Вопрос по бану Дестроера

Сообщение Бильбо » 22 окт 2008, 10:54

[куйот "Карл Барц"]
Знаете Дестроер...есть такое понятие "честная игра".
Сюда люди приходят отдыхать и получать удовольствие от полетов.
А если из-за одного человека,который получает удовольствие от нахождения бомбера по логу,треку и последующем сбитием бомбера т.д. ,уйдет целый сквад бомберов,то проще забанить этого человека..не так ли?
Особенно радует твое чувство полной безнаказанности и самоуверенности.Очень наивно...Нагло на форуме доказывать,что используете логридер для того ,чтоб бомберы летали с крышей и т.д. ,не отрицая факта его использования.
А уж куча защитников,которые с радостью пользуются данными о местоположении бомберов,которые вы им даете-это отдельная песня.

Я к игрокам на сервере отношусь лояльно и их уважаю.Но есть некоторые границы.
Вот эти границы лучше не перешагивать.
Придратся можно к чему угодно..хоть к итальянским знакам которые вы используете.

Все жалобы и предьявы в Международный суд по правам человека.
Мне наплевать.
Вместо того чтоб потратить время на исправление других багов,приходится счас искать пути закрытия лога и т.д.
Вот этого времени и жалко на это."[/куйот]


В принципе позиция понятна. Возникло несколько вопросов в связи с этим баном. Сразу оговорюсь что логи, треки, убийство парашутера моветоном не считаю.
1. Бан по IP или по нику ?
2. Конкретным доказательством логридества считается резкое изменение курса конкретного перехватчика после прыжка бомбера на стрелка вкупе с дачей дымов ?
3. Для бана необходимо убить конкретное количество бомберов (допустим 50) и это уже будет считаться переходом всех границ или нет ? Если да то укажите количество. Если нет то плз. укажите критерии перехода всех границ (допустим нечестно убил блеквинга).

А если из-за одного человека,который получает удовольствие от нахождения бомбера по логу,треку и последующем сбитием бомбера т.д. ,уйдет целый сквад бомберов,то проще забанить этого человека..не так ли?

Не так. Пусть уходят. На угрозы шантажистов лучше не реагировать. Кстати удовольствие от перехвата даже пары бомберов нулевое. Интереса тоже нет. Есть необходимость для карты. Вот если перехватывать 4-5 бомберов да еще с прикрышкой на закуску тогда интересно.

Особенно радует твое чувство полной безнаказанности и самоуверенности.Очень наивно...Нагло на форуме доказывать,что используете логридер для того ,чтоб бомберы летали с крышей и т.д. ,не отрицая факта его использования.

Много радости - это хорошо. И это радует :D.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 22 окт 2008, 10:58

оффтоп.

Ты кстати чего не летаишь? 8) (или я обшибся и не заметил...)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Бильбо » 22 окт 2008, 11:00

-=RedS=-Jag писал(а):оффтоп.

Ты кстати чего не летаишь? 8) (или я обшибся и не заметил...)

Я переехал ,сижу пока без компа до НГ.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 22 окт 2008, 11:02

Бильбо писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):оффтоп.
Ты кстати чего не летаишь? 8) (или я обшибся и не заметил...)

Я переехал ,сижу пока без компа до НГ.
:o жаль...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 22 окт 2008, 11:08

Шантаж - плохо, бан -плох, ЛР- плохо, а громко говорить - ещё хуже, ведь так? (те кто пользует и помалкивает и на рожон не лезет вне подозрений).

На самом деле было бы лучше - "программно" закрыть эту возможность (ЛР), во всех остальных случаях доказательная база слабовата.
Карл устанет отсматривать "видео" жалоб бомберов, якобы сбитых с использованием (ЛР).
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 22 окт 2008, 11:11

Да, присоединяюсь к вопросу.
Как теперь быть с перехватом? У 80% бомберов шаблоны в действиях. По большому счету, один БлекВинг творчески гонял всегда. И что теперь? Заловили умнига на маршруте - сразу в читатели треков запишут?

Я во второй войне заметил, что Трассер бьет на А-20 Кросно. Два вечера подряд, как только он заходил, я бегом к С12. Помер товарищ трижды, один раз успел уронить бомбы, да то промазал, пару зен вынес. После энтот товарищ не летал до конца Львова. И что теперь, я тоже читер буду? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 22 окт 2008, 11:11

andygor76 писал(а):Шантаж - плохо, бан -плох, ЛР- плохо, а громко говорить - ещё хуже, ведь так? (те кто пользует и помалкивает и на рожон не лезет вне подозрений).

На самом деле было бы лучше - "программно" закрыть эту возможность (ЛР), во всех остальных случаях доказательная база слабовата.
Карл устанет отсматривать "видео" жалоб бомберов, якобы сбитых с использованием (ЛР).

