Архив "Баги АДВ" .

Сообщение =SA=TRASSER » 25 янв 2008, 09:41

Может ты и прав, что "растворение" связано с временем после ПК пилота. А наезды по-поводу читерства - это всё шутки. Меня вчера Зигзаг сбил над своей территорией, я прыгнул и тоже успешно (в тылу врага :lol: ).Что я читер? Нет, просто взятку дал генератору :lol: :lol: :lol: , он меня и "выкупил" из плена. Тоже шутка, конечно.
Тут у меня ещё идейка возникла в свете твоих предположений. Дело в том, что в своё время года полтора назад я на АДВ ГТ задал вопрос админам: почему я уничтожил танк за 2 секунды до конца миссии и его генератор не учёл? Мне ответили, что необходимо 5-10 секунд для регистрации информации на сервере об уничтоженной цели, а так как я уничтожил за 2 сек. до конца миссии, то информацию просто не успел сервер обработать и зарегистрировать. Так вот, к чему я веду? У нас сделали, что после прыжка необходимо 3 сек. провисеть в воздухе, а потом можно жать новую попытку. Это меньше 5-10 сек обработки инфы и поэтому может быть часты случаи "непленения" пилотов на чужой территории и может это как-то влияет на появление "авариек" погибших пилотов, может несоответствие времени при бомбёжке вашей, отсюда и "холостые" бомбы. Иногда причина в вещах, которые кажутся не взаимосвязанными друг с другом.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ksf » 25 янв 2008, 14:01

А война когда восстановиться???? Ждемс :cry:
Аватара пользователя
ksf
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 14:42
Откуда: СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 25 янв 2008, 23:11

http://www.adw.alkar.net/map/2555/index.html ну вот кто Бостон гоняет на вагоны :lol: :lol: :lol:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 26 янв 2008, 10:48

Vilnus писал(а):http://www.adw.alkar.net/map/2555/index.html ну вот кто Бостон гоняет на вагоны :lol: :lol: :lol:

Дык он у базы филда был, саплай однако.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 26 янв 2008, 23:42

ну что за фигня, Джекман обрати внимание взлет, уничтожение цели, во время полета перегруз карты, но посадка засчитана. НО БЕТТИ СПИСАЛИ

http://www.adw.alkar.net/sortie/1032/25823/index.html


Джекман прошу верни 1 Бетти, которая незаконно списана
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Жало » 27 янв 2008, 09:19

Нет, это не поддается никакому описанию:)!!!!!
Ipanutij generator (c) так работает, что понять можно с трудом. Но я, кажись, понял. Он за тех, кто спокойно спит и ничего не делает. Чем больше атакующие усилия одной стороны - тем сильнее сопротивление наземных сил другой. И утверждение о том, что все зависит от интенсивности и результативности действий ВВС или ЛВ, не более, чем блеф. ИМХО.
За двое последних суток эта теория была проверена и вчера доказана.
ЛВ в пятницу практически не работали, субботний день также был отдан на откуп ВВС. За это время вышеуказанное устройство с искусственным интеллектом полностью перешло на синюю сторону. А в субботний вечер ЛВ резко активизировали действия и результат - Балатон за синими :).

ПыСы: Трассер, эвакуация ресурсов из Г13 в Ф13 во время полета Бостона на Г13, - занятие не для слабонервных :). Но мы справились :))))
ПыПыСы: Вспомнилась молодость и отработка норматива бомбардировочным полком на Ту-22М3 при получении сигнала "ракетная опасность" :)
Последний раз редактировалось Жало 28 янв 2008, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жало
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 11:32
Откуда: Rovno
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 27 янв 2008, 10:43

Жало писал(а):Вспомнилась молодость и отработка норматива бомбардировочным полком на Ту-22М3 при получении сигнала "ракетная опасность" :)

Так вот кто в Дягилево мне спать не давал ночью :lol:
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ksf » 28 янв 2008, 22:05

Проверено сегодняшними вылетами)))))
Плакаем))))
Аватара пользователя
ksf
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 14:42
Откуда: СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 29 янв 2008, 00:11

ksf писал(а):Проверено сегодняшними вылетами)))))
Плакаем))))


что проверено ?
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Жало » 29 янв 2008, 08:15

Админы, я как-то не понял...
По ходу новая война на дворе. А стат полков обнуляться не будет?
Аватара пользователя
Жало
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 11:32
Откуда: Rovno
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 29 янв 2008, 08:30

Жало писал(а):Админы, я как-то не понял...
По ходу новая война на дворе. А стат полков обнуляться не будет?

Я чего-то тоже не врублюсь. Карта Львов, самолёты 39-41 года, стат не сброшен и т.д., и т.п. Видно коммандер умер???? Или чего там ещё. Результат первой войны тоже "неопределён".
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 29 янв 2008, 09:06

=SA=TRASSER писал(а):
Жало писал(а):Админы, я как-то не понял...
По ходу новая война на дворе. А стат полков обнуляться не будет?

Я чего-то тоже не врублюсь. Карта Львов, самолёты 39-41 года, стат не сброшен и т.д., и т.п. Видно коммандер умер???? Или чего там ещё. Результат первой войны тоже "неопределён".



спокойствие.... разберуться
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4