Тех предложения и вопросы по войне

Сообщение -=RedS=-Jag » 20 ноя 2012, 18:08

Серафим - молодец.
На самом деле я понимаю твоих бойцов, они расстроены, хотя приложили много сил.
И справедливости ради надо сказать, что за исключением пары фраз Азимута, всё остальное было корректно.
Когда вы начнёте плотно координировать действия с теми у кого больше опыта, вы станете весьма весомым аргументом! ;)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение TUS_Romeo » 22 ноя 2012, 15:14

SKV_Serafim писал(а):Парни, посмотрите на Костю Цзю, или Федю Емельяненко, какое всегда уважение к противнику, судьям... А у нас на форум заходить не хочется - ведь мы же в этом САМИ виноваты.
Ты знаешь, ни Цзю, ни Федя, я думаю, никогда не клали свинчаток в свои перчатки ;)
SKV_Serafim писал(а):Скворцы принимают...бан Ультраса
Еще бы не принять, щас по нему буча на ТВ вон поднимается, с теми же претензиями, и уже с треками, кое-что доказывающими
http://forum.aviasibir.ru/showthread.ph ... post179056
Серафим, и люди будут помнить, что это СКВОРЕЦ. Чисто товарищеский совет - думай недолго, действуй резко :beer:

For this post the author TUS_Romeo thanked:
Wecker59 (22 ноя 2012, 15:39)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Kappe » 22 ноя 2012, 16:25

TUS_Romeo писал(а):и люди будут помнить, что это СКВОРЕЦ


Хотелось бы думать, что в группе не было "обмена опытом и прибамбасами" используемыми Ультрасом.
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 22 ноя 2012, 17:10

-=RedS=-Jag писал(а):Серафим - молодец.
....
А в чём он молодец, я вот тебя Серёга понять не могу, три дня терпел но сегодня слегка ..., и вот не могу молчать)))
В чём, в том что его группа живёт сама по себе на проекте, в том что они думают что делают правильно, а на самом деле всё с точностью на оборот, в том что он извинился только перед тобой, в том что первую половину они летали только на стат и лычки, а не на карту , в том что когда они соизволили выйти на связь войнушка уже была проиграна, в том что они специально не закрыли Курск рассчитывая поднять свой стат ....., в чём он молодец??????
Можно не отвечать Серёга это так крик души))))

ЗЫ Отдельно предлагаю промолчать местным клоунам.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение SKV_Serafim » 22 ноя 2012, 19:58

TUS_Romeo писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Парни, посмотрите на Костю Цзю, или Федю Емельяненко, какое всегда уважение к противнику, судьям... А у нас на форум заходить не хочется - ведь мы же в этом САМИ виноваты.
Ты знаешь, ни Цзю, ни Федя, я думаю, никогда не клали свинчаток в свои перчатки ;)
SKV_Serafim писал(а):Скворцы принимают...бан Ультраса
Еще бы не принять, щас по нему буча на ТВ вон поднимается, с теми же претензиями, и уже с треками, кое-что доказывающими
http://forum.aviasibir.ru/showthread.ph ... post179056
Серафим, и люди будут помнить, что это СКВОРЕЦ. Чисто товарищеский совет - думай недолго, действуй резко :beer:


Погоди, во-первых он только курсант ВЛШ, и не член сквада, т.е. не Скворец.
А как мне узнать, что он читер? Нужны неопровержимые доказательства (у нас призумция невиновности), только тогда человека можно изгнать из летной школы, тем более, что в других вопросах претензий к нему нет. Но это тревожный симптом, тем более, что и на другом сервере, как ты говоришь есть проблемы.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение SKV_Serafim » 22 ноя 2012, 20:03

RUS66 писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Серафим - молодец.
....
А в чём он молодец, я вот тебя Серёга понять не могу, три дня терпел но сегодня слегка ..., и вот не могу молчать)))
В чём, в том что его группа живёт сама по себе на проекте, в том что они думают что делают правильно, а на самом деле всё с точностью на оборот, в том что он извинился только перед тобой, в том что первую половину они летали только на стат и лычки, а не на карту , в том что когда они соизволили выйти на связь войнушка уже была проиграна, в том что они специально не закрыли Курск рассчитывая поднять свой стат ....., в чём он молодец??????
Можно не отвечать Серёга это так крик души))))

ЗЫ Отдельно предлагаю промолчать местным клоунам.


Ты знаешь РУС, будь моя воля, разбил бы я тебе морду, ты вот за себя лучше ответь, - мои парни деруться от начала до конца, а ты кроме своих злописаний еще ничего не сделал, и свалил как трус как жареным запахло. Нет тебя больше для нас, и я тебе руки не подам.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 22 ноя 2012, 20:56

Kappe писал(а):
TUS_Romeo писал(а):и люди будут помнить, что это СКВОРЕЦ


Хотелось бы думать, что в группе не было "обмена опытом и прибамбасами" используемыми Ультрасом.

Надеюсь забанненый Лукас, за которого Скворцы заступались тоже ни чего не успел передать ? :D :D
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение TUS_Romeo » 22 ноя 2012, 21:05

SKV_Serafim писал(а):Погоди, во-первых он только курсант ВЛШ, и не член сквада, т.е. не Скворец.
В этих коллизиях мало кто будет разбираться, гадит он под приставкой Skv
SKV_Serafim писал(а):А как мне узнать, что он читер? Нужны неопровержимые доказательства (у нас призумция невиновности), только тогда человека можно изгнать из летной школы, тем более, что в других вопросах претензий к нему нет. Но это тревожный симптом, тем более, что и на другом сервере, как ты говоришь есть проблемы.
А вот это говорю не я. На другом серваке говорят другие пилоты, ссылку я те дал, там трек.

