Тех предложения и вопросы по войне

Сообщение Wecker59 » 02 ноя 2012, 20:26

72AG_Falcon писал(а):
Wecker59 писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Хотя да, определённый дисбаланс есть.


Пешку 84 на простом Ф 4 убить тоже не легко, а с подвесами просто не догоняет пешку в пикировании.


А на фоках у вас нет вооружения? 8)

Фалкон речь идёт о резерве :!: У вас тоже Кобры и Лаги и Як Т есть :up:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение 72AG_Falcon » 03 ноя 2012, 16:24

Ты сравниваешь залп фоки и кобры ? :roll:
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Wecker59 » 03 ноя 2012, 18:37

72AG_Falcon писал(а):Ты сравниваешь залп фоки и кобры ? :roll:

Для тех кто на бронепоезде : разговор шёл про резерв ! Прочти еще раз
Kord писал(а):. Может, стоит рассмотреть возможность замены резервного Як-7б на Як-7бПФ? На нем, можно драться против Ф4 практически на равных. .
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение 72AG_Falcon » 03 ноя 2012, 20:34

Ты считаешь, что мы должны сбивать Жужи на резерве? :upset:
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Kappe » 04 ноя 2012, 20:10

Kord писал(а):Насчет того, что жужи валятся на ура - не соглашусь.

А ты попроси поделиться опытом у Физрука. Он в одного на Як-9Д жуже крыло отстегивает.
http://www.adw.alkar.net/sortie/217/25495/index.html
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skv_Fizruk » 04 ноя 2012, 20:34

Kappe писал(а):
Непрочитанное сообщение Kappe » 04.11.2012 21:10

Kord писал(а):Насчет того, что жужи валятся на ура - не соглашусь.


А ты попроси поделиться опытом у Физрука. Он в одного на Як-9Д жуже крыло отстегивает.
http://www.adw.alkar.net/sortie/217/25495/index.html


:D Это случайность
Аватара пользователя
Skv_Fizruk
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 июн 2012, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ил-2

Сообщение Karabas-Barabas » 05 ноя 2012, 10:29

-=RedS=-Jag писал(а):Про жужи, взять из 4.11 и воткнуть сюда...это только звучит просто.


Делается еще проще, там ведь синтаксическая ошибка, поменять несколько буковок надо, всего лишь.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение S.Nikolaich » 05 ноя 2012, 10:51

Karabas-Barabas писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Про жужи, взять из 4.11 и воткнуть сюда...это только звучит просто.


Делается еще проще, там ведь синтаксическая ошибка, поменять несколько буковок надо, всего лишь.

Ну так помогай ! Свяжись с Джагом и вперед. Еще бы таких "подозрительных" типа Ультраса протестировал.Может мы и впрямь перестарались.
Если бы твои знания и продвинутость на пользу-цены бы не было.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 05 ноя 2012, 13:30

S.Nikolaich писал(а):Если бы твои знания и продвинутость на пользу-цены бы не было.

Так в том то и дело,что ПРОДВИНУТОСТЬ и ЗНАНИЯ имеют цену :bow:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Fetisov » 05 ноя 2012, 13:51

Karabas-Barabas писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Про жужи, взять из 4.11 и воткнуть сюда...это только звучит просто.


Делается еще проще, там ведь синтаксическая ошибка, поменять несколько буковок надо, всего лишь.

На днях проконсультировался у специалиста/программиста в одной области (на п/о айфонов-атпадов подрабатывает). :upset:
Короче, код ИЛ-2 он скомпиллировал и сделал ряд предположений. Нас интересуют читерские файлики - да, они возможны с его понятий. Разбираться он не хочет и времени нет. Встреча носила краткосрочный характер. Выводы:
Игра старая и защита слабая. Специалист по Яве и игрок сможет применить в ней нужные ему знания.
Игру нужно беречь сообща. В нашем случае талантливые ребята - они же косвенные могильшики проектов. МОГИЛЬЩИКИ ИЛА!!! :tolkne: :D
Было бы желательно организовать группу и отследить мелкое писание модов и файликов. Но! мы неграмотные переростки.
Даешь Молодежь!!! :bud:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ILeonor » 05 ноя 2012, 21:46

Fetisov писал(а):
Karabas-Barabas писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Про жужи, взять из 4.11 и воткнуть сюда...это только звучит просто.


Делается еще проще, там ведь синтаксическая ошибка, поменять несколько буковок надо, всего лишь.

