Заявление сквада =UAF=

Сообщение Tambu » 03 дек 2007, 14:30

J21 писал(а):
mve писал(а):Джаз они уже забанили весь Укртелеком :)

Гыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:
Выпью каньячку реального армянского за здоровье джакмана :lol:

P.S. Джак типя в бараны взять не абещали...?

подозрительный ты человек, Джаз.. в Армении сейчас? у меня есть к тебе пара вопросов.. в личку только конечно все.. абсудить коечего надобно..
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG13_Rudolf » 03 дек 2007, 15:34

хочу посмотреть как ты все скажешь мне лично при встрече в глаза
приезжай всречусь обязательно и поговорим.

Я прсото сказал что вас использовали вот и все, раз вы и это не поняли
Я не знал что вы готовите теракт а за то что нас использовали ещё поговорим подушам, приезжай жду.
Аватара пользователя
JG13_Rudolf
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 дек 2007, 23:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Axe » 03 дек 2007, 17:59

J21 писал(а):Я был более высокого мнения ап твоих умственных способностях... темболее после длительного общения с тобой в ТС
Лузеры это какраз многие твои товарищи, которые не могут денег нагрести на интернет...
А называть лузером чела который ездит на отличной иномарке и имеет солидный доход...

Не видел я ни одного человека, который преуспел в жизни, но ставил бы себя выше, за счёт унижения других... Сильный человек, никогда не позволит себе издеваться над слабыми. :) Джаз, ты вродь человек вменяемый, если есть идея обсудить это подробнее - давай в личке... не будем шум поднимать :), убедишь меня в обратном, я официально извинюсь перед Тазом в общем форуме :)
Аватара пользователя
Axe
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 янв 2006, 14:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 дек 2007, 18:16

А в это время (18.10, 3 декабря) на сервере два первых красных бомбера отчаянно боролись. Друг с другом за первое место в топе бомберов. Им сильно мешали синие. Тем что их не было. Поэтому на сервере висел синий пилот УНО, который даже не взлетал (оно и понятно, как же на двух компьютерах летать одновременно?).

Дестроер, УНО, если я не ошибаюсь, твой кворумный сквадик?

Ну что, г-да админы, кажется там что-то про "полеты за обе стороны в течение миссии" говорилось?

Или этот из "уважаемых" тоже неприкасаемый? :lol: :lol: :lol:
http://www.adw.alkar.net/squads/156/index.html

ПС. Думаю, полеты за обе стороны в миссии не пришить - оно и не взлетало. :lol: :lol: :lol:
ППС. 18.29 - сбежали оба, и Дестроер, и УНО. :lol: :lol: :lol:
Как все-таки странно - вот (НЕНАЗЫВАЕМЫЙ) - негодяй и исчадие. Все остальные - белые и пушистые. Как присмотришься - делают тоже самое, если не хуже. Спрашивается - почему за грубые слова так серьезно к одним, и так лояльно за грязные делишки к другим? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 03 дек 2007, 18:49

Omar писал(а):А в это время (18.10, 3 декабря) на сервере два первых красных бомбера отчаянно боролись. Друг с другом за первое место в топе бомберов. Им сильно мешали синие. Тем что их не было. Поэтому на сервере висел синий пилот УНО, который даже не взлетал (оно и понятно, как же на двух компьютерах летать одновременно?).

Дестроер, УНО, если я не ошибаюсь, твой кворумный сквадик?

Ну что, г-да админы, кажется там что-то про "полеты за обе стороны в течение миссии" говорилось?

Или этот из "уважаемых" тоже неприкасаемый? :lol: :lol: :lol:
http://www.adw.alkar.net/squads/156/index.html

ПС. Думаю, полеты за обе стороны в миссии не пришить - оно и не взлетало. :lol: :lol: :lol:
ППС. 18.29 - сбежали оба, и Дестроер, и УНО. :lol: :lol: :lol:
Как все-таки странно - вот (НЕНАЗЫВАЕМЫЙ) - негодяй и исчадие. Все остальные - белые и пушистые. Как присмотришься - делают тоже самое, если не хуже. Спрашивается - почему за грубые слова так серьезно к одним, и так лояльно за грязные делишки к другим? :lol: :lol: :lol:


Обалдеть , как люди низко опускаються ради того что бы приуспеть в онлайн игре , делая какието левые сквады........ я хирею просто.. кому это нужно..
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 03 дек 2007, 18:53

Взял бы, да и пошел бы летать. А то народа нету.

По теме: Был сегодня свободный день, и решил потренироваться в бомбометании с горизонта на Пешке. Потренировавшись в оффлайне пошел к вам. Разок сделал вылет без кворума. Затем стало совсем уж скучно, и сделал пару-тройку вылетов с искусственным кворумом. Потренировавшись, ушел, оставив висеть пилота - вдруг, кто пришел бы летать? - Фиг, никто не захотел, когда народу стало чуть больше, еще разок слетал. Синие приходили, болтали, не взлетали, уходили. Скучно..

Да, нарушил правила. Наказывайте.
Но один вопрос: здесь есть реальная заруба за выигрыш карты? Или народ отдыхает от нормального АДВ?