Да сейчас бомберы будут налево и направо кидать заявления, что мол их нашли с помощью ЛР и типа валят отседова...
Почувствовали свободу((( :evil:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 22 окт 2008, 11:12

Бедные бедные красные истребители)))) тока попробуйте сбить хенкеля))))
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 22 окт 2008, 11:12

andygor76 писал(а):Шантаж - плохо, бан -плох, ЛР- плохо, а громко говорить - ещё хуже, ведь так? (те кто пользует и помалкивает и на рожон не лезет вне подозрений).

На самом деле было бы лучше - "программно" закрыть эту возможность (ЛР), во всех остальных случаях доказательная база слабовата.
Карл устанет отсматривать "видео" жалоб бомберов, якобы сбитых с использованием (ЛР).


Андигор, прикол в том, что в случае с SA ЛР не применялся (т.к. они не прыгали по стрелкам),
в случае с несчастным БлэкВингом на треке видно, что перехватчики смещались на юг задолго до того момента, как кто-то сел на стрелка. Но такие подробности Карла не интересуют.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 22 окт 2008, 11:20

Destroyer_ писал(а):
andygor76 писал(а):Шантаж - плохо, бан -плох, ЛР- плохо, а громко говорить - ещё хуже, ведь так? (те кто пользует и помалкивает и на рожон не лезет вне подозрений).

На самом деле было бы лучше - "программно" закрыть эту возможность (ЛР), во всех остальных случаях доказательная база слабовата.
Карл устанет отсматривать "видео" жалоб бомберов, якобы сбитых с использованием (ЛР).


Андигор, прикол в том, что в случае с SA ЛР не применялся (т.к. они не прыгали по стрелкам),
в случае с несчастным БлэкВингом на треке видно, что перехватчики смещались на юг задолго до того момента, как кто-то сел на стрелка. Но такие подробности Карла не интересуют.


Я против использования ЛР ( войны две назад ты меня сбивал такими же способами, я злился - сделать ничего не мог)
была та же полемика, что и сейчас действующие лица другие. Это я про ЛР.
В том, что ты не использовал ЛР в конкретном случае, наверное это так, чего тебе врать то , дело не в этом.
Дело в том, что пока програмно эту хню не порежут, доказать использование НЕВОЗМОЖНО.
Посему считаю твой бан сомнительным, хотя и не одобряю используемые тобой методы, а главное идеологию.

Мы пришли сюда поиграться, отвлечься, получить удовольствие, пообщаться. А эта штука портит впечатление от сего мероприятия.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 22 окт 2008, 12:52

andygor76 писал(а):
Destroyer_ писал(а):
andygor76 писал(а):Шантаж - плохо, бан -плох, ЛР- плохо, а громко говорить - ещё хуже, ведь так? (те кто пользует и помалкивает и на рожон не лезет вне подозрений).

На самом деле было бы лучше - "программно" закрыть эту возможность (ЛР), во всех остальных случаях доказательная база слабовата.
Карл устанет отсматривать "видео" жалоб бомберов, якобы сбитых с использованием (ЛР).


Андигор, прикол в том, что в случае с SA ЛР не применялся (т.к. они не прыгали по стрелкам),
в случае с несчастным БлэкВингом на треке видно, что перехватчики смещались на юг задолго до того момента, как кто-то сел на стрелка. Но такие подробности Карла не интересуют.


Я против использования ЛР ( войны две назад ты меня сбивал такими же способами, я злился - сделать ничего не мог)
была та же полемика, что и сейчас действующие лица другие. Это я про ЛР.
В том, что ты не использовал ЛР в конкретном случае, наверное это так, чего тебе врать то , дело не в этом.
Дело в том, что пока програмно эту хню не порежут, доказать использование НЕВОЗМОЖНО.
Посему считаю твой бан сомнительным, хотя и не одобряю используемые тобой методы, а главное идеологию.

Мы пришли сюда поиграться, отвлечься, получить удовольствие, пообщаться. А эта штука портит впечатление от сего мероприятия.

Мне не портит, я колбашусь у ЛФ, колонны крою, бью танки, в общем весело тама))) :P
Правда скоро пеха появится и начнется тяжелая жизнь))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 22 окт 2008, 13:22

Бильбо писал(а):...

По нику.IP динамика вроде.
Переход всех границ?
Это открытое обсуждение на форуме,того "что используя лог и трек ,я приучу бомберов летать с крышей и группой".А сколько тем было?А обсуждений?Закрыть на это глаза?
Всем понятно,что банами проблему не решить.
Но ГЛАВНОЕ из-за такого открытого использования логридера,приходится не бороться с неправильными кодировками,восстановлением основы,а искать методы закрытия информации в логе.
Тратя время которое выделяем для правки.
Если это не понятно-то продолжайте в том же духе.
Конкретный случай с Блеквингом-просто пример.
А придратся можно к чему угодно и доказательства сделать любые.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 22 окт 2008, 13:26

=HH=Karl_Bartz писал(а):
Это открытое обсуждение на форуме,того "что используя лог и трек ,я приучу бомберов летать с крышей и группой".А сколько тем было?А обсуждений?Закрыть на это глаза?

