Американские линейки

Сообщение =FX=King » 31 июл 2008, 09:05

Может я не первый с таким предложением, но мне вдруг подумалось как правильней обусловить американские самолёты на АДВ в конце войны. Тем, кто хочет полетать на Мустангах и Тандерах нужно обязательно регистрировать новый полк, скажем, с Балатона и летать обязательно с американскими знаками. Типа, союзнички залетели! :) Логично? Обязательно новый полк! Обязательно амерские (канадские и пр.) знаки! Как идея?
Летай и учись, если повезёт...
Аватара пользователя
=FX=King
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
09 май 2008, 18:26
Откуда: Горький
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 31 июл 2008, 09:07

Ага, тогда только Ме-262 и Ар-234 в основу дайте, да?
Кинг, ты уже в РО нагамалсо?
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение bivalov » 01 авг 2008, 14:32

=FX=King писал(а):Может я не первый с таким предложением, но мне вдруг подумалось как правильней обусловить американские самолёты на АДВ в конце войны. Тем, кто хочет полетать на Мустангах и Тандерах нужно обязательно регистрировать новый полк, скажем, с Балатона и летать обязательно с американскими знаками. Типа, союзнички залетели! :) Логично? Обязательно новый полк! Обязательно амерские (канадские и пр.) знаки! Как идея?


ты таки прафф, было предложение, но в итоге главные пока снизошли лишь до линейки ленд лиз с томагавкой и кингкоброй на берлине ...
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xeynkel177 » 02 авг 2008, 10:10


Если только эта линейка будет одна и с очень ограниченным количеством самолетов.
С Львова 44)
1941-1944 ленд-лизовские самолеты , а с44 американские.
Или американские самолеты в призы.
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 авг 2008, 17:48

Какие Мустанги? Какие Тандерболты? О чем вы? Не было их на Восточном фронте.

Кстати вопрос к авторам проекта: интересно знать что делает Брюстер Баффало под Витебском? Может еще Зеро добавите для разнообразия догфайта?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 02 авг 2008, 18:10

-=RFF/1=-Walker писал(а):Какие Мустанги? Какие Тандерболты? О чем вы? Не было их на Восточном фронте.

Кстати вопрос к авторам проекта: интересно знать что делает Брюстер Баффало под Витебском? Может еще Зеро добавите для разнообразия догфайта?


А что в этом плохого?
Обновили линейки...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 02 авг 2008, 18:27

-=RFF/1=-Walker писал(а):Кстати вопрос к авторам проекта:

Не думаю что ГТ прочитает твой пост.И форум вообще.
интересно знать что делает Брюстер Баффало под Витебском? Может еще Зеро добавите для разнообразия догфайта?

Сбивать начали,обижают?
Финская линейка была добавлена для разнообразия плансета.Там есть свои вкусности в середине войны.К тому же она вписывается в текущий плансет.И относится к Восточному фронту.
Есть многие самолеты которые не должны быть на разных картах вообще.Примеров масса.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 авг 2008, 18:37

Ну я и грю, ежели финны добрались до Витебска... для разнообразия плейнсета включите туда еще и зеро... Тож могли оказаться где-нить под Горками.. Самим не смешно? Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение LbS_Tanzor » 02 авг 2008, 19:56

-=RFF/1=-Walker писал(а):Ну я и грю, ежели финны добрались до Витебска... для разнообразия плейнсета включите туда еще и зеро... Тож могли оказаться где-нить под Горками.. Самим не смешно? Изображение

Просветите плз - а у вас на АДВ разыгрываются конкретные сражения на картах??? То есть на витебске должны быть те самолёты что воевали там в реале в 41м?
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 авг 2008, 20:19

LbS_Tanzor писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):Ну я и грю, ежели финны добрались до Витебска... для разнообразия плейнсета включите туда еще и зеро... Тож могли оказаться где-нить под Горками.. Самим не смешно? Изображение

Просветите плз - а у вас на АДВ разыгрываются конкретные сражения на картах??? То есть на витебске должны быть те самолёты что воевали там в реале в 41м?


Ваще-то самому интересно, потому и спрашиваю... думал сервер претендует на определенную историчность, а оказывается это банальный догфайтный сервер... Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 02 авг 2008, 22:47

-=RFF/1=-Walker писал(а):Ваще-то самому интересно, потому и спрашиваю... думал сервер претендует на определенную историчность, а оказывается это банальный догфайтный сервер...

Понятие "банальный догфайтный" сервер или какой либо другой,формируют люди которые летают на сервере.
В проекте АДВ каждый выбирает свое.Кто-то летает чтоб получать медали,стрик,кто летает штурмуя наземку,кто организовывается в группу и выигрывает карты.У каждого свой мотив.
Если вы считаете,что для вас АДВ догфайт-ваше право.
Кроме понятие "историчность",есть еще понятие "играбельность".
И нужно соблюсти определенный баланс между этими понятиями.
Мы обсудили с Букой эту линейку-понравилась,вписалась в существующие линейки с точки зрения баланса-да.Обдумали-поставили.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 авг 2008, 23:25

Замечательно! Очень рад! Был бы счастлив, если бы при этом "играбельность" не опошляла "историчность", потому что для меня "историчность" на первом месте. Брюстер в данном случае не совсем корректен... ИМХО...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение LbS_Tanzor » 02 авг 2008, 23:41

-=RFF/1=-Walker писал(а):Замечательно! Очень рад! Был бы счастлив, если бы при этом "играбельность" не опошляла "историчность", потому что для меня "историчность" на первом месте. Брюстер в данном случае не совсем корректен... ИМХО...

Если для тебя историчность всегда кроет играбельность то что ты делаешь в онлайне на открытом севере??? :lol:
Тогда надо летать исключительно в оффлайн миссии/кампании слепленные умельцами/историками где на соотвествующих картах с соответсвующих филдов взлетает точное количество соотвествующих самолётов которые полетят по соответсвующим маршрутам и всё такое...
Ну или на худой конец вручную сделанные коопы :)
Короче как я вижу на АДВ как и на "нулёвых" серверах конкретная карта представляет собой "обобщённовиртуальное" отображения понятия Восточный фронт (от мурманска до сочи).
Так что лучше к брюстикам не придираться. А то ведь можно поставить вопрос по другому - а было ли в окресностях смоленска в 41м году такие ТОЛПЫ пушечных ишаков?
;)
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 авг 2008, 23:47

Если уж и говорить про толпы, а был ли в 41 году такой численный перевес в сторону фрицев? Превосходство 2-3 кратное минимум. И так будет продолжатся пока не появятся лаффки... Изображение

Сейчас пойдет синий флуд и срач... как это изумительно удачно делается в каждой ветке... Я вас умоляю, не надо... Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Corax » 02 авг 2008, 23:48

LbS_Tanzor писал(а):Короче как я вижу на АДВ как и на "нулёвых" серверах конкретная карта представляет собой "обобщённовиртуальное" отображения понятия Восточный фронт (от мурманска до сочи).

Ты абсолютно правильно понял одно из самых фундаментальных понятий проекта - АДВ!
Иди в лес - ищи зенитку...(с)
Аватара пользователя
Corax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 16:58
Откуда: Украина, г.Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron