101 - 101

Сообщение _Amba_ » 28 авг 2010, 00:07

Мда.... на АДВ есть 3 Категорие Пилотов.
1. Пилоты которые летают
2. Пилоты которые не летают
3. Пилоты которые не летают и бл.ть другим не дают

уберитe кворум нафиг, а то мы так дo нового года мучится будем
Мне не нужен Психолог, дайте мне лучше Автомат
Аватара пользователя
_Amba_
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 ноя 2009, 20:16
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение rmb » 28 авг 2010, 13:35

амба, ты подожди до вечера - синие соберутся - полетаешь :wink:
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 28 авг 2010, 18:42

ну что, вот и иностранцы разбегаются от смены правил игры. Даже Гельбе уходит. Все происходит, как было написано при приходе Жага: нельзя давать власть человеку, летающему только за одну сторону, которой к тому же не может отстоять свое красное мнение в споре. Методика "я так хочу" не проходит.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение ABC » 28 авг 2010, 19:55

Kosoii писал(а):АВС с тебя пиво. Велик и могуч..... КС, по твоему, таки должен поправить ))))

Нда... Толстый и неуклюжий троль... Я-то думал, что ты половчее.

Да, по-моему, с 14:0 и 5:0 нужно поправить обратно на 10:0.
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurk » 28 авг 2010, 19:59

ABC писал(а):нужно поправить обратно на 10:0.

добрый вечер :lol:
viewtopic.php?f=114&t=119607&start=81
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение ABC » 28 авг 2010, 20:20

kurk писал(а):добрый вечер :lol:
viewtopic.php?f=114&t=119607&start=81

Спасибо, я в курсе, уважаемый еще более толстый и гораздо менее умный троль, якобы не способный уловить о чем идет речь.
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 28 авг 2010, 23:04

Kosoii писал(а):Во во.. насколько я понял 335-го Тайфуна, его мнение насчет "инструмента" в руках админов, управление кворумом однозначно предназначено для влияния на результат войны в пользу красных.




viewtopic.php?f=114&t=196225&start=300

DEAR RED JAG AND ADMINS....

since no one seems to keep track of english speaking forum i decided to write in russian part of it.

i translated your last message and i read :"all is restored"

well,let me tell you this.
all is restored.
what is NOT restored,is the feeling of blue squadrons that it is unacceptable what is going on here.
this is why many blue squadrons,veterans of ADW too,will NOT participate in next round.....
what do i mean?
well,
it was ok for you dear admins that for more than 2 months blue players,having indeed large numeric advantage,waited for 14:0 quorum for hours when not too many red players flew?
but now suddenly,when more and more blue players wont fly anymore here,and red players numbers are increasing,its ok to "help" red players and give them 5:0 quorum,so they should not get bored while waiting for blues???
BRAVO,very "fair" decision.
how about reds fly rest of the war (and ADW 10...) with 5 players only,having quorum??........

ive been waiting for ANY reply on what is discussed in english forum,but no one seems to care about blue problems and complains......

S~
Typhoon

Так ты напиши Тифону, шо кворум карючили и из-за твоих истошных стонов, ну и извинись соответственно. :wink:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Prapor » 29 авг 2010, 03:06

14:0, 5:0, 10:0 - собирали кворум при любых раскладах.
Так что пусть товарищ из забугорья не стонет. Летать надо было.
Кворум 5:0 сделали на Львове 44, всю войну он был 14:0. А на следующей карте - Балатон 45, его вернули до 10:0.
Какие тут влияния на результаты?

Поздравляю красных с победой.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 29 авг 2010, 05:59

TUS_Prapor писал(а):14:0, 5:0, 10:0 - собирали кворум при любых раскладах.
Так что пусть товарищ из забугорья не стонет. Летать надо было.
Кворум 5:0 сделали на Львове 44, всю войну он был 14:0. А на следующей карте - Балатон 45, его вернули до 10:0.
Какие тут влияния на результаты?

Поздравляю красных с победой.


Странно что тебе не понятно какое тут влияние....:)
Самое прямое.
Народ далеко не всегда читает форум.
Смотрят количество людей находящихся на сервере в данный момент и решают "заходить\не заходить".
Если в условиях кворума "14:0" на сервере болтается 2-3 чела за каждую из сторон то чаще всего заходить нет особого смысла - тему с "искусственным оффсайдом" никто не отменял. Потом кворум меняется на "5:0".....чел видит что например за ВВС на серваке есть 5 человек а за ЛВ - никого...он решает что "кворума нет" и не заходит на сервер.
В это время противник спокойно выносит ресурсы.
Потом через день-два выясняется что уже действует "кворум 5:0" и перцы летающие за ЛВ "бросаются в погоню".

