Я извиняюсь :(

Сообщение Ultras. » 04 окт 2012, 21:04

S.Nikolaich писал(а):Ультрас -серун. И извинений не достоин.Ромэо брось его. Он не заслужил смерти от тебя.
И вообще с каждой минутой скворцы падают все ниже. Стреляют на Яках горящих. Висят вверху и добивают. Один Азимут внизу........но он на Чайке. :D


За себя говори, серун ты там, или не серун. За меня не надо говорить. Я сказал смогу только после 23-00, значит после 23-00. Не может Ромэо, согласен с другим пилотом подуэлить. Выберите аса какого нить в меня пострелять.

Вы блин из простой вещи устроили сантабарбару и начинаете придраться к словам, хамить и называть людей неподобающими словами. нехорошо.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 04 окт 2012, 21:18

Не брошу, Сергей Николаич. Этот мальчег столько здесь дерьма написал, что надо доводить до конца. Я ж и врун, и нуб, и лошара, и все это сказал сей гражданин.

За всех скворцов говорить не буду, хотя Корд, бросившийся в драку, не читая, уже вычеркнут. Серафим и Бут хорошие пилоты-истребители, соответствуют уровню АДВ (не имею чести знать лично, даже в рамках ТС), и я бы не стал превращать сей срач в межсквадовский. Я просто уверен, что Ультрас - нечестный мальчег, и таких мы должны выводить на чистую воду. Я здесь буду лучше сраться с Курком, но по-честноку, чем челомкаться с шаловливорукими, или смотреть на них сквозь пальцы. И сами скворцы должны быть заинтересованы в фактах, а не эмоциях. По крайней мере, командование.

Слава кришне, админ - практикующий квалифицированный вирпил, принимающий (пусть иногда и медленно) правильные решения, которые может обосновать ясно. Главное, дать ему поболе аргументированного материала.

За АДВ цепляюсь, как за последний проект, сопротивляющийся ламерократии.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение kurk » 04 окт 2012, 22:22

S.Nikolaich писал(а):И вообще с каждой минутой скворцы падают все ниже.


-=RFF=-MakapoB писал(а):
kurk писал(а):Сектанты :upset:

+1
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение kurk » 04 окт 2012, 22:23

TUS_Romeo писал(а):Я здесь буду лучше сраться с Курком...

Вы хочете срачей? Вам скучно жить таки на свете?
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение Dava » 04 окт 2012, 22:46

TUS_Romeo писал(а):К авторитету Ультрасу присоединился авторитет Дава :lol:

Каэшна, Дава, я не отступлю, попрошу жену переночевать у родителей с детьми, а сам поставленной перед собой цели добьюсь.

А вы здесь летаете, Дава, или просто так, по-мужски тыздите? :lol:

Ромео понятно,что Вы такой какой есть и Вас не изменить,но пока Вы не продуэлитесь никто и ничего сказать не может.Все,что Вы сейчас творите в миру называются черные технология для достижения своих целей ничего более.
Еще раз Вам повторю,что начните с себя и покажите пример поведения достойный настоящего мужчины.
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RedS=-Ded » 05 окт 2012, 06:13

Dava писал(а):Все,что Вы сейчас творите в миру называются черные технология для достижения своих целей ничего более.

А как называется, когда человек на сервере летать до 23-ех по Мск может, а вот подуэлиться только после 23?
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Dava » 05 окт 2012, 12:22

-=RedS=-Ded писал(а):
Dava писал(а):Все,что Вы сейчас творите в миру называются черные технология для достижения своих целей ничего более.

А как называется, когда человек на сервере летать до 23-ех по Мск может, а вот подуэлиться только после 23?

Это называется ответ на выдвинутое предложение на которое он имеет полное право любого свойства.
Я поверну ситуацию немного в другое русло гипотетически(именно гипотетически).
1.профессиональному вирпилу,что-то не понравилось в полете противника и он об этом пишет на форуме,но описывает это все как профи.Тобишь профи доказывает,что на проекте ADV используются читерские программы и он дает их полное описание и использование исходя из проведенного боя.
2.идем дальше и уже ставится вопрос перед админами сервера ADV,а почему на проекте ADV с модом есть возможность использования читерских программ и что делается для того что бы этого не было.
3.дальше.основная масса пилотов,понимая,что их просто обманываю покидают проект до тех пор пока не разрешиться вопрос с использованием читерских программ.Воевать некому.
Как поступит профессиональный вирпил при таком раскладе?Повторяю,что ситуация смоделирована гипотетически.
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RedS=-Ded » 05 окт 2012, 12:56

Dava писал(а):
-=RedS=-Ded писал(а):
Dava писал(а):Все,что Вы сейчас творите в миру называются черные технология для достижения своих целей ничего более.

