Ну чего вы докопались то?
Понятно что у них сейчас нет организации и как следствие мало что получается. А кому приятно летать и дохнуть когда остальная часть сицветников стремиться пристыковаться к МКС?
Понятно, что любителей мало...

Вот если вспомнить прошлую войну - там с кворумами был порядок.
Что Львов, что Балатон под 40-50 синих.
И вопрос с выйгрышем войны тогда стоял достаточно остро, сейчас же он вообще не стоит.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 17 мар 2010, 10:27

-=RedS=-Jag писал(а):Ну чего вы докопались то?
Понятно что у них сейчас нет организации и как следствие мало что получается. А кому приятно летать и дохнуть когда остальная часть сицветников стремиться пристыковаться к МКС?
Понятно, что любителей мало...

Вот если вспомнить прошлую войну - там с кворумами был порядок.
Что Львов, что Балатон под 40-50 синих.
И вопрос с выйгрышем войны тогда стоял достаточно остро, сейчас же он вообще не стоит.


ой , ну прям такие организованные куда деваться))) тушками закидать колонну это вы мастера даааа, или бомберами космическими навалом взять, тут много ума то не надо...
а за то на форуме ну все такие организованные аж диву даёсси...
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 17 мар 2010, 10:29

а мне вот просто карта львов44 откровенно не нравится... скучная она очень.. :o
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 17 мар 2010, 10:32

black-box писал(а):а мне вот просто карта львов44 откровенно не нравится... скучная она очень.. :o

да я вчера в последнем вылете реально засыпал, пока к цели подходили, жесть))) как бомберы летают ваще не понимаю :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 17 мар 2010, 10:35

-=RedS=-Jag писал(а):Вот если вспомнить прошлую войну - там с кворумами был порядок.
Что Львов, что Балатон под 40-50 синих.
И вопрос с выйгрышем войны тогда стоял достаточно остро, сейчас же он вообще не стоит.



Как много нового узнаешь все спустя несколько месяцев :-)
Какие мега-кворумы на Львове, если эта карта была объявлена в синем штабе как "карта отдыха перед Битвой за Балатон" :D
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение black-box » 17 мар 2010, 10:36

им проще, у них автомат горизонта есть... :roll:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Kappe » 17 мар 2010, 12:10

andygor76 писал(а):
black-box писал(а):а мне вот просто карта львов44 откровенно не нравится... скучная она очень.. :o

да я вчера в последнем вылете реально засыпал, пока к цели подходили, жесть))) как бомберы летают ваще не понимаю :lol:

Я тоже так думал прежде. Сейчас- нет. А если бы организация у синих в текущей кампании была, как в упомянутом вылете, то и общий результат был бы лучше.
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 17 мар 2010, 13:02

Если посмотреть реально на ситуацию,то все кто участвовал в таких немногочисленных вылетах + еще несколько пилотов( в общем до 10 пилотов) в период с 19-00 до 01-00 делают красным хоть какую то иллюзию войны( с 01-00 и до утра ничего сказать не могу- иностранцы что хотят,то и делают). Стоит и этим 10-ти запеть песню на мотив .." я не мясо,я не мясо.." и красные офигеют от несчастья- АДВ превратится в учебный полигон.

Жаг . Ты слегка подретушировал внешний облик 601-х. Я бы согласился,но...
1. Если бы они не были столь самостоятельными синие выиграли бы не эти 2 карты.
2. Если бы они знали что делают и делали это( уничтожение кораблей на Крыме) я бы им плюс поставил,а так не могу победа получилась случайной и их "значительный" вклад тоже.

Всем красным могу сказать- примите то что есть и наслаждайтесь. Ничего более Вам приятного мы предоставить не в силах. Но не стоит нас подогревать байками о выборе "Вождя",который поведет нас к победе и сожалеть о том что нет на нас Дестроера. Был главком ,полетал маленько. И чую если бы почувствовал,что есть шанс переломить ход войны -непременно им бы воспользовался. Но видно трезво оценил. Потому как тихо пришел,так же тихо и ушел.

Осталось 3 карты терпите.

И на будущее . Не переводите существующие проблемы в одну крайне ошибочную плоскость- синие любят только сладкое,а красным приходится жрать что подадут. Те кто так мыслят- вообще или в крайнем случае давно не пробовали синий хлебушек.
Каждому непросто . Истребителем -легче синим ,штурмы эффективней красные. Бомберам-по фигу лишь бы в команде и прикрыли хоть по минимуму,а то расстреливают как в тире не стесняясь.

Короче все могут победить ,но синим это сделать значительно труднее ( имеенно по отношению к наземке хочешь ,не хочешь .а ее приходится уничтожать). Проверял на своей шкуре. И те кто летал с Дестроером не дадут соврать-Победа далась дорогой ценой.

Историзм-отлично,бей синих всегда и везде, ну конечно в боях "местного" значения пусть и победят,но война в целом типа красных-она же в Берлине закончилась и даже дети ( правда уже не все)помнят кто победил. Но вот вопрос.

А сами то мы о перспективах задумываемся? Кто против красных полетит ?

Ил2- ИГРА по мотивам войны,но это должна быть именно игра с правилами и условиями при которых побеждают те кто лучше организован и подготовлен и не важно синий он или красный , а не те кто день и ночь кует победу плюнув на реальную жизнь. Типа шахмат- кто начинает имеет чуть больше шансов ,но побеждает мастерство. Потому изменения на сервере будут,может не все сразу приживется,что-то придется убрать,но принимать все это по принципу "Казлы. что Вы там придумали"- пользы делу не принесет. Слушать,обсуждать,менять,снова обсуждать.снова менять-так мы сможем сделать проект интересным и привлекательным. Долго? Да. Но торопиться не стоит.
Последний раз редактировалось 72AG_Antip. 17 мар 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 17 мар 2010, 13:02

andygor76 писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Ну чего вы докопались то?
Понятно что у них сейчас нет организации и как следствие мало что получается. А кому приятно летать и дохнуть когда остальная часть сицветников стремиться пристыковаться к МКС?
Понятно, что любителей мало...

Вот если вспомнить прошлую войну - там с кворумами был порядок.
Что Львов, что Балатон под 40-50 синих.
И вопрос с выйгрышем войны тогда стоял достаточно остро, сейчас же он вообще не стоит.


ой , ну прям такие организованные куда деваться))) тушками закидать колонну это вы мастера даааа, или бомберами космическими навалом взять, тут много ума то не надо...
а за то на форуме ну все такие организованные аж диву даёсси...
Эммм...я разве где-то писал что у красных сейчас есть организация? :o
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 17 мар 2010, 13:17

Ну Сергей Николаевич стока букв :D но все по делу + 1
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Amba_ » 17 мар 2010, 13:20

+1 :)
Мне не нужен Психолог, дайте мне лучше Автомат
Аватара пользователя
_Amba_
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 ноя 2009, 20:16
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9