Результаты работы

Сообщение 2GvShAD_Jah » 02 июн 2010, 20:54

alaska писал(а):1. Могу уменьшить скорость ТК
2. Могу увеличить кол-во пушек в ПТА
3. Могу увеличить количество танков в колоннах.

Идет первая война с новыми колоннами. Как наберем статистику, так и сделаем вывод что нам ЛУЧШЕ сделать


Кроме всего прочего нужно учесть что последний краш ЕГ насыпал на склады ресурсов что называется "с горкой". В обычном состоянии склад после выпускания нескольких колонн затыкается пока с ближайших складов не прийдет и не разгрузится саплай. Это обычно обеспечивает паузу в 1-2 миссии.
Дьявол кроется в деталях.
Аватара пользователя
2GvShAD_Jah
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:15
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение Destroyer_ » 02 июн 2010, 22:10

Жа, мне кажется наиболее разумным делать делать разную скорость колонн в разное время суток дабы односторонние ночные/дневные кворумы не могли обеспечивать односторонних блицкригов.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 2GvShAD_Jah » 02 июн 2010, 22:35

В эту войну только краши фиксим и статистику собираем.
Дьявол кроется в деталях.
Аватара пользователя
2GvShAD_Jah
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:15
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение ABC » 03 июн 2010, 06:46

2GvShAD_Jah писал(а):В эту войну только краши фиксим и статистику собираем.

Молодцы, абсолютно грамотное решение. Понятно, что и без меня знаете, но все же. :lol:
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Raub » 05 июн 2010, 13:11

красные, отпишитесь. чего вы там творите что запад прёт вперёд несмотря ни на какие потери, а на востоке наши колонны не несут совсем никаких потерь, но при этом почти не двигаются, красный же склад несмотря на периодическое обнуление рождает ежики из миссии в миссию

с синей колокольни видно что выносим мы танков больше, зен, артов, ресурсов, всего больше, а красные танки рождаются и прут как на балатоне
Аватара пользователя
Raub
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 05 июн 2010, 13:45

Вчера пару миссий подряд поучаствовал в этой корриде на востоке с кучей мессов, раза три там и остался со своим ишаком.
Вы точно в ноль вырезали колонны красные?
Сапплай точно видел, что выносился в ноль. А вот помирая рядом с танковой колонной заметил, что там уничтожены зенитки, зато танков красных хватало даже под конец миссии. Штук над колонной видел совсем мало. В основном все рассекали на мессах.
Перед тем, как мне Яхмос ПК повесил - оглядываюсь назад... а там 5 мессов на хвосте :lol:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =RedS=Strike » 05 июн 2010, 13:52

Потеряно кораблей 0, лично я не видел еще ни одного корабля, хотя вроде синие бомбили севастополь и керч, кто-нить хоть один корабль видел вообще?
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение -=RFF=-jet » 05 июн 2010, 14:20

Anaguma писал(а):На западе, да, какой-то танковый раш, хотя, раньше он очень тяжело двигался, насколько я помню.


На западе вчера было три - четыре колонны, танки, саплай, склады, зены, толпы ишаков. Колонны выносили на штуках, но такие потери были, шо ппц.
По нашим колоннам красные работали мало.

В принципе, ситуация, когда красные колонны сейчас под Джанкоем закономерна. У синих не хватает штурмов.
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Raub » 05 июн 2010, 14:24

TUS_Prapor писал(а):Вы точно в ноль вырезали колонны красные?


ну конечно не всегда в 0. миссии разные бывали.

но например точно помню вчера вечером было 4 миссии подряд когда красные колонны в ноль, в одну из этих четырёх миссий обнулили склад, а в последнюю кроме всего остального даже закрыли филд Х-11.
за эти 4 миссии наша колонна из примерно 14 танков, на которую не упала ни 1 красная бомба продвинулась на 5 (пять) километров.
сегодня после того как установился кворум все работали на западе, на востоке мы за 1 миссию в которой никто не трогал восточную колонну, потеряли филд S-11 при живой нашей колонне которую тоже красные не трогали.