Я понятно излагаю.....?
Если не понятно...то уж извини...академиев не заканчивал...... 8)

Ты лучше объясни....что мешало тому кто принял решение об этом геморрое с кворумом устроить голосование на форуме и принять решение опирающееся на мнение большинства...?
Так же интересно услышать по данному поводу мнение собственно "начальника транспортного цеха".
Что бы потом не было претензий насчёт "я о тебе был лучшего мнения".......... :wink:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 29 авг 2010, 08:26

Да излагаешь то понятно.
Как только поменяли кворум на 5:0 - сразу набежала масса синих. Значит таки форум "курят".
Как только поменяли кворум на 10:0 - синие стали ждать, пока красные не наберут кворум односторонний.
Присутствовал при обоих сменах кворума на серваке, свидетельствую, что это было именно так.
Так что этот довод несостоятелен.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение TUS_Romeo » 29 авг 2010, 08:48

Последний месяц читаю то этот форум, то англоязычный, до сих пор понять не могу, о чем люди говорят.

Чухонцы глаголят - ТУЗы уроды, читеры, летают без сопротивления, все выносят. Пардон, мои забугорные коллеги, когда вы соизволите джой брать в руки, я с закрытыми глазами на клаву падаю. Мы бы и рады кворуму 3:3, когда хотим летать, но приходится иметь дело с "кворум-воинами" (с) "ТУЗ_Прапор", которые бегут при нашем появлении, и Прапор это скринами не раз показывал. Нам приходится показывать чудеса организованности, собирали и 14:0, надо бы было - и 20:0 собрали, ибо летать хочется, а сидеть до второго пришествия в ожидании синих - не хочется. А войны мы не бросаем, начав.

Убегут сии уважаемые (другими, не нами) синие воины, покинут проект - ТУЗ легко будет синим, и будем, уж поверьте, сражаться до Берлина. А вот с ними в одной компании - чОта не очень, вся эта оголтелая толпа на "фридрихах" - тошнит от них.

Они вообще не летают - админы, чтобы уже война закончилась, сделали 5:0. Ну правильно, попробовали, наткнулись на вой нелетабов - убрали. Теперь мы в своё время собираем 10:0, мы могЁм.

За всю войну не видел ни одного грамотного синего штурма с дрынами, может не повезло, хотя сомневаюсь, думаю, их просто не было. КосмонаФФтов видел тучи - щас очень хочется их поразгонять на призовых "тандерах".

Плевать хотелось на плачи синих Ярославен (как и красных, при случае). Набегались, настрелялись на "фридрихах" по "ишачкам", теперь - "красные, летайте на пустом серваке!" - глупее угрозы не видел. И ведь так из года в год, на любом проекте.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение TUS_Romeo » 29 авг 2010, 10:06

Kosoii писал(а):Ну прям таку и хочется предложить вам в качестве гимна сквада: - "Тазы, Тазы uber alles...."


Игорь, если тебе хочется поговорить в таком стиле, предлагаю в ответ гимн: песню Танюшки Булановой "Не плачь..." :lol:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение SchwarzFlugel » 29 авг 2010, 11:01

TUS_Romeo писал(а):
Kosoii писал(а):Ну прям таку и хочется предложить вам в качестве гимна сквада: - "Тазы, Тазы uber alles...."


Игорь, если тебе хочется поговорить в таком стиле, предлагаю в ответ гимн: песню Танюшки Булановой "Не плачь..." :lol:

Cтас?
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 29 авг 2010, 11:33

Kosoii писал(а):Чисто технически собрать односторонний кворум из 5-ти пилотов гораздо легче, чем из 14-ти. Практика показала, что с введением кворума 5-0, количество корумного времени в течение 1-х суток резко возросло. Красные, которые не могли до этого набрать 14-0 до 20.00 МСК, с кворумом 5-0 начинили работать аж с 16.00 МСК. То-есть на 3-4 миссии раньше.


Ну правильно, а синие вечером зажигали в полном одиночестве на 3-4 миссии позже.
и никто не виноват: когда могут, тогда и летают, не отлынивая: и красные ТУЗы в 4 по москве и остальные в полночь

Иностранцев (да и всех остальных) просто надо было заранее предупредить.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurk » 29 авг 2010, 11:40

Не нужно путать кворум и посещаемость сервера.

кворум - только инструмент защиты от случайного влияния на игровую обстановку.

основная проблема - падение посещаемости сервера. Думаю многие помнят время когда
в прайм тайм для того чтобы только зайти на сервер нужно было иметь быстрые руки и тыркать в клаву минут 5. Кворум набирался автоматически практически в любое время дня и ночи.

Раз проблема падения посещаемости сервера (то бишь потери интереса игроков к процессу) то можно:

1. делать вид что ничего не случилось (как собственно ща и происходит)

2. признать проблему и попытаться ее решить. Если любыми способами не поднять посещаемость сервера - проект умрет.

я вот только не могу понять а есть ли желание решать проблему у администрации?
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9