Я извиняюсь :(

Сообщение marc » 05 окт 2012, 15:47

Wecker59 писал(а):Дуэль покажет :
1. Действительно ли Ультрас такой мастер, какой он на АДВ,где используя только свое мастерство, в легкую сбивает Ромео.Тогда он так же выиграет и в дуэле.НО !!!! Под пристальнИм взглядом треков и рефери.
2. Дуэль покажет,может лИ Ультрас,так же в легкую На ишаке уходить от месса с превышением, и так же в легкую догонять месс в пикировании используя только свое мастерсто.
3 . ДУЭЛЬ ДОКАЖЕТ ПРАВОТУ ОДНОГО ИЛИ ДРУГОГО.и ОБОСНОВАННОСТЬ ТРЕБОВАНИЙ К ИЗВИНЕНИЯМ.
:umnik:
в ПРОШЛОЙ ВОЙНЕ ОДНОГО МАСТЕРА ЗАБАНИЛИ. Основание было тем, что как только включили треки, его результативность резко упала, а частота сбитий его другими резко выросла. Вопрос почему ?

а мне кажется не докажет. потому что на дуэли не будет такого стечения обстоятельств. Если принять на веру то что рассказывал о ситуации Ультрас, то он вполне мог и уходить от мессера и догонять его. Хотя лично у меня вызывают сомнения его действия, поскольку сам пару раз с ним сталкивался и могу сказать что в бою он не так безупречен как в рассказах на форуме )))
Однако ХЗ как там все было на самом деле.
ИМХО вместо подзуживания к дуэли надо постараться ввести на сервере фишку как на нульваре - запись треков сервером. Через сутки треки выкладывают в общий доступ и там уже можно отследить кто что и как делал (даже несмотря на кривость записи в этом патче)
Аватара пользователя
marc
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
28 май 2012, 08:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 05 окт 2012, 15:49

Да, забыл задать вопрос - подскажите, что за сторонняя программа запущена у Ультраса при полетах, цЫферки отражаются на скринах

http://files.mail.ru/THH7IY?t=1

http://files.mail.ru/CUCRY2?t=1
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Ultras. » 05 окт 2012, 15:53

TUS_Romeo писал(а):Да, забыл задать вопрос - подскажите, что за сторонняя программа запущена у Ультраса при полетах, цЫферки отражаются на скринах

http://files.mail.ru/THH7IY?t=1

http://files.mail.ru/CUCRY2?t=1


http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43471
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение marc » 05 окт 2012, 15:58

Прога "Trimm". Позволяет триммировать самолет рулями (однако грубовато - все равно уводит), переключать кривые джойстика "на лету" и относительно точно контролировать расход БК. Ничего читерского кроме грубого триммирования, правда по отсутствующим осям тоже))).
Аватара пользователя
marc
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
28 май 2012, 08:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fetisov » 05 окт 2012, 19:03

Мне кажется что здесь дуэль имеет значение только в плане утешения самолюбия. Может и я не прав - на последнюю инстанцию не претендую.
Дуэль ничего содержательного в себе не несёт и дать полезное пилотам не может. Значит первое скорее всего. Так что думайте каждый о друге что хотите. Лично мне наплевать что вы друг о дружке думаете.
Однако, замечу и поддержу вольных геймеров в том, что на нашей красной стороне (синюю сознательно не трогаю) ;) затесалось УФО, которое даже на мой взгляд, читеров перевидавший, заслуживает внимания. Сразу оговорюсь, что Ультраса я не подозреваю - видел его нормальным в полете.
Дело в том, что я встал мессеру на шесть и метров с пятисот нажал на гашетки. В это время нечто (как молния) влетело между нами и встало вплотную на хвост противника. Мессер покрылся взрывами и развалился в порошок.Так же внезапно УФО исчезло. Собственно, я, как руки на гашетках держал, так и застыл, а в дополнение к этому открыл рот (челюсть подвязать забыл). Впечатление сильное. Мертвые с косами и тишина......
А теперь ответте мне - обоснованны, ли, претензии к Ультрасу в плане борьбы за чистоту рядов? Ведь авторитетом сервера мог воспользоваться совсем другой малозаметный пилот. Был ли у Ультраса резон подставлять себя и сквад? Сомневаюсь! Вы полагаете, что он захотел укрепить свой авторитет перед товарищами, используя нечестные приемы, потому что не обладает должным мастерством? Необходимо проверить? Сомневаюсь, что это вам удастся.
Можем ли мы пренебрегать темой, в которой наблюдаем как настойчиво и необоснованно выволачивают нашего партнера по серверу? Так можно любого унизить. Я против этого! :lupa:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Ded » 05 окт 2012, 19:35

лично мне было бы интересно и полезно посмотреть трек Ультраса с дуэли (лучше конечно с АДВ, но это не возможно на данный момент). Там будет видно и владение крафтом на критических режимах, способы осмотра неба, контроль цели и т.п.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение -=RedS=-Ded » 05 окт 2012, 19:40

Dava писал(а):-=RedS=-Ded Вы на вопрос не ответили.

лучше на ТЫ, мы не на селекторе ;)
при выявлении, что защита сервера имеет брешь и понимании в какой части есть брешь, то можно модернизировать мод чтобы это больше не повторялось.
Но на данный момент есть только предположения, по этому этот случай меня и заинтересовал. Ромео- опытный боец виртуального неба :deg: и обычно безосновательными обвинениями не кидается. В любом случае было бы полезно увидеть треки Ультраса и закрыть эту тему раз и навсегда.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение TUS_Romeo » 05 окт 2012, 19:50

Нет у меня никакого самолюбия в этом плане, мне хватает трупов скворцов, только что закончил полеты, еще три их самолета прибавил.
http://www.adw.alkar.net/sortie/760/9057/index.html
http://www.adw.alkar.net/sortie/760/9128/index.html

Фетисов, ты был бы прав, если бы не было предыстории. Не было бы спеси "не пробуйте - не получится", да я вам даже в прицел не попадаю, ну и в мою сторону смотри сколько грязи. Ультрас щас летает, а на дуэль не соглашается, плюс птенцы влезли тоже зря, никак себе репутацию не очистили, скорей, наоборот.

