Тех предложения и вопросы по войне

Сообщение alaska » 14 фев 2008, 11:11

SchwarzFlugel писал(а):..........хотя просьба о разработке была.



Отсюда поподробнее.... я что-то пропустил :-).
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 14 фев 2008, 19:30

ну достаточно перевести ник ШварцФлюгель с немецкого на английский и все станет на свои места (это к пушкину)
2 Аляска, меня просил Бука еще в октябре месяце. и тогда же новая модель была выложена на тестирование на форумах Гены и 2ГвШАДа

мееее, а полевые склады сюда передали с каким шаблоном? может еще и не те что были приняты на ГТ АДВ в крайних паре войн?

Менделеев почему такая неприязнь?

Трассер, о необходимости смены модели полевых складов было написано оооочень много, и раз уж Леша просил разработать новые, то оно видимо кому-то надо.
Я ж не настаиваю. Я тут не летаю (пока что) и мне все равно сколько домиков из 25 выносятся. пока что на этом серве не было большого количества призовых, но народ подтягивается, и что тут начнется через пару карт ты сам знаешь. ПЯ/ПГ еще никто не отменял, так что лучше заранее решить этот вопрос
Последний раз редактировалось SchwarzFlugel 14 фев 2008, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 14 фев 2008, 19:35

а да
Утюги пока что летают на корбине, поднимаем класс местных штурмовиков :) как нам сказали "а мы думали штурмовики это смертники, а оказывается можно и живыми возвращаться"
за алькаром присматриваем за развитием (собственно потому и спросил про склады)
в принципе разговор о начале полетов тут уже имел место, возможно скоро присоединимся

ПыСы надо ник поменять на свой обычный... Админы есть возможность поменять мне ник на BlackWing?
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sk16rus » 14 фев 2008, 19:52

SchwarzFlugel писал(а):ну достаточно перевести ник ШварцФлюгель с немецкого на английский и все станет на свои места
:lol: :lol: :lol:
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I./JG53_Adler » 14 фев 2008, 20:00

Ага, кто тут у нас билингвы? :)
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 14 фев 2008, 22:58

SchwarzFlugel писал(а):ну достаточно перевести ник ШварцФлюгель .....


Наше вам с кисточкой.... секретный Вы наш.

Делай что считаешь нужным и передавай на тесты.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 15 фев 2008, 03:40

alaska писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):ну достаточно перевести ник ШварцФлюгель .....


Наше вам с кисточкой.... секретный Вы наш.

Делай что считаешь нужным и передавай на тесты.
склады давно уже сделаны и были переданы Буке. Я жду ответ от администрации, считают ли они необходимой замену модели склада. и желают ли они вообще ознакомиться с ней

Менделеев, поверь на пешке по полевым складам даже я бью не со 100% точностью. ну разве что с пологого :) ну там я и сц1000 положу куда надо :) Да, модель существенно сложнее поражается, чем то к чему ты привык на первых 4х войнах. однако за 2 последних никто не возмущался тем что попасть вообще невозможно. в аэродромных складах изменены расстояния, так что будет эффективность такая же как по теущим для всех бомб, кроме уберов. ну и б-25 будут работать по ним лучше. в конце концов полевой склад разрабатывался в первую очередь под фунтовки, проблема с уберами появилась потом

короче кто желает ознакомиться могу выложить сюда
жду ответа от руководства
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 фев 2008, 08:15

Господа, что за фикня...карты держатся максимум неделю!
Уменьшено количество крафтов на карту чтоли?
Не могли быть такие потери у синих на Смоленске и у красных на Крыме!
Такая скорость смены карт это не дело, так мы щаз Москву лето за выходные отыграем! :-?
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =SA=TRASSER » 15 фев 2008, 08:35

SchwarzFlugel писал(а):в аэродромных складах изменены расстояния, так что будет эффективность такая же как по теущим для всех бомб, кроме уберов. ну и б-25 будут работать по ним лучше. в конце концов полевой склад разрабатывался в первую очередь под фунтовки, проблема с уберами появилась потом

Так ты скажи, какой смысл будет в призах, если их эффективность упадёт до простого самолёта? Какой смысл будет брать А-20 с ФАБ1000 и после их потери остаток карты долётывать на Илах, когда имея линейку с А-20 работаешь с таким же эффектом ФАБ500? А истребители тоже будут на призовые бомберы смотреть без особого интереса, они перестанут быть опасными, т.е. "уберами".
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 15 фев 2008, 08:47

