Договор о призовых самолётах и таранах

Согласен ли я с данным предложением?

Да, согласен
9
50%
Нет, не согласен
7
39%
Имею дополнения (изменения). (Отписаться обязательно в данной теме)
2
11%
 
Всего голосов : 18

Сообщение Omar » 16 янв 2008, 22:27

--------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Omar 16 янв 2008, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 16 янв 2008, 22:30

M.Y.V писал(а):Что курил, када писал ! ? :lol:

Winston Lights. Удовлетворён ответом?
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 16 янв 2008, 22:30

Omar писал(а):Можно ссылку на этот топ в раздел Юмор на ГТшный форум? Первый шедевр там уже есть - опрос "Запрет атаки с 6". Этот чудо вторым будет.

Или... Простите, может это тоже шЮтка? Как топляк для зен? Ась?


Вот не терпеливый..... а паузу выдержать.....а еще штук пяток вариантов почитать? Ну куда спешить? Он счас обидится и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАПИШЕТ!!!!!!
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 16 янв 2008, 22:34

alaska писал(а):
Omar писал(а):---------------------------


Вот не терпеливый..... а паузу выдержать.....а еще штук пяток вариантов почитать? Ну куда спешить? Он счас обидится и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАПИШЕТ!!!!!!



Все, молчу-молчу... :lol: :lol: :lol:

Продолжайте, джентельмены, прошу вас!

Чрезвычайно нужная, важная и полезная тема! :D
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 янв 2008, 22:34

=SA=TRASSER писал(а):
M.Y.V писал(а):Что курил, када писал ! ? :lol:

Winston Lights. Удовлетворён ответом?

Ты просил не флудить , но нездержался , Ну неплохо тя пхнет от него :lol:
Граждане Арийцы када видите летящего Б25 , швыряйтесь в него чем попало, но хад должен гореть в кустах ( и таран эта даже очень неплохой способ ) , ибо такие мега ацкие машины портят весь проект :D
P.S. Тыб ещё дабавил там пункт с Шести не атаковать !
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 16 янв 2008, 22:37

Omar писал(а):Можно ссылку на этот топ в раздел Юмор на ГТшный форум? Первый шедевр там уже есть - опрос "Запрет атаки с 6". Этот чудо вторым будет.

Или... Простите, может это тоже шЮтка? Как топляк для зен? Ась?

Предложи свой способ борьбы с багом восстановления призов и таких тем не будет. Пи..ть - не камушки ворочить. На форуме АДВ ГТ 70% бредово-юморных высказываний и идей. Как пример: обнести карту зенами, которые будут сбивать всё, что вылетает за карту. Ещё колючую проволоку натяните, чтобы партизаны и диверсанты не прошли. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 янв 2008, 22:39

=SA=TRASSER писал(а):
Omar писал(а):Можно ссылку на этот топ в раздел Юмор на ГТшный форум? Первый шедевр там уже есть - опрос "Запрет атаки с 6". Этот чудо вторым будет.

Или... Простите, может это тоже шЮтка? Как топляк для зен? Ась?

Предложи свой способ борьбы с багом восстановления призов и таких тем не будет. Пи..ть - не камушки ворочить. На форуме АДВ ГТ 70% бредово-юморных высказываний и идей. Как пример: обнести карту зенами, которые будут сбивать всё, что вылетает за карту. Ещё колючую проволоку натяните, чтобы партизаны и диверсанты не прошли. :lol: :lol: :lol:

Да раслабся ты с этими призами , я ж так понял их так на обе стораны выдают ?
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 16 янв 2008, 23:10

=SA=TRASSER писал(а): Как пример: обнести карту зенами, которые будут сбивать всё, что вылетает за карту.


Как узнали???? Это я с Букой в аське обсуждал!!! ЧИтеры!!!!!!
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Жало » 16 янв 2008, 23:37

А зены, по ходу, марсианские должны быть - чтобы били всех землян, независимо от цвета.
Аватара пользователя
Жало
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 11:32
Откуда: Rovno
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Жало » 16 янв 2008, 23:42

=SA=TRASSER писал(а):Типа так:
1. Таран, как вид боя РАЗРЕШЁН.
2. Таран призового бомбера ЗАПРЕЩЁН.
3. За таран призового бомбардировщика на пилота-таранщика накладывается бан на 3 дня. Потерпевшая сторона имеет право воспользоваться багом игры для восстановления приза.
4. Полк, незаконно восстанавливающий призовые самолёты (истребители, штурмовики, бомбардировщики), банится до конца текущей карты.
5. В случае вынужденной аварийной посадки приза (подранен, топляк кончился, скрывался от противника), следствием чего генератор добавил призовой самолёт, полк не имеет право его использовать. О полученном таком самолёте любой пилот сквада обязан открыто заявить всем для исключения дальнейших неприятностей и недоразумений.