На днях проконсультировался у специалиста/программиста в одной области (на п/о айфонов-атпадов подрабатывает). :upset:
Короче, код ИЛ-2 он скомпиллировал и сделал ряд предположений. Нас интересуют читерские файлики - да, они возможны с его понятий. Разбираться он не хочет и времени нет. Встреча носила краткосрочный характер. Выводы:
Игра старая и защита слабая. Специалист по Яве и игрок сможет применить в ней нужные ему знания.
Игру нужно беречь сообща. В нашем случае талантливые ребята - они же косвенные могильшики проектов. МОГИЛЬЩИКИ ИЛА!!! :tolkne: :D
Было бы желательно организовать группу и отследить мелкое писание модов и файликов. Но! мы неграмотные переростки.
Даешь Молодежь!!! :bud:

Насколько мне известно полных кодов Ила доступе нет (со слов -=RedS=-Falcon, финансирует бармала, разработчика мода). Откуда у твоего специалиста коды Ила даже и незнаю, но как программист могу сказать лишь одно, если есть коды игры(даже клиента) изменить в свою пользу можно все что угодно.
Аватара пользователя
ILeonor
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 окт 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karabas-Barabas » 06 ноя 2012, 10:05

Fetisov писал(а):На днях проконсультировался у специалиста/программиста в одной области (на п/о айфонов-атпадов подрабатывает). :upset:
Короче, код ИЛ-2 он скомпиллировал и сделал ряд предположений. Нас интересуют читерские файлики - да, они возможны с его понятий. Разбираться он не хочет и времени нет. Встреча носила краткосрочный характер. Выводы:
Игра старая и защита слабая. Специалист по Яве и игрок сможет применить в ней нужные ему знания.
Игру нужно беречь сообща. В нашем случае талантливые ребята - они же косвенные могильшики проектов. МОГИЛЬЩИКИ ИЛА!!! :tolkne: :D
Было бы желательно организовать группу и отследить мелкое писание модов и файликов. Но! мы неграмотные переростки.
Даешь Молодежь!!! :bud:


Это программистские понты. Реальность такова - этот твой крутой перец нифига ничего не напишет в разумные сроки и достаточно корректно, чтобы не быть мгновенно замеченным в читерстве.
Штатная иловская защита вполне достойна, многие вещи просто не обходятся - затраты на взлом, программирование и тестирование полученных результатов не окупаются.
Так что не пугай народ зря.

По Ю-88, внести правку в ДМ из аддона 4.11 - работы на 1 вечер, если надо, то к выходным можно соорудить.
Я уже говорил - код там в принципе одинаковый, в 4.10 просто ошибка в названии некоторых повреждаемых частей самолета, сами эти части повреждаются, но на полете это естественно не отражается, потому что у летящего самолета вместо этих частей стоят такие же но под другим названием :)
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Karabas-Barabas » 06 ноя 2012, 10:11

ILeonor писал(а):Насколько мне известно полных кодов Ила доступе нет (со слов -=RedS=-Falcon, финансирует бармала, разработчика мода). Откуда у твоего специалиста коды Ила даже и незнаю, но как программист могу сказать лишь одно, если есть коды игры(даже клиента) изменить в свою пользу можно все что угодно.


К счастью Онлайн-мод от Бормала ассиметричен, т.е. сам код проверки есть только на сервере и естественно недоступен взломщику, поэтому тут все хорошо с античитами.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Fetisov » 06 ноя 2012, 12:02

Karabas-Barabas писал(а):
ILeonor писал(а):Насколько мне известно полных кодов Ила доступе нет (со слов -=RedS=-Falcon, финансирует бармала, разработчика мода). Откуда у твоего специалиста коды Ила даже и незнаю, но как программист могу сказать лишь одно, если есть коды игры(даже клиента) изменить в свою пользу можно все что угодно.


К счастью Онлайн-мод от Бормала ассиметричен, т.е. сам код проверки есть только на сервере и естественно недоступен взломщику, поэтому тут все хорошо с античитами.

А вот такой подход к делу мне очень по душе - нравится идея. Дали людям скачать ИЛ и пусть заходят только с этим илом и никаким другим.
Это программистские понты. Реальность такова - этот твой крутой перец нифига ничего не напишет в разумные сроки и достаточно корректно, чтобы не быть мгновенно замеченным в читерстве

Это я для себя тему хочу обсосать. Собственно на меня произвело впечатление то как он быстро (помнишь ты данные приводил?) разложил в том виде и мысль пошла дальше - завелся. Для меня это типо "у входа в святая святых" Ила! :D
Кстати, у нас очень заметно пишут, по видимости. Заметно! В том то и дело. Забанили пилота недавно. Надо бы сделать так, что б не было нужды банить в дальнейшем! ;)
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurk » 13 ноя 2012, 12:15

В связи с тем что война выйграна синей стороной, и результаты следующих карт уже не влиятют на общий итог
прошу снизить кворум до 3:3 и 5:0
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2