Если есть заруба, то да, нарушение есть. Если ж зарубы нету, то и нарушение так-себе.. К слову, кто мешал синим убить две пешки, которые летали без крыши?
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 03 дек 2007, 18:55

M.Y.V писал(а):
Обалдеть , как люди низко опускаються ради того что бы приуспеть в онлайн игре , делая какието левые сквады........ я хирею просто.. кому это нужно..


вообще-то этот полк был зареген для того, чтобы смотреть ресурсы на синих филдах. Стандартная практика на АДВ ГТ.
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение VPK_CARTOON » 03 дек 2007, 19:03

Ну вы, блин , даете ! )))
Аватара пользователя
VPK_CARTOON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 14:45
Откуда: KIEV
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VPK_CARTOON » 03 дек 2007, 19:10

Да зачем вы народ забанили ? В любом проекте, как в жизни, должны быть разные харизматичные персонажи. Положительные и отрицательные. Для атмосферы ))) Это ведь всего-навсего игра, а в жизни вышеупомянутые "тролли" - обычные люди. Появляется желание летать и "отловить" конкретного "негодяя" )))
Аватара пользователя
VPK_CARTOON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 14:45
Откуда: KIEV
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 03 дек 2007, 19:20

Destroyer_ писал(а):
M.Y.V писал(а):
Обалдеть , как люди низко опускаються ради того что бы приуспеть в онлайн игре , делая какието левые сквады........ я хирею просто.. кому это нужно..


вообще-то этот полк был зареген для того, чтобы смотреть ресурсы на синих филдах. Стандартная практика на АДВ ГТ.


До лампочки :D Ну это есть тада не совсем фаер плей )))
А вопще вся эта история с банами лишь показует что куча народу и впрям живет этой Игрой .....Бразилиан сереал отдыхает :lol:
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 дек 2007, 20:40

О, Картун!!!!! Салям аллейкум! Рад видеть! :)
Тута такая драммо - откинься в кресле, смотри и получай удовольствие... :lol: :lol: :lol:

МИВ, да ты почитай - куда там бразильцам?! Я ж как Лев Толстой - "НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!" :lol: :lol: :lol:
Всегда боролся с несправедливостью. А меня в "защитники жывотнах" записуют. :) А я за правду глотки рву. А кому я нужен со своей правдой? :lol: :lol: :lol:

Игорь (Дестроер). Насчет практики - это сильно. Очень неуклюжая попытка объясниться. Я бы на твоем месте просто сказал, сорри, извините. Особенно если учесть, как ты орешь в ТС на других, кто в течение одной войны играет за обе стороны.

Претензий к тебе лично нет.
Простой удачный пример - "уважаемый сквад" ШАД практикует нечестную игру. Сам при этом судит других. Чем вы отличаетесь от нарушителя спокойствия гр-на Т.?

Ответ предлагаю каждому зрителю сего сериала найти самому.

ЗЫ. 500 просмотров в день по теме. На ровном месте! Да за такую раскрутку сайта можно блин денхи бешенные брать, елы-палы! :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 03 дек 2007, 20:50

Omar писал(а):
МИВ, да ты почитай - куда там бразильцам?! Я ж как Лев Толстой - "НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!" :lol: :lol: :lol:
Всегда боролся с несправедливостью. А меня в "защитники жывотнах" записуют. :) А я за правду глотки рву. А кому я нужен со своей правдой? :lol: :lol: :lol:


Дауж Блокбастер то ещё :lol:
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 03 дек 2007, 21:51

Omar писал(а):О, Картун!!!!! Салям аллейкум! Рад видеть! :)
Тута такая драммо - откинься в кресле, смотри и получай удовольствие... :lol: :lol: :lol:

МИВ, да ты почитай - куда там бразильцам?! Я ж как Лев Толстой - "НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!" :lol: :lol: :lol:
Всегда боролся с несправедливостью. А меня в "защитники жывотнах" записуют. :) А я за правду глотки рву. А кому я нужен со своей правдой? :lol: :lol: :lol:

Игорь (Дестроер). Насчет практики - это сильно. Очень неуклюжая попытка объясниться. Я бы на твоем месте просто сказал, сорри, извините. Особенно если учесть, как ты орешь в ТС на других, кто в течение одной войны играет за обе стороны.



Претензий к тебе лично нет.
Простой удачный пример - "уважаемый сквад" ШАД практикует нечестную игру. Сам при этом судит других. Чем вы отличаетесь от нарушителя спокойствия гр-на Т.?

Ответ предлагаю каждому зрителю сего сериала найти самому.

ЗЫ. 500 просмотров в день по теме. На ровном месте! Да за такую раскрутку сайта можно блин денхи бешенные брать, елы-палы! :lol:


я где-нибудь хоть слово про Таза сказал? Хотя от его высказываний мне блевать хочется.

и причем здесь сквад? Я тренировался один. Не нравится? Не буду здесь летать. На сквад просьба не гнать.
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 03 дек 2007, 21:53

о. Дабы не было сомнений, угроблю того пилота, который летал сегодня. Так легче всем будет, надеюсь?
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 03 дек 2007, 22:00

что бы всем легче жилось: http://www.adw.alkar.net/sortie/848/14847/index.html

может, больше народа будет летать от этого
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2