Ссылку в студию, где я говорю о том, что я использую ЛР и треки?
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RFF=-Korshun » 22 окт 2008, 13:31

159BAG_mendeleev писал(а):Мне не портит, я колбашусь у ЛФ, колонны крою, бью танки, в общем весело тама))) :P
Правда скоро пеха появится и начнется тяжелая жизнь))) :lol:


И тогда начнется - аааааааааа логридеры поганые, убивают, фулиганы зрения лишают))))))) :lol:
Аватара пользователя
-=RFF=-Korshun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
30 июл 2008, 16:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 22 окт 2008, 13:32

Позор! Позор бомберам-халявщикам. Не умеете нормально работать, идите в офф-лайн, там точно неожиданных встреч не будет. И никаких ЛогРидеров.

Зажрались. Какая крыша нафиг?! Вот еще! Просить прикрыть до цели и обратно. Нееет, конечно лучше пойти и сдохнуть. А если перехватывать начнут, то виноваты конечно не они, а ПВОшники. А чтобы было удобней, давайте накатаем еще 15 жалоб. И синих ваще забанят... ну кроме Хейнкеля конечно. надо ж красным ятсребам на чем-то квалю делать.

Честное ПВО... Вы, нытики, хотя б раз в честном ПВО висели? Я висел. На Кубани висел, прикрывая Керч. Чтобы поймать одного несчастного Бостона приходилось выделять до 5 ястребов. А когда их становилось несколько...

На самой маленькой карте (кроме Прохоровки) Львов есть грубо говоря 4 района, которые надо прикрыть.
Это минимум 4 ястреба, висящих над целью.
А красные приходят на Пешках допустим. Видят ПВО... и айда в пике, плевал я на тех Эмилей, не догонят. Так что надо уже растягивать радиус дежурства... километров этак 10-15. т.е. по квадрату-два в каждую сторону от цели. Сколько на это нужно ястребов?

Т.е. уже теже самые 15-20 пилотов. А потом еще придут красные штурмы и скажут "а чеж вы наземку то ни крыли и своих Штук".

А САшные бомберы на АДВ - это по жизни клиника. Кстати как и многие другие.

Может напомнить недельный (вроде бы) бын на ГТ АДВ Филина и АРСа за диско 2ух Бостонов при перехвате двмя фоками (я и Фальке). 1 сразу дисканул поняв, что все пропало... второй после хорошей такой очереди в попку. Бостоны были призовые. Шли без крыши.

Трассер, при всем уважении, но тебе тоже не надо строить красивые глаза. Курск... Бостон... опять без крыши. Привыкли, что в Космосе никто не найдет и не достанет... Да вот только не успел добраться до космоса. Внизу перехватили и задымили... Респект, хорошо дрочил, а у Г2 не слишком мощное вооружение на А-20 ходить.

Да, РФФы, вы союзники щас, но напомню Кубань43 одну. Макаров (вроде) идет на Керч. Взял Андреса кажись на спите в крышу. Да вот не ожидал, что будет его перехватывать не 1 ОЛОРИН на Ф4. А целая кодла. При этом спит зачем то погнался за одним единственным 109ым и проиграл все свое преимущество.

Еще были тут такие 195 ТБАП вроде... Кжись... Курск... 4 Бостона взлетают в Б-15 вроде... без крыши. и думают, что на них не обратят внимания.

Господа. Что, сносит крышу, когда летаете на уфолетах вроде А-20С, да Пе-2, которые на Смоленске и Львове натуральные уберы?

А теперь одиминам косточки помоем...
Ах, справедливость прежде всего! накажем бяку, чтоб детишки не плакали, когда он у них конфетку отбирает.
Ну запретили ЛР... САшники с Вингом как ходили по одиночке без крыши (ну или не по одиночке, впрочем им же хуже - убить больше можно).
А теперь назовите мне еще хотя бы парочку причин, почему они теперь должны собираться в группы, находить крышу... Зачем? До 43 года есть Пешки, которые в 41ом убегут, а в 42ом с УБТэшек еще и сами люлей навешают. А в 43ем есть А-20, которые залезают в космас и оттуда поплевывают, глядя на потги Г2ых и фок добраться наверх.

Да здраствует индивидуализм! Да здраствует "тупое мясо"! Не мытьем, да катаньем, но выбьем себе приемлемые условия, когда можно письку отрастить подлиннее.

Тьфу противно.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5