Эффективность наземки

Сообщение -=RedS=-Jag » 27 авг 2008, 18:28

Смотрю я на действия сторон и все сие мне не нравится.
А все почему? А потому, что народ плюеет на наземку...она щаз ничего не решает...ездють там танчики себе и ездють...
Ну подошли они к городу - да и накакать тристо раз...

Вот от сюда у нас и космические войны...на наземку поклали...

А что должно двигать ЛФ и быть на карте самым важным? За что должны рубиться?
Пральна - наземка...

Посему необходимо каким-то образом качественно увеличить значение танковых колонн.
Вот только я так понимаю это все в генераторе зашито?! :-?
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 27 авг 2008, 22:47

-=RedS=-Jag писал(а):Смотрю я на действия сторон и все сие мне не нравится.
А все почему? А потому, что народ плюеет на наземку...она щаз ничего не решает...ездють там танчики себе и ездють...
Ну подошли они к городу - да и накакать тристо раз...

Вот от сюда у нас и космические войны...на наземку поклали...

А что должно двигать ЛФ и быть на карте самым важным? За что должны рубиться?
Пральна - наземка...

Посему необходимо каким-то образом качественно увеличить значение танковых колонн.
Вот только я так понимаю это все в генераторе зашито?! :-?

Так кто вам мешает собраться толпой и пойти на наземку, раньше же ходили?)))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 27 авг 2008, 22:53

раньше летали У2 и Утюги...
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 27 авг 2008, 23:41

159BAG_mendeleev писал(а):Так кто вам мешает собраться толпой и пойти на наземку, раньше же ходили?)))) :wink:
Макс ты похоже вооще разучился улавливать смысл...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение MK.Mr.X » 27 авг 2008, 23:47

-=RedS=-Jag писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Так кто вам мешает собраться толпой и пойти на наземку, раньше же ходили?)))) :wink:
Макс ты похоже вооще разучился улавливать смысл...


Смысл в том,что раньше у красных было куча бомберов и штурмов в небе,а сейчас одни истребители...
И с какого перепуга колонна должна продвигатся???
Помню на старом АДВ были гонки кто быстрее дойдёт до наземке почти каждую миссию,илы бежади до колонн сломя голову как тока миссия загружалась,а сейчас? :D
СТРИК-'это время, проведённое в воздухе с граматным подходом к делу....
MK-РУЛИТ! ЁЁЁ
Аватара пользователя
MK.Mr.X
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 03:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 28 авг 2008, 06:12

да не тут идет разговор про то что ЕГ делает как ему удобно, не факт чтто вынеся встречную колону противемка ты не увидешь что твоя нетронутая колона продвигается в перед, она может и пропасть а новая колонв противника снова встанет впереди. На Крыму у меня сложилось такое впечатление что ЕГ попросту лепит шаблоны карт без особого учета результатов окончания предыдущей. Но Джаг это все зашитов в ЕГ и изменению не подлежит.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 28 авг 2008, 07:49

Вполне серьезно. То что я не любитель наземки думаю мало кто скажет. В прошлую войну вместе с тобой Джаг ,Андигором,Крюком,Иванкой и другими только этим и питались,а в этой действительно что-то не так.Корячишься,корячишся а результат или нулевой а еще хуже обратный. Потому сейчас больше на бомбере.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pegas-G1 » 28 авг 2008, 09:18

по моему не все так плохо - просто сейчас карта Прохоровка 8*8 квадратов, а у синих стада фокке-вульфов, включая А-5, какие уж тут полеты на илах или бомберах
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 28 авг 2008, 09:19

-=RedS=-Jag писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Так кто вам мешает собраться толпой и пойти на наземку, раньше же ходили?)))) :wink:
Макс ты похоже вооще разучился улавливать смысл...

Не смысл-то ясен, просто фанатизм пропал))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 28 авг 2008, 09:20

Хорошо, поясню ещё понятней.

Необходимо чтобы наземка решала!
Чтобы колонна на которую противник забил и не уничтожил могла сделать что-то такое, что действительно бы угрожало благополучию стороны.
Т.к. сейчас этого практически нет в 99% случаев.
Хотя как mve верно отметил это все внутри генератора и врятли это можно изменить.

Но тогда вот какое предложение, ввести ещё один тип победы - по уничтожениею танков. Это технически возможно?

