Заявление сквада =UAF=

Сообщение JG13_Rudolf » 02 дек 2007, 23:51

Я как командир JG13, открыто заявляю. Всё нормально, притэнзий к UAF не имею. Забыли про эту ерунду. Все погоричились. Сбил своего - бан по правилмам
Последний раз редактировалось JG13_Rudolf 03 дек 2007, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JG13_Rudolf
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 дек 2007, 23:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 дек 2007, 23:55

JG13_Rudolf писал(а):Я как командир JG13, открыто заявляю. Всё нормально, притэнзий к UAF не имею. Забыли про эту ерунду. Все погоричились. Сбил своего - бан на день и всё.


принято, в ответе Джекмана все сказано, в теме "Предупреждения и баны" тоже.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 дек 2007, 00:07

JG13_Rudolf писал(а):Я как командир JG13, открыто заявляю. Всё нормально, притэнзий к UAF не имею. Забыли про эту ерунду. Все погоричились. Сбил своего - бан на день и всё.


Эх, дружище Рудольф...
Вся-то беда, что стычка с вашими - повод. Летали что с вами, что против, всяко-разно бывало, ничего страшного - игра есть игра. Психуют все, азартность у каждого разная.

Там совсем другая история в реале. Как-нибудь пересечешься с нашими - потолкуй. Повеселишься. Заодно прочти внимательно наши посты. :wink:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 03 дек 2007, 00:54

черт возьми, Джекман, РЕСПЕКТИЩЕ тебе!!! Давно пора было его забанить... на счет других членов УАФ я не знаю, уверен там большинство вполне вменяемых людей... но конкретно Таза, да что мне повторять тоже самое.. все и так всё знают...
:D :D :P
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Killred » 03 дек 2007, 03:20

а кто такой Таз? никогда не видел. блин тут такая драма происходит а я не в теме :(
Аватара пользователя
Killred
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
04 ноя 2007, 00:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Axe » 03 дек 2007, 03:33

Мдя... Что могу сказать, к Тазу как к пилоту - респект, как к человеку... наш сквад пытался с ним по человечески, закончилось это всё плачевно... не поверите, у нас лежит диск с ИЛ-2 Платиной, подаренной Тазом, начиналось всё с взаимного уважения... Апосля чего этот же человек вылил столько грязи в нашу сторону, и ведь потом фиг что докажешь... все кругом плохие, и тот не то сказал и тот не то сделал... куча отмазок, куча людей, которые пытаются рассудить (некоторые УАФы вааще как лучшие адвокаты требуют доказательства)... а всё из-за чего, из-за одного человека ??? Смешно !!! Его понять тоже можно, ну какой человек будет судить о других только по тому, как они играют в ИЛ-2 ??? Тот, которого везде по жизни во всём уделали, ему только и остаётся, как самовыражаться тут... Ведь он то не маленький мальчик, а довольно таки взрослый дядька, в жини не получилось как хотелось, так хоть в виртуальном мире будет круче всех, своеобразный уход от реальности(аутизм по умному), только не в себя а в виртуальную реальность.


P.s.: Полностью согласен с решением Джекмана :) , сверху эт я так... нафлудил, можно сказать :)
Аватара пользователя
Axe
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 янв 2006, 14:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 03 дек 2007, 06:58

JG13_Rudolf писал(а):Теперь личьно к пилоту MVE, дружище харє закладавать людей. Во время войны таким как ты в спину стреляли.
А вы в спину и стрельнули. Конечно вы пешки в чужих руках и вся это мелодрама напоминает басню Крылова проВолка и Ягненка, Джэкману то же не удалось слепить законика и суд свершить. Все оказалось проще, личные амбиции и требования бывших богов о бане, (имхо теперь они богами могут снова стать пожалуй).Короче ради прикола все равно буду требовать баны :) Хотя можно и забить как только эта свара закончится фоорум сдохнет а к 43 сдохнет и активность синяя на самом сервере.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Rudolf » 03 дек 2007, 11:41