Количество самолетов неизменялось. Единственная проблема это ручной (воздушный) саплай, но как он может повлиять на выигрыш карты по самолетам ? не понятно...
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SUG=DiGGeR » 15 фев 2008, 08:49

Абслютно согласен - и так бормберов мало и бомбится тяжело! :o


З.Ы: Да и с картами что то нето пару дней и карта сменилась...
Сквад =SUG=
Аватара пользователя
=SUG=DiGGeR
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 09:28
Откуда: г.Волгоград
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Goosf » 15 фев 2008, 13:28

=SA=TRASSER писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):в аэродромных складах изменены расстояния, так что будет эффективность такая же как по теущим для всех бомб, кроме уберов. ну и б-25 будут работать по ним лучше. в конце концов полевой склад разрабатывался в первую очередь под фунтовки, проблема с уберами появилась потом

Так ты скажи, какой смысл будет в призах, если их эффективность упадёт до простого самолёта? Какой смысл будет брать А-20 с ФАБ1000 и после их потери остаток карты долётывать на Илах, когда имея линейку с А-20 работаешь с таким же эффектом ФАБ500? А истребители тоже будут на призовые бомберы смотреть без особого интереса, они перестанут быть опасными, т.е. "уберами".

Поддерживаю, прошу оставить аэродромные как есть. Это мнение всей 72АГ.
Аватара пользователя
72AG_Goosf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 09:42
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 фев 2008, 14:35

72AG_Goosf писал(а):
=SA=TRASSER писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):в аэродромных складах изменены расстояния, так что будет эффективность такая же как по теущим для всех бомб, кроме уберов. ну и б-25 будут работать по ним лучше. в конце концов полевой склад разрабатывался в первую очередь под фунтовки, проблема с уберами появилась потом

Так ты скажи, какой смысл будет в призах, если их эффективность упадёт до простого самолёта? Какой смысл будет брать А-20 с ФАБ1000 и после их потери остаток карты долётывать на Илах, когда имея линейку с А-20 работаешь с таким же эффектом ФАБ500? А истребители тоже будут на призовые бомберы смотреть без особого интереса, они перестанут быть опасными, т.е. "уберами".

Поддерживаю, прошу оставить аэродромные как есть. Это мнение всей 72АГ.


Гусь, 159-ые с вами)))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 15 фев 2008, 15:06

=SA=TRASSER писал(а):Так ты скажи, какой смысл будет в призах, если их эффективность упадёт до простого самолёта? Какой смысл будет брать А-20 с ФАБ1000 и после их потери остаток карты долётывать на Илах, когда имея линейку с А-20 работаешь с таким же эффектом ФАБ500? А истребители тоже будут на призовые бомберы смотреть без особого интереса, они перестанут быть опасными, т.е. "уберами".
эффективность приза не зарезана до обычного самолета, на полевом убер обеспечивает закрытие 50% склада, на новом аэродромном до 70%, вы видимо игнорировали мою просьбу о помощи с тестированием

арадо... а ты хотел летать безнаказанным? втопил газу и при этом еще и вынести все и вся? кстати точно также нет смысла брать ил-10, ракетно-бомбовой загрузки у него фактически нет, просто скоростной маломаневреный бронированый истребитель
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 фев 2008, 15:53

SchwarzFlugel писал(а):
арадо... а ты хотел летать безнаказанным? втопил газу и при этом еще и вынести все и вся? кстати точно также нет смысла брать ил-10, ракетно-бомбовой загрузки у него фактически нет, просто скоростной маломаневреный бронированый истребитель


Причем здесь безнаказанно? Можно Арадо поймать!!! Спроси у своих же, в позапрошлой войне меня почти поймали, но благодаря тому, что до конца миссии оставалась одна минута я выжил)))
А Ил-10 очень даже не плох, доказано красными на прошлой войне)))

А смысл приза выносить всё и вся в 0 (к арадо это правда не относится, но тут скорость :lol: ), так что 70% и 50% не подходят, надо 100%!!! И нах мне Арадо, если я на жуже стока же вынесу и при потерях я смогу основу восстановить, а приз нет... Так что Вингыч, нефих менять аэродромные склады)))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron