Тех предложения и вопросы по войне

Сообщение -=RFF=-Wizard » 18 фев 2008, 23:05

Destroyer_ писал(а):сквад FSG решил устроить суд линча: http://www.adw.alkar.net/sortie/1004/11576/index.html :evil:



Да какой суд! Банить надо ТЕБЯ!

Какое ты имеешь право обламывать удовольствие от полётов!!! Мня задолбало вычисление по логам, клонирование и хрен знает на что у Вас уважаемы хватит воображения. Я хочу получать УДОВОЛЬСТВИЕ от полётов. Что за легальное ЧИТЕРСТВО!?

Стремление людей достичь совершенства приводит к изощренным методам. Выше головы не прыгнешь и с этим нужно смериться а не прибегать к посторонним методам.
Аватара пользователя
-=RFF=-Wizard
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 22:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 18 фев 2008, 23:10

Destroyer_ писал(а):сквад FSG решил устроить суд линча: http://www.adw.alkar.net/sortie/1004/11576/index.html :evil:


С этим тоже разберемся, и то, что я в этом скваде ничего не значит !!!
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=123890
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 21 фев 2008, 12:18

72AG_Wecker писал(а):Хотели бы выбрать линейку Б-25.

Вопрос-что залочено на данном крафте ? Или доступно все. Например интересует вопрос про бомбы с парашютами . Они есть или нет ?

на тестовой войне брали - всё доступно.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 21 фев 2008, 12:23

72AG_Wecker писал(а):
=SA=TRASSER писал(а):
72AG_Wecker писал(а):Хотели бы выбрать линейку Б-25.

Вопрос-что залочено на данном крафте ? Или доступно все. Например интересует вопрос про бомбы с парашютами . Они есть или нет ?

на тестовой войне брали - всё доступно.


А максимальная загрузка какая ?

Я на работе сейчас, включи игру, глянь, что есть в списке вооружения. Вроде 3х1000 фнт.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 21 фев 2008, 13:04

Возможно ли увеличение времени до кика после смерти?

А то вот например вылет http://www.adw.alkar.net/sortie/1545/13296/index.html - пилот во время совершения аварийной был убит. Посидел 10 сек, дождался кика - и килл мне не был засчитан. Я даже повторный заход не успел сделать чтобы самоль лопнуть....

И таких ситуаций довольно много - то же угорание в кабине и т.п.

В общем, увеличение времени до кика до 30 сек сильно бы помогло. Сделаете?
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LynX__SPb » 21 фев 2008, 13:12

Destroyer_ писал(а):так дайте дней 10 повоевать. А затем объявляйте бомберскую войну. Зачем листать карты?????


Кто тебе мешает "повоевать" на следующей карте? Приспичило похалявить, на фоках полетать без фн-ок? :lol:
Аватара пользователя
LynX__SPb
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 17:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Russian » 21 фев 2008, 13:14

LynX__SPb писал(а):
Destroyer_ писал(а):так дайте дней 10 повоевать. А затем объявляйте бомберскую войну. Зачем листать карты?????


Кто тебе мешает "повоевать" на следующей карте? Приспичило похалявить, на фоках полетать без фн-ок? :lol:

Когда у вас будут ФНки у нас будут немного другие фоки... И все равно будет халява.
Аватара пользователя
Russian
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 08:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 21 фев 2008, 14:11

LynX__SPb писал(а):
Destroyer_ писал(а):так дайте дней 10 повоевать. А затем объявляйте бомберскую войну. Зачем листать карты?????


Кто тебе мешает "повоевать" на следующей карте? Приспичило похалявить, на фоках полетать без фн-ок? :lol:


Як-3 намного страшнее
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение I./JG53_Adler » 21 фев 2008, 20:37

-=RFF=-Avva писал(а):Возможно ли увеличение времени до кика после смерти?

А то вот например вылет http://www.adw.alkar.net/sortie/1545/13296/index.html - пилот во время совершения аварийной был убит. Посидел 10 сек, дождался кика - и килл мне не был засчитан. Я даже повторный заход не успел сделать чтобы самоль лопнуть....

И таких ситуаций довольно много - то же угорание в кабине и т.п.

В общем, увеличение времени до кика до 30 сек сильно бы помогло. Сделаете?


Ранее на ГТ АДВ тоже возникал такой вопрос.
Я поддерживаю, можно увеличить время до кика вплоть до 25-30 секунд.
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 21 фев 2008, 21:26

согласен.

Когда на штуке летал в Крыму, специально угарал в кабине, дабы не дать кила. До этого летая за красных стадал уже сам от этого, когда пилоты штук угорали. Также угорают пилоты фок.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Vilnus » 21 фев 2008, 21:33

I./JG53_Adler писал(а):Ранее на ГТ АДВ тоже возникал такой вопрос.
Я поддерживаю, можно увеличить время до кика вплоть до 25-30 секунд.


не помню, правда, но кик у нас стоял другой его заменили после того как, были случаи, убивали бомбера- игрока, а бомбер продолжал летать и прописывать ПК, вот тогда и изменили настройки
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I./JG53_Adler » 22 фев 2008, 00:12

Надо покумекать... В принципе, случай с бомбером более мягкий, нежели неполучение законного кила имхо... Надо посоветоваться
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Asfalot » 22 фев 2008, 00:14

Да все нормально, сейчас пять секунд вроде и то много. И хрен с тем что кто то спецом или нет угорает в кабинах - тут можно только посмеяться. :)

Зато если сделать 30 секунд предсавляете что будет? Прописали кому нить ПК, а самолет летит. Да все посталкиваются в очереди за тем чтобы по нему последними пульнуть, игнорируя сообщения в чате что кто то прописал ПК. Пойдет ругань в чате и т.д. и т.п. Вообщем и так в этом плане бардак, а будет ещё больше.

з.ы. Недавно наблюдаю картину - у филда К14(Кубань 42) мессеру зена отстегивает крыло, дак нашелся один товарищь пострелять по падающему самолю. Пипец одинм словом..

зз.ыы. К теме о прикрышке бомберов. По моему большинство играет только чтобы видеть себя на первых строках статистики и отращивать стрики. И прикрывать бомберов ради интереса, не получая "гаранированной выгоды" уже мало кто желает...
Аватара пользователя
Asfalot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 22 фев 2008, 07:57

Asfalot писал(а):

зз.ыы. К теме о прикрышке бомберов. По моему большинство играет только чтобы видеть себя на первых строках статистики и отращивать стрики. И прикрывать бомберов ради интереса, не получая "гаранированной выгоды" уже мало кто желает...


Золотые слова :lol:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Жало » 22 фев 2008, 08:06

Ребята, тему с киком через 30 сек уже поднимали.
Мое мнение - надо увеличить. То, что кто-то не читает "газету" и получает в рог от ботов бомбера, когда там погиб пилот - это его проблема. Но вот ситуация, когда после сброса бомб (в принципе прицельного и удачного) пилот получает ПК от тех-же зен, а из-за маленького времени кика ему ничего не засчитывается и вылет весь насмарку, как мне кажется, - неправильная.
Ну а килокрадство - это вообще отдельная тема, пришедшая сюда с дога :). Только вот ведь парадокс - все такие пушистые за дело болеют, за стриком не гоняются, на общую победу работают... ТАК ОТЧЕГО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ВОПРОСУ? Ведь противник горит на земле, задача выполнена... КАКАЯ РАЗНИЦА - кому записали?:)
Аватара пользователя
Жало
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 11:32
Откуда: Rovno
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4