Заявление сквада =UAF=

Сообщение Omar » 01 дек 2007, 15:32

Учитывая, что все претензии к скваду =UAF= сводятся к неприятию поведения Таза на форуме и в чате, официально заявляем:
Объявляется мораторий на любые высказывания Таза как на форумах Алькара, так и в чатах на всех алькаровских серверах.
Ожидаем снятие бана со всех сквадов УАФа в течении суток. В случае нарушения Тазом моратория, признаем свою неправоту и с позором покидаем проект АДВ и совместные полеты на других серверах Алькара. Приносим извинения особо впечатлительным личностям за нанесенный моральный ущерб.
В случае игнорирования оставляем за собой право на адекватную реакцию в адрес администрации.

Сквад =UAF=

Копия направлена:
Jackman
Vilnius
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 02 дек 2007, 20:04

Таза на сервере я наблюдаю не первый год. Мое отношение к нему изначально было крайне положительным, т.к. он, в числе других, помогал мне в открытии сервера, нарисовал несколько карт и сделал стат. Я очень долго закрывал глаза на его выходки на сервере, т.к. считал, что его провоцируют и на него наговаривают. Потом, я сам несколько раз стал свидетелем его "специфического" поведения на сервере. Все мои уговоры и попытки объяснить, что так поступать не нужно - к результату не приводили или их хватало на короткий период. Я точно так, как сейчас ОМАР, обещал за него другим сквадам, на кого он выливал ведро помоев, что это у него срыв, это в последний раз, что его спровоцировали, что он человек полезный для сервера, что он мне помогал и т.д., но ТАЗ снова и снова чудил, нарушая свои обещания быть сдержанным и подставляя меня перед другими игроками.

Поэтому больше года назад, когда я убедился, что этот человек не держит своего слова, мало того - что ему насрать на всех, кроме себя - я понял, что наши совместные планы о тазовском проекте на Алькаре Simply War не должны быть реализованы, т.к. от этого человека помощи на копейку, а проблем на рубль. Тазу было отказано в реализации этого проекта на площадке Алькара, я же стал искать возможность с кооперироваться с другими админами, чтобы все же запустить свою Алькаровскую виртуальную войну. Тогда я начал сотрудничать с админов киевского сервера Нестеров Портосом. Я был очень удивлен, когда узнал, что ситуация с Тазом на Алькаре - это точное повторение той ситуации, которая произошла годом раньше на Нестерове. Точно так же Портос долго терпел выходки этого пилота, точно так же как и я считал, что он полезен для сервера, а жалобами игроков можно принебречь. И это закончилось баном ТАЗа на форуме и сервере Нестеров.
Прошел год - многие привыкли к ТАЗу и его выходкам, многие ушли на другие сервера, а за Алькаром закрепилась "добрая" слава. Таз не менял своих привычек и позволял себе выходки на сервере и форуме.

Мое терпение не безгранично. Этот человек неадекватно реагирует на внешние раздражители, он не имеет сдерживающего барьера - а это признак психического расстройства. Это многое объясняет, но не оправдывает его. Мало того, многие слабые умы стали брать пример с Таза, перенимая у него его фашисткую идеологию, что в мире есть несколько "ЛЮДЕЙ", а основная масса - это "боты", которых "ЛЮДИ" по "праву сильного" могут унижать и мешать с грязью...

Поэтому на счет ТАЗа решение принято. Он не должен больше появляться на серверах и форуме

Тем, кто сочувствует этому игроку - прошу хорошо подумать и определиться на чьей они стороне. Если вам близок Таз и его фашисткая идеология - можете идти вместе с ним, мрази нет места на сервере Алькар.

В этом нас поддерживают известные и влиятельные сквады, такие как =PUH=, =FB=, Шад и другие.

Прошу прощения у тех игроков, у которых закрывался доступ к серверу. Т.к. Таз не понимает простых слов и не имеет достоинства, а лезет во все дыры, нарушая запрет... Мне пришлось блокировать подсети провайдера, чтобы Таз не ломился на сервер. Можете сказать ему за это спасибо...



Теперь про полки на АДВ.

Руководителем сквада УАФ является ТАЗ, поэтому обращаться к руководству сквада - глупо. Никто не может мне дать гарантии, что после открытия полков УАФ - ТАЗ не будет летать на АДВ. А тратить свое время и других людей на расследование: кто под каким ником у них там летает - у меня нет ни времени, ни возможностей. Поэтому я закрыл вылет всем полкам УАФ.