А как называется, когда человек на сервере летать до 23-ех по Мск может, а вот подуэлиться только после 23?

Это называется ответ на выдвинутое предложение на которое он имеет полное право любого свойства.
Я поверну ситуацию немного в другое русло гипотетически(именно гипотетически).
1.профессиональному вирпилу,что-то не понравилось в полете противника и он об этом пишет на форуме,но описывает это все как профи.Тобишь профи доказывает,что на проекте ADV используются читерские программы и он дает их полное описание и использование исходя из проведенного боя.
2.идем дальше и уже ставится вопрос перед админами сервера ADV,а почему на проекте ADV с модом есть возможность использования читерских программ и что делается для того что бы этого не было.
3.дальше.основная масса пилотов,понимая,что их просто обманываю покидают проект до тех пор пока не разрешиться вопрос с использованием читерских программ.Воевать некому.
Как поступит профессиональный вирпил при таком раскладе?Повторяю,что ситуация смоделирована гипотетически.

1. что за сервер такой ADV?
2. что такое "профессиональный вирпил"?
3. кто такие "читеры"?

Лично я не верю, что кто-то и что-то массово использует. Зная саму игру, массу информации можно подчерпнуть из открытых или слабо скрытых источников.
Но периодически появляются уникумы. Возможно действительно сильно и резко возросло мастерство, а возможно и нет, просто нашел лазейку...
З.Ы. стоковый ил в этом плане еще менее защищен от разного рода шалостей.

З.З.Ы.
Это называется ответ на выдвинутое предложение на которое он имеет полное право любого свойства.

вообще-то это в интересах Ультраса, т.к. это поможет снять обвинения... А вот его реакция и не мотивированный выбор позднего времени- это уклонение от боя, которые косвенно подтверждают подозрения... ИМХО.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Kord » 05 окт 2012, 13:12

Мне таки сильно сильно интересно, что может показать дуэль? Ну вот побъет,к примеру Ромэо Ультраса и что? Ультрас читер,потому что слаб в дуэли на проекте кое-чего добился? а если наоборот? Ультрас все равно читер потому, что побил Ромэо?
Вот я, к примеру, на дуэлях у Ультраса выигрывал. Значит ли это, что он читер? Или может я читер?
Аватара пользователя
Kord
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Dava » 05 окт 2012, 13:58

-=RedS=-Ded Вы на вопрос не ответили.
А за Ультраса скажу или повторюсь,что он и только он по правилам дуэли выбирает место и время ему удобное и раз он сказал значит в это время дуэль и должна состояться. :deal:
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Ultras. » 05 окт 2012, 14:55

Ушёл с форума. Буду отвечать только на технические вопросы и очень наглую лож. По поводу дуэли- связь через личку, скайп nubstar1 или приходите в ТС Скворцов.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение marc » 05 окт 2012, 14:57

Kord писал(а):Мне таки сильно сильно интересно, что может показать дуэль? Ну вот побъет,к примеру Ромэо Ультраса и что? Ультрас читер,потому что слаб в дуэли на проекте кое-чего добился? а если наоборот? Ультрас все равно читер потому, что побил Ромэо?
Вот я, к примеру, на дуэлях у Ультраса выигрывал. Значит ли это, что он читер? Или может я читер?

Кроме того, если, ПРЕДПОЛОЖИМ, Ультрас использует читы при полетах на сервере и хочет это скрыть, то неужели он такой лох что будет пользоваться читами в дуэли?
Это глупо.
А если он действительно так силен как кажется и выиграет дуэль без читов, то как он докажет что выиграл честно???
Короче, разложим все по полочкам:
если Ультрас проиграет дуэль его назовут нубом и ламером.
если он дуэли выиграет, его назовут читером и забанят.
если Ромео выиграет дуэль получит моральное удовлетворение, поскольку сможет обоснованно назвать Ультраса нубом и ламером.
если Ромео проиграет дуэль, он получит моральное удовлетворение, поскольку сможет назвать Ультраса читером и того забанят.

Как ни крути, Ромео в плюсе а Ультрас в минусе. Так какой смысл дуэли вообще?

