Зачем сбивать своих? Я негодую...

Сообщение Angriest » 04 сен 2008, 18:33

Меня возмутитело поведение пилота летавшего вчера под ником =W=Tennessee? Уже после боя пристраевается на шесть фока, долго болтается сзади и потом начинает стрелять в упор... причем не реагирует на сигналы АНОшками и предупредительную стельбу моего напарника. Вобщем самолет основы потерян, пилот убит. Сам он сразу выпрыгнул из самолета. К сожалению трека я не писал. Если у кого есть - глянте. Это вчера было.
http://www.adw.alkar.net/ru/sortie/4810 ... index.html
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц... (С) 7Б "Некрещеная луна"
Аватара пользователя
Angriest
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
14 май 2008, 18:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 04 сен 2008, 18:36

Angriest писал(а):Меня возмутитело поведение пилота летавшего вчера под ником =W=Tennessee? Уже после боя пристраевается на шесть фока, долго болтается сзади и потом начинает стрелять в упор... причем не реагирует на сигналы АНОшками и предупредительную стельбу моего напарника. Вобщем самолет основы потерян, пилот убит. Сам он сразу выпрыгнул из самолета. К сожалению трека я не писал. Если у кого есть - глянте. Это вчера было.
http://www.adw.alkar.net/ru/sortie/4810 ... index.html

Трек найдут - забанить. А мож обкурился? Или кнопки перепутал? Летает то вроде не плохо.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 04 сен 2008, 19:18

ты у него ничего не пистил? ну там килл например :lol: хотя он просто вискаря наверное перебрал и подумал что за красных летает :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 04 сен 2008, 19:27

Да даже если "пистил" - это что, повод расстреливать своих?
Киллов всегда успеете настрелять.
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Russian » 04 сен 2008, 20:21

-=RFF=-Avva писал(а):Да даже если "пистил" - это что, повод расстреливать своих?
Киллов всегда успеете настрелять.

Леха! "Пистят" красные! Синие одалживают!
Аватара пользователя
Russian
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 08:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Angriest » 04 сен 2008, 21:42

Трек нашел:
http://rapidshare.com/files/142642622/FW-190.ntrk.html

А насчет кила... Было так: Мне на шесть села лавка. Я дал аношки и стал подводить её под напарника. После получения сообщения о том что она "бросила" я развернулся и атаковал её. Как раз после атаки фоки. Фока проскочила на скорости мимо, а лавка летела дальше. Ну я её и сбил. Где я поступил неправильно? То что сбил лавку которая висела у меня на хвосте после того как её стряхнули? Кстати топляк ей пустил Luft. Мы с ним в паре летали. И килы не делим. Есть возможность - сбей. Я, например, не нервничаю если моего подранка добьют. Часто так сбивают. И своих случайно сбить можно запросто. Сегодня кстати висел на шести у Кобры и поливал из всех дудок. Тут между нами влетает горячий финский парень и врезается в Кобру. Оба падают без крыльев и обоих записывают на меня. Но сбивать специально своего я не стану...
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц... (С) 7Б "Некрещеная луна"
Аватара пользователя
Angriest
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
14 май 2008, 18:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 05 сен 2008, 00:09

Смешно про вклинившегося месса )))) У меня на Прохоровке была хохма, я на месса снизу вверх иду в лоб, он соответсвенно на меня. В момент начало стрельбы мне сзади делает ПК фока и при этом попутно убив того месса с которым мы в лоб шли )))
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 05 сен 2008, 08:42

Angriest писал(а):Трек нашел:
http://rapidshare.com/files/142642622/FW-190.ntrk.html

А насчет кила... Было так: Мне на шесть села лавка. Я дал аношки и стал подводить её под напарника. После получения сообщения о том что она "бросила" я развернулся и атаковал её. Как раз после атаки фоки. Фока проскочила на скорости мимо, а лавка летела дальше. Ну я её и сбил. Где я поступил неправильно? То что сбил лавку которая висела у меня на хвосте после того как её стряхнули? Кстати топляк ей пустил Luft. Мы с ним в паре летали. И килы не делим. Есть возможность - сбей. Я, например, не нервничаю если моего подранка добьют. Часто так сбивают. И своих случайно сбить можно запросто. Сегодня кстати висел на шести у Кобры и поливал из всех дудок. Тут между нами влетает горячий финский парень и врезается в Кобру. Оба падают без крыльев и обоих записывают на меня. Но сбивать специально своего я не стану...

эх а я бы на месте фоки падаждал следующего реканекта и еще рас навалял а патом исчо .... :lol:

ЗЫ основное правило шоп не тырели килы - дай убить фрагу патом убей его :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Angriest » 05 сен 2008, 17:02

=UAF=SL писал(а):эх а я бы на месте фоки падаждал следующего реканекта и еще рас навалял а патом исчо .... :lol:

ЗЫ основное правило шоп не тырели килы - дай убить фрагу патом убей его :lol:


С таким "мировоззрением" только на догфайтах меситься. Я считаю, что на проектах не должно быть такого понятия как килокрадство. Все делают одно дело. Уничтожают технику противника. И совершенно не важно на кого записываются шкурки. Всем хватит.
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц... (С) 7Б "Некрещеная луна"
Аватара пользователя
Angriest
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
14 май 2008, 18:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 05 сен 2008, 17:27

По теме:
Трек приняли.Будем смотреть.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4