Почему правило по опознавательным знакам игнорируют?

Сообщение rmb » 27 апр 2008, 18:59

миссия: mission_2_3_49

полный трек, 8 Mb: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW.rar
краткий трек, 150кб: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_small_trk.rar

список пилотов на сервере: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_pic.rar

Синие пилоты под номерами 14 (JG154(1)_Klaus), 11 (JG154(2)_Emil, 96 (nz_March), 31 (159BAG/F4_SerVal) летают с ОЗ, противоречащими правилам.

- Заходил снизу на №96 но в последний момент отвернул, увидев в ОЗ с красный цвет (словацкие, вроде бы). Трек начал писать после выхода на горку, - даванул, подумал что привиделось.

???!!! :evil:
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 27 апр 2008, 19:13

Скажи это Алябе. :lol:
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SerVal » 27 апр 2008, 19:57

rmb писал(а):миссия: mission_2_3_49

полный трек, 8 Mb: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW.rar
краткий трек, 150кб: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_small_trk.rar

список пилотов на сервере: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_pic.rar

Синие пилоты под номерами 14 (JG154(1)_Klaus), 11 (JG154(2)_Emil, 96 (nz_March), 31 (159BAG/F4_SerVal) летают с ОЗ, противоречащими правилам.

- Заходил снизу на №96 но в последний момент отвернул, увидев в ОЗ с красный цвет (словацкие, вроде бы). Трек начал писать после выхода на горку, - даванул, подумал что привиделось. ???!!! :evil:

Всегда на АДВ летал с Венгерскими крестами.Чем они от немецких отличаются?

???!!! :evil:[/quote]
Аватара пользователя
SerVal
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 13:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение jaga_jaga » 27 апр 2008, 20:19

уловка старых пилотов против молодых. Они ведь по силуэтам различают.
Аватара пользователя
jaga_jaga
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 20:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 27 апр 2008, 20:19

SerVal писал(а):Всегда на АДВ летал с Венгерскими крестами.Чем они от немецких отличаются?



Конкретно венгерские может и ничем и спутать их с советскими невозможно, в отличии от прочих приведенных, однако, правила нарушаешь.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 27 апр 2008, 20:48

rmb писал(а):
SerVal писал(а):Всегда на АДВ летал с Венгерскими крестами.Чем они от немецких отличаются?



Конкретно венгерские может и ничем и спутать их с советскими невозможно, в отличии от прочих приведенных, однако, правила нарушаешь.

На все воля Администрации :)

на старом АДВ данное правило тоже нарушалось... НО наказание за нарушение данного правила применялось, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по требованию "Пострадавшей" или заявившей стороны... на основании трека.


Вопрос автора темы "почему некий пилот летает с неправельными знаками?" не корректен... т.к. ответ прост - ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ.
Если Вам это не нравится, вы вправе потребовать наказания.... чего кстати не сделали :wink: хотя ешшо не поздно.


Олорин, если тебе не дают покоя опозновательные знаки Алябы... Трек в студию + жалобу адмиинистрации :lol:
Правосудие в ваших руках 8)
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение OLORIN » 27 апр 2008, 21:02

=YeS=Jedi_I писал(а):Олорин, если тебе не дают покоя опозновательные знаки Алябы... Трек в студию + жалобу адмиинистрации :lol:
Правосудие в ваших руках 8)


Мне пофуй на ОЗ Алябы.

Но сегодня меня до крайности взбесил эпизод: 10-15 км от Л11.. Высота около 4-5 км. Расхожусь на лобовой с ЛаГГом (Аля). Я уклоняюсь в обычной манере - в сторону вниз. Но получаю из УБСов в мотор, который начиает дымить и чихать.

Что мне предложили? Мне высокомерно, сочтя уже 100% киллом, предложили прыгать... А я дотянул и сел.

Кстати ОЗ Словакии полностью историчны, т.к. Словаки воевали в составе JG52, которая была как раз на Южном Фронте.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение rmb » 27 апр 2008, 21:20

=YeS=Jedi_I писал(а):на старом АДВ данное правило тоже нарушалось... НО наказание за нарушение данного правила применялось, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по требованию "Пострадавшей" или заявившей стороны... на основании трека.

Вопрос автора темы "почему некий пилот летает с неправельными знаками?" не корректен... т.к. ответ прост - ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ.
Если Вам это не нравится, вы вправе потребовать наказания.... чего кстати не сделали :wink: хотя ешшо не поздно.


Я считаю что то правило которое сейчас прописано верное, т.е. в определенных ситуациях мне мешают некоторые другие ОЗ, кроме разрешенных.

Я не хотел бы чтобы кого-то наказывали по вышеприведенным трекам.

Написал сюда потому что либо менять правила надо, либо, т.к. нарушения массовые, дать неделю-другую на оповещение участникам.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 27 апр 2008, 21:40

OLORIN писал(а):Кстати ОЗ Словакии полностью историчны, т.к. Словаки воевали в составе JG52, которая была как раз на Южном Фронте.