MVE, не факт метод факт результат. Вы сбили одного из наших и это факт. А по поводу пешек, может наш сквад и стал причиной всего єтого єксцєса но єто не дает тебе права оскорблять всех пилотов нашего сквада, заметь я личьно с Тазом и Викмором заелся а не со всеми пилотами сквада УАФ. А ты грязью весь сквад наш поливаешь. Ты похож на персонажа из мультика Маугли - Акелла промахнулся -Акелла промахнулся. Будь мужиком, скажи просто, давайте решим этот вопрос так что бы не кто из сквадов не пострадал, а не создавай амплуа мы ЮАФ боги а вы все лолы. Все любят здесь небо и крылья, у кого то получаеться а кто то учиться и неумение летать не дает повода оскарблять этого человека.

Предлагаю собраться всем участникам этого эксцэса в ТС и поговорить. А не забивать форум бабским трёпом.
Аватара пользователя
JG13_Rudolf
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 дек 2007, 23:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 03 дек 2007, 12:38

О чем говорить с человеком, который решил что я говорю о всем скваде? Где? С чего взял? Если кстати не допер ты, то Викмор это я! И я таки в гости приеду, может скоро, хочу посмотреть как ты все скажешь мне лично при встрече в глаза :) И за жида еврейского и за все остальное, не люблю я националистов в любом их проявлении. Кстати не видел пока и грязи со своей стороны. Я прсото сказал что вас использовали вот и все, раз вы и это не поняли. Насколько я понял твой напарник и побежал стучать? Причем без трека без всего.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 03 дек 2007, 12:42

Axe писал(а):Тот, которого везде по жизни во всём уделали, ему только и остаётся, как самовыражаться тут... Ведь он то не маленький мальчик, а довольно таки взрослый дядька, в жини не получилось как хотелось, так хоть в виртуальном мире будет круче всех, своеобразный уход от реальности(аутизм по умному), только не в себя а в виртуальную реальность.


P.s.: Полностью согласен с решением Джекмана :) , сверху эт я так... нафлудил, можно сказать :)

Я был более высокого мнения ап твоих умственных способностях... темболее после длительного общения с тобой в ТС
Лузеры это какраз многие твои товарищи, которые не могут денег нагрести на интернет...
А называть лузером чела который ездит на отличной иномарке и имеет солидный доход...
кароче ты понял куда тебе идти :lol:
Мне интересно как джакман забанит укртелеком... хотелось бы на это посмотреть.
От баранов я такого не ажидал, мельчают нынче бараны, историю с айрваром я читал, ну и джакман красив, нашел крышу в лице ФБ и решил забанить УАФ, ню-ню :lol:
Последний раз редактировалось J21 03 дек 2007, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 03 дек 2007, 12:49

Джаз они уже забанили весь Укртелеком :)
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 дек 2007, 12:51

Джа, а Укртелеком каг фсехда - крайний. :) :lol: :lol:
Или Бен Ладен. Или одно из двух :lol: :lol: :lol: Как в анекдоте.

Закрыли по подсетям, по-моему, чуть ли не по второй группе цифр...

И вообще, блин!
Тут уже за пиар надо долю требовать: уснул в 00.40 - было 640 просмотров темы, утром уже - вона, под тыщу. :lol: :lol: :lol:

Ну, show must go on! - в смысле шоу должно идти на! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 03 дек 2007, 12:52

mve писал(а):Джаз они уже забанили весь Укртелеком :)

Гыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:
Выпью каньячку реального армянского за здоровье джакмана :lol:

P.S. Джак типя в бараны взять не абещали...?
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 дек 2007, 12:59

На здоровье, дружище. :lol:

Нам тут идеологию шьют, а заказуха-то... :lol: :lol: :lol:
Фашистскую идеологию приписали, ай ай...
Я еще прошу прибавить троцкизм и контрреволюционную деятельность, в самый раз будет. :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 03 дек 2007, 13:04

Omar писал(а):На здоровье, дружище. :lol:

Я с сабой тоже привезу, вроде через таможню мона 4 пузыря провозить :lol:
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron