Прохоровка и как с ней боротся

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 28 авг 2008, 19:23

72AG_Wecker писал(а):Объясните как красные выйграли Прохоровку ? У них потери были больше. Филды на 90 % закрывались и сново саплаились. Днем у красных был только один филд открыт у синих три и вдруг полное отсутствие саплая у синих и проигрыш карты.

1.Устал напоминать,что генератор для нас файл.ехе И менять или оценить его действия мы не можем.
Если это БАГ, то отмените результат данной карты. Теперь опять красная карта Кубань. Может хватит уже карты красным поддыгрывать ? Админы Что скажите ? Лучше бы баги убирали во время, чем новшества вводить.

2.Результат карты изменен не будет.
3.Влиять в ручную на результат в чью-то пользу не можем и не будем.Причина: смотреть п.1
4.Будем вводить и новшества,и убирать баги.И постепенно доводить сервер до ума,улучшая и дорабатывая его.С тем что мы имеем сейчас в наличии-не так то просто все.А усилия прекладываем большие.
5.Сдерживаем свои эмоции.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 28 авг 2008, 20:57

72AG_Wecker писал(а):Объясните как красные выйграли Прохоровку ? У них потери были больше. Филды на 90 % закрывались и сново саплаились. Днем у красных был только один филд открыт у синих три и вдруг полное отсутствие саплая у синих и проигрыш карты.

Если это БАГ, то отмените результат данной карты. Теперь опять красная карта Кубань. Может хватит уже карты красным поддыгрывать ? Админы Что скажите ? Лучше бы баги убирали во время, чем новшества вводить.

Векер, относись проще к этому)))) :P
Я уже налетался, для меня полеты на АДВ - отдых))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IGUMEN(schwalbe) » 28 авг 2008, 22:06

Когда ты был красным тебя это не волновало :wink: :-? А сейчас "вдруг" задумался?
День раждееенья небыл на празьник пахош...ПАКА НИ ПАИВИЛАСЬ ВОТКА!!! :D
Аватара пользователя
IGUMEN(schwalbe)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 18:04
Откуда: From Hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 28 авг 2008, 22:14

72AG_Wecker писал(а):А мы хотим достичь определенной цели, и тратим для этого массу времени. И мне не понятно почему все коту под хвост. Пойми трудно удержать на серваке людей когда они понимают что от них мало что зависит. Раньше на Прохоровке такого не было- у меня это 11 война. Поэтому масса синих и уходит после 42 года. И правильно делают. Полетушки для души можно и на КОКОСЕ делать , а сдесь командная игра и хочется играть на карту , а не с генератором.
А если явный баг не хотят изменить, то зачем тогда очки эти ввели ?? К чему они ? И я уверен, что Кубань будет также из за саплая проиграна синими. Сначало саплай в центре кончится , а затем красные возьмут на севере штабы. Хотел бы в этом разочароваться... Итого три карты просто из за генератора проигрываются синими. Зачем тогда очки вводить по ним. оставили бы эти карты просто для развлечения и стата, без учета. Ведь все знают , что Кубань всегда красная. Что танки красных берут штабы всегда быстрее чем выбиваются все самолеты. Для синих будет один выход на Прохоровке--всеобщий суицид и слив карты по самолетам. Лично я так и буду поступать следующий раз и всех призывать к этому.

Добро пожаловать Векер)))) :wink:
Это к посту Игумена приплюсуй))) :wink:
Командная игра? У кого? У вас? Да у вас!!! Покажи ещё у кого)) :wink: Так, по мелочи всё...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 29 авг 2008, 03:06

тише... они не могут сказать, был сбой или нет... сказано же - ждут Аляску, чтоб разобрался
между тем саплая все нет и нет у синих...
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 06:05

159BAG_mendeleev писал(а):Я уже налетался, для меня полеты на АДВ - отдых))) :wink:


Золотые слова! И мне тоже побоку кто выигрывает, кто проигрывает, у кого стрик, а у кого длиннее... Это-ж игра!
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение SchwarzFlugel » 29 авг 2008, 06:35

-=RFF/1=-Walker писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Я уже налетался, для меня полеты на АДВ - отдых))) :wink:


Золотые слова! И мне тоже побоку кто выигрывает, кто проигрывает, у кого стрик, а у кого длиннее... Это-ж игра!

тогда зачем смотришь треки?
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 06:38

SchwarzFlugel писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Я уже налетался, для меня полеты на АДВ - отдых))) :wink:


Золотые слова! И мне тоже побоку кто выигрывает, кто проигрывает, у кого стрик, а у кого длиннее... Это-ж игра!

тогда зачем смотришь треки?

Винг, а ты точно знаешь, что Валкер треки смотрит?)) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 06:43

SchwarzFlugel писал(а):тогда зачем смотришь треки?


Ты лучше спроси пишу ли я их? Так вот НИКОГДА не пишу, потому что это плохая примета, начну писать трек, -обязательно собьют. Никогда не пишу. И уж тем более никогда не смотрю треки, чтобы кого-то там вычислить. Такой херней никогда не страдал. Считаю что это просто гнусно.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 07:04

72AG_Wecker писал(а):Объясните как красные выйграли Прохоровку ? У них потери были больше. Филды на 90 % закрывались и сново саплаились. Днем у красных был только один филд открыт у синих три и вдруг полное отсутствие саплая у синих и проигрыш карты.


У меня одно объяснение: ахреневшая танковая колонна вкупе с озверевшими ЗСУ-37 в количестве не менее 6 штук, прошли при непосредственной поддержке с воздуха в Е2 и начали хреначить филд и склады. Шо там было дальше я не знаю потому как пошел спать, потом смотрю карта поменялась. Думаю танки вышедшие к филду противника и ведущие огонь прямой наводкой вполне объяснимый и весомый аргумент для проигрыша.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 29 авг 2008, 09:54

Да с саплаем получилась хрень...Вот только есть подозрение что это ЕГ уышленно...Вы мне дневные односторонние? А вот вам ограничение ресов тогда! :)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 11:20

Не млин, а в чем собственно проблемы?
Нарушился механизм подвоза саплая, результат проигранная карта!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 29 авг 2008, 11:42

Раньше-то не нарушался этот ваш "механизм". А Генератор не изменялся уже почти год как)))
Так что дело в действиях пилотов. В каких-хз. Сам уже теряюсь в догадках...
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 29 авг 2008, 11:54

АВВА. Похоже у Вас на Урале заводы заработали, а у нас партизаны путя начали рвать.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 12:04

-=RFF=-Avva писал(а):Раньше-то не нарушался этот ваш "механизм". А Генератор не изменялся уже почти год как)))
Так что дело в действиях пилотов. В каких-хз. Сам уже теряюсь в догадках...

Авва, грядут перемены, они даже уже начались))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10