Тех предложения и вопросы по войне

Сообщение I./JG53_Adler » 22 фев 2008, 12:29

Asfalot писал(а):Зато если сделать 30 секунд предсавляете что будет? Прописали кому нить ПК, а самолет летит. Да все посталкиваются в очереди за тем чтобы по нему последними пульнуть, игнорируя сообщения в чате что кто то прописал ПК. Пойдет ругань в чате и т.д. и т.п. Вообщем и так в этом плане бардак, а будет ещё больше.


И ничего страшного я в этом не вижу. Абсолютно жизненная ситуация. Слушайте командиров, будьте внимательнее и осмотрительнее. Это вопрос самодисциплины, а не времени кика.

Повторюсь (и поддержжу уже высказавшихся): плюсы удлинения времени до кика значительно более ярко выражены, имхо, нежели минусы.
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_CRusadeR » 23 фев 2008, 21:00

Жало писал(а):Ребята, тему с киком через 30 сек уже поднимали.
Мое мнение - надо увеличить. То, что кто-то не читает "газету" и получает в рог от ботов бомбера, когда там погиб пилот - это его проблема. Но вот ситуация, когда после сброса бомб (в принципе прицельного и удачного) пилот получает ПК от тех-же зен, а из-за маленького времени кика ему ничего не засчитывается и вылет весь насмарку, как мне кажется, - неправильная.
Ну а килокрадство - это вообще отдельная тема, пришедшая сюда с дога :). Только вот ведь парадокс - все такие пушистые за дело болеют, за стриком не гоняются, на общую победу работают... ТАК ОТЧЕГО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ВОПРОСУ? Ведь противник горит на земле, задача выполнена... КАКАЯ РАЗНИЦА - кому записали?:)

Меня больше бесит когда стреляют по самолёту, который вышел из боя от полученных повреждений. Или когда стреляют через спину, либо проскакивают под мою очередь на скорости 600км/ч, лишь бы стрельнуть по мессу... а ведь я могу и сшибить ненароком... так что если кто-то пострадает - сами виноваты :)

Нет чтобы спину прикрыть...
Между прочим, если б я собственным копчиком не почуял - так бы и сбили моего напарника...
Я фигею с местных истребителей.
Мы летим к земле как молния, поминая всех святых!
Жаль, что в будущем безмолвии нет этой высоты!
Аватара пользователя
72AG_CRusadeR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 фев 2008, 20:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 23 фев 2008, 21:46

Я фигею с местных истребителей.



Нэ надо :lol: это с вами перебазировались такие бодряки.... :D
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 23 фев 2008, 22:22

Vilnus писал(а):
Я фигею с местных истребителей.



Нэ надо :lol: это с вами перебазировались такие бодряки.... :D
Єто с догфайта Алькара пришло на ГТ за такое и убить могли сразу и гашетку не отпустят влез- сам виноват. И никого за єто не банили, бан біл если спецом такое целенаправленно проводилось, а не в наказание за килокраддство или случайное сбитие
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AGs_Xrom » 02 мар 2008, 21:21

Ребята уже третий день как должен был быть снят бан,а он до сих пор
не снят.
Аватара пользователя
72AGs_Xrom
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 06:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 02 мар 2008, 21:30

72AGs_Xrom писал(а):Ребята уже третий день как должен был быть снят бан,а он до сих пор
не снят.

Нет связи с Джекманом,а бан может снять тока он :(
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 мар 2008, 23:39

Перенесите, пока не поздно, некоторые итоговые темы и раздел КС полностью со старого форума. Куда-нибудь, в какую-то свою закрытую ветку, в виде рассылки участникам здешнего совета.
Там есть куча интересных идей, я недавно перелистывал, например схема отмены линеек и расчет выдачи самолетов по рейтингу. И многое другое.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 02 мар 2008, 23:41

Omar писал(а):Перенесите, пока не поздно, некоторые итоговые темы и раздел КС полностью со старого форума. Куда-нибудь, в какую-то свою закрытую ветку, в виде рассылки участникам здешнего совета.
Там есть куча интересных идей, я недавно перелистывал, например схема отмены линеек и расчет выдачи самолетов по рейтингу. И многое другое.