Лично мне достаточно того, чтобы любой гондон, приложивший шаловливые ручки - не героем себя чувствовал, а чмом среди нормальных людей. Приложил ручки Ультрас, не приложил - точно не докажешь с одного вылета, главное, чтобы он теперь не прикладывал. Я знаю, что он летает хреново, вон тока щас в ТС один пилот сказал, что получив с его "ишака" пулю в мотор "мерса", потом все равно его "ишака" перекрутил и сбил. Да, вот это уровень Ультраса, а он горделиво зовет нас в свою школу. Почитай - я ему в самом начале сказал - осторожней в базарах.

-=RedS=-Ded писал(а):Ромео- опытный боец виртуального неба :deg: и обычно безосновательными обвинениями не кидается.
Я даже статистику своих обвинений могу привести - это второй раз :deg: . Первый раз было в позапрошлую войну с Лукасом, я моск выел Джагу, но только я один. А потом Редсы сами посинячили, и количество фактов возросло - с Лукасом попрощались.
Я к этой ситуации отношусь так - как раз Ультрас, как молодой вирпил, хочет потешить свое самолюбие (а его у него - хоть лопатой отгребай, видно же по сообщениям). Летать на высоком уровне (пока) не получается, решил сторонние программы привлечь. Надеюсь, после этих разговоров больше не будет, ведь махом же лаги у него прекратились опосля бана за дискачи.

Ради дуэли с ним я свою 39-летнюю "старушку" на 8-м месяце беременности беспокоить ночью не буду. Не хочет днем, мажется - это больше ему отрицалова добавляет, не мне.

А так - ничего личного, играемся :hat:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Ultras. » 05 окт 2012, 20:50

1. Ромэо опять всё переврал. Вас было 8-9, нас 3-е. Вот цена твоих сбитых.
2. Тот пилот который меня сбил наверно был обстрелян, когда я снимал 4-е 6 у Азимута. Ему меня защитали, потому что он обстрелял меня лежачего вверх ногами на земле. Я валялся без крыльев и смотрел 6-ть отступающему самолёту
2. Мы 2-м с Азимутом отошли от Вас 8-х больше 2-х квадратов прежде чем вы 4-м (!) заходом умудрились сбить его, а я умудрился с 3-м 6 приземлить самалёт одним куском и выйти. Вот цена Твоим медалям, которые ты на себя вешаешь!

п.с. От дуэли я не отказываюсь- опять враньё!
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 05 окт 2012, 21:00

Знаешь, мальчег, это скорей цена твоей аналитике :shum_lol:

Я тебе, блеать, сЦылки привожу. А ты тыздишь про что-то.

Я прикрывал Н8, пришло 6 красных самолетов, я сбил двоих и одного "ишачка" подранил, он ушел. Со мной был какой-то еще "мерс", чухонец, не в нашем ТС, ему Корд напихал, он ушел на посадку, несолоно хлебавши. Больше в моем бою союзников у меня не было, про что ты пишешь, даже не смотря на приводимую мной стату - я ваще ХЗ :deg:

Второй раз Корда я сбил в районе красного склада, там было общее примерно равенство сил.

Грю же, это цена твоих слов - она никакущая. Трепло ты. Придумываешь на ходу, одновременно самозабвенно охреневая от собственной исключительности :deg:

А от дуэли ты отказываешься, бо ставишь меня в неприемлемые условия - после 23.00 мск. Да, я пишу сейчас, но не могу даже шепнуть, пацанчеги из синего ТС могут подтвердить, как мне сегодня сковородой прилетело за шепчЁж в 21.00 мск.

А вот ты сегодня летал с 20.00 мск

http://www.adw.alkar.net/sortie/203/9176/index.html

но от дуэли в это время - ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ.

Ты то ли совсем неумный, то ли чО, но рейтинг твой хрен домкратом поднимешь :disgust:

З.Ы. Ты бы хоть посмотрел, какое время в моих ссылках, и когда тебя Тандер приземлил. "Ромео опять все наврал" :shum_lol: Гореть тебе в аду с хреновой кармой, сцуко :cheer:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Ultras. » 05 окт 2012, 21:34

... ну нафиг... бесполезно...

Контакты для связи оставил выше, созреешь подуэлимся.

Ушёл.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение 72AG_Falcon » 05 окт 2012, 22:28

Ромео, а зачем тебе ТС? В чате ГО написали и вперёд.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 06 окт 2012, 12:52

:facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Fetisov » 06 окт 2012, 19:10

-=RFF/1=-Walker писал(а)::facepalm:

Суть состоит в том, что есть два подхода к жизни. Первый - что жить нужно в соответствии с некоторыми базовыми принципами, преломление которых в каждом человеке называется моралью. Причем принципы эти на довольно большой территории, на которой живут православные, мусульмане, евреи и (часть) католиков, в общем, совпадают - и их можно назвать Библейскими ценностями. Второй - основанный на либеральных принципах, главным из которых является слово «свобода», понимаемое как право любого индивидуума самостоятельно выбирать себе ценностный базис. В том числе выкидывая из Библейской ценностной системы те принципы, которые индивидууму не нравятся. :D
А ты за голову держишься! ;)
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Falcon » 06 окт 2012, 20:12

Валкер, это нужно было ставить здесь. :facepalm:
:D
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2