Я извиняюсь :(

Сообщение -=RedS=-Jag » 02 окт 2012, 09:37

Значится так.
Выслушав обе стороны, решение пока будет таким:
Т.к. похоже ему всё же удалось исправить связь и человек очень хочет летать,
а прямых доказательств у нас всё же нет,
ему разбанен 1 пилот в его полку http://www.adw.alkar.net/pilots/203/index.html.
Ультраc НЕ имеет права летать за любого другого пилота на ADW в течении этой недели.

Если за эту неделю будет ещё хотя бы 1 жалоба на его прыжки в прицеле
или жалоба на очередные странности со скоростями,
он будет забанен как и планировалось.

Прения рекомендую прекратить!
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Bibendum » 02 окт 2012, 09:38

=RedS=Strike писал(а):А ты че видел как месы летают настоящие? тогда че ты и кого ты "Уверяешь"

Уверяю, потому что даже моих школьно-институтских познаний физики и аэродинамики достаточно, чтобы представлять, на что способен самолет с поршневым двигателем в 41м году, а на что нет. То, как летают мессера у дедалосов - это образец, к которому стремились, когда МиГ-29ОВТ проектировали. Так что с утверждением, что ФМ в игре и в жизни - разные вещи, согласен полностью.

Ромео, про "яростно" - давай не будем... Ты считаешь, что все мои претензии - нытье и истерика? Очень хорошо. Твои псевдовыкладки - тоже полная херня. Сам сказал, что физика тут не работает. И тут же мне приводишь задачки из первого класса... Да, физика не работает. Давай признаем вместе, что в игре так и задумано, чтобы Мессер, даже копченый, улетал от Ишака, чтобы Ишак не догонял Мессера ни при каких обстоятельствах, ни с каким превышением. Чтобы 100 попаданий из пулемета Мессеру только краску портили, а Ишачок чтоб лопался от одной очереди. Признаем, и проблем не будет! И будем банить каждого, кто эти простые правила игры нарушит.
Последний раз редактировалось Bibendum 02 окт 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RedS=-Ded » 02 окт 2012, 10:05

Ultras. писал(а):Ромэо полностью снубил, слил высоту и скороть

Ultras. писал(а):Вот именно! Ты провёл полностью нубский бой! Получил как положено и списываешь свои грубейшие просчёты на читерство!!!

TUS_Romeo писал(а): этом же мире, коммьюнити Ил-2, все очень быстро по поводу мастерства выясняется, садимся на "ишачки" и дуэлимся

Ультрас, Ромео четко дал понять, что оскорбления не желает терпеть и он кинул тебе перчатку, даже не перчатку а кирзовый сапог :deg: 45-ого размера (похоже пока Прапор дневалит по дому- у него позаимствовал)
Подуэльтесь до 10-ти побед, вот по результатам можно будет судить, кто нубит по черному, с усами ходит в виражах, энергию берегет по полной программе и т.п.
З.Ы. готов быть не предвзятым судьей, могу еще пилотажников из АТМ привести, как вообще людей не заинтересованных :agree:
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 10:16

Это не дуэль была, это была агрессивная атака 2-х чаек с полным игнором ишака, который остался сверху на 3-х тыщах. Это не есть "снубил в начале боя"? Чайки и так бы как минимум отогнали бы от себя мессера- как максимум сбили (када мес подходить начал, чайки уже облизывались))))- пилоты сильные. Мес как к чайкам слился, был обречён. С чайками радиообмен чёткий был. Я даже когда его не видел чётко знал где он, каким курсом выскакивает и под каким углом.

Мне оставалось только взять его на выходе, вот на втором выходе и взял.

Дуэлянт я не особо сильный. Но командный бой веду неплохо, а тут и был командный бой.

На дуэли согласен, даже самому интересно.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение -=RedS=-Ded » 02 окт 2012, 10:21

Ultras. писал(а):На дуэли согласен, даже самому интересно.

проси фору: метров 500-700 высоты, Ромео скорее всего согласится :)
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 10:24

А я думал дуэль на одинаковых крафтах. Если да, то ишак или кобра.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение Bibendum » 02 окт 2012, 10:38

Ultras. писал(а):А я думал дуэль на одинаковых крафтах.

Не на тех напал ))))
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение S.Nikolaich » 02 окт 2012, 11:25

Дуэль на то и дуэль что один из противников выбирает крафт . Ромэо предложил подуэлиться.По законам тебе выбирать оружие. А то что "один с саблей,другой с пистолетом..... тут уж оружие должно быть одинаковым.

Джагу респект за здравое решение. Или пилот поправит дела и пусть летает или все одно, если путь его не праведный, он его закончит в бане и с позором.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RedS=-Ded » 02 окт 2012, 11:32

Ultras. писал(а):А я думал дуэль на одинаковых крафтах. Если да, то ишак или кобра.

на одинаковых, он предложил ишаков (я так понимаю тип 18)
Просто чисто для эксперимента, попроси превышения, мол ситуация именно такой была. Пусть будет несколько боев, чисто для интереса.
Ну и по стандартным правилам, для статистики.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Dava » 02 окт 2012, 13:10

-=RedS=-Ded писал(а):
Ultras. писал(а):Ромэо полностью снубил, слил высоту и скороть

Ultras. писал(а):Вот именно! Ты провёл полностью нубский бой! Получил как положено и списываешь свои грубейшие просчёты на читерство!!!