А то при текущий ситуции большая часть народу бьет ТК исключительно по привычке, а надо, чтобы осознанно с очевидной перспективой.
И главное - тогда наземка стенет иметь ощутимые результаты.
Последний раз редактировалось -=RedS=-Jag 28 авг 2008, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 28 авг 2008, 09:21

Pegas-G1 писал(а):по моему не все так плохо - просто сейчас карта Прохоровка 8*8 квадратов, а у синих стада фокке-вульфов, включая А-5, какие уж тут полеты на илах или бомберах

Да нет... В старые добрые времена у красных много бомберов и штурмов летало, что заставляло меня на ястребка пересаживаться)) А так и синии штурмовали, когда был более менее равный кворум) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 28 авг 2008, 09:28

-=RedS=-Jag писал(а):Хорошо, поясню ещё понятней.

Необходимо чтобы наземка решала!
Чтобы колонна на которую противник забил и не уничтожил могла сделать что-то такое, что действительно бы угрожало благополучию стороны.
Т.к. сейчас этого практически нет в 99% случаев.
Хотя как mve верно отметил это все внутри генератора и врятли это можно изменить.

Но тогда вот какое предложение, ввести ещё один тип победы - по уничтожениею танков. Это технически возможно?

А то при текущий ситуции большая часть народу бьет ТК исключительно по привычке, а надо, чтобы осознанно с очевидной перспективой.
И главное - тогда наземка стенет иметь ощутимые результаты.

Да потому что многие наклали на эту наземку и забыли, что значит полноценный удар, а то привыкли, как МВЕ пишет, колонну вынесли и со слюнями в ожидании чуда, а его и нет и всё пипец - "наземка куйня, не ездит, не воюет и ваще мы забиваем на неё"... Мозх надо иногда включать!! Зато по филдам решили выигрывать, тут кстати есть свою плюсы, не буду писать, а то ярые фанаты, типо летающие на карту придут, и закидают шапками))) :P
А сейчас на наземку летают тока фанаты, типа тебя Жаг и Цеппелина!! Я сам бы полетал, скоро вернусь кстати, да комп не позволяет(((
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 28 авг 2008, 10:00

159BAG_mendeleev писал(а):Да потому что многие наклали на эту наземку и забыли, что значит полноценный удар, а то привыкли, как МВЕ пишет, колонну вынесли и со слюнями в ожидании чуда, а его и нет и всё пипец - "наземка куйня, не ездит, не воюет и ваще мы забиваем на неё"... Мозх надо иногда включать!! Зато по филдам решили выигрывать, тут кстати есть свою плюсы, не буду писать, а то ярые фанаты, типо летающие на карту придут, и закидают шапками))) :P
А сейчас на наземку летают тока фанаты, типа тебя Жаг и Цеппелина!! Я сам бы полетал, скоро вернусь кстати, да комп не позволяет(((

А ещё не забывайте, в каждой команде, а тут у нас всего две команды - синие и красные, а не сквады, как некоторые думают, должен быть свой ЛИДЕР!
Вспомни Жаг, как вы брали Витебск, кто вами тогда руководил? Или как Симферополь брали!!! Или как синие давным давно брали Франкфурт и ещё разные моменты были! Вспомните, кто тогда руководил, кому многие доверяли!!!
Покажите мне сейчас ЛИДЕРА у синих и у красных, кто будет его слушать и покажите таких кто будет слушать!! Пытаешься иногда брать в свои руки дела, потом огребаешь над этой наземкой по самое не хачу... были иногда хорошие моменты, но очень редко... В ТС тоже бывает сидет совсем неадекватные люди)
А вы тут про наземку пытаетесь разговор завести)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 28 авг 2008, 12:22

Buka - come back!!! )))))))))
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zepp-V » 28 авг 2008, 14:08

-=RedS=-Jag писал(а):Хорошо, поясню ещё понятней.

Необходимо чтобы наземка решала!
Чтобы колонна на которую противник забил и не уничтожил могла сделать что-то такое, что действительно бы угрожало благополучию стороны.
Т.к. сейчас этого практически нет в 99% случаев.
Хотя как mve верно отметил это все внутри генератора и врятли это можно изменить.


А она и решает, Джаг. Просто ты не учитываешь, что видимая колонна - это, зачастую, вершина айсберга, и что ее продвижение - это результат расстановки сил, так сказать визуализация теневой экономики в ЕГ :)
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10