Лучшим выходом в данной ситуации будет - если ТАЗ и его друзья поищут другой сервер для полетов или создадут свой. Все выходки и попытки летать на Алькаре вопроеки всему - будет еще больше опускать вас в глазах других сквадов, доказывая то, что УАФ - сквад невменяемых... Поэтому ИДИТЕ С МИРОМ.
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 02 дек 2007, 20:26

Jackman писал(а):Лучшим выходом в данной ситуации будет - если ТАЗ и его друзья поищут другой сервер для полетов или создадут свой. Все выходки и попытки летать на Алькаре вопроеки всему - будет еще больше опускать вас в глазах других сквадов, доказывая то, что УАФ - сквад невменяемых... Поэтому ИДИТЕ С МИРОМ.


+100
DCS: КА-50 "Черная акула" - пилот со стажем.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Franz » 02 дек 2007, 20:28

И это Правильно!!!!
Аватара пользователя
JG13_Franz
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 21:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 21:07

В таком случае в качестве привентивной меры требую бана на всегда для сквада 13Jg. За нарушение 3 пунктов правил Алькара.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В случае удаления темі оставляю за собой право пойти в другие инстанции
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 дек 2007, 21:18

нет никаких удалений тем !!!
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 02 дек 2007, 21:20

mve писал(а):В таком случае в качестве привентивной меры требую бана на всегда для сквада 13Jg. За нарушение 3 пунктов правил Алькара.


Для пожизненного "ицыга с гвоздями" маловато, а вот на пару недель бана они точно наговорили.
DCS: КА-50 "Черная акула" - пилот со стажем.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 дек 2007, 21:20

Vilnus писал(а):нет никаких удалений тем !!!

Есть. Удалена моя тема "Адью, камрады...", удалена тема, где поднят вопрос Шуриком про вышеприведенные перлы.
Полностью удалена переписка из этого топа, где я начал настаивать на правилах общения на форуме.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 21:22

kren_77 писал(а):Для пожизненного "ицыга с гвоздями" маловато, а вот на пару недель бана они точно наговорили.
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=127133 Это не все высказывания, посчитай на какую сумму предупреждений и банов набралось
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 дек 2007, 21:23

Omar писал(а):Есть. Удалена моя тема "Адью, камрады...", удалена тема, где поднят вопрос Шуриком про вышеприведенные перлы.
Полностью удалена переписка из этого топа, где я начал настаивать на правилах общения на форуме.


http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=127197

Vilnus писал(а):нет никаких удалений тем !!!


имеется ввиду вот эту тему.

а темы как "Словесная битва титанов" будут удаляться, и как только с УАФ закончится выясняловка, так еще парочку тем удалю
Последний раз редактировалось Vilnus 02 дек 2007, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 дек 2007, 21:25

Да, Вилнус, это уже 2-я тема, созданая мной, с повторением. Поэтому она и называется "Я угадал?!" :)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 02 дек 2007, 21:27

mve писал(а):В таком случае в качестве привентивной меры требую бана на всегда для сквада 13Jg.


Я в курсе этой ситуации, и знаю как было все на самом деле. Ты забыл сказать, что одного из 13Jg УАФы сбили, а другому перебили рули.

Я имел с представителями 13Jg беседу, вопрос решили.

Но правила, есть правила.

Скваду 13Jg до 18-00 05/12/07 закрываются вылеты на АДВ.
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 дек 2007, 21:28

Продолжаем:
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?p=1616181#1616181

Двукратно нарушены правила - "ругательные выражения и т.п."

КСТАТИ, за ПНХ на АДВ Геннадича недавно был забанен вирпил. Правила там такие же.

Админы?
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 21:31

Jackman писал(а):Я в курсе этой ситуации, и знаю как было все на самом деле. Ты забыл сказать, что одного из 13Jg УАФы сбили, а другому перебили рули.

Я имел с представителями 13Jg беседу, вопрос решили.

Но правила, есть правила.

Скваду 13Jg до 18-00 05/12/07 закрываются вылеты на АДВ.

Рули поломал я после атаки на моего ведущего решил что враг и атаковал. Все посты до сбития первой ягодицы. Почему 3 дня? Сумма нарушений значительно больше чем то что сделал Таз! Или тут избирательный подход. Джэкман ты вообще сам принимаешь как админ решения или некомпентентен? Или ты делаешь все что тебе прикажут определенные товарищи? Кстати можно хоть одну цитату Таза в чате подобной высказанной из ягодиц?
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 02 дек 2007, 21:46

Есть общие правила, но подход будет избирательным в плане выбора степени наказания.


Ps Кстати, ваш Чешка отделался предупреждением за стрельбу по своим, вообще, без всякого бана...
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4