TUS_Romeo писал(а): этом же мире, коммьюнити Ил-2, все очень быстро по поводу мастерства выясняется, садимся на "ишачки" и дуэлимся

Ультрас, Ромео четко дал понять, что оскорбления не желает терпеть и он кинул тебе перчатку, даже не перчатку а кирзовый сапог :deg: 45-ого размера (похоже пока Прапор дневалит по дому- у него позаимствовал)
Подуэльтесь до 10-ти побед, вот по результатам можно будет судить, кто нубит по черному, с усами ходит в виражах, энергию берегет по полной программе и т.п.
З.Ы. готов быть не предвзятым судьей, могу еще пилотажников из АТМ привести, как вообще людей не заинтересованных :agree:

Вы же не только высококлассные вирпилы но и умные люди и должны понимать,что дуэли и давай выйдем ничего доказать не могут.Масса примеров ВОВ когда новички побеждали матерых ассов,а так же на земле и воде.А,если следовать многим претензиям профи тогда получается,что новичек не может не сбить не уничтожить ничего.От случайностей никто не застрахован.
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =RedS=Strike » 02 окт 2012, 13:14

Bibendum писал(а):
=RedS=Strike писал(а):А ты че видел как месы летают настоящие? тогда че ты и кого ты "Уверяешь"

Уверяю, потому что даже моих школьно-институтских познаний физики и аэродинамики достаточно, чтобы представлять, на что способен самолет с поршневым двигателем в 41м году, а на что нет. То, как летают мессера у дедалосов - это образец, к которому стремились, когда МиГ-29ОВТ проектировали. Так что с утверждением, что ФМ в игре и в жизни - разные вещи, согласен полностью.


Ну да а то что Шкасы клинило чуть очередь по длиннее дашь, то что в игре ишаки на 9 км летают и т.д. и т.п этот список оооочень длинный, и ВСЕ самолеты, я более чем уверен, летают НЕ правильно, НЕ так как они летали по настоящему.
Ты ведь перестаешь возмущатся когда начинаешь кого-нибудь мочить нещадно, а до тех пор пока в кого-нить не попал, кого-нить насмерть не убил, кто-то от тебя удрал и не дай бог тебя как-нибудь, любым способом тебя загнали в угол (что не просто, т.к. ты очень сильный вирпил) то начинается простооооо пиздец!!!!!!!!!!1 крики вопли недовольные стоны синие ЧиТЫры, дедлосы пидарасы (в этом я тебя поддерживаю), готов поспорить что от тебя весь красный канал вешается когда что-нибудь тебе опять начинает не нравиться (я конечно тоже не подарок для ТС трепло еще то, по материться люблю, палку перегибаю), будь поспокойней пжста ради бога и относись к игре, как к игре.
Последний раз редактировалось =RedS=Strike 02 окт 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение Bibendum » 02 окт 2012, 13:30

Никогда не говори психу, чтоб успокоился. Не помогает. Это во-первых.
Во-вторых, начатый твой список действительно можно продолжать до бесконечности. К примеру, всеми вами любимый мотор DB601 был очень капризным и его, и эрликоны ваши золотые - клинило ничуть не реже, чем те же ШКАСы... Но разговор не об этом. А разговор опять о том, что когда одни возмущаются, им говорят: "успокойся", а когда другие - сразу спешат притянуть за уши любые "доказательства".
P.S. Меня сбивают в этой войне все, кому не лень. Почему мне по этому поводу никто не предложил подуэлиться? Да потому, что ни хера ваши дуэли не значат. А кроме матов и оскорблений от синячья, которое просто торчит от собственного уважения к другим игрокам, я и не ожидал... И еще раз - "игра" это только для синих. Тир, охота, развлечение - называй как знаешь. Для красных ситуация совсем другая.
Последний раз редактировалось Bibendum 02 окт 2012, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение S.Nikolaich » 02 окт 2012, 14:39

А мне за красных нравится. Да тяжеловато,но...интересно. Да убивают меня нещадно,но я испытываю удовлетворение что кого то и я поплющил,кого то пробил,кого то сумел хотя бы атаковать,а с кем то столкнулся. А ФМ и прочая белиберда мне пофиг. На чем как могу на том так и летаю.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение =RedS=Strike » 02 окт 2012, 14:40

Bibendum писал(а):Никогда не говори психу, чтоб успокоился. Не помогает. Это во-первых.
Во-вторых, начатый твой список действительно можно продолжать до бесконечности. К примеру, всеми вами любимый мотор DB601 был очень капризным и его, и эрликоны ваши золотые - клинило ничуть не реже, чем те же ШКАСы... Но разговор не об этом. А разговор опять о том, что когда одни возмущаются, им говорят: "успокойся", а когда другие - сразу спешат притянуть за уши любые "доказательства".
P.S. Меня сбивают в этой войне все, кому не лень. Почему мне по этому поводу никто не предложил подуэлиться? Да потому, что ни хера ваши дуэли не значат. А кроме матов и оскорблений от синячья, которое просто торчит от собственного уважения к другим игрокам, я и не ожидал... И еще раз - "игра" это только для синих. Тир, охота, развлечение - называй как знаешь. Для красных ситуация совсем другая.

Ты забываешь что я Красный до мозга и костей! и предыдущие 14 войн я отлетал за Красных! и следующие несколько войн буду летать за красных!
Чьи "наши" дуэли? Тебя кто материл и оскарблял? Претензии к Ультрасу, а не к тебе, и я искренне надеюсь что они прекратятся.
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 02 окт 2012, 15:27

Bibendum писал(а):Никогда не говори психу, чтоб успокоился. Не помогает. Это во-первых.
:shum_lol: :lol:
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3