Я извиняюсь :(

Сообщение sk16rus » 26 июн 2009, 17:15

1/JG601_Adelmann, excuse me :(
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 09 июл 2009, 20:42

P_Atero
Мая дико извиняться.!!
Перемешалось всё, кресты, звёзды, ЁЁ..
По расчётам снизу красный должен был выныривать))))) :lol:
Как я так по тебе полоснул ХЗ!! Да ещё удачно так. Не всегда получается.
Миссия вовремя закончилась.
Ещё раз сорри.
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 10 июл 2009, 01:10

чё закат ? хател пикачу обломать и промазал ? ))))))))))))))
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_Zangusu » 15 июл 2009, 12:26

И ты хочешь сказать что вчерашние тоже из за косых глаз было? Вообще РФФ у меня давно в чёрном списке со своим намеренном расстрелом труперов. На прошлой войне тоже так было. Убили меня а не Че, но факт есть что они могут только быть лучшими если трупер пилота с выше стриком чем у них убит. Позор! И ты Стелс своей шуткой ещё раз подтверждаешь что крутизна некоторых только на словах а в делах один позор и ламерство.
Аватара пользователя
P_Zangusu
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 18:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 15 июл 2009, 12:35

парни, вы со своим стриком единственного пилота уже параною заработали. Попроще относитесь к стрику
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RFF=-jet » 15 июл 2009, 12:42

Зангусу, мы намеренно отлавливаем и отстреливаем пилотов дружественной стороны со стриком, больше чем средний по дивизии. После вылетов каждый из нас должен лично доложить командиру полка о прерванном стрике кого-нибудь из пилотов.
Закат с Крюком, атаковавшие одного из ваших, на самом деле охотились за Пикачу. Это была заранее спланированная операция и только непредвиденная случайность помешала нашим злодейским замыслам осуществиться.
А вообще, если ты не понял, Зангусу, обрыванием стриков на АДВ мы подготавливаем почву для захвата мира, только никому об этом не говори - секрет.
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение P_Zangusu » 15 июл 2009, 13:08

-=RFF=-jet писал(а):Зангусу, мы намеренно отлавливаем и отстреливаем пилотов дружественной стороны со стриком, больше чем средний по дивизии. После вылетов каждый из нас должен лично доложить командиру полка о прерванном стрике кого-нибудь из пилотов.
Закат с Крюком, атаковавшие одного из ваших, на самом деле охотились за Пикачу. Это была заранее спланированная операция и только непредвиденная случайность помешала нашим злодейским замыслам осуществиться.
А вообще, если ты не понял, Зангусу, обрыванием стриков на АДВ мы подготавливаем почву для захвата мира, только никому об этом не говори - секрет.


Ну вот, кажись всё решено. Админам доказательство, вам баня... :)
А давай по серьёзному. На данный момент, с двумя инцидентами за несколько дней вы для нас больше угроза чем красные. Знаешь, летать не в кайф. Видишь Фоку и молишь Бога что это не РФФ. А вдруг не разберутся...
Аватара пользователя
P_Zangusu
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 18:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 15 июл 2009, 15:32

ыыы это тебе повизло, что это рфф былы они и промазать могут )))
яб протсо затарабанил бы )))))
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 июл 2009, 15:45

P_Zangusu писал(а):А давай по серьёзному. На данный момент, с двумя инцидентами за несколько дней вы для нас больше угроза чем красные. Знаешь, летать не в кайф. Видишь Фоку и молишь Бога что это не РФФ. А вдруг не разберутся...
Сразу видно что вы на хурях на Москве зиме не летали или на ЛаГГах на первых картах... 8)
Гишпанцы ВСЕМ фору дадут по расстрелу своих!
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 16 июл 2009, 01:16

P_Zangusu писал(а):
-=RFF=-jet писал(а):Зангусу, мы намеренно отлавливаем и отстреливаем пилотов дружественной стороны со стриком, больше чем средний по дивизии. После вылетов каждый из нас должен лично доложить командиру полка о прерванном стрике кого-нибудь из пилотов.
Закат с Крюком, атаковавшие одного из ваших, на самом деле охотились за Пикачу. Это была заранее спланированная операция и только непредвиденная случайность помешала нашим злодейским замыслам осуществиться.
А вообще, если ты не понял, Зангусу, обрыванием стриков на АДВ мы подготавливаем почву для захвата мира, только никому об этом не говори - секрет.


Ну вот, кажись всё решено. Админам доказательство, вам баня... :)
А давай по серьёзному. На данный момент, с двумя инцидентами за несколько дней вы для нас больше угроза чем красные. Знаешь, летать не в кайф. Видишь Фоку и молишь Бога что это не РФФ. А вдруг не разберутся...

Так и не летайте))))
Будьте проще)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -ZSS-Atero » 16 июл 2009, 07:01

-=RFF=-jet писал(а):Зангусу, мы намеренно отлавливаем и отстреливаем пилотов дружественной стороны со стриком, больше чем средний по дивизии. После вылетов каждый из нас должен лично доложить командиру полка о прерванном стрике кого-нибудь из пилотов.
Закат с Крюком, атаковавшие одного из ваших, на самом деле охотились за Пикачу. Это была заранее спланированная операция и только непредвиденная случайность помешала нашим злодейским замыслам осуществиться.
А вообще, если ты не понял, Зангусу, обрыванием стриков на АДВ мы подготавливаем почву для захвата мира, только никому об этом не говори - секрет.

:D
Аватара пользователя
-ZSS-Atero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 23:34
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3BAG_ANDY » 03 авг 2009, 21:12

7./ZG26_Zick извини!!! На фоне земли перепутал с Яком :( Там был дымящий Як, которого атаковал ранее. Посыпаю голову пеплом :(
P.S. Просмотрел трек...позор на мою седую голову. Единственное небольшое оправдание - мне пришлось уходить от атаки и я потерял Яка из виду.
JGr3_Wolke
Аватара пользователя
3BAG_ANDY
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 июн 2009, 22:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =ZF=SkyWolf » 07 авг 2009, 00:27

Извеняюсь лично перед JgFF/dbePUSH и перед его бомберским полком x(( Вечный мне позор. Посмотрел по кнопке "S" и был уверен что ты на штуке летаеш...(мы только вдвоем были на серве) остальные красные...(куча илов, a20 и одинокий як9д) увидиел ниже себя "A20" спикировал... скорость была очень высокая... сообразил что сбил Ju88 только после сообщения x(((
Первый раз такое со мной произошло... жутко не удобно за содееное=(
Аватара пользователя
=ZF=SkyWolf
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 авг 2009, 00:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 07 авг 2009, 12:51

Я представляю как красные ржали в этот момент. :lol:
Меня тоже повеселил :D .
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5