Еще раз внимательно прочел. Нормально будет, если полученный в результате бага крафт будет уничтожен путем прыжка над своей территорией. И еще - может случится так, что тараном будет уничтожен крайний из оставшихся призов. Для такого случая предлагаю иметь в полку один "левый" крафт для возможности клонирования.
Последний раз редактировалось Жало 17 янв 2008, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жало
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 11:32
Откуда: Rovno
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 16 янв 2008, 23:59

to Аляска и Омар: Насколько мне известно в ГТ о нашей проблеме с призовой линейкой сообщили и не раз..... Ответ: = 0 .
Вот как только отремонтируете этот баг, так сразу все станет на свои места.

А так приходится выдумывать велосипед :-?
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 17 янв 2008, 00:44

Кхм.... тут всему онн-лайну ппц тихий настает..... Про атаку Штуки на танки читали? По сравнению с этим, извините неправильная раздача самолетиков сущая мелочь.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 17 янв 2008, 03:22

категорически не согласен
речь идет о запрете пользоваться багом для восстановления приза.
к чему приплетать тараны?

если у меня есть шанс не дать призу отбомбиться по моему филду - буду бить вплоть до тарана! и после сброса тоже, потому что он вернется на след миссии и опять будет бить мой филд!
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Жало » 17 янв 2008, 08:35

Флюгель, ты не кипятись, присядь, остынь, почитай тему "Бесконечные призы", этот топ от первого поста... Глядишь, и поймешь о чем речь вообще.
А речь о том, что крафты основной линейки, как и призовые - можно "клонировать" до бесконечности.Ты правильно понял, что сколько бы ты раз меня не затаранил - при желании Бетти мои не закончатся. Так вот тема про то, чтобы баг этот не юзать. Но за всеми - не уследишь, поэтому договариваемся не юзать хотя-бы в отношении призов. Но в таком случае - надо запретить тараны призовых крафтов. Иначе - бесконечные Ла-7 будут валится тараном с 9 тысяч на совсем не бесконечные Бетти. Так понятно?
Аватара пользователя
Жало
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 11:32
Откуда: Rovno
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 17 янв 2008, 08:44

Жало писал(а):Еще раз внимательно прочел. Трассер, с 4 пунктом - будут постоянные траблы. Почитай мой пост перед твоим договором - как ты докажешь что я сорвал шасси преднамеренно за 12 мин до посадки, или как мне доказать, что я подранком сел на филд дружественный? Я вылеты ястребом пишу крайне редко...

Для этого и существует п.5. Сообщил всенародно об аварийке и появившемся призе - играй дальше, но не пользуйся лишним крафтом (для успокоения души взлети и прыгни, чтобы он пропал :lol: ) А не сообщил - расценено будет, как преднамеренное клонирование.
Либо остаётся единственный способ: забить всем на всё и летать немерянно на призах.
В принципе и таран наверно можно оставить для всех, включая призы, как вид боя. Я уж сам стал сомневаться в запрете, ведь трудно доказать намеренно или нет, поэтому проще разрешить или запретить вообще. Но запретить вроде нельзя, ведь когда кончается б/к это единственный способ сбить противника и часто это оправданно.
Наверно по-умному надо было только запретить умышленное клонирование, т.е. оставить п.п. 1, 4 и 5:
1. Таран, как вид боя РАЗРЕШЁН.
2. Полк, незаконно восстанавливающий призовые самолёты (истребители, штурмовики, бомбардировщики), банится до конца текущей карты.
3. В случае вынужденной аварийной посадки приза (подранен, топляк кончился, скрывался от противника), следствием чего генератор добавил призовой самолёт, полк не имеет право его использовать. О полученном таком самолёте любой пилот сквада обязан открыто заявить всем для исключения дальнейших неприятностей и недоразумений.
Обсуждаем, короче, вариантов много может быть.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3