Принято...Сделаем...
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ruhman » 03 мар 2008, 15:30

Уважаемые вирпилы, у меня такие предложения:
1. Увеличить кик после смерти (плена) до 15 - 20 минут
2. Увеличить время на карту до двух часов
Обоснования:
По первому вопросу. Увиличивая кик до 15- 20 минут мы можем реализовать такое понятие как господство в воздухе (захват воздушного пространства над линией фронта) и обеспечения более сносных условий для работы штурмовиков.
А то как получается, пока сбили одних, занимаются следующими в это время первые отсидели бан и подтягиваются туда же и так без конца ( очень напоминает догфайт). И штурмам ( которым и так достаётся от зен) приходится постоянно сталкиватся с истребителями и штурмами противника (летаю за синих). Я себе предстовляю это так. Вылетели истребители с двух сторон, столкновение с противником..., постарались синие, значит штуки и 110 работают в более комфортных условиях, красные постарались значит илы сражаются только с зенами. (Ведь согласитесь, так было в войну, сначала шли группы истребителей которые зачищали и освобождали небо, потом шли штурмы и бомберы, по крайней мере у немцев было так)
По второму вопросу.
Ну истекает из первого, пока загрузились, пока подлетели, посражались, сбили, пол часа прошло. 15- 20 минут бан, и вылетать уже нет смысла. А вот если 1.5-2 часа то норма.
Если сделать перерасчёт ЛФ 2 часа, карты будут листатся медленее( а то мы так войну за месяц закончим)
Ещё один аргумент, убрать лафу у бомберов. А то как получается. Пока с дальних филдов взлетели, высоту пока набрали, обходными маршрутами прошли к цели 40 -50 минут прошло. Остаётся за пять минут до конца подойти к цели, отбомбится и если перехватчики то в пике и всё, удачный вылет. А так либо предётся лишний час где то болтатся, либо думать об отходе ( встаёт вопрос о прикрышке)

P.S. Парни, я на ADW новичёк, так что если фигню написал не судите строго. Я просто хочу сделать этот проект лучше. И хотелось бы узнать мнения бывалых вирпилов. А если идеи найдут положительный отклик, может проголосуем?
Аватара пользователя
Ruhman
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 20:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 03 мар 2008, 15:33

Ruhman писал(а):Уважаемые вирпилы, у меня такие предложения:
1. Увеличить кик после смерти (плена) до 15 - 20 минут
2. Увеличить время на карту до двух часов

1.возможно
2.пока технически не осуществимо. Слишком много завязано на продолжительность миссии.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Russian » 03 мар 2008, 15:52

Уже обсуждалось. 15 минут перебор. 7-8 норма.
Аватара пользователя
Russian
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 08:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 04 мар 2008, 00:24

тебе бы так полафовать, как бомберы...
попробовал бы на них полетать я бы посмотрел что б ты тогда говорил...
даю встречное предложение (который по счету раз? только не кидайте помидорами/баклажанами) УБЕРИТЕ ЛАФУ ЯСТРЕБАМ = ДОЛОЙ СООБЩЕНИЯ ОБ АТАКЕ НАЗЕМКИ а то попривыкали, шляются не понятно где, а как только отбомбишься - тут как тут
это и решение проблемы с бомбежкой на последних минутах и с отсутствием истребительного прикрытия целей. а заодно вынудит бомберов ходить с крышей
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I./JG53_Adler » 04 мар 2008, 00:31

Russian писал(а):Уже обсуждалось. 15 минут перебор. 7-8 норма.


Поддерживаю. 7-8 минут.
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 04 мар 2008, 01:26

SchwarzFlugel писал(а):тебе бы так полафовать, как бомберы...
попробовал бы на них полетать я бы посмотрел что б ты тогда говорил...
даю встречное предложение (который по счету раз? только не кидайте помидорами/баклажанами) УБЕРИТЕ ЛАФУ ЯСТРЕБАМ = ДОЛОЙ СООБЩЕНИЯ ОБ АТАКЕ НАЗЕМКИ а то попривыкали, шляются не понятно где, а как только отбомбишься - тут как тут
это и решение проблемы с бомбежкой на последних минутах и с отсутствием истребительного прикрытия целей. а заодно вынудит бомберов ходить с крышей


О да, это точно вынудит бомберов ходить с крышей))) :lol:
На эту тему стока споров было... Если люди не хотят организовываться, то им не помогут ни сообщения, ни их ликвидация...)
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 04 мар 2008, 08:32

SchwarzFlugel писал(а):. а заодно вынудит бомберов ходить с крышей


упал под стол.

если даже тотальная ПВО не заставляет их ходить с крышей, то полная халява с отсутствием сообщений в чате совсем развратит
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2