на западе я вообще ничего не понимаю, только что убили передовую танковую колонну и серьёзно потрепали склад, у красных было ещё пара колонн, но позади склада, и они не могли доползти до нашего филда. да и наша колонна осталась целая - а красные опять продвинулись, мы потеряли филд М-14.
Аватара пользователя
Raub
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 05 июн 2010, 19:49

Raub писал(а):
на западе я вообще ничего не понимаю, только что убили передовую танковую колонну и серьёзно потрепали склад, у красных было ещё пара колонн, но позади склада, и они не могли доползти до нашего филда. да и наша колонна осталась целая - а красные опять продвинулись, мы потеряли филд М-14.

маркеры линии фронта привязаны к расстояниям до юнитов - колонны, склады - даже при целой танковой колонне филд мог быть потерян только потому что рядом были 3 красных колонны против одной синей, в итоге линия фронта установилась в положении какого-то равновесия относительно этих юнитов и филд оказался на красной территории
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 05 июн 2010, 21:55

SchwarzFlugel писал(а):...
маркеры линии фронта привязаны к расстояниям до юнитов - колонны, склады - даже при целой танковой колонне филд мог быть потерян только потому что рядом были 3 красных колонны против одной синей, в итоге линия фронта установилась в положении какого-то равновесия относительно этих юнитов и филд оказался на красной территории


Таки надо писать ИИХО, люди читают, думают что ты знаешь, если так уверенно пишешь.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 06 июн 2010, 04:52

alaska писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):...
маркеры линии фронта привязаны к расстояниям до юнитов - колонны, склады - даже при целой танковой колонне филд мог быть потерян только потому что рядом были 3 красных колонны против одной синей, в итоге линия фронта установилась в положении какого-то равновесия относительно этих юнитов и филд оказался на красной территории


Таки надо писать ИИХО, люди читают, думают что ты знаешь, если так уверенно пишешь.


влад, А что ЕГ у нас как то по особенному это обсчитывает? весь мой опыт экспериментирования с маркерами об этом говорит
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 06 июн 2010, 09:41

1. Маркеры ЛФ не привязаны к расстояниям. Маркеры стоят на колоннах и населенных пунктах.

2. Что ты называешь 3-мя красными колоннами? из полевого выходит только одна колонна, +2 НА КАРТЕ могут появиться только в случае подхода резервов к складу. Но эти две колонны мешают противнику не более как комар над ухом слона - ОНИ ЕСТЬ, НО ДО ВЫХОДА В БОЙ ИМ ЕЩЕ ОЙ КАК ДАЛЕКО. Тем паче (могу ошибаться) что на колонны резерва маркер таки не вешается....

3. Прежде всего на положение ЛФ влияет количество населенных пунктов около маршрута. Напомню что на Берлине пришлось "строить" поселки, чтобы ЛФ не скакала.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 06 июн 2010, 12:07

-=RFF=-jet писал(а):В принципе, ситуация, когда красные колонны сейчас под Джанкоем закономерна. У синих не хватает штурмов.


Джет, ты прежде чем писать чушь, посмотри главную страницу. И сравни потери в танках у синих и красных, потом делай выводы про закономерности.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 72AG_Antip. » 06 июн 2010, 15:03

-=RFF/1=-Walker писал(а):
-=RFF=-jet писал(а):В принципе, ситуация, когда красные колонны сейчас под Джанкоем закономерна. У синих не хватает штурмов.


Джет, ты прежде чем писать чушь, посмотри главную страницу. И сравни потери в танках у синих и красных, потом делай выводы про закономерности.

Уж чего чего ,а штук в этой войне хватает. И мессера бомбят по черному. НЕ могу ничего сказать почему красные у Джанкоя,но играть интересно. А синие все одно карту возьмут. По самолетам. Сил у красных мало для захвата Джанкоя.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron