Файлы миссий (.mis) с ADW

Сообщение BR@VO » 11 мар 2008, 11:32

Можно попросить, чтобы выложили штучек несколько файлов миссий как с текущей карты, так и с предыдущих. Из них можно сделать хорошие тренировочные карты. Можно почтой.
Аватара пользователя
BR@VO
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 18:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Shmel » 11 мар 2008, 18:55

Поддерживаю просьбу.
Аватара пользователя
72AG_Shmel
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 23:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 11 мар 2008, 20:28

Спросим у ГТ,если не будут против-выложим...
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 11 мар 2008, 21:24

Раньше были против
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 11 мар 2008, 21:29

alaska писал(а):Раньше были против

Я думаю,что счас их решение не поменяеться..
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 11 мар 2008, 23:13

Та я как то заполучил один файл, но боюсь они слабо тебе помогут, имхо то шаблон который перерабатывается похоже в соответсвии координат, короче летать на нем не смогешь толком :) Блин вам что тяжко слепить свое или воспользоваться генератором? :)
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BR@VO » 11 мар 2008, 23:55

alaska писал(а):Раньше были против


Что может быть секретного в сгенеренной карте? Тем более статической.

Разбираться где там что стоит, и воссоздавать потом в полном редакторе - долго и достаточно муторно. Хочется иметь типовые колонны и арт. батареи для отработки бомбометания. Ну еще пару-тройку типовых филдов.
Аватара пользователя
BR@VO
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 18:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 12 мар 2008, 00:12

Браво не парь мозги: полетай над колонной, сделай запись. Потом на скриншотах с точностью до метра сможешь расставить (если приглядываться к особенностям текстуры земли, найдешь точки привязки)
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение BR@VO » 12 мар 2008, 01:36

Destroyer_ писал(а):Браво не парь мозги: полетай над колонной, сделай запись. Потом на скриншотах с точностью до метра сможешь расставить (если приглядываться к особенностям текстуры земли, найдешь точки привязки)


Полетай над колонной... Хо-хо :-? А пленку мне потом ВВС пришлет вместе с обговоревшим планшетом? :D

При работе в полном редакторе осознание того факта, что кому-то достаточно бросить мне почтой маленький файлик, добавит к весу мышки килограмма 4. Ты можешь себе представить 4-х килограммовую мышку?!

НУ ДАЙТЕ ЖЕ, ДАЙТЕ ФАЙЛОВ МИССИЙ РАЗНЫХ ГОДОВ С ADW!!!

У транстелекома проблемы, у меня как следствие сплошные диско. Так хоть потренируюсь..

Игорь! Вот Бука, когда у него нет 6, не такой уж и Бука. А вот ты - БУКА_ПО_ЖИЗНИ :wink:
Правда, сцуко, эффективный :D :D
Аватара пользователя
BR@VO
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 18:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 12 мар 2008, 02:40

BR@VO писал(а):НУ ДАЙТЕ ЖЕ, ДАЙТЕ ФАЙЛОВ МИССИЙ РАЗНЫХ ГОДОВ С ADW!!!
Наскока я знаю их просто тупо нету. У меня есть миссия с адвешной красной колонной для отработки убийств танков с жужи и фоки с аб. Привязки к местности нету. Если нада пиши почту.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 12 мар 2008, 07:02

Бильбо писал(а):
BR@VO писал(а):НУ ДАЙТЕ ЖЕ, ДАЙТЕ ФАЙЛОВ МИССИЙ РАЗНЫХ ГОДОВ С ADW!!!
Наскока я знаю их просто тупо нету. У меня есть миссия с адвешной красной колонной для отработки убийств танков с жужи и фоки с аб. Привязки к местности нету. Если нада пиши почту.
Аля, я ему говорил об этом но у него со зрением туго или просто мозг парит :)Было бы желание давно бы наше инете и слил бы генератор карт.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 12 мар 2008, 09:07

BR@VO писал(а):
Destroyer_ писал(а):Браво не парь мозги: полетай над колонной, сделай запись. Потом на скриншотах с точностью до метра сможешь расставить (если приглядываться к особенностям текстуры земли, найдешь точки привязки)


Полетай над колонной... Хо-хо :-? А пленку мне потом ВВС пришлет вместе с обговоревшим планшетом? :D

При работе в полном редакторе осознание того факта, что кому-то достаточно бросить мне почтой маленький файлик, добавит к весу мышки килограмма 4. Ты можешь себе представить 4-х килограммовую мышку?!

НУ ДАЙТЕ ЖЕ, ДАЙТЕ ФАЙЛОВ МИССИЙ РАЗНЫХ ГОДОВ С ADW!!!

У транстелекома проблемы, у меня как следствие сплошные диско. Так хоть потренируюсь..

Игорь! Вот Бука, когда у него нет 6, не такой уж и Бука. А вот ты - БУКА_ПО_ЖИЗНИ :wink:
Правда, сцуко, эффективный :D :D


а над своей колонной никак не полетать? А еще на треке пишется и другие самолеты, которые летают над другими колоннами/поездами/складами. А еще есть приближение/удаление при просмотрте трека. А еще есть волшебная кнопка Пауза. Может, ты от незнания подбобной кнопки не делаешь самостоятельно колонны?

П.С. у меня есть на компе различные колонны/поезда для различных карт, нарисованные по трекам. Для тренировок в условиях максимально приближенным к боевым. Обычно мне удобнее нарисовать колонну в том самом месте, где мы ее штурмуем на этой неделе - для привязки к ориентирам и для атмосферности. Рекомендую. 15 минут работы в полном редакторе - и вуаля! колонна/поезд как живые.

П.С.2 Да, я менеее толлерантен, чем Бука
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Corax » 12 мар 2008, 13:19

Кстати господа. Никто не знает точно какое расстояние между танками в колонне на АДВ. В смысле расстояние не в метрах а в квадратах.
Объясняю.
В полном редакторе Ил-2 карта при максимальном увеличении делит площадь на квадраты размером в одну сотую градуса по долготе и широте соответственно. Вот меня и интересует сколько собственно этих елементарных квадратов и находится между танками в колонне АДВ.
Аватара пользователя
Corax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 16:58
Откуда: Украина, г.Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buka » 12 мар 2008, 13:27

на марше - 120 метров.
Аватара пользователя
Buka
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 14:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Corax » 12 мар 2008, 13:29

Buka писал(а):на марше - 120 метров.

Эээ.
Скажем так, а сколько метров в элементарном квадрате размером в одну сотую градуса. Лично мне показалосб что - 10м.
Аватара пользователя
Corax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 16:58
Откуда: Украина, г.Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6