PS я лично ни на чьей стороне, у меня счеты как с одним так и с другим. Просто действительно: а нафига эта дуэль нужна если итог один: Ромео - Дартаньян а Ультрас - нехороший человек???
Последний раз редактировалось marc 05 окт 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marc
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
28 май 2012, 08:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wecker59 » 05 окт 2012, 15:20

Дуэль покажет :
1. Действительно ли Ультрас такой мастер, какой он на АДВ,где используя только свое мастерство, в легкую сбивает Ромео.Тогда он так же выиграет и в дуэле.НО !!!! Под пристальнИм взглядом треков и рефери.
2. Дуэль покажет,может лИ Ультрас,так же в легкую На ишаке уходить от месса с превышением, и так же в легкую догонять месс в пикировании используя только свое мастерсто.
3 . ДУЭЛЬ ДОКАЖЕТ ПРАВОТУ ОДНОГО ИЛИ ДРУГОГО.и ОБОСНОВАННОСТЬ ТРЕБОВАНИЙ К ИЗВИНЕНИЯМ.
:umnik:
в ПРОШЛОЙ ВОЙНЕ ОДНОГО МАСТЕРА ЗАБАНИЛИ. Основание было тем, что как только включили треки, его результативность резко упала, а частота сбитий его другими резко выросла. Вопрос почему ?
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Ultras. » 05 окт 2012, 15:39

Wecker59 писал(а):Дуэль покажет :
1. Действительно ли Ультрас такой мастер, какой он на АДВ,где используя только свое мастерство, в легкую сбивает Ромео.Тогда он так же выиграет и в дуэле.НО !!!! Под пристальнИм взглядом треков и рефери.


Ребят, Вы опять всё переврали! Я в лёгкую сбил Ромэо, т.к. там не было дуэли. Там была агрессивная атака 2-х чаек на нулях мессером, с полным игнорирование ишака, который остался на верху на 3х к. Я взял Ромэо на выходе с атаки прямо над чайками (со второго раза), он был почти без скорости. Всадил в него 96 пуль и пустил ему дым. Я ушёл наверх, он отвесно вниз (с высоты 1.5 метров +-). Я перевернулся, и пошёл за ним в пологом спуске - его сбитие было делом времени. Он был обречён, как только провалился под меня и пошёл на чаек и решил повторять агрессивные атаки на чаек, а не уйти.
2 человека были свидетелями того боя, Азимут и Роджер.
Не было никаких погонь за мной через "пол карты", не было моей погони за мессером через "пол карты"

Вот тут я и улечил Ромэо во лжи (2 свидетеля боя, что он был взят прямо над чайкам на выходе с атаки, а не где то там, куда я за ним гнался через пол карты) и назвал его лжецом, а бой, проведённый им- нубским.

upd

И если воссоздать те условия и тот бой, я больше чем уверен, что Ромэо не ушёл бы живым оттуда. Мало кто ушёл бы.
Последний раз редактировалось Ultras. 05 окт 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 05 окт 2012, 15:45

Я цели дуэли описал выше. Мне не трудно повторить это конкретней.

Счет дуэли вторичен, может, только будет иметь значение только подавляющее преимущество одного из соперников. Думаю, его не будет, бо я реально дуэлянт не очень. А додумывать результаты не надо.
Будут писаться треки.
Ультрас оченбь подробно описывает свое мастерство, остальные его и достать не могут, и осматривается он очень внимательно, контролируя одновременно по 5 целей, их высоты и скорости, причем от рядом идущих до пределов видимости. Дуэль покажет, может ли он контролировать так же хотя бы один кон - своего непосредственного противника. У нас в скваде есть достаточно качественные дуэлянты, среди моих хороших камрадов из других сквадов таковые тоже имеются. Будет оценка трека, не с точки зрения побед, а с точки зрения ведения боя.

Бой будет на равных крафтах - тогда затруднительней включить шаловливые ручки. Да и по трекам другие мастера, еслефчО, все скажут. На крайняк отправим в ОМ.

В описанном бою "ишачок" Ультраса, повторюсь, долго на равных шел с "мерсом", потом в пределах видимости успел набрать высоту "мерса", а потом достаточно легко расправился- имея свою стоковую маневренность и неожиданную тяговооруженность. Я постоянно участвую в боях, у земли, в маневренных - сбивают меня крайне редко, я умею оценивать опасность от "ишачка" для "мерса". Все это меня и смутило. Доказать 100% без трека нельзя, также как и недоказуемо былое лагание Ультраса - ну подумаешь, 10 человек об этом сказали, треков-то нет.

Ультрас летает в любое время, сегодня подключался днем
http://www.adw.alkar.net/sortie/203/9018/index.html

поэтому его отмазы кагбэ намекают.

Других способов нет, шаловливые ручки имеют тумблер "вкл-выкл", Ультрас, обжегшись, может и не включать их больше, летать в привычном режиме - воздушной мишенью. Да, и дуэль однозначных выводов не позволит, но как набор фактов - да. Факты описал выше.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1