Есть проблемы восприятия ОЗ, т.к. это компьютерная игра, и, в противоречие, есть придерживание исторической линии. Обе "наклонности" достаточно сурьезны в контексте ADW. Было создано правило: ОЗ ВВС РККА и ОЗ люфтваффе Германии.

Сейчас карта "Крым, 41 год", разве словаки в это время там уже воевали?

Если да, то какие ОЗ они использовали, если входили в состав JG52? Где про это можно почитать? - интересно.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 27 апр 2008, 21:47

OLORIN писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):Олорин, если тебе не дают покоя опозновательные знаки Алябы... Трек в студию + жалобу адмиинистрации :lol:
Правосудие в ваших руках 8)


Мне пофуй на ОЗ Алябы.

Но сегодня меня до крайности взбесил эпизод: 10-15 км от Л11.. Высота около 4-5 км. Расхожусь на лобовой с ЛаГГом (Аля). Я уклоняюсь в обычной манере - в сторону вниз. Но получаю из УБСов в мотор, который начиает дымить и чихать.

Что мне предложили? Мне высокомерно, сочтя уже 100% киллом, предложили прыгать... А я дотянул и сел.

Кстати ОЗ Словакии полностью историчны, т.к. Словаки воевали в составе JG52, которая была как раз на Южном Фронте.

:lol: :lol: :lol: Да как ты посмел, подлый смерд, обвинить Меня в высокомерии !!! Мы всегда честно предлагаем всем прыгануть пока не поздно !!! Мы всего то применили один из способов экономии боекомплекта. И маненькое уточнение... ты, о жалкий дымящий мессер, не дотянул и сел, ты спикировал на филд и плюхнулся без шасси. Но еслиб ты выполнил требование и прыгнул Мы были бы не против :D.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 27 апр 2008, 22:26

rmb писал(а):миссия: mission_2_3_49

полный трек, 8 Mb: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW.rar
краткий трек, 150кб: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_small_trk.rar

список пилотов на сервере: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_pic.rar

Синие пилоты под номерами 14 (JG154(1)_Klaus), 11 (JG154(2)_Emil, 96 (nz_March), 31 (159BAG/F4_SerVal) летают с ОЗ, противоречащими правилам.

- Заходил снизу на №96 но в последний момент отвернул, увидев в ОЗ с красный цвет (словацкие, вроде бы). Трек начал писать после выхода на горку, - даванул, подумал что привиделось.

???!!! :evil:


И что? :D
Я на АДВ ГТ летал с венгерскими знаками и здесь летаю и буду летать))) :lol:
Отличай самолет по силуэтам и скины тута нельзя вешать, можно спокойно по окраске определить)) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 27 апр 2008, 22:42

Бильбо писал(а): :lol: :lol: :lol: Да как ты посмел, подлый смерд, обвинить Меня в высокомерии !!! Мы всегда честно предлагаем всем прыгануть пока не поздно !!! Мы всего то применили один из способов экономии боекомплекта. И маненькое уточнение... ты, о жалкий дымящий мессер, не дотянул и сел, ты спикировал на филд и плюхнулся без шасси. Но еслиб ты выполнил требование и прыгнул Мы были бы не против :D.


LOOOOOOOOOL.

Так вот, я буду прилагать все услилия, чтобы в случае со мной у вас уходило максимум БК... жалкие позорники, воюющие с ботмаи, бомберами или с преимуществом 5х1...
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение OLORIN » 27 апр 2008, 22:47

rmb писал(а):Сейчас карта "Крым, 41 год", разве словаки в это время там уже воевали?

Если да, то какие ОЗ они использовали, если входили в состав JG52? Где про это можно почитать? - интересно.


А разве Як-7А вовеали в Крыму? Или может Хури на Москве? Возможно ЛаГГи с дрынами?
Так что расслабься и получай удоволсьствие.

Словаки воевали в своих ОЗ.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Бильбо » 27 апр 2008, 23:04

OLORIN писал(а):LOOOOOOOOOL.

Так вот, я буду прилагать все услилия, чтобы в случае со мной у вас уходило максимум БК...

И станет рука твоя сильной и могучей и сможешь ты часами хаотично размахивать джойстиком и да не будет равных тебе в этом умении :D.
OLORIN писал(а):... жалкие позорники, воюющие с ботмаи, бомберами или с преимуществом 5х1...

:o :lol: ырррггггггыыыыыыыыыыыгыгыыгыыыыыыыыы. Да куда уж нам сирым и убогим до героя люфтваффы, любимца нации, великого и могучего Олорина.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 27 апр 2008, 23:12

Бильбо писал(а):Да куда уж нам сирым и убогим до героя
люфтваффы, любимца нации, великого и могучего Олорина.

Ну примерно как до Китая босиком :lol: :lol: :lol:
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6