По треку есть тонкий момент. Лично я никогда радара в глаза не видел, противно мне, но читал, что он выдает, как на ладони, высоту и месторасположение всех крафтов в воздухе. Вооружившись только этими знаниями, я пытался в свое время уличить одного вирпила в использовании радара по треку - сейчас, в патче 4.11, в записи трека пилот в крафте вертит головой туда, куда смотрел вирпил во время полета. В приведенной ссылке человек утверждает, что на треке Ультрас вел бой, ваще практически не крутя головой. Отсюда молниеносная догадка - ему на фиг не нужно было никуда смотреть, у него свой метод оценки обстановки (подозреваемо - в виде радара). Качай трек с форума Авиасибири, смотри.
Ну и как-то почитай, что тут-то писали, даже картинки выкладывали. Ясен перец, что в личном разговоре он от всего открестится. Но когда не один, не два, а много вирпилов говорят о странностях поведения одного и того же пилота на разных серваках - неопровержимые доказательства ты лично сам можешь собрать по крупинкам (хотя там уже глыбы).
Не, ну если тебе, каэшна, ваще важно, кто летает с приставкой Skv ;)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение RUS66 » 22 ноя 2012, 21:59

SKV_Serafim писал(а):Ты знаешь РУС, будь моя воля, разбил бы я тебе морду,....

Ну это тебе будет сделать трудно , но за базар ты ответить должен.
Во первых Ху... ты мне её набьёшь бо хотелки у тебя ещё того размера не выросли, но это фиг сним, я не обижаюсь, это нормальная реакция, а вот то что ты видишь, и то что хочешь и при этом не видишь то что нужно это как раз и есть что вызывает, скажем так отрицательные эмоции у игроков.
Я отлетал первую половину войны на АДВ, и хочешь верь хочешь нет, но твои архаровцы это статисты, и мне не дадут соврать все кто был в первой половине. А крики на счёт того что Я или МЫ ушли, это отнеси как раз к себе , ВЫ не играли, ВЫ до сих пор тешите своё самолюбие.

ЗЫ А насчёт набить, да нет базара, у меня бесплатный билет, но туда куда латает УАЛ, скажи и я прилечу если ты сам не можешь.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение SKV_Serafim » 22 ноя 2012, 22:06

TUS_Romeo писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Не, ну если тебе, каэшна, ваще важно, кто летает с приставкой Skv ;)


Ультрас отстранен от полетов на всех проектах, до момента пока не сделает нормальный интернет.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 22 ноя 2012, 22:26

SKV_Serafim писал(а):
TUS_Romeo писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Не, ну если тебе, каэшна, ваще важно, кто летает с приставкой Skv ;)


Ультрас отстранен от полетов на всех проектах, до момента пока не сделает нормальный интернет.

Ох Серафим, не обманывай себя.......Не в интернете дело :umnik: Кое что стали замечать и за другими твоими пилотами..Но пока не доказано---говорить ни чего не будем.... НЕ ПОЙМАН-НЕ ВОР ! :D
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение SKV_Serafim » 22 ноя 2012, 22:28

RUS66 писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Ты знаешь РУС, будь моя воля, разбил бы я тебе морду,....

Ну это тебе будет сделать трудно , но за базар ты ответить должен.
Во первых Ху... ты мне её набьёшь бо хотелки у тебя ещё того размера не выросли, но это фиг сним, я не обижаюсь, это нормальная реакция, а вот то что ты видишь, и то что хочешь и при этом не видишь то что нужно это как раз и есть что вызывает, скажем так отрицательные эмоции у игроков.
Я отлетал первую половину войны на АДВ, и хочешь верь хочешь нет, но твои архаровцы это статисты, и мне не дадут соврать все кто был в первой половине. А крики на счёт того что Я или МЫ ушли, это отнеси как раз к себе , ВЫ не играли, ВЫ до сих пор тешите своё самолюбие.

ЗЫ А насчёт набить, да нет базара, у меня бесплатный билет, но туда куда латает УАЛ, скажи и я прилечу если ты сам не можешь.


Мы летаем как умеем, стараемся только не дохнуть при этом, прикрывая друг другу спину. Делаем лучшее что можем, и большего не можем, - не умеем просто.

Остальное обсудим в личке.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение TUS_Romeo » 23 ноя 2012, 10:57

SKV_Serafim писал(а):Ультрас отстранен от полетов на всех проектах, до момента пока не сделает нормальный интернет.
Видимааа, ты для него не авторитет (впрочем, по его постам видно, что он настоящий д'Артаньян, в отличие от всех остальных), потому как вчера еще он вполне себе летал на Авиасибири
http://il2.aviasibir.ru/mow/?page=pilot ... ame=Ultras
а уже сегодня его отстранили от полетов без твоего участия, забанили за что-то мушкетера.

Впрочем, чО мне, ты сам как знаешь делай.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение SKV_Serafim » 23 ноя 2012, 17:19

TUS_Romeo писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Ультрас отстранен от полетов на всех проектах, до момента пока не сделает нормальный интернет.
Видимааа, ты для него не авторитет (впрочем, по его постам видно, что он настоящий д'Артаньян, в отличие от всех остальных), потому как вчера еще он вполне себе летал на Авиасибири
http://il2.aviasibir.ru/mow/?page=pilot ... ame=Ultras
а уже сегодня его отстранили от полетов без твоего участия, забанили за что-то мушкетера.

Впрочем, чО мне, ты сам как знаешь делай.


Доказательство неоспоримое. Ультрас отчислен из ВЛШ.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Ultras. » 23 ноя 2012, 18:09

Проверка связи.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2