Заявление сквада =UAF=

Сообщение kren_77 » 02 дек 2007, 21:47

mve писал(а):Джэкман ты вообще сам принимаешь как админ решения или некомпентентен? Или ты делаешь все что тебе прикажут определенные товарищи? Кстати можно хоть одну цитату Таза в чате подобной высказанной из ягодиц?


Ты издеваешся? :o
У Таза высказываний на 100 пожизненных банов.
DCS: КА-50 "Черная акула" - пилот со стажем.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Franz » 02 дек 2007, 21:48

А почему вы выложили только нашы маты???
Аватара пользователя
JG13_Franz
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 21:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 21:48

kren_77 писал(а):
mve писал(а):Джэкман ты вообще сам принимаешь как админ решения или некомпентентен? Или ты делаешь все что тебе прикажут определенные товарищи? Кстати можно хоть одну цитату Таза в чате подобной высказанной из ягодиц?


Ты издеваешся? :o
У Таза высказываний на 100 пожизненных банов.
Можно вырезки из чата?
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Franz » 02 дек 2007, 21:51

mve писал(а):Можно вырезки из чата?

ПОЧЕМУ ТЫ САМ НЕ ВЫЛОЖИШЬ, ЭТИ МАТЫ??
Аватара пользователя
JG13_Franz
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 21:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 02 дек 2007, 21:52

Я не коллекционирую вырезок из чата. Таз выродок редкий, это аксиома.
DCS: КА-50 "Черная акула" - пилот со стажем.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 21:55

Если вы внимательно просмотрите тк перепалку вы не увидите ни одного мата с нашей стороны!!! А без вырезок все тут заявления иначе как пустозвонством не назовешь. Доказательства!!!! Без них рассмотренно быть не может ни одно заявление. Я еще выложу ссылки где погибали от дружественного огня :) Там больше половины существующих сквадов юанить можно
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Franz » 02 дек 2007, 21:58

mve писал(а):Если вы внимательно просмотрите тк перепалку вы не увидите ни одного мата с нашей стороны!!! А без вырезок все тут заявления иначе как пустозвонством не назовешь. Доказательства!!!! Без них рассмотренно быть не может ни одно заявление. Я еще выложу ссылки где погибали от дружественного огня :) Там больше половины существующих сквадов юанить можно

Так может ты еще виложишь запись полета?? Всю версию секунда в секунду.
Аватара пользователя
JG13_Franz
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 21:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 22:01

А ты что хочешь увидеть как вы предварительно 2 раза зашли на Таза без стрельбы разглядывая его с 30м а потом атаковали (это не взирая на то что он к вам разворачивался всеми плоскостями) Потом раз атаковали, когда я подлетел была произведена повторная атака. Потом полетел понос с вашей стороны! Ты же лог выкладывал просмотри текст найдешь ли ты там мат? Только с вашей стороны.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 02 дек 2007, 22:03

mve писал(а):Если вы внимательно просмотрите тк перепалку вы не увидите ни одного мата с нашей стороны!!! А без вырезок все тут заявления иначе как пустозвонством не назовешь. Доказательства!!!! Без них рассмотренно быть не может ни одно заявление. Я еще выложу ссылки где погибали от дружественного огня :) Там больше половины существующих сквадов юанить можно


MVE ну при чем тут та перепалка, "Таза на сервере я наблюдаю не первый год" (с) Джекман. А последнии события были лишь последней каплей, я удивляюсь терпению Джекмана надо было это сделать еще год назад.
DCS: КА-50 "Черная акула" - пилот со стажем.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 22:06

kren_77 писал(а):MVE ну при чем тут та перепалка, "Таза на сервере я наблюдаю не первый год" (с) Джекман.
Ты совсем получается не в курсе. Данный инцендент послужил поводом для бана всего СКВАДА, навсегда за более грубые нарушения мы видим для другого сквада бан всего на 3 дня. В будущем прежде чем пернуть в лужу попробуй хотя бы поинтересоваться о чем речь и всю предисторию. И предварительно ознакомится в чем дело а не говорить ерунды
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Franz » 02 дек 2007, 22:09

mve писал(а):А ты что хочешь увидеть как вы предварительно 2 раза зашли на Таза без стрельбы разглядывая его с 30м а потом атаковали (это не взирая на то что он к вам разворачивался всеми плоскостями) Потом раз атаковали, когда я подлетел была произведена повторная атака. Потом полетел понос с вашей стороны! Ты же лог выкладывал просмотри текст найдешь ли ты там мат? Только с вашей стороны.

Давай ты выложишь запись, и все посмотрим как вы не использовали ненормативную лексику!!!
Аватара пользователя
JG13_Franz
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 21:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 дек 2007, 22:20

JG13_Franz писал(а):Давай ты выложишь запись, и все посмотрим как вы не использовали ненормативную лексику!!!
Выложу, при условии что вас за все высказывания накажут как пологается, то есть навсегда и всех
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 дек 2007, 22:30

Витя, шутишь?
Написано же - подход к правилам избирательный. :lol: :lol: :lol:
Политику сервера определяют "уважаемые сквады". Я вон, ссылку кинул. Але терпение изменяет, с "высоты недосягаемого величия" ПНХами разбрасывается... Ниче, кто есть Омар? Так, штымп с Одессы, вдобавок "защищает Таза". (Хотя я на самом деле доказываю, правила если есть - они для всех, а если нет - тогда это не правила, а кое-что другое). А вот хоббиту можно посылать. Ну что поделаешь... :-?
Очень избирательные правила. :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Rudolf » 02 дек 2007, 23:40

На сколько нас забанили на столько забанили, решать админам. Я от своих слов не откажусь. Я уважаю UAF и всех пилотов єтого сквада ка настоящих верпил, а то что произошло єто всё постная х...я. Потрандели и забіли вдать у всех біл плохой день.

Теперь личьно к пилоту MVE, дружище харє закладавать людей. Во время войны таким как ты в спину стреляли.

Всем спасибо за внимание, увидимся в небе.
Аватара пользователя
JG13_Rudolf
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 дек 2007, 23:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 02 дек 2007, 23:41

Не вникал в суть нынешнего бана Таза , может быть он в даном случае и не натварил на пожизненый бан , но у него это по накопительной системе , он уже порядком всех достал своим хамским повидением , не то что бы он там когото из своих збивал ( во многих случаях это оправдано ) а то что он постояно словесно поливает всех грязью , лично мое мнение Писать на когото оскарбление в чате , зная что при этом на 99,9 % ты за свои слова не ответиш , это низко.............. так норм мужик не поступит. Так шо с баном Таза на все 100% согласен , а вот с баном всего сквада не совсем согласен , хотя если это единственый способ закрыть Тазу путь на Алькар тогда очн жаль....
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3